Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Нетрадиционная ориентация - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Общие Форумы (/forumdisplay.php?fid=100)
+--- Forum: Разговоры обо всём (/forumdisplay.php?fid=105)
+--- Thread: Нетрадиционная ориентация (/showthread.php?tid=2501)


Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 26.09.2010 01:24

// выделено из темы про "субкультуры"

Quote:Лично я Не признаю Эмо парней! и этих. . . "Blue" У меня в голове просто не укладывается!

А там и не надо, чтобы укладывалось в голове. Лишь бы в других местах все укладывалось.
Последняя категория - отдельная песня. Я, наверное, покажусь вам моральным уродом, но я бы их сажал по тюрьмам. Главное, всем был бы профит: они не мешали бы обществу, а мы бы обеспечили их тем, чего они так хотят.


RE: Отношение к субкультурам - Berserker - 26.09.2010 01:31

"blue" - это в смысле те, кого нужно называть извращенцами и изгонять из общества, и кого в средние века справедливо сжигали на кострах?


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 01:40

Википедия Wrote:В сентябре 1933 года была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в мужеложестве, в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот». На документе Иосиф Сталин пометил:"Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление".

3 декабря 1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:

    1. Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
    2. Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».
Политбюро почти единогласно это предложение одобрило. С особым мнением выступил лишь Калинин, высказавшийся «против издания закона, а за осуждение во внесудебном порядке по линии ОГПУ». Тем не менее закон издали, но дела гомосексуалов стали рассматриваться ОГПУ тайно и «во внесудебном порядке», как политические преступления.

Заметьте, политическое преступление!


RE: Отношение к субкультурам - S@ndro - 26.09.2010 01:41

Да да да, именно их, которым в армии пощады нет. "Размножаться они не могут, но их становится всё больше". IMHO Мир катится в тар-тарары


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 01:44

На вечернем отделении, где я учился, есть один такой. Он сидит на антидепрессантах, да и еще на куче каких-то таблеток. Хрен бы с ним, да вот незадача: помимо этого, он - бисексуал.
Если кто-то воспринимает мои слова за выдумку, посмотрите на его страницу и на эту группу.


RE: Отношение к субкультурам - S@ndro - 26.09.2010 01:45

(26.09.2010 01:40)GhostManSD Wrote:  Заметьте, политическое преступление!

Ага, а сейчас всё разрешено, и эти гей-парады. . . Такое ощущение, что у нас в правительстве не далёкие от Них сидят. Bad
Добавлено:
(26.09.2010 01:44)GhostManSD Wrote:     посмотрите на его страницу и на эту группу.

Я не выдержал и 10 секунд просмотра этой группы, а ведь у них там ещё и альбомы всякие созданы, туда заходиться трашно, аж воротит, фу.


RE: Отношение к субкультурам - FCst1 - 26.09.2010 02:16

(26.09.2010 01:44)GhostManSD Wrote:  Если кто-то воспринимает мои слова за выдумку, посмотрите на его страницу и на эту группу.
Ох тыж бл...
Нужно срочно создать фейковый аккаунт и троллить, троллить и ещё раз троллить!



RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 02:38

Ну, группа создавалась теми, кто хотел над ним поиздеваться. В частности, мной, парочкой его бывших однокашников. Поучаствовали и мои однокурсницы. Одной из них, моей подруге, он дал какие-то таблетки, якобы от головы, которые она съела и достигла совсем иного эффекта... думаю, вы поняли, о чем я. Когда я эту мразь поймал в курилке, схватил его за педерастическую футболку и спросил, что за хрень, он начал лопотать, что, мол, это нормальные таблетки, просто они на разных людей действуют по-разному. Я на тот момент поверил, потому что такое и правда бывает... а потом узнал, что он время от времени предлагает всякие таблетки другим девочкам с филфака. Хотел его отдубасить, а девушки сказали, что лучше троллить. Вот и создалась эта группа.

FCst1, класть он хотел на твой троллинг. Он - убежденный педераст. И отнюдь не изменит взглядов. Его троллили всем курсом, но на него не действует. Он как жрал диетический творог на парах, так и жрет; как примерял пальто и куртки сокурсниц, так и примеряет; как глотал таблетки, так и глотает; про его интимную жизнь, думаю, вы догадываетесь сами. Горбатого могила исправит.

На самом деле, достаточно почитать его заметки. Чем ниже, тем более мерзко.
http://vkontakte.ru/notes.php?id=10495974


RE: Отношение к субкультурам - Flashback - 26.09.2010 03:41

Quote:Ага, а сейчас всё разрешено, и эти гей-парады. . . Такое ощущение, что у нас в правительстве не далёкие от Них сидят.
у нас же дерьмократия, поэтому правильство как бы не должно запрещать их проводить


RE: Отношение к субкультурам - Kastore the Warlock - 26.09.2010 08:06

это не мешает нашей дерьмократии разгонять различные митинги.

p.s. против геев и би ничего не имею, если они ведут себя адекватно и пристойно. т.е. не устраивают всякие парады и не выряжаются, как клоуны.

p.p.s. ГостМен, пытаясь заклеймить геев, пытаясь выставить их всех полит. преступниками и совращенцами - ты ни к чему хорошему не придёшь.

p.p.p.s. парень тот, конечно, засранец в плане раздачи каких-то таблеток и своего развратного поведения (не одобряю курение, шуточки про групповое избиение и фото с обнажёгкой). однако троллить всем скопом одного - это по-стадному. нахожу это (хоть и в меньшей степени, но тоже) отрицательным.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 15:43

Kastore the Warlock, педофилы, зоофилы тоже себя довольно пристойно ведут. И даже не выряжаются, как клоуны. Я их теперь из-за этого любить и уважать должен?
Я не пытаюсь заклеймить геев и выставить их политическими преступниками. Я говорю о том, что было время, когда их таковыми считали. Я же считаю их извращенцами и душевнобольными.
Что до той личности... самое страшное, что ты там нашел, это курение, шуточки про групповое избиение и фото с обнаженкой? Мне искренне жаль, но ты плохо посмотрел.

Я защищать и щадить этих извращенцев никогда не буду. Как минимум, их надо гнать отсюда ссаными тряпками. Хотя я бы с удовольствием выполнил программу максимум и отправил бы их в тюрьму, туда, где находятся (большей частью) люди, которые, на мой взгляд, не лучше их.


RE: Отношение к субкультурам - Doomђammer - 26.09.2010 16:19

GhostManSD, ты уже преувеличиваешь. Как-никак геи никого не убивают и не грабят, они живут своей, пусть и извращённой, но жизнью. Садить их в тюрьму не за что.


RE: Отношение к субкультурам - Berserker - 26.09.2010 16:24

Они развращают общество и умы. Гибель духовности ещё страшнее, чем физическая.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 16:24

И зоофилы никого не убивают и не грабят. И даже педофилы зачастую попользуются, да отпустят. Нормальными людьми их это не делает.
Тебе понравилось бы жить в обществе с душевнобольными, Doomђammer? А извращенцы - здоровые, по-твоему, люди? Нет ли смысла изолировать их от общества?


RE: Отношение к субкультурам - Corwin - 26.09.2010 16:30

А ты уверен, что ты сам не попадёшь в изоляцию? Rolleyes Или ты думаешь у тебя никаких странностей нет?
Мне вот люди, решительно знающие, как нужно навести порядок, что б всем было хорошо, кажутся странными (и где то даже извращенцами). Как и люди, мучительно-мужественно ищущие славянское начало во всём сущем.
Предлагаю вас всех "гнать отсюда ссаными тряпками" во избежание развращения умов и духа у общества 96-copy


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 16:36

Corwin, изолировать по группам. Группа голубых, группа зоофилов...
Я наверняка попаду в группу "решительно знающих, как нужно навести порядок", хе-хе.
Добавлено:
Вот он, рай земной. Ab


RE: Отношение к субкультурам - Kastore the Warlock - 26.09.2010 18:13

(26.09.2010 15:43)GhostManSD Wrote:  Kastore the Warlock, педофилы, зоофилы тоже себя довольно пристойно ведут. И даже не выряжаются, как клоуны. Я их теперь из-за этого любить и уважать должен?
Есть разница между насильниками и извращенцами и геями.
(26.09.2010 15:43)GhostManSD Wrote:  Мне искренне жаль, но ты плохо посмотрел.
Может быть зато я заметил лютый баттхёрт тех людей, которые его пытаются, причём безуспешно, троллить. Зачем вот? Я не знаю. Однако своё мнение насчёт этого я уже высказал.
(26.09.2010 15:43)GhostManSD Wrote:  Я же считаю их извращенцами и душевнобольными.
Да, им никогда не познать Большой и Чистой любви настоящих мужиков.
(26.09.2010 15:43)GhostManSD Wrote:  Я защищать и щадить этих извращенцев никогда не буду.
Почему ты не называешь таковыми так называемых приверженцев традиционной ориентации? Они ведь тоже никому не мешают, живут обычной жизнью, а порой такие вещи совершают, что... Это ясно показывает нам, что они все такие. Давайте их всех пересажаем за то, что они посмели такими родиться.
(26.09.2010 16:24)Berserker Wrote:  Они развращают общество и умы. Гибель духовности ещё страшнее, чем физическая.
Чьи умы они совратили? Речь идёт не о совратителях, а о людях изначально тяготевших к однополой любви и никого для этого не совращавших.
По-моему то, что крутят по телевизору и происходит потом в реальной жизни - вот это мерзость и кошмар. А соблазнительницах и совратительницах мы забыли. видимо.
И чем они, геи, после такого совратили умов больше, чем больше они загубили духовность?
(26.09.2010 16:36)GhostManSD Wrote:  Corwin, изолировать по группам. Группа голубых, группа зоофилов...
Хотя я думаю, что в этих словах была доля иронии, однако что-то мне это напоминает...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
***
Меня вообще воротит, когда людей начинают гнобить за их ориентацию политическую или половую, по их расовой, половой принадлежности или из-за возраста, даже не разбираясь адекватные они или нет. Скотство это, уж извините.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 18:38

Скорее, так: 1, 2, 3, 4.
В этих словах была тонна иронии.


