Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: ERA II
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Quote:Странно, что до плагинов feanor'а не добрались еще.
Дак они зачастую под старую эру. Да и изрядную часть чуть подточить надо.
For new buttons, is there a code for heroes meeting screen?
No.
Covenant и Grove несовместимы между собой - экзешник не запускается.
hippocamus, а нет смысла пытаться активировать два разных "города" в силу устройства игровых ресурсов... да хотя бы потому что таблица существ будет только от более приоритетного мода (я про граф.файлы портретов не говорю).
Вот если бы вручную совместить такие моды, тогда без проблем (но это неблагодарный труд будет)
Вощим доделал снежный замок, переделал практически всё...
Ледяной Колосс не стал делать - не логично... За одно прикрепил измененные портреты для замка.
Image: snowcastle.jpg
Snow Castle 1.4mb
Давно хотел спросить, где вы взяли новых копейщиков и орков? Можно ли их использовать в своем моде? А то они как-то сами после перепаковки перекачивали в мой мод Sm
Несколько подружил zvslib1.dll с Эрой. ExtractDef теперь ищет берёт деф из правильного лода. Проверил на экране опыта существ. ExtractPcx вызывается в тройке диалогов, но так и не обнаружил где. Вероятно, при разрушении города. Можно попробовать и его подучить.
(20.10.2012 22:16)totkotoriy Wrote: [ -> ]Вощим вроде разобрался со снежными объектами.
Кстати снежных камней знаний вообще в паке 3 у вас... ыыыыыыы


Скажу честно, мне вся эта карусель со снежными объектами мало что говорит. Может кто возьмётся изменить файл из поставки Эры?
(21.10.2012 16:50)Berserker Wrote: [ -> ]Скажу честно, мне вся эта карусель со снежными объектами мало что говорит. Может кто возьмётся изменить файл из поставки Эры?
Как будет время сделаю, но боюсь вам напартачить чего-нибудь
Вот архивчик, там 3 тхт и объекты для замены (для замены потому что у объектов с нормальной тенью сложные имена, поэтому оставил воговские)... и список файлов, которые нужно с пака удалить в delete.txt.

По текстовикам (чтоб знали куда бежать если будут глюки)
Добавил в zaobject.txt 6 объектов с маской 000001000 - то есть только на снегу... у их неснежных сородичей у которых были биты 011111111 поставил 011110111 - чтоб не генерировались на снегу
Добавил таки AHplace - а там смотрите сами, если что сделаете кол-во объектов меньше на 1 в za...txt
А в остальных тхт изменил маски этим объектам чтоб тоже одни были на снегу другие нет, и поставил подтип у снежных 0 (вот тут тоже не уверен, если где в скриптах будут использоваться могут быть глюки, но вроде всё просмотрел - нету... если только в каких-то ВОГ картах, да и то врядли)
И еще нормализовал также по битам гильдию воров - а то там тоже был бардак.

Надеюсь ничего не напортачил, ну и протестировать хорошенько все надо... сам вот сижу тестирую... вроде все нормально
Спасибо большое.
(24.10.2012 20:26)Berserker Wrote: [ -> ]Тень и остальные. С Эрой 2.4 такие же проблемы?
Era 2.4 ENG
Насколько я помню по 2.3, папкам в Mods нужно убрать атрибуты только для чтения/скрытый/системный.
Только пожалуйста отпишитесь кто будет пробовать. Помогло нет?


А по редактору? Может только у меня так? (Вылет при использовании новых банков существ)
Просто я ставил ЭРУ на русскую версию СОДа... проверьте кто-нибудь пожалуйста на анг версии!
Хранилища существ и в 2.4 ещё не поправлены, в планах есть и как известно.
(25.10.2012 00:17)Berserker Wrote: [ -> ]Хранилища существ и в 2.4 ещё не поправлены, в планах есть и как известно.
Ну слава Богу Sm
(25.10.2012 08:14)Тень Wrote: [ -> ]   Может стоит вынести Эра 2.4 в шапку темы?

Тень, чтобы вынести в шапку, по хорошему нужно обновить русификатор. Может и займусь этим.
Reference URL's