Current time: 13.04.2024, 00:45 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #871

Sav, за деньги от продажи 2 ссылок со страницы сайта можно кормиться. Продажа ссылок - это единственный способ заработать на малопосещаемом сайте.
И сделать наполнение сайта основной работой. Т. е. не заниматься чем-либо, а "играться" фактически на своём сайте и тебе за это будут платить. - SAPE.RU

Flashback, согласен ссылки надо фильтровать. Сам удаляю такие.
(This post was last modified: 18.02.2011 21:56 by VOVAN.)
18.02.2011 21:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #872

(18.02.2011 15:59)Corwin Wrote:  Информация которую ты требуешь ... время обратило всё в пыль.
... Но надо искать.
Corwin, благодарю за откровенность.
Получается, что большая часть модов - вымершие динозавры, которые никому нафиг не нужны и которые никто уже не развивает... Да, прискорбно...
А я мог бы возглавить какую-нибудь группу разработчиков... и выдавать на-гора по нескольку ценных идей в день...


Сетевая игра «Герои III WoG»: как скачать и установить, с кем играть?
Идеи: как улучшить «Герои-3,5 WoG»?
(This post was last modified: 18.02.2011 21:55 by VOVAN.)
18.02.2011 21:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #873

Спасибо, не надо, мы уже видели несколько твоих идей. Sm
18.02.2011 22:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #874

VOVAN, что умеешь делать в модификации игры? Программирование, erm или создание карт с кампаниями? Идей у каждого много, в этом помощь не нужна.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
18.02.2011 22:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #875

VOVAN Wrote:А я мог бы возглавить какую-нибудь группу разработчиков
Не будь столь наивным. Ты уверен, что действительно сможешь делать то, что требуется от руководителя? Ведь нужно и уметь грамотно руководить, и самому делать нужные проекту вещи (обычно это программирование и создание графики).
(This post was last modified: 18.02.2011 22:50 by Sav.)
18.02.2011 22:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #876

Quote:Получается, что большая часть модов - вымершие динозавры, которые никому нафиг не нужны и которые никто уже не развивает
Не знаю, как это у тебя именно так получилось, потому как я недвусмысленно говорил про определённую информацию о пректах и их разработчиках, а не о самих модах.
Идеи сами по себе - дюжина за пол-цента, как то так. Главное реализация идей. И вряд ли тут кому то не хватает руководства.


Не балуйтесь.
18.02.2011 22:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #877

Quote:VOVAN, что умеешь делать в модификации игры? Программирование, erm или создание карт с кампаниями? Идей у каждого много, в этом помощь не нужна.
ну как хотите. моё дело предложить идеи.

могу на сайте приделать голосование идей. но это на фиг не надо, пусть все пишут текстом, что нравится, а что нет.

Quote:Идеи сами по себе - дюжина за пол-цента, как то так. Главное реализация идей.
Извини, не соглашусь. В WOG 3.58 далеко не все опции имеют смысл.
Например
   = "Заменять стрелковых юнитов не стрелковыми с добавлением 50% здоровья" 128
   = "Замена существ Конфлюкса внезамковыми юнитами" - что, нельзя было нарисовать ещё 1 замок, раз уже сделали более-менее нормальных юнитов? 105
и т. д.

Дальше. Я считаю нормальным, если из моих 10 идей 2-3 будут реализованы.

Могу на своём сайте выложить инфу и рассказать в выгодном свете о нужных модах, прикрепить объявление "набор в команду WOGа".
У вас пиар группы отсутствует. Соответственно новые люди не привлекаются к разработке.

Ещё я могу нарисовать в Кореле или Фотошопе что-нибудь (дом, фон), могу сделать GIF-анимацию (правда, до этого персонажи я не делал, делал только баннеры).
Но, судя по всему, у вас объектов и монстров и так много.

ERM я не знаю.
Карты в принципе не интересуют. Играю только на рэндоме.
Могу потестировать (поиграться). Интересует игра по сети с человеком на рэндоме.
   А вот потестировать генератор карт - это другое дело.

(18.02.2011 22:18)Sav Wrote:  
VOVAN Wrote:А я мог бы возглавить какую-нибудь группу разработчиков
Не будь столь наивным. Ты уверен, что действительно сможешь делать то, что требуется от руководителя? Ведь нужно и уметь грамотно руководить, и самому делать нужные проекту вещи (обычно это программирование и создание графики).
Извини, забыл поставить смайлик Tease в конце. 115
Конечно, я не до такой степени тщеславный, как показалось. Шучу. А вы не поняли!
Если серьёзно, дело в идеях. Если меня какая-то идея заинтересует, буду участвовать. Если нет - то нет. Я не вижу пока главной идеи, что и ради чего вы тут делаете.
(This post was last modified: 19.02.2011 02:48 by VOVAN.)
19.02.2011 02:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #878

Главная идея ВоГа - сделать игру, которую можно будет легко и глубоко модифицировать
19.02.2011 10:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #879