RE: Отношение к субкультурам - Corwin - 26.09.2010 18:52

Если странности человека не выходят за рамки его личной жизни и не мешают соседям - нет никаких оснований "гнать его ссаной тряпкой". Я могу испытывать личную неприязнь\боязнь\брезгливость и избегать общения с ним. Но выступать за гонения? Разновидность нацизма, однако.
Интересно посмотреть на гонителей, когда они сами вдруг оказываются гонимыми по тем же критериям, применёным против них же другой группой общества 148


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 26.09.2010 19:02

Гнать педиков без разговоров. Только вот посадив их в тюрьму, они всё равно будут получать своё удовольствие на параше.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 19:05

Педерастия разная бывает. Допустим, сравните подобное у древних греков и у нас. И сделайте вывод о том, что более порочно.


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 26.09.2010 19:19

Quote:Педерастия разная бывает
GhostManSD, ты так много знаешь.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 19:27

Я знаю очень мало. Да и то немногое, что я хоть чуть-чуть знаю, сводится к древнему миру. Не вижу причин для сарказма.


RE: Отношение к субкультурам - feanor - 26.09.2010 19:28

Quote:GhostManSD, ты так много знаешь.
Вы говорите это так, как будто это что-то плохое.


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 26.09.2010 19:29

Кстати, исходя из происхождения слова "педерастия", педераст - любой человек, занимающийся анальным сексом (независимо от пола). Такие дела.


RE: Отношение к субкультурам - Kastore the Warlock - 26.09.2010 21:04

(26.09.2010 18:38)GhostManSD Wrote:  4.
Не там роешь. Надо в группах для ММ-задротов.


RE: Отношение к субкультурам - fireman - 27.09.2010 20:15

GhostManSD, Будьте терпимее. Вы сами пишите, что тролли "не такого", как думаете способствует ли это его психологическим травмам и ухудшению состояния, а может с ним надо по другому разговаривать или вообще не трогать. И вопрос чего плохого в обезжиренном твороге?


RE: Отношение к субкультурам - GhostManSD - 27.09.2010 20:23

fireman, да ничего плохого. И в использовании косметики и женской одежды тоже плохого нет. В употреблении всяких таблеток, в пожирании алкоголя. Это диктуется не чьим-то мнением, а собственной волей. Но встречный вопрос: а чего же в этом хорошего?


RE: Отношение к субкультурам - Kastore the Warlock - 28.09.2010 01:56

GMSD, ну так ведь это его личная жизнь. Наплюйте.


RE: Отношение к субкультурам - UksusoFF - 28.09.2010 02:04

(27.09.2010 21:51)Doomђammer Wrote:  Лучше эту тему, что ли, подредактировать, чтобы и они оффтопом не были.
тут ктото намекает что все субкультуры - пи***? 118


RE: Отношение к субкультурам - ZVS - 28.09.2010 02:47

Субкультура - некое модное течение в социуме как правило связанное с нигилизмом. Волна моды проходит и остаются только стойкие единицы. Так было всегда. Ну тот же Базаров или хиппи.
Голубые - никак не временное явление социума, а постоянное явление физиологии и потому субкультурой быть не может.


RE: Отношение к субкультурам - GrayFace - 28.09.2010 07:50

(25.09.2010 23:00)S@ndro Wrote:  Kastore the Warlock, соглашусь, альтернатива - это по сути своей золотая середина между чем то и чем то. В Музыке это, например, смешивание рэпа и рок музыки, т.е. исполнитель читает РЭП под тяжёлые гитарные ноты. А Орут как звери, это скорее хардкор, когда порою и слов то не разобрать =)
Вне музыки альтернатива к смешению не имеет отношения. А в музыке, по-моему, это смешение рока с чем угодно.

(26.09.2010 01:24)GhostManSD Wrote:  Последняя категория - отдельная песня. Я, наверное, покажусь вам моральным уродом, но я бы их сажал по тюрьмам. Главное, всем был бы профит: они не мешали бы обществу, а мы бы обеспечили их тем, чего они так хотят.
А они кому-то мешают? Твой одноклассник не в счет - это далеко не характерный их представитель.


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 28.09.2010 11:45

(28.09.2010 07:50)GrayFace Wrote:  А они кому-то мешают?
Неприятно что голубые появились в России и существуют в стране с великой культурой. На Руси никогда не было ***, и не надо опять цитировать Задорнова, что это его слова - это факт. Это на западе, ещё как сказал GhostMamSD в древней Греции были педики - а у нас не было. У нас всегда был образ мужика - богатырь. Почему к нам в страну пробралось это ***. Нужно бороться с этим явлением "голубизны". Вы не понимаете, что растёт целая армия педиков, которая разрушает культуру нашей молодёжи, это они пойдут служить и защищать нас в армии?. Позор. Нация деградирует. В США кстати уже достаточно гомиков в армии. Пусть катятся назад откуда пришли, а в России этого не должно быть, кто против, отправляйтесь вместе с ними.Moral


RE: Отношение к субкультурам - Corwin - 28.09.2010 11:53

Отпад! 81
132


RE: Отношение к субкультурам - izrukvruki - 28.09.2010 12:35

Ты наверное положительно относишься к введению уголовной ответственности за гомосексуализм?
Добавлено:
точнее сказать к возвращению, как в сесесеэр...


RE: Отношение к субкультурам - izrukvruki - 28.09.2010 12:41

Сдавали квартиру. Сначала жила девушка, лет 25... Соседи нам звонили, каждый вечер - жаловались - мол шумит, музыка, пьяные вопли... За три месяца она нам квартиру малось ухайдокала - приводили в порядок очень долго)... Потом пустили двух парней (скорее всего гейская пара) - соседи говорят, что их там не видно и не слышно, а в квартире такой порядок, что как будто там живет бригада специалистов по клинингу...

Вот и не знаю, как к геям относиться после этого?


RE: Отношение к субкультурам - Berserker - 28.09.2010 12:46

Боже упаси к ним относиться...


RE: Отношение к субкультурам - izrukvruki - 28.09.2010 12:53

а сам давеча помаду у меня стянул, противный!


RE: Отношение к субкультурам - ZVS - 28.09.2010 13:26

(28.09.2010 11:45)Diman Master Wrote:  Неприятно что голубые появились в России и существуют в стране с великой культурой. На Руси никогда не было ***, и не надо опять цитировать Задорнова, что это его слова - это факт. Это на западе, ещё как сказал GhostMamSD в древней Греции были педики - а у нас не было. У нас всегда был образ мужика - богатырь. Почему к нам в страну пробралось это ***. Нужно бороться с этим явлением "голубизны". Вы не понимаете, что растёт целая армия педиков, которая разрушает культуру нашей молодёжи, это они пойдут служить и защищать нас в армии?. Позор. Нация деградирует. В США кстати уже достаточно гомиков в армии. Пусть катятся назад откуда пришли, а в России этого не должно быть, кто против, отправляйтесь вместе с ними.Moral
Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 28.09.2010 13:52

(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.


RE: Отношение к субкультурам - GrayFace - 28.09.2010 14:00

Как на Руси могли быть голубые, если на Руси никогда не было секса? У нас всегда был образ мужика - аист или капуста.


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 28.09.2010 14:22

(28.09.2010 14:00)GrayFace Wrote:  Как на Руси могли быть голубые, если на Руси никогда не было секса? У нас всегда был образ мужика - аист или капуста.
В чём загадка этих предложений, особенно 2-го? Как это не было секса, если население больше 100 миллионов.
Что-то здесь много защитников прав голубых, типа не трогайте их и всё хорошо. Ещё и нельзя их оскорблять, нужно обязательно говорить гомосексуалист, были они пид..рами, такими и остануться. Мат какой-то нашли в слове, подходящее для них слово.
О последствиях никто не думал?


RE: Отношение к субкультурам - GrayFace - 28.09.2010 14:43

(28.09.2010 14:22)Diman Master Wrote:  В чём загадка этих предложений, особенно 2-го? Как это не было секса, если население больше 100 миллионов.
Секса не было, а детей находили в капусте и приносили аисты.

(28.09.2010 14:22)Diman Master Wrote:  Что-то здесь много защитников прав голубых, типа не трогайте их и всё хорошо. Ещё и нельзя их оскорблять, нужно обязательно говорить гомосексуалист, были они пид..рами, такими и остануться. Мат какой-то нашли в слове, подходящее для них слово.
О последствиях никто не думал?
О последствиях чего? Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся. В любом обществе есть процент геев, он никуда не может расти или падать.


RE: Отношение к субкультурам - Tent - 28.09.2010 14:45

по-моему, пора выделить посты обсуждения сексуальных ориентаций в отдельную тему, т.к., правильно сказал Слава:
Quote:Голубые - никак не временное явление социума, а постоянное явление физиологии и потому субкультурой быть не может

на мой взгляд, главная проблема не в ориентациях (каких бы то ни было) как таковых, а в отношении к ним общества. И даже не в том, что гомосексуализм все чаще подается различными источниками (массмедиа, различные организации) как нормальное явление, а в том, что этот процесс носит характер противостояния: чем больше пытаются заявить о себе представители секс.меньшинств, тем более этому противятся натуралы, что вызывает еще более вызывающее поведение со стороны первых и т.д.


RE: Отношение к субкультурам - Berserker - 28.09.2010 14:51

Quote:Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся.
Промывка мозгов. Насилие над сознанием.
Опускаясь всё ниже и ниже, к однополому сексу приходишь очень быстро и физиология тут одним местом. Впрочем, зондирование идёт успешно, раз ваше мировоззрение уже сформировали нужным образом.


RE: Отношение к субкультурам - GrayFace - 28.09.2010 15:34

Berserker, промыли мозги тебе. Например, ты можешь себя представить в однополом акте без отвращения? Я - нет. Ты, думаю, тоже. Так как можно "стать" геем?


RE: Отношение к субкультурам - Corwin - 28.09.2010 15:40

Не, ну "стать" геем, считаю, можно. Но промывка мозгов Берсеркера в другом. В частности в том, что практически любое несовпадение мнений с его мнением, особенно если это несовпадающее мнение более менее распространённое, он не колеблясь называет "промывкой мозгов" Sm


RE: Отношение к субкультурам - Barin - 28.09.2010 15:42

(28.09.2010 14:43)GrayFace Wrote:  О последствиях чего?

Не понимаешь что может случиться? Много чего плохого и неприятного для тебя же.

Quote:Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся. В любом обществе есть процент геев, он никуда не может расти или падать.
Кошмар.. Это бред учёных. И ты в это веришь. Проценты растут, когда смотрят телеканал Mtv, когда на сцену выползают гомики и снимают клипы на свои мерзкие мечты.


RE: Отношение к субкультурам - ZVS - 28.09.2010 15:49

(28.09.2010 13:52)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.
Ну да неизвестная бабушка неизвестного внука говорит, что знает все про Чайковского.
Ну хорошо, вот книга уже не столь неизвестного И.С.Кона, в которой есть глава как раз для вас (там и про Петра Ильича есть с его цитатами):
http://sexology.narod.ru/chapt1109.html


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 28.09.2010 15:57

Слава, зря стараешься Sm Тут... -не знаю точно, как называются такие убеждения, но, допустим- чудиновщина на чудиновщине сидит и ей же и погоняет. Ошеломляющие ответы на всё готовы. Sm Хотя, почитать, конечно, забавно Connie_twiddle .


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 28.09.2010 16:09

Quote:Berserker, промыли мозги тебе. Например, ты можешь себя представить в однополом акте без отвращения? Я - нет. Ты, думаю, тоже. Так как можно "стать" геем?
Представляю без особых сложностей. Становление психологического барьера против извращений и греха не есть нечто от природы данное, а создаётся окружением, родителями, верой. Создать среду, где быть геем естественно, легко.

Quote:В частности в том, что практически любое несовпадение мнений с его мнением, особенно если это несовпадающее мнение более менее распространённое, он не колеблясь называет "промывкой мозгов"
Влияние Запада на твои взгляды бесконечно велико. Как насильно меняют сознание мейнстрима можно отчётливо просследить по всей истории 20-го века.


RE: Нетрадиционная ориентация - Ivor - 28.09.2010 16:11

Гомосексуализм был исключен из списка психиатрических заболеваний только в 1970 году, под очень сильным давлением.
   Недавно попадалась новость об успешном лечении гомосексуализма. Так что для меня они - просто больные люди, но только до тех пор, пока свои парады не устраивают 18


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 28.09.2010 16:14

Перенёс посты сюда, продолжаем тут.

Что же касается меня - лично я геев тоже не люблю, но сажать их по тюрьмам всё же не призываю. Если взрослого мужика ничуть не возбуждает красивое женское тело - это уже не нормально, потому как это, блин, противоречие основному природному инстинкту - размножения...

Но это не значит, что гомиков нужно упекать в психушки - потому как им они не помогут нисколько. Это действительно врождённое "нарушение", а не приобретённое. Лично я не представляю, как можно стать геем. Вот есть такие, кто родились с этим, но до определённого возраста боятся сами себе в этом признаться - это да. Но так, чтобы человек когда-то мог искренне влюбиться в девушку - а затем вдруг ему перестали нравиться девушки, и он полюбил парня... что-то не верится.

Оттого, что "на MTV на сцену выползают гомики", процент гомиков среди населения точно не увеличится. А вот процент толерантно настроенных по отношению к ним граждан - да, однозначно. Хотя молодёжь и так телевизор почти уже не смотрит... Другое дело - дети, они не должны такое видеть.

Что же делать с геями и лесбиянками? Да ничего не делать - бесполезно всё это. Лучше пропагандировать традиционные ценности, нежели "валить" нетрадиционные Ab Но всё-таки однополые браки регистрировать точно не стоит Sm


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 28.09.2010 16:16

Quote:Влияние Запада на твои взгляды бесконечно велико.
А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
А твои взгляды под чьим влиянием? Sm
Quote:Как насильно меняют сознание мейнстрима можно отчётливо просследить по всей истории 20-го века.
Только 20-го? 118


RE: Отношение к субкультурам - FCst1 - 28.09.2010 16:21

(28.09.2010 13:52)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.
По одной из версий, у него гомосексуализм проявлялся как своеобразная болезнь. Он пытался её (болезнь) побороть, что бы не быть отчуждённым или изгоем для современников.
Отпишусь по теме: отношусь к гомосексуальности (во всех её проявлениях) отрицательно.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 28.09.2010 16:21

Quote:И это не есть гут.
Почему?
Quote:Лучше пропагандировать традиционные ценности
Традиции не только меняются от времени к времени, но даже в рамках одного времени - от одной группы людей к другой. Ы?


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 28.09.2010 16:28

Quote:Лично я не представляю, как можно стать геем.
Элементарно. Нужно:
1) Стереть барьер анального секса.
2) Стереть барьер стыда.
3) Оставить неконтролируемую похоть. Окружить образами.
Очень быстро поймёшь, что безразлично, кто или что есть объект твоего вожделния. Тогда разрушится и барьер секса с животными. Дальше BDSM и прочее. Про болезни психические детский лепет. Это как кто-то не может представить себе, как вообще можно ударить женщину, а кто-то бьёт каждый день. Боюсь, что в антихристовом обезличенном обществе с идолом в виде денег под маской демократии и всеобщей толерастости жить последним нормальным людям будет всё тяжелее и тяжелее.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 28.09.2010 16:34

Quote:Традиции не только меняются от времени к времени, но даже в рамках одного времени - от одной группы людей к другой. Ы?
Всё так, но всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?

Quote:Элементарно. Нужно:
1) Стереть барьер анального секса.
2) Стереть барьер стыда.
...
Как ты преодолеешь пункт 2?


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 28.09.2010 16:39

Quote:Не, я прекрасно осознаю, что я сейчас бросаюсь в крайности и утрирую
Так и происходит на Западе. Каждый второй с кольцом в носу, татуировкой на ягодицах, отклонениями в психике и маниакальной жаждой потребления.

Quote:Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Всё это слабости. Капиталиста же задача неравноценный обмен. Забрать больше, отдать меньше. Изменение сознания на тотальную толерастость одна из первоочередных задач. Кол-во денег - единственный нравственный показатель.


RE: Нетрадиционная ориентация - feanor - 28.09.2010 17:39

Quote:Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Даже эти вещи не незыблемы.
Незабвенный "Домострой". Русская традиция, паанимаишь:
Quote:
17. Како дети учити и страхом спасати

Казни сына своего от юности его и покоит тя на старость твою и даст красоту души твоеи и не ослабляи бия младенца, аще бо жезлом биеши его не умрет но здравие будет ты бо бия его по телу, а душу его избавляеши от смерти, дщерь ли имаши положи на них грозу свою соблюдеши я от телесных да не посрамиши лица своего да в послушании ходит да не свою волю приимеши и в неразумии прокудит девство свое, и сотворится знаем твоим в посмех и посрамят тя пред множеством народа аще бо отдаси дщерь свою бес порока то яко велико дело совершиши и посреди собора похвалишися при концы не постонеши на ню любя же сына своего учащаи ему раны да последи о нем возвеселишися казни сына своего измлада и порадуешися о нем в мужестве и посреди злых похвалишися и зависть приимут враги твоя, воспитаи детище с прещением и обрящеши о нем покои и благословение, не смеися к нему игры творя в мале бо ся ослабиши в велице поболиши скорбя и после же яко оскомины твориши души твоеи, и не даж ему власти во юности но сокруши ему ребра донележе растеть а ожесъточав не повинет ти ся и будет ти досажение и болезнь души и тщета домови погибель имению и укоризна от сусед и посмех пред враги пред властию платежь и досада зла.
Понятие любви к детям несколько отличается от современного, не правда ли?
Что характерно, это не африканское племя третьего века нашей эры, а Московия, 16 век.


