Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: ERA II
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Фича в том, что это не Эра. Изменён механизм загрузки значений, но не их интерпретация.
Продолжаю выкладывать переработанные моды для второй Эры (надеюсь механизм расположения модов не изменится).
New Interface Mod - WiP 13.05.2011 (15 Мб)
Да куда уж меняться, пишу английский журнал изменений.
Вау, попробую, наконец-то. Не ставил модов, чтобы рабочую папку не портить.
Единственное что. После распаковки запускайте Tools\installmod "название папки мода". Тогда у папки будет самая современная дата создания и она получит приоритет.
Поправка: если инсталлятор и так папку создаёт со свежей датой, то не нужно.

Странно, у меня только часть интерфейса заменилась.

P.S Кажется проблема в Эре, поправлю.
(04.02.2012 01:59)Berserker Wrote: [ -> ]Странно, у меня только часть интерфейса заменилась.

P.S Кажется проблема в Эре, поправлю.
на первой бете всё пучком Ab заменился весь интерфейс
Меню настройки карты (новая игра) не менялось в моде? У меня эта часть от оригинальной игры.
(04.02.2012 02:27)Berserker Wrote: [ -> ]Меню настройки карты (новая игра) не менялось в моде? У меня эта часть от оригинальной игры.
надо отключить мой мод, который возвращает интерфейс к первоначальному значению. У меня лично всё отображается. В меню настроек карты поменялась подложка и всё.
Да нет у меня того мода. Можно снимок настройки карты увидеть? И ещё, зачем в NIM папка Data\data с портретами? Кажется нужно было их просто в NIM\Data.
почему-то начиная с ERA 1.9 экраны в некоторых местах некорректно рисуются, например при старте и окончании игры начинает заранее рисоваться следующий экран Image: 1.jpg
totkotoriy, попробуй поотключать плагины, такие как nocd speedup и другие. К сожалению, сейчас возможности нет проверить у себя, но что-то подобное, кажется, встречал. Хотя, наверное, Berserker, как прочитает, найдет решение.
Image: af20be633379t.jpg
Да с портретами я немного того. Закинул их в лод с перерисованным Оплотом, для простоты удаления.
New Interface Mod

Выкладываю ещё один мод - Новый Людской Замок от Bisik.

И сразу же мини-баг - в новомодной фиче стак экспириенс показывается старая картинка существа. Это и в моде нового интерфейса так.

totkotoriy, у меня такие глюки только при использовании хд мода возникают.
totkotoriy, перепроверил. Не подтверждаю.

AKuHAK, NIM грохает редактор (в частности, патч Сержа) и (после исправления) содержит файлы портретов в Data, что неправильно, ибо файлы в Data имеют приоритет над любыми архивами. И вот ещё. Стоило ли дробить мод на 4 архива? Может слить всё в один? Или на крайняк Оплот отдельно.

Quote:И сразу же мини-баг - в новомодной фиче стак экспириенс показывается старая картинка существа. Это и в моде нового интерфейса так.
Все воговские диалоги черпают файлы прямиком из Mods\WoG\hmm35wog.pac. Так что для замены картинок в диалогах нужно ещё импортировать туда, а это уже чревато невозможность удаления.
Quote:Новый Людской Замок от Bisik.
Вступаю в бой: cannot find sprite resource """"
Выстрел арбалетчика - вылет.
Кажется, там или патчится 3.58 в скрипте или ехе нужен патченный.
А изображение девушки откуда скопипащено, если не секрет? 118 Может, стоило бы плавно затемнить нижнюю часть рисунка, чтобы надпись не была видна?
Marmot, там внизу лого NIM'а. Это хд-мод его так.
Reference URL's