VOVAN, попробуй трастлинк. считается, что он меньше "убивает" сайты, чем сапа благодаря там какой-то технологии, а прибыли приносит больше. хотя есть еще другие биржи типа линкфид, ксап, но они не заслуживают большего внимания. но я автобиржами не пользуюсь, чтобы сайт не был "заспамлен" ссылками по мнению яндекса и не пессимизировался. я предпочитаю для купли/продажи ссылок биржи вечных ссылок, так как такие ссылки смотрятся намного естественнее, чем проданные через автобиржу. в ггл ссылки дорогие, но сайты проходят премодерацию и там есть минимальное условие 6 мес. сайту и 10 тиц. и первую выплату можно получить только через месяц. в казапе же вообще нету базы сайтов, она позиционируется как биржа быстрых ссылок, а действует это так. мы создаем проект, прописываем в нем критери (тиц, пр, возраст домена, доменная зона, прочее), а любой зарегистрированный указывает любую страницу своего сайта и если она подходит под условие, то ему выдается наше задание и прочих оптимизаторов. тут цены повыше, но и продать ссылок можно намного больше и быстрее и с менее хороших сайтов, чем в ггл. тут холд - 1 месяц.
насчет главной идеи, это добавление нового(ых) города, добавление поддержки известного скриптового языка луа, а также добавление возможности более просотой модификации игры для остальных людей. ну и прочее.

Quote:У вас пиар группы отсутствует
значит, он им не нужен, кое-кто вот гнался за пиаром, а толк от пиара без продукта.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
19.02.2011 13:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #880

Quote:значит, он им не нужен, кое-кто вот гнался за пиаром, а толк от пиара без продукта.
+100500.

P.S.Вован, тебе сколько лет?


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
19.02.2011 19:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #881

скоро 29
19.02.2011 22:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #882

Я не берусь оценивать процесс программирования, про остальное напишу:
Работа организована неэффективно!
1) нет чётких целей проекта 108 (кроме создания новых городов я ничего не понял ни на этом форуме, ни на DF2 105 )
2) нет пиара => нет привлечения программистов и нет тестеров (игроков)

На любом задрыпанном западном веб-сайте из 5 страниц есть страницы:
=================================
Главная - О компании - Наши задачи - Наши достижения - Продукция - Скачать - Контакты
=================================
У вас страниц
О компании - Наши задачи - Наши достижения
нет и в помине!


Я нашёл всего две "размазанные" темы, которые как-то соответствуют ЗАДАЧАМ ПРОЕКТА:
WoG 3.59: что планируется реализовать » Дата выхода: пока неизвестна
Ошибки, баги и недочёты WoG 3.58f » Собираем в эту тему всевозможные ошибки игры - но работа над ошибками - это не глобальные цели проекта


Из изложенного я сделал вывод, что вы - несерьёзные люди, и мне нет смысла к вам присоединяться, потому что вы непонятно чем и непонятно зачем занимаетесь Gamer1 .
Если когда выйдет ВОГ 3.59 - обещаю скачать и потестить.
19.02.2011 22:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #883

Flashback, спасибо, посмотрю.
Надо и мне на сайте выложить полный список бирж ссылок.

trustlink.ru
Однако оптимизаторы пока могут регистрироваться только по инвайтам... Именно система инвайтов позволяет нам регулировать баланс спроса и предложения ссылок
искуственно снижают цены себе любимым

kazapa.ru
Никаких кодов, размещение ссылок вручную


Сетевая игра «Герои III WoG»: как скачать и установить, с кем играть?
Идеи: как улучшить «Герои-3,5 WoG»?
(This post was last modified: 19.02.2011 23:07 by VOVAN.)
19.02.2011 22:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #884

VOVAN Wrote:1) нет чётких целей проекта (кроме создания новых городов я ничего не понял ни на этом форуме, ни на DF2 )
Примерные цели тебе уже тут излагали. Точные цели не распространяются командой (не думаю, что особо скрываются, но все и так понимают, чего ждать).

VOVAN Wrote:2) нет пиара => нет привлечения программистов и нет тестеров (игроков)
А зачем? У команды есть программисты. А брать в команду привлечённого пиаром, непроверенного человека - зачем?
Тестеров, я думаю, и так будет достаточно, когда будет что тестировать.

VOVAN Wrote:Из изложенного я сделал вывод, что вы - несерьёзные люди, и мне нет смысла к вам присоединяться, потому что вы непонятно чем и непонятно зачем занимаетесь
Sm
Тут вопрос больше - а есть ли смысл команде брать тебя?
19.02.2011 23:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #885

VOVAN, вам скоро 29, а вы такой бред несете. Ваш главный недостаток - догадки, которые становятся вашим мнением, а потом вы это начинаете распространять. Не нравится, лучше вообще не пишите, зачем еще негатив? По поводу 3.59 уже ругаться неактуально. Тем более, что вы никакого смысла для этих людей не несете. Вы как старый унитаз. Забыли про него, однажды, снова увидели, а выкинуть лень. Ну пусть себе лежит, он никому не нужен.
19.02.2011 23:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group