RE: Нетрадиционная ориентация - NordStar - 28.09.2010 17:57

Мое отношение к сабжу:
мне глубоко пофиг что взрослые люди делают в своих кроватях с взрослыми людьми. Хотят в зад, пусть в зад, хотят в перед, няхай в перед. Хоть мальчик с мальчиком, хоть девочка с пеньком. Мне это пох, ибо это их личное дело.
Однако, это должно оставаться в их кроватях и не выползать наружу. Я против парадов и прочей аналогичной деятельности. Я против того, чтобы геям давали права образовывать "семьи" и уж тем более усыновлять детей. Ибо дети это святое и семья это святое и не нужно путать божий дар и яичницу.

А что касается вопроса естественности или неестественности, то это вопрос скорее принятых обществом моральных норм. Что в древней Греции, что в Риме все это было. Скажем в Древней Греции это было нормой, принимаемым фактом, хотя чаще всего там речь шла о бисексуальных отношениях. В Риме всегда к этому вопросу относились как к разврату, однако в большинство временных периодов как к разврату допустимому обществом. И на Руси тоже до хрена это было, хотя и меньше - все таки климат не тот и уровень развития варварский никак не сопоставлялся в тот момент времени с подобными болячками просвещенных веков. Более менее серьезным государственным образованием Русь стала уже в христианскую эпоху, но это уже соооовсем другая песня.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 28.09.2010 18:44

Quote:fireman, да ничего плохого. И в использовании косметики и женской одежды тоже плохого нет. В употреблении всяких таблеток, в пожирании алкоголя. Это диктуется не чьим-то мнением, а собственной волей. Но встречный вопрос: а чего же в этом хорошего?
1) Ну использование одежды, которая нравится человеку, не является плохим действием, мой стиль тоже многие не одобряют(готический больше).
2) Если, человек одевается, как ему нравится - то это хорошо, плохо обратное.


Quote:На Руси никогда не было ***,
Яндекс другое говорит


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 28.09.2010 18:58

Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 28.09.2010 18:59

(28.09.2010 16:16)Corwin Wrote:  А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
Что ты так стеной за них стоишь. Пропаганда насилия, невежества, извращения, через "западную канализационную трубу проведённую в Россию" льётся рекой.
Quote:И на Руси тоже до хрена это было, хотя и меньше - все таки климат не тот и уровень развития варварский никак не сопоставлялся в тот момент времени с подобными болячками просвещенных веков.
Не варвары, а высокодуховные люди, пока не связались с западом.
Quote:Яндекс другое говорит
Читай книги, а не яндексы с кучей мусорной информации.
Quote:Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?
Цвета испоганили, теперь на уроке учительница только скажет "голубой", все ученики начинают ржать.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 28.09.2010 19:05

Diman Master, главное чтобы ваш патриотизм до агрессии к нерусским не перерос.


RE: Нетрадиционная ориентация - Druin - 28.09.2010 19:39

fireman, где ты патриотизм увидел??? бредит человек...


RE: Нетрадиционная ориентация - feanor - 28.09.2010 19:43

Quote:Кстати, а почему вообще гомиков называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"?
чота нагуглил, но складывается впечатление, что никто толком не знает.
http://www.sexolog-ru.narod.ru/ethimology.html


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 28.09.2010 20:03

(28.09.2010 19:39)Druin Wrote:  бредит человек...
Поясни где бред...


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 28.09.2010 20:09

Druin, я забыл патриотизм в кавычки возвести.


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 28.09.2010 20:58

Я тоже считаю гомосексуализм врожденной болезнью. Если человек этого не проявляет на людях, то проблем нет. К крашенным и манерным испытываю отвращение вне зависимости от ориентации. Правда, видел их только по телевизору.

(28.09.2010 16:28)Berserker Wrote:  Очень быстро поймёшь, что безразлично, кто или что есть объект твоего вожделния. Тогда разрушится и барьер секса с животными. Дальше BDSM и прочее.
Кстати, почему, вдруг, BDSM хуже гомосексуализма и зоофилии?

(28.09.2010 16:39)Berserker Wrote:  Так и происходит на Западе. Каждый второй с кольцом в носу, татуировкой на ягодицах, отклонениями в психике и маниакальной жаждой потребления.
Так и хочется написать, что у нас каждый второй - медведь с балалайкой, пьющий водку.
Что такое Запад? США + Евросоюз?

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Пропаганда насилия, невежества, извращения
Это единственное, чем ты занимаешься в этой теме и той, из которой она отделилась.



RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 28.09.2010 21:11

Quote:Кстати, почему, вдруг, BDSM хуже гомосексуализма и зоофилии?
Там же он.

Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 28.09.2010 21:14

Ну на самом деле БДСМ подразумевает добровольность, а значит по определению лучше зоофилии, где у животных никто не спрашивает.


RE: Нетрадиционная ориентация - feanor - 28.09.2010 21:14

Эм, а у животных уже можно что-то спросить?


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 28.09.2010 21:24

Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
Да, они на западе находятся, а что такого...

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Пропаганда насилия, невежества, извращения
Quote:Это единственное, чем ты занимаешься в этой теме и той, из которой она отделилась.
Это уже провокационное необоснованное обвинение. Ты внимательно читал? Уверен, нет.Gigi


RE: Нетрадиционная ориентация - FBX - 28.09.2010 21:33

Мне вот пофигу на лиц нетрадиционной ориентации, единственное что - за цвет обидно, ведь это почти мой любимый цвет, синеголубой.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 28.09.2010 21:41

Не только за цвета радуги обидно, за Отчизну обидно.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 28.09.2010 22:23

feanor, в принципе да, понять хочет ли животное или нет и нравиться ли ему будет легко.


RE: Отношение к субкультурам - Kastore the Warlock - 28.09.2010 23:23

(28.09.2010 11:53)Corwin Wrote:  Отпад! 81
132
+1 Прослезился.
Добавлено:
(28.09.2010 16:09)Berserker Wrote:  Представляю без особых сложностей. Становление психологического барьера против извращений и греха не есть нечто от природы данное, а создаётся окружением, родителями, верой. Создать среду, где быть геем естественно, легко.
То есть, то, что вокруг, в основном, создана среда, где люди становятся бабниками и многожёнами - это хорошо?
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Лучше пропагандировать традиционные ценности, нежели "валить" нетрадиционные.
Лучше не пропагандировать такие темы вообще. И жить станет гораздо спокойнее.
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Если взрослого мужика ничуть не возбуждает красивое женское тело - это уже не нормально, потому как это, блин, противоречие основному природному инстинкту - размножения...
Я, конечно, не взрослый мужик, но меня лично раздражает, когда мужчины смотрят на женщин, не как на человека, а как на вероятного сексуального партнёра.
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Другое дело - дети, они не должны такое видеть.
По-моему, пропаганда темы любого секса ведёт к совращению и отуплению любых умов. Без исключения.
(28.09.2010 16:28)Berserker Wrote:  Это как кто-то не может представить себе, как вообще можно ударить женщину, а кто-то бьёт каждый день
Раздражает деление на полы в данном вопросе. Женщину, которая убила человека - не посадят на электрический стул из-за того, что она представительница слабого ущербного пола. А мужчину - конечно. Он же мужик.
Считаю, чтоб бить людей - будь то мужчины, женщины, дети - это скотство, конечно. Конечно сейчас я говорю о нормальных, уравновешенных людях, а не о преступниках.
(28.09.2010 16:34)Efrit Wrote:  Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Можно, но осторожно.
Любить или не любить противоположный пол никто не обязан.
Не обижать детей - это, конечно, не правильно. Но что тогда - можно и нужно обижать старших? Нет. Приличный человек не должен до такого опускаться. И всё-таки, ситуации бывают разные. Я не призываю оскорблять людей, но иногда, как мы знаем, люди ведут себя нагло и их нужно как-то осадить.
Уважать старших.. Я знаю немало людей и молодых и пожилых, которых есть за что уважать. И знаю тех, которых не могу по некоторым причинам.
Поэтому, я считаю, что от таких традиций, что были описаны в цитате - нужно не избавляться, не забивать, а уточнять, изменять, превращать в законы.
(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Цвета испоганили, теперь на уроке учительница только скажет "голубой", все ученики начинают ржать.
От частого просмотра телевизионных программ и недостатка образованности.
(28.09.2010 20:58)GrayFace Wrote:  зоофилии?
Зоофилия - это извращенство и насилие над животным.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 28.09.2010 23:29

Quote:А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.
Берс, дурь прогрессирует. На паранойу уже похоже. Не идёт тебе, задумайся.


