Current time: 11.05.2024, 05:09 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
NordStar Offline

Posts: 89
Post: #61

Мое отношение к сабжу:
мне глубоко пофиг что взрослые люди делают в своих кроватях с взрослыми людьми. Хотят в зад, пусть в зад, хотят в перед, няхай в перед. Хоть мальчик с мальчиком, хоть девочка с пеньком. Мне это пох, ибо это их личное дело.
Однако, это должно оставаться в их кроватях и не выползать наружу. Я против парадов и прочей аналогичной деятельности. Я против того, чтобы геям давали права образовывать "семьи" и уж тем более усыновлять детей. Ибо дети это святое и семья это святое и не нужно путать божий дар и яичницу.

А что касается вопроса естественности или неестественности, то это вопрос скорее принятых обществом моральных норм. Что в древней Греции, что в Риме все это было. Скажем в Древней Греции это было нормой, принимаемым фактом, хотя чаще всего там речь шла о бисексуальных отношениях. В Риме всегда к этому вопросу относились как к разврату, однако в большинство временных периодов как к разврату допустимому обществом. И на Руси тоже до хрена это было, хотя и меньше - все таки климат не тот и уровень развития варварский никак не сопоставлялся в тот момент времени с подобными болячками просвещенных веков. Более менее серьезным государственным образованием Русь стала уже в христианскую эпоху, но это уже соооовсем другая песня.
28.09.2010 17:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #62

Quote:fireman, да ничего плохого. И в использовании косметики и женской одежды тоже плохого нет. В употреблении всяких таблеток, в пожирании алкоголя. Это диктуется не чьим-то мнением, а собственной волей. Но встречный вопрос: а чего же в этом хорошего?
1) Ну использование одежды, которая нравится человеку, не является плохим действием, мой стиль тоже многие не одобряют(готический больше).
2) Если, человек одевается, как ему нравится - то это хорошо, плохо обратное.


Quote:На Руси никогда не было ***,
Яндекс другое говорит


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.09.2010 18:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #63

Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
28.09.2010 18:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #64

(28.09.2010 16:16)Corwin Wrote:  А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
Что ты так стеной за них стоишь. Пропаганда насилия, невежества, извращения, через "западную канализационную трубу проведённую в Россию" льётся рекой.
Quote:И на Руси тоже до хрена это было, хотя и меньше - все таки климат не тот и уровень развития варварский никак не сопоставлялся в тот момент времени с подобными болячками просвещенных веков.
Не варвары, а высокодуховные люди, пока не связались с западом.
Quote:Яндекс другое говорит
Читай книги, а не яндексы с кучей мусорной информации.
Quote:Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?
Цвета испоганили, теперь на уроке учительница только скажет "голубой", все ученики начинают ржать.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
(This post was last modified: 28.09.2010 19:07 by Barin.)
28.09.2010 18:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #65

Diman Master, главное чтобы ваш патриотизм до агрессии к нерусским не перерос.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.09.2010 19:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #66

fireman, где ты патриотизм увидел??? бредит человек...


Image: pooh_door.gif
28.09.2010 19:39
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #67

Quote:Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?
чота нагуглил, но складывается впечатление, что никто толком не знает.
http://www.sexolog-ru.narod.ru/ethimology.html
28.09.2010 19:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #68

(28.09.2010 19:39)Druin Wrote:  бредит человек...
Поясни где бред...


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 20:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #69

Druin, я забыл патриотизм в кавычки возвести.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.09.2010 20:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #70

Я тоже считаю гомосексуализм врожденной болезнью. Если человек этого не проявляет на людях, то проблем нет. К крашенным и манерным испытываю отвращение вне зависимости от ориентации. Правда, видел их только по телевизору.

(28.09.2010 16:28)Berserker Wrote:  Очень быстро поймёшь, что безразлично, кто или что есть объект твоего вожделния. Тогда разрушится и барьер секса с животными. Дальше BDSM и прочее.
Кстати, почему, вдруг, BDSM хуже гомосексуализма и зоофилии?

(28.09.2010 16:39)Berserker Wrote:  Так и происходит на Западе. Каждый второй с кольцом в носу, татуировкой на ягодицах, отклонениями в психике и маниакальной жаждой потребления.
Так и хочется написать, что у нас каждый второй - медведь с балалайкой, пьющий водку.
Что такое Запад? США + Евросоюз?

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Пропаганда насилия, невежества, извращения
Это единственное, чем ты занимаешься в этой теме и той, из которой она отделилась.


Вся правда обо мне
28.09.2010 20:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16509
Post: #71

Quote:Кстати, почему, вдруг, BDSM хуже гомосексуализма и зоофилии?
Там же он.

Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 21:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #72

Ну на самом деле БДСМ подразумевает добровольность, а значит по определению лучше зоофилии, где у животных никто не спрашивает.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.09.2010 21:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #73

Эм, а у животных уже можно что-то спросить?
28.09.2010 21:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #74

Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
Да, они на западе находятся, а что такого...

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Пропаганда насилия, невежества, извращения
Quote:Это единственное, чем ты занимаешься в этой теме и той, из которой она отделилась.
Это уже провокационное необоснованное обвинение. Ты внимательно читал? Уверен, нет.Gigi


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
(This post was last modified: 28.09.2010 21:40 by Barin.)
28.09.2010 21:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #75

Мне вот пофигу на лиц нетрадиционной ориентации, единственное что - за цвет обидно, ведь это почти мой любимый цвет, синеголубой.
28.09.2010 21:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group