Current time: 18.02.2020, 23:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
ERA Scripts 1.41 Rus, Eng
» Скриптпак/мод для ERA 2.9.9+
Author Message
igrik Offline
Administrators

Номер героя в последнем хуке достать очень просто. Я его не вывел, потому что не знал подойдет тебе этот хук или нет. Этот хук годится только для редиректа дефа или картинки или т.п.
Если бы я точно знал что ты хочешь сделать, я бы смог дать точный ответ как и что нужно сделать. А так это похоже на гадание на кофейной гуще 102
Но на нет - и суда нет.

(Yesterday 23:47)Algor Wrote:  ... но, думаю, сойдет, а кому не сойдет, пусть сам повторит весь мой сегодняшний сексуальный опыт и добавит своего.
Я так же намаялся, когда писал вот это, когда не понимал что такое указатели, соглашения о вызове функций и вектора.

Скачать HoMM3 ERA 2.8.3 (Repack: Rus & HD)
Yesterday 23:55
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
PerryR Offline

Would it be possible to switch the icons from secondary skill with this?
Lets say in case someone would like to create Master and Grandmaster skill icons...
Today 00:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

PerryR, I thought, that OnOpenHeroScreen is enough, but seems, that I was wrong. Anyway, the best we can do is to redirect def-to-def and pcx-to-pcx and def must have the same frames count. What did you plan to do?

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
Поддержать проект
Today 00:43
PerryR Offline

I was thinking if it would be possible to switch defs from secondary skills when opening the heroes screen with SN:R^old resource name^/^new resource name^ command. So the idea would be to somehow recolor existing SS icons and create a def for M and GM level, so that there is a visual difference between expert and higher levels, which is shown in HS. Could the game actually get the defs, if I would create new ones and place them in the SECSK82.def file?
(This post was last modified: Today 00:59 by PerryR.)
Today 00:56
Berserker Offline
Administrators

PerryR, I think you will not be able to combine 5 levels in 3-level defs. You can have 1 skill and 1-st level and another one of 5-th level. No def can have them all without changing dialog logics. IMHO.

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
Поддержать проект
Today 01:00
daemon_n Online

(Yesterday 18:36)asandris Wrote:  1. Включен скрипт "Захват Мельниц и Садков Лепрекона", однако после их при наведении мыши на объект всегда указывается "Не посещено", хотя объект захвачен и исправно приносит ресурсы и деньги.

2. Включен скрипт "Достижения", однако ранг "Гроза Драконов" не присваевается даже после уничтожения десятка Утопий Драконов. Возможно имеется конфликт со скриптом "Темница Хозяина Драконов".

Algor, есть возможность сделать? Я не смогSorry
Выяснил лишь, что на "Темницу Хозяина Драконов" не работает - там вместо посттриггера что-то другое105

HoMM3 ERA 2.9.10 HD RUS v1.27 (12.02.20)Yandex/DropBox/Google
Канал на Twitch, где я играю в героев.
(This post was last modified: Today 10:18 by daemon_n.)
Today 10:17
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Offline
Administrators

daemon_n, посмотрю позже, сейчас нет игры под рукой. По первому пункту скорее всего сделаю, а по второму надо смотреть, что там в "темнице" написано.

BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
Today 11:08
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: