Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: [ERA 3] HoMM3 ERA Launcher Edition
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Я уже вижу, что эти окошки с инфой про героев меняются при включенном скрипте на третий класс, поэтому я подумал, что их можно заставить реагировать и на включение других скриптов.
Reinc, сбрось опции, сохрани, начни новую игру, выйди из игры, запусти, открой создание случайной, посмотри специальности, открой опции, включи 3-й класс, посмотри специальности ещё раз. Насколько я помню, не поменяется. Только лишь после создания и старта новой карты с активным скриптом.
Вижу немало ошибок в английских версиях скриптов. Куда можно обратиться, чтобы помочь?
Reinc, в стартовом посте есть ссылка на группу в телеграме. Есть ВК, есть канал на твитче (в личку можно написать). Мне удобнее всего в телеграме.
Димон, что это может быть? https://yadi.sk/i/gzWwYOWtfUdXJg
AlexeevAV, какое-то изменение командира Спряжения из скрипта Remagic дало сбой. Просто сборка, или добавлены другие моды?
(22.10.2019 17:31)daemon_n Wrote: [ -> ]AlexeevAV, какое-то изменение командира Спряжения из скрипта Remagic дало сбой. Просто сборка, или добавлены другие моды?

https://yadi.sk/i/mT-1YGVEu2tR_g
AlexeevAV, что за мод "igrik"?
(22.10.2019 20:36)daemon_n Wrote: [ -> ]AlexeevAV, что за мод "igrik"?

igrik писал(а):
Ранее в сборке был скрипт на сильное усиление ИИ по первичкам. Потом он был вырезан по просьбе Алгора.
; Сильное усиление ИИ по первичным навыкам
!?HL-1&-1000;
!!UN:J2/?y1;
!!HE-1:O?y2;
!!FU|y1<3/y2<0:E;
!!VRy2:S0 R3;
!!VRy1:-2;
!!HE-1&y2=0:Fdy1/d/d/d;
!!HE-1&y2=1:Fd/dy1/d/d;
!!HE-1&y2=2:Fd/d/dy1/d;
!!HE-1&y2=3:Fd/d/d/dy1;

Суть скрипта: при получении уровня ИИ получает +1 или +2 к первичке в зависимости от сложности (экспертная +1 / невозможная +2)
Я скажу так: папашки ИИ в конце первого месяца бегалаи с параметрами за 20. В конце второго с параметрами за 40.
AlexeevAV, баг во время боя произошел? Честно говоря, нужен сейв, чтобы примерно смоделировать ситуацию.
Дело-таки в Астральном Духе.
(24.10.2019 05:15)daemon_n Wrote: [ -> ]AlexeevAV, баг во время боя произошел? Честно говоря, нужен сейв, чтобы примерно смоделировать ситуацию.
Дело-таки в Астральном Духе.
Это всегда происходит во время перехода хода, например на желтом или зеленом, никак не во время боя, началось 14 октября, вроде нового ничего не устанавливал. Может, то что карты самодельные не рэндом?

https://yadi.sk/i/wTP_frbn-uzc4w
https://yadi.sk/i/OV2sLtJKcroDmA
Начну пожалуй новую и все сохранения, если будут ошибки, сразу сюда. Оно вроде и не мешает, но раньше ведь не было такого.

А играл за разные замки, ошибки на ходе ИИ.
AlexeevAV, а подневных сохранений нет?
В сборке он включен по умолчанию.
Можно ли отключить создание папки Debug?
И ещё - можно убрать фикс арены(при кнопке отмена выбиралась атака)?
А скрипт "архитектор" включен в сборку? Я его не вижу.
Reinc, нет, он вырезан достаточно давно, о чем сказано в стартовом посте.
AuAu, да, в настройках ini в корневой папке отключить. Хотя эта папка, если не ошибаюсь, появляется по нажатию f11.
Фикс убрать можно, если не ошибаюсь, он лежит в 79 - igrik.erm.
В сборке он останется.
Reference URL's