(17.10.2011 17:17)swallowmee Wrote: [ -> ]Кто-нибудь помогите заменить кампании Вога на оригинальные или подскажите как поставить вог так, чтобы оригинальные кампании не заменялись воговскими, спасибо
Можно найти их где-нибудь в виде файлов кампаний, тогда они появятся в списке доп. кампаний.
Но вообще, по-моему, кампания - не та вещь, которую стоит вогифицировать.
Может ли кто-нибудь выложить папку с
чистым WoG'ом версии 3.58f - то есть без каких-либо дополнительных модов/патчей/файлов?
Желательно на основе SoD'а от Буки. Можно в личку.
Буду премного благодарен

О, спасибо!

Как раз то, что нужно.
Да не за что

интересно а почему никто не обсуждает вышедшие беты?
Наверное, не так уж много интереса и не так уж много и фанатов осталось.
Все обсуждения на ДФ2, официальном форуме этих бет.
Вялые, надо сказать, по сравнению с тоннами обсуждений за предыдущие годы.
может люди еще не закончили праздновать нг?
А чего обсуждать - играть надо. Не у всех есть время поиграть. Я немного поиграл в ХотА, немного в МоП, и МоП мне понравился больше, это очень крутой мод, он делает игру новой, более интересной. ХотА на самом деле как официальное дополнение, но пока в ней мало изменений, в Клинке было больше, жду что они воплотят свои планы, а пока играется как в обычный СоД с новым городом, достаточно знакомо всё получается, если избавить от вылетов, то и статус беты можно убрать.
Quote:МоП мне понравился больше, это очень крутой мод, он делает игру новой, более интересной
согласен, играть намного интересней стало
Добрый день всем.
Вопрос к разработчикам, который я думаю им порядком надоел и который написан в теме, я задавать не буду. А спрошу следующее: можете ли Вы создать какую-то ветку с информацией о продвижении проекта, или сайт, где можно было-бы что-то видеть, какие-то результаты работы. Ведь нужно подогревать интерес людей к проекту, если он конечно еще жив.
Лично я в течение уже нескольких лет бываю на форумах героев и ищу информацию по WOG'у. Но почти всегда оказывается что новой информации нет.
Здравствуйте. Думаю, лучше обратиться внимание на действующие проекты, чем ждать новой информации о старых.
(09.01.2012 14:27)Berserker Wrote: [ -> ]Думаю, лучше обратиться внимание на действующие проекты, чем ждать новой информации о старых.
Берс, кинжал прямо в сердце! Вог - старый проект? Я думал, он как Ленин, - вечно молодой (вечно пьяный)))
Честно, выпуская Хоту, пусть даже в жуткой бэте, хотелось подтолкнуть Вог. В результате - получили старые исходники...
Главная ошибка Коре-Вог (членом которой, как ни странно, я сам являюсь (как член команды Кремля), - но не имею ни паролей, ни явок, ничего прочего) - то, что они не выпустили 3.59, которого люди ждут уже 7 лет! Делайте дальше 3.6, но дайте людям пар спустить! Ведь даже если собрать то, что уже есть в свободном доступе - этого бы хватило на 3.60 и 3.61 без сомнений (сравнить с изменениями и дополнениями в 3.56 и 3.57).
Люди! Мы ждём БАСТИОН! Всё остальное уже есть! Оставьте ваши Луа и Питоны. Людям нужен геймплей!
Гавань Некро-никс готов выпустить без нового вога... а значит - гавани не существует... С делами в Кремле я знаком - города нет.