хорошо, вылет увидел.. буду вечером смотреть
Кстати, в режиме быстрой битвы у меня вылета небыло (попробуйте у себя)
Не, извини мы никогда не маим быструю битву.
Добавлено:
Лучше думать самому, чем довериться врагу!!!
4
apokalipsis
Убираю опцию изменённая "Удача" (скрипт48) - вылет отпадает

Так что извиняйте, но эта опция в основных игровых настройках по умолчанию отключена и не гарантирует стабильную игру в ФМ..

А ещё у вас задействованы дисбалансные опции "Первая Помощь I" и "Разведка II"
лечение вылета: с помощью программы EVME 2B дизактивируйте проблемную опцию WoG, установив v7191=0
Угу. Уже ни один сейв на этот удачи в битве вылетает. Всем отключал.
Ок спасибо. А нельзя ли сразу вырубить да и всё?
И ещё вопросик, возможно ли сделать опцию или кнопку предпросмотра битвы, чтоб сэкономить время. А то через нет играем и так все долго, я понимаю можно и проверять в описанным мною вверху способом, но это тоже отнимает время.
Предпросмотр битвы сделан у асма. Могу поинтересоваться.
Было бы признательно и интересно!!!!!
Всем привет! Подскажите кто-нибудь:
1. Как прокачивать вторичные навыки в феникс-моде? То, что их больше восьми - это хорошо, но они все базовые

2. Почему-то после 6-го дня в замках пропадают все существа. Может быть я какую-то лишнюю ВОГ-опцию включил?
1) щелчок по иконке опыта в окне героя, кажись.
2) не хватает денег для содержания?
1. ЛКМ по иконке опыта - новый навык.
Ctrl + ЛКМ по иконке навыка - повысить уровень навыка.
2. ВоГ-опции, раздел Феникс-мод 3.5, опция "Уход рекрутов".
Уважаемые игроки!
Кто уже из вас игрался, используя дополн.панель в битве, выскажитесь о неудобствах некоторых опций, вызываемых через неё.. не стесняйтесь критиковать
От себя скажу - опцию "Смена типа атаки Владыкам ХАОСа" довольно неудобно пользовать, когда надо на один тока ход отключать "Уничтожение материи"..
Имхо, диалог о выборе типа атаки лишний, ведь итак понятно что раз я сюда залез-значит я хочу поменять тип атаки
на мой взгляд, эту опцию надо так активировать:
1. вызов дополн. панели
2. нажав на кнопку смены атаки Владыкам, тип атаки меняется на другое состояние автоматически
Тоже самое, имхо, реализовать и для "Мощных заклинаний"
А чтобы сразу видно было какое сейчас состояние опции, кнопки сделать с изменчивой картинкой:
Усиление заклов вкл. - одна картинка кнопки
Усиление откл. - др. картинка
(05.04.2010 17:15)Sav Wrote: [ -> ]1. ЛКМ по иконке опыта - новый навык.
Ctrl + ЛКМ по иконке навыка - повысить уровень навыка.
2. ВоГ-опции, раздел Феникс-мод 3.5, опция "Уход рекрутов".
Спасибо большое! Навыки повысил, играть стало в 100 раз легче

Но вот в Вог-опциях раздел "Феникс-мод" не могу найти
Стоит WOG 3.58f русский, проапдейтил до Феникс-мод 3.04 и поверх него скопировал файлы из феникс-мод 3.5 beta, игру запускаю файлом Phoenix III.5.exe
(06.04.2010 12:29)Bes Wrote: [ -> ]Уважаемые игроки!
Кто уже из вас игрался, используя дополн.панель в битве, выскажитесь о неудобствах некоторых опций, вызываемых через неё.. не стесняйтесь критиковать 
....
с написанным согласен.
хочу отметить такой недостаток - тепрь невозможно помотреть в бою свои уровни - (ПКМ по герою). не сильно критично, но бывало сравнивали в бою характеристики своего героя с врагом.
плюс. как я уже писал: очень не удобно, что часто используемые клавиши (выбор силы заклов, воодушевление, рука смерти) - на доп. панели, а гораздо реже используемые (настрйки битвы, бегство, быстрые клавиши) - на основной.
очень не удобно!
но, как я понял, изменить это не реально?
кстати, Бес, как насчет фикса, усиливающего война:

- рука смерти (max SP, Atack)
- усиление балисты
это из того что одобрил Берс. но мне еще кажется, что стоило бы войну дать эксп. Воодушевление, раз маг сразу же стартует с эксп. нгавыком магии земли например
DarkDaemon Wrote:Но вот в Вог-опциях раздел "Феникс-мод" не могу найти
Устанавливать надо так:
SoD - WoG 3.58f - русификация - никаких других модов/скриптов - Phoenix 3.04 - Phoenix 3.5 beta 5.1 (
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...0#pid32700)
Возможно раздела нет из-за сторонних скриптов или устаревшей версии Феникса.