RE: Нетрадиционная ориентация - NordStar - 29.09.2010 00:09

Так тема плавно перерастет в тему востока и запада. Удивительно что у вас там в России происходит. Тут в Латвии думал только эта болезнь, ан нет - везде культурный шовинизм наблюдаеся. Просто соус другой, но это сути не меняет - вот мы тут поборники святой культуры, истинно правой, а вот там, там, ну конечно гниль. Восток - запад. Бывал я и там и тут, спешу огорчить - везде в сущности одно и тоже. Расслабтесь, гомосексуализм явление общее и во времени границ не имеющее, и в пространстве.


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 29.09.2010 00:32

Quote:Берс, дурь прогрессирует. На паранойу уже похоже. Не идёт тебе, задумайся.
Если ты не параноик, это не значит, что за тобой не следят. Замыленность взгляда тяжело лечится, если вообще лечится. Мышление мейнстрима заказать не сложно. Способность спуститься до низов и рассмотреть проблему с точки зрения простоты, минимализма и логичности дана, к сожалению, не всем.


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 29.09.2010 00:33

Заселить Роиссю геями - хитрый плaн дяди Сэма.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 29.09.2010 00:53

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 16:16)Corwin Wrote:  А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
Что ты так стеной за них стоишь. Пропаганда насилия, невежества, извращения, через "западную канализационную трубу проведённую в Россию" льётся рекой.
Вот и ты уже заразился. Посмотри на свой аватар.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 29.09.2010 00:57

Моё мнение относительно вопроса темы:
Гомосексуализм считаю отклонением, парады, браки, усыновления - ненужным проявлением этого отклонения. Но само по себе это отклонение, не выходящее за рамки личной жизни человека (как сказал Норд - не выходящее дальше своей кровати) меня совершенно не касается. Скажу больше - практически у каждого человека имеются какие то склонности и привычки, могущие показаться другим отклонением.
Для меня, например, при прочих равных, отчаяное нытьё по поводу "плохих буржуев и капиталистов там", бессовестно и бесчеловечно эксплуатирующих и оберающих "бедных и честных нас здесь" и прочий детский лепет на эту тему; так же как и непоколебимая увереность в "нашей светлой возвышеной непорочности супротив ихнего грязного низменого варварства" являются не меньшим, а зачастую и большим отклонением, чем отклонения в личной интимной жизни.

Смена ориентации на протяжении жизни, считаю, возможна - динамика переосмысливания ценностей у людей разная. Кто то костно обрастает убеждениями раз и на всегда, другие круто меняются за короткие промежутки времени. Кроме того в эту пользу говорит факт существования, так сказать, среднего состояния (бисексуалы). Однако толерантное отношение общества к этому вопросу, наличие фильмов и прочее едва ли влияют на процент отклонений в обществе.

Люди призывающие гнать всё явление целиком, не разбираясь кто да как - всего лишь проявляют обыкновенный нацизм. Такие в своё время яро выступали за гонения негров, евреев, с гиконьем сжигали "ведьм" на площадях и т.д.

п.с.



RE: Нетрадиционная ориентация - S@ndro - 29.09.2010 02:55

Оно как! Я эту темку в субкультурах завёл, а она аж на отдельную разрослась!
Наглядно видно, что это одна из наболевших тем, понимающих людей, кому не безразлично, то что творится вокруг!
Честно, не ожидал такой реакции.


RE: Нетрадиционная ориентация - Kastore the Warlock - 29.09.2010 04:31

Корвин, хорошо сказал. С Нордом тоже согласен.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 29.09.2010 10:41

(29.09.2010 00:53)ZVS Wrote:  Вот и ты уже заразился. Посмотри на свой аватар.
Вижу, что у тебя словарный запас кончился.

А теперь все сюда. Этих Далласов и прочих соратников давно нет в живых, возможно и такой программы, но она была запущена и работает.


RE: Нетрадиционная ориентация - FCst1 - 29.09.2010 14:14

Да интерфейсик у них больно убогонький... Сразу отбивает желание для чтения, ну, или хотя бы просмотра...


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 29.09.2010 20:34

Тема снова открыта, продолжаем обсуждение. Администрация не против подобных, весьма острых тем; главное здесь - не потерять голову в процессе спора.

Diman Master получает предупреждение за маты. Конкретно к нему - убедительная просьба выражаться спокойнее, а также не валить всё в одну кучу (см. ниже). В противном случае последуют более серьёзные санкции.

И да, "мировую закулису" и "проклятый Запад" лучше обсуждать в какой-нибудь другой теме - либо создавайте отдельную тему для этого, либо говорите в свободной теме. Обращаюсь ко всем.



RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 30.09.2010 01:07

Но тенденция развития гомосексуализма все же наблюдается, что не может не огорчать. А если вы утверждаете, что нормально к нему относитесь, представьте себе, что у вас есть сын и в один прекрасный день оказывается, что он светло-синий. Неприятное, однако, ощущение.


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 02.10.2010 17:00

(28.09.2010 21:11)Berserker Wrote:  
Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.
Просто интересно, как ты десятки стран стрежешь под 1 гребенку. В скольких из них ты был или хотябы слышал от знакомых?


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 02.10.2010 20:12

Мне достаточно:
1) Интернета.
2) Производимыми в их странах произведений (в том числе и мультимедиа).
3) Книг с описаниями авторов, реально живущих или живших там.
4) Их учений. Авторов работ по экономики и социологии.
И для того, чтобы узнать, что такое ток, два пальца в розетку совать не надо. А то очень смахивает на Лурковское "сначала добейся".


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 02.10.2010 20:49

Гм, наткнулся на интересный факт. Переводя самое скандальное стихотворение Катулла (то самое, где он огрызается на называющих его неженкой), вдруг по словарю осознал, что тов. Катулл угрожает соперникам анальной расправой, считая это аргументом против изнеженности. Естественно, сразу запросил в Google "катулл нетрадиционная ориентация". И среди ссылок одной из первых попалась ссылка на форум, где некто приводил имена известных геев.
Так вот об чем это я. Они повсюду, и, похоже, цивилизация наша построена именно ими.

Понятное дело, что с кем-то наврать могли, но таких все же, похоже, немного. Честно говоря, испытал шок.

P.S. Ссылку сейчас дать не могу, ибо пишу с телефона. Но попробуйте ввести тот же запрос, наверняка найдете. Почувствуйте эпику.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 02.10.2010 23:10

То, что человек нетрадиционно ориентирован, не значит, что он бесполезен или, тем более, особенно полезен для общества. И вряд ли ориентация может помочь или помешать "строить цивилизацию". А сам факт наличия большого колисества таких людей очень огорчает. Это, видимо, может значить только то, что человеческий вид изжил себя и вымирает самыми извращёнными образами.


RE: Нетрадиционная ориентация - feanor - 03.10.2010 03:03

Не, просто в античной культуре (поздняя Греция и Рим) гомосексуализм грехом и даже отклонением не считался. А оная культура на мир повлияла шо ппц.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 03.10.2010 13:30

Quote:Но тенденция развития гомосексуализма все же наблюдается, что не может не огорчать.
Нихрена такой тенденции не наблюдается. Просто больше таких явлений стало получать огласку. Раньше они сидели тише (какой то период), вот и всё.

Quote:Мне достаточно:
Ну, смотри. Только не жди с такими заявлениями, что к твоим доводам кто-то серьёзно будет относится.
(не знаю на счёт лурка, но анекдот про перца, принявшегося со знанием дела и завидной экспрессией судить о Паганини на базе "не, я не слышал, но мне сосед напел" - это про тебя Sm)

Quote:Это, видимо, может значить только то, что человеческий вид изжил себя и вымирает самыми извращёнными образами.
Ой, да ладно. Всегда было, есть и будет. Человечество если и изживает себя, то это уж никак не связано с данным явлением. Не надо пальцем в небо тыкать.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 13:54

Quote:Человечество
если и изживает себя, то это уж никак не связано с
данным явлением.

Понятно, что одно это явление не приведёт к серьёзным последствиям для человеческого вида, особенно по-сравнению с другими явлениями.
Но фактически это можно рассматривать как некоторое нарушение в механизме самовоспроизведения. А такие нарушения ни к чему хорошему для вида не приводят.
Пусть это мелочь, но это не значит, что это ни на что не влияет. Особенно в совокупности с массой других мелочей (которых, может быть, сейчас нет, но это не значит, что они не могут появиться в будущем).


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 03.10.2010 14:21

Quote:Пусть это мелочь, но это не значит, что это ни на что не влияет.
может быть... но это не значит... фактически можно рассматривать... если бы да кабы, короче.
Вот когда процент этого явления привысит, скажем 40-50%, вот тогда можно будет попаниковать и посокрушаться. А пока особых изменений чуть ли ни с начала истории человечество не произошло, так что к чему все эти стенания и инсинуации - непонятно. Снова ищем виноватых, докативших наш несчастный многострадальный мир до попы? Connie_twiddle


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 14:34

Я просто говорю, что это явление - всё равно плохо, (пусть даже ..., несмотря на ... и хотя ...).

А при чём тут чья-то вина я вообще не понял.


RE: Нетрадиционная ориентация - etoprostoya - 03.10.2010 14:35

Какая популярная тема. Все ею так озабочены, так озабочены...


