Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: [ERA 3] Сборка HoMM3 ERA PLUS HD Rus от Panda
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Berserker, In this part, if I support you with a more simplified numbering, looks like a build number of OS, people will be too disoriented and will not know exactly which version they are using and will have to check changelog several times before understanding it. This type of numbering is supposed to only be done in complex applications with updates ranging from 1 to 3 times per day.
Несовместимой опцией является - оруженосец!
dzmitrysh, что с ним не так? Каких-либо проблем с оруженосцев не обнаружил.
С самими оруженосцами проблем нет.
Если включить оруженосца, командира, выбрать одного из четырёх последних героев Причала и запустить бой то игра вылетает. Неважно.
Если есть желание что поправить то как насчет мода на третий класс?
(рыцарь/клирик/капеллан)
dzmitrysh, я уже писал, что у меня крашей нет. Нужна запакованная папка дебаг сразу после краша и сохранение. Без этого причины не найдем.

Причём тут мод на третий класс?
Обновление сборки до версии ERA PLUS v.3.4.2.0.380.040.


Примечание к выпуску:

1. Произведена адаптация ERA PLUS под ERA 3.8. Старые версии ERA более не требуются и не поддерживаются.
2. Сборку устанавливать необходимо только в пустой каталог!
3. Настоятельно рекомендуется выключить все опции, что-либо меняющие в городах.
4. Работоспособность с другими модами не гарантируется!
- Мод ERA PLUS должен находится в самом верху списка мод-менеджера, его не должны перекрывать другие моды!
5. ERA PLUS Совместима со скриптами из модов WoG Scripts и ERA Scripts Rus лишь ЧАСТИЧНО, работоспособность всех не гарантируется, учтите это!
Спасибо тебе Panda за непрестанный труд 132
(15.06.2021 20:17)Panda Wrote: [ -> ]* Добавлен патч, исправляющий ошибку с командирами, которая вызывала краши.

Патч ошибку не исправляет, а заставляет код обходить её, с потерей соответствующего воговского функционала, который... на геймплей никак не влияет, поэтому если в описании командира увидите одну весёлую надпись - не пугайтесь, это временные костыли. В чём там ошибка - совершенно не ясно, скорее всего она будет исправлена только после того как будет переписана вся опция командиров, что когда-нибудь всё-таки будет.
(15.06.2021 20:17)Panda Wrote: [ -> ]Обновление сборки до версии ERA PLUS v.3.4.2.0.380.040.

Приветствую.
Скачал и запустил новую версию.
при генерации карты - ошибка
Debug и фал настроек https://dropmefiles.com/Tb6f0
my_settings_crash.dat - настройки при ошибке
+ второй файл настроек в архиве - my_settings.dat (от предыдущего он отличаются только парой настроек на закладке скриптов самой Эры+ ) одна из недавних версий с этими настройками - карту успешно создавала.
Новая версия и с этим файлом настроек выдала ошибку.

Попробовал снять галки со скриптов помеченных как "УДАЛЕНО" - не помогло
(18.06.2021 21:40)ZahaR Wrote: [ -> ]при генерации карты - ошибка
Debug и фал настроек https://dropmefiles.com/Tb6f0

exception context.txt отсутствует, по ошибке ничего конкретного в дебаге нет. Проверил на генерацию карт - сгенерировалось без ошибок. Выбранный шаблон должен поддерживать нужный размер карты, если нет - всегда будет вылет.
ZahaR, XEPOMAHT, проблема разрешается куда проще: просто в мод-менеджере нужно включить моды WoG Scripts, WoG Scripts Rus, ERA Scripts Rus (ERA Scripts Rus включать не обязательно).
Это мой косяк, я забыл доукомплектовать сборку файлом настроек модов с учетом добавленных. Скоро исправлю. Оба файла настроек проверил, и даже неделю поиграл, никаких ошибок, крашей или каких-либо проблем не обнаружил. Sorry

ZahaR, Спасибо за отчёт. Но всё же я очень рекомендую сделать новый файл настроек, а не использовать старый. Далее уже можно будет использовать этот новый файл настроек.

XEPOMAHT, exception context.txt отсутствует, т.к. краша игры нет 148
Обновление сборки до версии ERA PLUS v.3.4.2.0.380.041.
Прошу конечно прощения, но не понимаю смысла в улучшении Снайпера по цепочке Пират-Корсар-Морской Волк? Единственный недостаток у Снайпера это минус 1 скорости в итоге.
Обновление сборки до версии ERA PLUS v.3.4.2.0.380.042.
Panda, XEPOMAHT, спасибо за ответы 132
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Reference URL's