Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Master of Puppets 3.07f
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Image: 0BaXkvZ49GI.jpg
Heroes of Might and Magic III – Master of Puppets
v. 3 Battery

Требования к ОС: Windows xp и выше, Wine или ExaGear.
Требования к архитектуре: поддержка процессором SSE2.
Установка: распаковка архива в папку с SoD/Complete/WoG/TE/ERA/HotA и более поздними аддонами. Язык игры, на которую устанавливается мод, значения не имеет. Остерегайтесь кастрированных версий.
Поддержка HD-мода: отсутствует.

Изменения по сравнению с предыдущей версией (очень кратко):
- практически полная двуязычность игры (английский/русский) и редактора карт
- 16 новых существ
- 17 новых артефактов
- 2 новые городские реликвии
- 3 новых хранилища существ
- 1 новое заклинание
- 1 новый накладной ландшафт
- изменения в геймплее
- новые опции
- очередные улучшения интерфейса
- некоторые улучшения графики
- исправления багов предыдущей версии, а также WoG и SoD.

Screenshorts (Click to View)
Скачать MoP v.3.07 Battery / Альтернативная ссылка на скачивание
Группа мода ВКонтакте
Неофициальный сайт
Поздравляю с обновлением. А где сам МОР?
Quote:Последний на 01.02.12 кумулятивный патч
Это же суперпатч.
У MOP'а, как обычно, проблемы с интернетом.
В каком нибудь патче будет отключение ускоренной анимации или уже имеется?
так скопируй файл из вога
gamecreator, а как же монстры, на которые не прописаны строки? В МоП же добавлены монстры, а не заменены.
Мне кажется, что packa имел в виду вовсе не анимацию в бою, а анимацию на карте. Или обе сразу.

В суперпатче папка Special оказалась в Data. Патч я перезалил, но тем, кто качал, перекачивать заново его не надо – просто перекиньте Special в Data\MoP с заменой файлов. Редакторские файлы – идут поверх.
Тур в поддержку Seek & Destroy прекращён. Стал слишком путаться между двумя версиями (и просто – путаться). Все последующие баг-репорты и замечания идут для RtL. Вторую версию я делаю гораздо спокойнее, и, надеюсь, грамотнее. В конце концов, когда релиз в кармане, тебя уже никто не может ткнуть локтем в бок и сказать: «Что же это ты, модмейкер хренов, три года пичкаешь нас обещаниями? Где твой мод?». Мод вышел, мод бесплатен, мод играбелен. Остальное не столь важно. Sm
MOP, насколько RtL готов и сколько ждать?
Ну, очевидно, что разработка только начата и ждать надо долго (хотя, надеюсь, меньше, чем S & D). Это ведь должен быть не меньший масштаб изменений, чем первая версия.

Да, сразу насчёт документации S & D: создавать её я пока не отказываюсь, но это самое неприятное для меня занятие, так что не знаю, когда соберусь с духом. А ещё болезни снова дают о себе знать, лихорадит постоянно, сердце с ума сходит, голова словно дерьмом набита...
RTL - Run-Time Library (библиотека времени исполнения). Не могу по-другому расшифровывать аббревиатуру. А ещё на слуху вечно употребляемое weird (странный), и МОР тоже использует WERD. )) Названия, ИМХО, должны быть более уникальными, как для поисковиков, так и для людей.
Внес уточнения в шапку насчёт наименований версий. Попробую на досуге нарисовать карту для туториала, в которой были бы отражены фичи из шапки
Quote:Мне кажется, что packa имел в виду вовсе не анимацию в бою, а анимацию на карте. Или обе сразу.
Дадада! Просто сделать ее как в СОД.

Сколько уже пороги оббиваю) Мне ответят нет?) Кроме невразумительного "поменяйте там такой то файл" не слышал. Хотелось бы что то более конкретное...

Спасибо
(02.02.2012 17:38)Berserker Wrote: [ -> ]RTL - Run-Time Library (библиотека времени исполнения). Не могу по-другому расшифровывать аббревиатуру. А ещё на слуху вечно употребляемое weird (странный), и МОР тоже использует WERD. )) Названия, ИМХО, должны быть более уникальными, как для поисковиков, так и для людей.
Так и на MoP может найтись чего-нибудь ещё. Типа - "Mор - ученик смерти".
А Феникс-Мод = PM = Private Messages. :D Я, честно говоря, так по первому разу и расшифровывал, не понимая, о чём речь.
О WT, которого вечно троллят, называя ЦЕ, и говорить не стоит.
Или не мод, а формат def Героев - это же сишный формат, емнип.
В общем, всё это ерунда и не стоит по этому поводу страдать, выдумывая "новые" аббревиатуры из трёх букв, которые так или иначе уже когда-то что-то обозначали.

packa - патча, делающего это "как в СОД", пока нет. И неизвестно, будет ли для S & D.

Iv - не Ride The Lighting, а Ride The Lightning.
Тогда озвучьте еще раз что и где нужно поменять - дф2 сейчас немного не доступен, а ответ был там.
Reference URL's