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 03.10.2010 15:07

Quote:В начале нашей эры на Земле было уже 230 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 275 млн, в 1800 — 1 млрд, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, на 1 января 2010 население мира составило около 6,9 млрд (по этой же оценке население в 7 млрд будет достигнуто в конце 2010 года), прогноз на 2050 год — 9,2 миллиардов человек.

В этом контексте особенно умиляют пассажи о "вымирании человечества", чивоуштам Sm
А вообще, данная тема - просто какой-то рассадник стереотипов.

Во-первых, гомиков - просто огромное количество. Настолько большое, что благодаря им "мир изжил себя и вымирает".
Во-вторых, гомики - это деструктивная акция гнусного Запада по истреблению России-матушки. Группа "Тату", видимо, тоже была грязными буржуинами создана. И слушали их в России против своей воли, не иначе.
В-третьих, вся общеполитическая система построена лишь для того, чтобы миллиарды рабов по всему миру трудились для осуществления прихотей "золотого миллиарда". Или "золотой сотни"? Чё-то я запамятовал. Ведь в проклятом Западе все только и делают, что "потребляют", живут за счёт других, насаждают всему миру гомиков и "пропагандируют насилие и извращения". В отличие от "высокодуховной России".

Да и вообще - раньше небо было чище, трава зеленее, девки сисястее. А мир неизбежно катится в ад, и все мы неизбежно умрём. Наверно, в 2012 году, не иначе...


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 03.10.2010 15:21

Эфрит - 96-copy


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 15:55

Quote:В этом контексте особенно умиляют пассажи о
"вымирании человечества", чивоуштам
А это такое извращённое вымирание. Sm
Оно связано с экологической обстановкой, с ядерным оружием и т. п. И чуть-чуть "помогают" всякие мелкие явления.
Хотя, это необязательно приведёт к реальным последствиям и, если приведёт, скорее всего, коснётся не всех людей.

Quote:Во-первых, гомиков - просто огромное количество.
Настолько большое, что благодаря им "мир изжил себя и
вымирает".

Я, наверное, слишком эмоционально написал тот пост.

Непосредственно к вымиранию это не ведёт.
Но небольшой, как бы это сказать, намёк на это есть. Лишняя причина, из-за которой какой-то, пусть даже совсем маленький процент людей не может производить потомство.
Это не значит, что из-за этого люди вымрут. Но, всё же, небольшой толчок в ту сторону.
И катастрофы в этом нет. Но это - плохо.


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 03.10.2010 16:33

Quote:Только не жди с такими заявлениями, что к твоим доводам кто-то серьёзно будет относится.
А я и не жду. Истина как алмаз. Редкая и среди говна.

Efrit, ошибка только с высокодуховной Россией.


RE: Нетрадиционная ориентация - etoprostoya - 03.10.2010 16:59

Правильно, высокодуховна только Беларусь!
Добавлено:

Добавлено:
А кстати, в вымирании есть большая доля правды. Только вымирает не человечество, а европейская цивилизация. Как некогда вымерла эллинская и византийская.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 03.10.2010 21:08

Corwin прав. Что бы ни происходило плохого в мире, ничто не мешает сидеть на заду и, попивая чаек, не дергаться до тех пор, пока процент этого явления не станет зашкаливать. В высшей степени благородная позиция, а главное - непыльная, без лишних телодвижений.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 21:23

GhostManSD Wrote:В высшей степени благородная позиция
С виду. Бездействие - далеко не всегда, хотя и нередко хорошо.

Думаю, что большей части людей (в т. ч. и мне) собственное мнение о том, что что-то плохо не помешает "сидеть на заду и, попивая чаек, не дергаться", даже если процент будет зашкаливать. И это правильно, если всё равно не можешь сделать ничего полезного в данной ситуации.
А просто высказать мнение - несложно, так почему бы этого не сделать?


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 03.10.2010 22:11

Quote:Нихрена такой тенденции не наблюдается. Просто больше таких явлений стало получать огласку. Раньше они сидели тише (какой то период), вот и всё.
ты хочешь сказать, что 1000 лет назад на Руси было столько же гомосексуалистов сколько и сейчас (отностельно общего числа населения, конечно)?


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 03.10.2010 23:07

Sav, а что же мешает ситуацию изменить? Начать следует с себя, затем нужно объяснить недопустимость таких отношений детям, друзьям, знакомым, стараясь убедить в верности своей позиции подходящими аргументами. Чем больше людей будет сидеть и бездействовать, тем выше становится процент. А когда миллионы Корвинов "созреют", допьют чай и начнут негодовать, будет поздно.
Добавлено:
Про вымирание византийцев есть неплохой фильм Кураева. Рекомендую. Уж на что я неверующий, но мне понравилось. Умный все-таки дядечка.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 03.10.2010 23:16

(03.10.2010 23:07)GhostManSD Wrote:  А когда миллионы Корвинов "созреют", допьют чай и начнут негодовать, будет поздно.
Только не это, здесь один, а если миллионы, мир сильно измениться.Spiteful


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 23:18

GhostManSD Wrote:Начать следует с себя, затем нужно объяснить недопустимость таких отношений детям, друзьям, знакомым, стараясь убедить в верности своей позиции подходящими аргументами.
Это, конечно, верно и делать надо, имхо, безоговорочно. Но это-то может оказаться не сложно (хотя не исключено и обратное).
А вот потом, если сделать больше ничего безусловно полезного не можешь, можно и нужно ничего не делать. А то ведь можно и такого наделать из самых благих намерений, что ситуация только ухудшится.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 03.10.2010 23:21

Спора нет, гомосексуальность существовала всегда. Даже какие-то обезьяны (sc. самцы), победив соперника, сразу же демонстрируют побежденному свою силу в такой форме. Так чем же мы хуже обезьян, я вас спрашиваю? Давайте совокупляться друг с другом, как захотим! Человек не должен быть лишен чего-то, чего не лишена даже обезьяна! Кстати, возможно, человеческая гомосексуальность оттуда и происходит.
В античности эта традиция существовала не только в позднюю эпоху. Это, кстати, тогда было одним из принципов культа поклонения красивому мужскому телу. Платон об этом довольно ясно пишет в своем "Пире".
Добавлено:
Sav, ну так большинство и этого не делает. Всем кажется, что нельзя вмешиваться в естественный ход вещей, и что этот самый ход не изменить. Я лично так не думаю.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 03.10.2010 23:26

GhostManSD Wrote:Sav, ну так большинство и этого не делает.
Увы...


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 00:55

Я считаю, что гомосексуалистом рождаются, а не становятся(неизлечимая патология), поэтому, они имеют не меньше прав на нормальную жизнь, чем гетеросексуалисты. Это тоже самое, что чернокожий среди белокожих, они могут издеваться над ним, только из-за того что он не такой. Или больше подойдет пример слишком низкого человека(или другой неизлечимой патологией), который тоже будет изгоем. Я думаю, что многие гомосексуалисты чего-то добиваются именно из-за того что они чужды обществу, изгои, им приходится стремиться к успеху, чтобы доказать всем, что они имеют право жить. Гомофобия - тоже весьма понятное явление, конечно, если мужчина домагется(не намеки и предложение, а физическое) мужчины, который против этого должно быть наказано, но и аналогично, если мужчина пристает к девушке, он должен быть наказано(аналогично если девушка домагается).
Вообще тема мне смешна, стереотипы такие стереотипы, особенно на тему "духовной России" и "бездуховного запада", смешно слышать, когда с пеной у рта орут, какая Россия хорошая, если привести аргумент, что то плохо, а то ужасно, то сразу виноват запад, или евреи, может все же еще кто-то виноват?, но нет это же бред.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 04.10.2010 00:58

Ты здесь многих людей видел, кто с пеной у рта доказывает святость России? Речь идет о том, что это было принесено с Запада.
Добавлено:
А на Запад, кстати, похоже, попало с Востока. Ab


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 01:09

Quote: Чем больше людей будет сидеть
и бездействовать, тем выше становится
процент. А когда миллионы Корвинов
"созреют", допьют чай и начнут негодовать,
будет поздно
Давайте убьем их всех, а потом вообще все меньшинства, нам нужна стабильность, одинаковость. Мне кажется это уже фашизмом пахнет. Если вести начать активно и публично говорить, что то не правильно, то плохо(я имею ввиду не агрессию обществу или вред другим, а ориентацию, цвет кожи, рост, убежденияи т.п.), то там где будут меньшинства, они будут получать психологические травмы и к хорошему это не приведет для тех же большинств(так и хочется написать стадо).
Мне например неприятно думать о половом акте с мужчиной, я имею право сказать об этом, но не бить их за это или оскорблять.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 01:15

GhostManSD, может публичное признание их прав с запада, что не плохо, но вряд ли это увеличило их количество.
На самом деле я уверен, что гомосексуалистов на самом деле становится больше по простым законам биологии, и эксперементы над людьми как раз приводят к тому, что большей детей рождаются не здоровыми, но дети в чем виноваты, что их такими родили?


