Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: [ERA 3] HoMM3 ERA Launcher Edition
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
LanFox, формально - F1, но не все
Товарищи, приветствую! Подскажите пожалуйста: скачал лаунчер, установил в нём WoG, запускаю, а компании только официальные - нету компании WoG где начинаешь за крестьянина в надежде стать рыцарем..
punkkarman,
если очень хочется пройти кампанию, скачай "Сборка HoMM3 ERA_WOG HD Rus 2.8.3 by Panda" вот по этой ссылке:
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...#pid118096
не могу найти нигде описание биндов(shortcut)
типа кнопки которые зажал контрол и разделил войско и так далее, где найти полный список всех кнопок которые максимально сокращают действия.

И была ли функция сохранять комплект артефактов на герое,чтобы он менял артефакты биндом кнопки?
Приветствую! В лаунчере при последнем обновлении написано, что лаунчер больше не поддерживается и нужно скачать новый - это верно?
daemon_n, Дим не подскажешь для хероманта - где находится плагин что исправляет проблемы с прозрачностью png кнопок.
Он пишет что полупрозрачность кнопок теряется.
(20.05.2024 03:11)Suft Wrote: [ -> ]Он пишет что полупрозрачность кнопок теряется.

Поздно - я не буду переделывать все кнопки обратно в png. Т.к. альфа-канал с кнопок я полгода назад удалил.
(04.03.2024 14:09)SergOz Wrote: [ -> ]punkkarman,
если очень хочется пройти кампанию, скачай "Сборка HoMM3 ERA_WOG HD Rus 2.8.3 by Panda" вот по этой ссылке:
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...#pid118096

Подскажите как оставить на карте отряд с армией или артефакт.

В мануале сказано: Чтобы оставить армию или артефакт, необходимо, щелкнуть правой кнопкой с мышью на любом свободном квадратном смежном месте к герою, а затем вы увидите окно с диалогом, чтобы оставить армию или артефакт.

Так вот не получается кликнуть правой кнопкой мышки.

Захотел пройти компанию WoG, а там надо оставить крестьянина на дороге.
В сборках ERA не получается это сделать, не работает правый клик мышкой, т.е. он не реагирует и не показывает диалог оставления армии на карте.

Подскажите, есть какие life hack как оставить аримию на карте или может есть какой Hot Key в ERA для вызова окна оставления армии или артефакта на карте?
kasru, Ctrl + ПКМ на соседней клетке с героем, где ПКМ - правая кнопка мыши. Должна быть включена соответствующая опция в WOG настройках

Очень странно ,что про Ctrl ничего не сказано в описании настройки
igrik, в оригинале было без ПКМ, если верно помню.
(06.07.2024 17:44)Berserker Wrote: [ -> ]в оригинале было без ПКМ, если верно помню.

В обычной ERA был конфликт опций, поэтому добавили Ctrl. В ERA+ конфликта нет - там войска оставляются снова по ПКМ, как в древних версиях WoG.
(06.07.2024 10:42)igrik Wrote: [ -> ]kasru, Ctrl + ПКМ на соседней клетке с героем, где ПКМ - правая кнопка мыши. Должна быть включена соответствующая опция в WOG настройках

Очень странно ,что про Ctrl ничего не сказано в описании настройки

Спасибо огромное, Работает!
Heroes Launcher версия 1.0.5
- не запоминает размеры окна приложения, с каждым открытием окно немного увеличивается
(12.07.2024 13:14)AnT Wrote: [ -> ]Heroes Launcher версия 1.0.5
- не запоминает размеры окна приложения, с каждым открытием окно немного увеличивается

При закрытии приложения с минимальным размером окна, при запуске тоже увеличивается? Какая версия windows?
Да, с минимальным размером увеличивается
версия windows 10

Еще из багов в диалоге битвы пропали кнопки загрузить / начать заново / главное меню / вернуться в игру. Но это возможно относится к недочетам Heroes Hd Mod (установлена последняя версия).

Базовая версия Heroes - Gog, как и сказано в описании к Launcher. Устанавливалось все в новую чистую папку
Reference URL's