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 04.10.2010 01:20

Будь другом, уточни-ка пару моментов. Где я в последних постах говорю...
1. ...о дискриминации всех, кроме приверженцев нетрадиционной ориентации, преступников и нездоровых умом?
2. ...о том, что надо убивать?
3. ...о том, что самореализация и возможность выделиться из общества возможна лишь в том случае, если твоя ориентация отличается от ориентации большинства?

Рекомендую сосчитать до ста, глубоко вдохнуть, промыть глаза и перечитать тему. И надоить мне немного цитат, где об этом говорится.
У обитателей сайта Гоблина, при всей их фанатичности, есть мудрая фраза про "слезинку ***са". По-моему, не о такой слезинке стоит думать, а?
Добавлено:
А что до рождения детей... а кто-нибудь вообще задумывается, что в один прекрасный момент они возьмут да перестанут рождаться? Смотрите. Это невыгодно экономически для одних. Другим дорога их психика. Третьи считают, что и без детей жизнь вполне хороша. Четвертые считают, что... Пятые считают, что... Девятитысячные считают, что...
А теперь добавьте сюда растущее поголовье наших поциентов. Вычислите общее число. А затем вычислите, в какой прогрессии это общее число будет расти. И осознайте ужасную истину.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 04.10.2010 01:25

Quote:Я считаю, что гомосексуалистом рождаются, а не
становятся(неизлечимая патология)
Quote:по простым законам биологии
Странно как-то получается... Они ведь не размножаются и не могут передавать свои патологические гены. Получается, они должны были бы просто вымереть.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 04.10.2010 01:29

Про нездоровых умом: подразумеваются те больные, которые вредят своими действиями обществу. Те, которые не вредят, не должны подвергаться действию механизма "выдавливания слезинок из педераста".


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 01:34

Вообще-то я просто высказывал свое мнение и свою логическую цепочку показывал. Позицию "попивания чая" была осуждена, я и говоря, а чего делать? Либо убить, что бы не повадно, либо так же убить только уже не физически. Избежать рождения гомосексуализма я думаю можно и это зависит от человека, но тут больше пропаганда здорового образа жизни поможет. На счет пунктов.
1.Тут я понял, что имелось ввиду.
2.
   На счет убийства я уже ответил.
3. Опять не понял при чем тут то, что ты говоришь. И я не это имею ввиду, но как я понял мои сообщения поймаются привратно.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 01:40

Sav, должны бы были, но к сожалению у многих людей рождаются не здоровые дети, у кого-то эта болезнь гомосексуализм. Именно поэтому, я считаю, что возможно чтобы гомосексуалистов стало меньше, но от них не зависит и их нельзя винить за то что они такие.


RE: Нетрадиционная ориентация - feanor - 04.10.2010 01:45

Quote:Они ведь не размножаются и не могут передавать свои патологические гены. Получается, они должны были бы просто вымереть.
Там тонны различных вариаций могут быть - генетика штука хитрая.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 04.10.2010 01:47

А как вам порывы гомосексуалистов усыновлять детей? Может, хоть этого их стоит лишить?


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 04.10.2010 02:06

Quote:их нельзя винить за то что они такие
Но, имхо, некоторых (наверное, не всех) из них можно винить винить в том, что они хотят выделиться тем, что они такие. С чего бы это для них должны быть какие-то особые права, отличные от прав нормальных людей? И вообще, имхо, они должны понимать, что, несмотря на то, что они могут быть нормальными людьми в обществе, в их гомосексуализме нет ничего хорошего, что нельзя использовать его для самовыражения и т. п.
Добавлено:
А по поводу того, что им тяжело живётся и т. п. - а, скажем, слепым разве легче живётся, даже если к им дают всевозможную поддержку? А они же тоже не виноваты.
Что ж поделать, болезнь (и физическая, и нравственная) порождает трудности.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 09:07

GhostManSD, наоборот хорошо когда детей усыновляют, тут надо просто что бы за такими семьями сидели, чтобы ребенку не приходилось притворять гомосексуалистом. А как известно у нас происходят печальные случаи и когда гетеросексуальные пары усыновляют детей, поэтому надо следить за воспитанием всех детей, особенно приемных.

Sav, значит гетеросексуалисты могут выпячивать свою ориентацию и имеют на это право, а гомосексуалисты должны хотя бы скрывать это? А как они себе пару найдут, счастья всем хочется. Аналогчно, слепой имеет право пойти на митинг, например что бы ему льготу дали или на работу брали.

P.s. Меня удивляет, что многие думают однобоко, представьте, что было бы если вы родились не таким. Ходили бы вы защищать свои права или бы терпели, были бы ковром для "таких", хороших и правильных.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 04.10.2010 09:31

Quote:гетеросексуалисты могут выпячивать свою ориентацию
С чего бы это? "Выпячивать" ориентацию, неважно какую, - это идиотизм, имхо.


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 04.10.2010 15:28

   не помню где я прочитал, что госоексуализ с какого-то перестал считаться болезнью, так что это
Quote:у кого-то эта болезнь гомосексуализм
не так. да, есть какое-то заболевание, когда человек чувствует себя не в своем теле (мужчина чувствует себя женщиной, а женщиа мужчиной) и, возможно, "меняет" себе пол, вот это болезнь, а выбор людей своего пола как полового партнера это осознанное решение.
   про обезьян, зеков и др. это не занятие любовью, а акт насилия, стало быть, это не гомосексуализм.
   ладно если мужчина к гомосексуализму относится терпимо внешне, но если внутренее, то это вызывает тревогу, ибо если человек катигорически против употребления алкоголя, то вряд ли он начнет его пить, человек же нормально к нему относящийся, но не пьющий с какой-то долей вероятности (это конечно другое, к этому не так относится и возможно как раз и от процента окрущающих людей и зависит будущее исход) может сначала начать пить по праздникам, потом по выходным, потом переодически выпивать, а в итоге стать бухарем. поэтому, как сказал Корвин, что гомосексуалисты вели себя более скрытно было плюсом и уменьшало вероятность их будущего увеличения.
   рим и гомосексуализм - плохой пример, ибо там было норально участвовать в оргиях, получать удовольствие от просмотра как люди убивают друга друга, а некоторые лежа на своих ложах ели, блевали и снова ели, так что и гомосексуализм для них было нормальное дело. так что, возможно, это скорее исключение, хотя утверждать не буду.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 04.10.2010 16:39

Sav, ну как раз гомосексуалисты притесняют гомосексуалистов. Например когда парню, который одел что-то не такое начинают кричать гей и т.п., хотя он может таким и не являться, но вот если бы являлся ему бы точно житья не дали.
Flashback, можешь дать нормальный пруф, что это не болезнь? У человека инстинкт спариваться с противоположным полом, поэтому когда он хочет спариваться со своим полом, это отклонение, а значит какая-то патология(может и на психологическом уровне).


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 04.10.2010 17:09

fireman, http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_психология:
Quote:В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — общество психиатров Китая.



RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 04.10.2010 18:45

Я только вот чего не понимаю: почему когда было утверждено, что гомосексуализм - это не болезнь, западная общественность стала более терпимо относиться к геям? Наоборот должно быть - если это не болезнь, значит они сами выбрали такую извращённую (пусть это не болезнь, но всё равно извращение) модель поведения и виноваты в том, что они такие.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 00:42

То, что это не болезнь означает как раз обратное. Не то, что они это сами выбрали, а то, что это врожденная особенность. Ну негр - не болезнь. Это ведь не значит, что он сам выбрал "быть черным".


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 05.10.2010 02:22

ZVS, ну ты в миговый момент, осознав что-то, не сможешь стать негром, а гомосексуалистом можешь.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 02:27

Это ты сам придумал или где вычитал?


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 05.10.2010 09:18

Flashback,
   вообще то врожденная патология это болезнь, а психологической болезнью я и не считаю гомосексуализм, хотя если человек именно меняет предпочтение, а не осознает что он и был таким, то вероятно, что это психологическая болезнь.

Кстати к нам волна гомосексуализма и би идет не с запада, а с востока. И это уже к сожалению мода


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 05.10.2010 10:07

ZVS Wrote:Это ты сам придумал или где вычитал?
По ссылке из поста Flashback-а.
Wikipedia Wrote:Сходные результаты, опубликованные в работе «отчеты
Кинси», получил американский биолог Альфред Кинси.
Исследования, проведенные им и его сотрудниками,
показали, что гомосексуальные мысли и действия
распространены гораздо шире, чем принято считать. Они
также показали, что люди, которые считают себя в
основном гомосексуальными, в прошлом считали себя в
основном гетеросексуальными. Многие таким образом
«меняли ориентацию» два и более раз.



RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 12:33

(05.10.2010 09:18)fireman Wrote:  вообще то врожденная патология это болезнь
Очень спорное утверждение. Что, если человек рождается без ноги, это болезнь?

(05.10.2010 10:07)Sav Wrote:  
ZVS Wrote:Это ты сам придумал или где вычитал?
По ссылке из поста Flashback-а.
Wikipedia Wrote:Сходные результаты, опубликованные в работе «отчеты
Кинси», получил американский биолог Альфред Кинси.
Ты про этого перса:
---------------------------
Автор: Альфред Кинси
Год издания: 1948

Зоолог Альфред Кинси преподавал в Университете Индианы. В 1948 он издал свой фундаментальный труд под названием "Сексуальное поведение самца человека", известный как "Доклад Кинси".

В докладе содержались шокирующие сведения о том, что более 90 процентов всех опрошенных доктором Кинси белых американцев-мужчин занимались онанизмом, около 85 процентов имели половую связь до вступления в брак, от 30 до 45 процентов изменяли своим женам, до 70 процентов прибегали к услугам проституток, 37 процентов хотя бы раз имели секс с другим мужчиной, приведший к оргазму.

Пять лет спустя Кинси издал работу "Сексуальное поведение женщины". Кинси пытался доказать в своих трудах, что сексуальные повадки каждого человека настолько уникальны, что их можно сравнить с интеллектуальными способностями. Кинси считают основоположником сексуальной революции. Он умер в 1956 году.
--------------------------
Зоолог - синоним сексолога? Тогда программист, наверное, синоним балерины?
И, кстати, у него не сказано что гетеросексуала можно путем убеждения превратить в гомосексуала.
Таких чудиков много. Вон Малахов (который +) все уринотерапию прославлял. Медицинского образования вообще нет. Спросите любую бабку - она вам раскажет какой гуру Малахов в медицине и что мы все ничего не понимаем.


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 05.10.2010 12:50

А что мешает балерине разбираться в программировании, а зоологу в сексологии?


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 12:52

Вон даже в Википедии, из которой тут в основном все черпают инфу и то есть текст и ссылка на статью самого Института Кинси, где они сами соглашаются с его бисексуальностью:
http://www.kinseyinstitute.org/publications/duberman.html
Чего ж вы от него хотите. Он и звонил всю жизнь о том, что сам и практиковал. Если вы натуральные гетеросексуалы, как этот би может быть для вас авторитетом, на которого вы ссылаетесь!?
Добавлено:
(05.10.2010 12:50)Flashback Wrote:  А что мешает балерине разбираться в программировании, а зоологу в сексологии?
Ничего не мешает, только как-то не получается. Или ты можешь назвать мне хоть одну балерину, разбирающуюся в программировании?
И, кстати, слова "разбираться" и "профессионал" - далеко не одно и то же.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 05.10.2010 13:44

ZVS Wrote:Что, если человек
рождается без ноги, это болезнь?
А почему бы и нет? Сначала нужно узнать чёткое определение понятия.

ZVS Wrote:Зоолог - синоним сексолога?
А сексология - это что теперь такая крутая наука?
Если человек - сексолог-профессионал и никто больше, его вообще учёным нельзя называть, имхо.
А кто может разбираться в сексологии? Биолог или психолог.

ZVS Wrote:Если вы натуральные
гетеросексуалы, как этот би может быть для вас
авторитетом, на которого вы ссылаетесь!?
А почему это должно мешать ему в исследованиях?


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 13:59

(05.10.2010 13:44)Sav Wrote:  
ZVS Wrote:Что, если человек
рождается без ноги, это болезнь?
А почему бы и нет? Сначала нужно узнать чёткое определение понятия.
Правильно. Вот кто говорит, что "врожденная паталогия это болезнь" пусть и посмотрит отпределение.

Quote:
ZVS Wrote:Зоолог - синоним сексолога?
А сексология - это что теперь такая крутая наука?
Если человек - сексолог-профессионал и никто больше, его вообще учёным нельзя называть, имхо.
А кто может разбираться в сексологии? Биолог или психолог.
Сексология - это наука. Крутой или не крутой науки не бывает. На мой взгляд твое ИМХО ошибочно.

Quote:
ZVS Wrote:Если вы натуральные
гетеросексуалы, как этот би может быть для вас
авторитетом, на которого вы ссылаетесь!?
А почему это должно мешать ему в исследованиях?
Речь не про исследования, а про выводы. Ну он же по-твоему больной. Причем больной именно в сексуальном смысле.
Это по аналогии с предыдущим моим примером, как рожденный одноногим будет делать выводы, что одноногий - это норма, а двуногий - это болезнь.

И на всякий случай, чтобы не забыли. Это некоторые тут говорят, что это болезнь. Я - не говорю. Это для них Кинси должен быть больной, не для меня.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 05.10.2010 16:46

ZVS Wrote:Сексология - это наука. Крутой или не крутой науки не бывает.
Я имел в виду, что это - специфический, узкий, спорный, не имеющий значения для большинства наук подраздел какой-нибудь области знаний. Это моё субъективное мнение, и если кто-то сможет аргументированно объяснить, почему сексология - достаточно широкая и значимая область знаний, оно может измениться.

Хотя, конечно, наука - это любая отрасль знаний, и какой-нибудь экзопсихолог тоже может считаться учёным.
Но ведь астрологию когда-то тоже считали наукой.

ZVS Wrote:Вот кто говорит, что "врожденная паталогия это болезнь" пусть и посмотрит отпределение.

Хоть это говорил не я, но вот определения:

Толковый словарь Ожёгова Wrote:Расстройство здоровья, нарушение правильной деятельности организма.
Wikipedia Wrote:Болезнь (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушение нормальной (оптимальной) жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

Вот что, по-моему, из этих определений следует:
Если гомосексуализм - это врождённое и не зависит от желаний и окружения человека, то это нарушение правильной деятельности организма (и социально-полезной деятельности), а именно той части деятельности, которая отвечает за самовоспроизведение, при этом активируется приспособительные механизмы. Следовательно, это болезнь.
Если же ориентация зависит от желаний и окружения человека без врождённой предрасположенности, то это, видимо, не болезнь.

ZVS Wrote:Ну он же по-твоему больной.
Я этого не говорил.
Я не знаю точно, но считаю, что гомосексуализм - либо врождённое и болезнь, либо приобретённое и, видимо, не болезнь.

ZVS Wrote:Речь не про исследования, а про выводы. ...
Это по аналогии с предыдущим моим примером, как рожденный одноногим будет делать выводы, что одноногий - это норма, а двуногий - это болезнь.
Выводом вроде бы было то, что гомосексуализм - это не болезнь.
Я же делал акцент на "Они также показали, что люди, которые считают себя в основном гомосексуальными, в прошлом считали себя в основном гетеросексуальными. Многие таким образом «меняли ориентацию» два и более раз." И если здесь вполне конкретный результат, без субъективизма, по-моему.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 17:03

(05.10.2010 16:46)Sav Wrote:  
ZVS Wrote:Вот кто говорит, что "врожденная паталогия это болезнь" пусть и посмотрит отпределение.
Хоть это говорил не я, но вот определения:
Толковый словарь Ожёгова Wrote:Расстройство здоровья, нарушение правильной деятельности организма.
Wikipedia Wrote:Болезнь (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушение нормальной (оптимальной) жизнедеятельности, ...
Вот что, по-моему, из этих определений следует:
Если гомосексуализм - это врождённое и не зависит от желаний и окружения человека, то это нарушение правильной деятельности организма (и социально-полезной деятельности), а именно той части деятельности, которая отвечает за самовоспроизведение, при этом активируется приспособительные механизмы. Следовательно, это болезнь.
Если же ориентация зависит от желаний и окружения человека без врождённой предрасположенности, то это, видимо, не болезнь.
Ожигов - не определение, а толкование (типа табуретка это то, на чем можно сидеть). Википедия - более менее. В соответствии с ним должно быть "действие патогенных факторов".
1. Врожденное, НЕ являющееся результатом действия оных - НЕ болезнь.
2. Приобретенное в результате желаний - НЕ болезнь.
    У желающих называть это болезнью есть еще аргументы?

Quote:
ZVS Wrote:Ну он же по-твоему больной.
Я этого не говорил.
Я не знаю точно, но считаю, что гомосексуализм - либо врождённое и болезнь, либо приобретённое и, видимо, не болезнь.
Тогда зачем вообще на эту тему писать, если и сам не определился...

Quote:
ZVS Wrote:Речь не про исследования, а про выводы. ...
Это по аналогии с предыдущим моим примером, как рожденный одноногим будет делать выводы, что одноногий - это норма, а двуногий - это болезнь.
Выводом вроде бы было то, что гомосексуализм - это не болезнь.
Я же делал акцент на "Они также показали, что люди, которые считают себя в основном гомосексуальными, в прошлом считали себя в основном гетеросексуальными. Многие таким образом «меняли ориентацию» два и более раз." И если здесь вполне конкретный результат, без субъективизма, по-моему.
Исследование это проценты, таблицы цифры. А "Они также показали..." это ОТКРОВЕННЫЙ вывод. Вывод ВСЕГДА субъективен.


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 05.10.2010 17:28

Если у человека нет ноги, то он болен.
Если у человека неправильно распределены гормоны, то он тоже болен.
Если, человек считает, что он гомосексуалист, но имеет патологии физической, то возможно - это психологическая травма, а значит болезнь.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 05.10.2010 17:32

Quote:Если у человека нет ноги, то он болен.
Чем это он болен? "Прогрессирующее безножие последней стадии"?


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 05.10.2010 17:41

ZVS Wrote:Тогда зачем вообще на эту тему писать, если и сам не определился...
Не определился только частично. Для меня это - одно из двух:
1. Болезнь, врождённое.
2. Приобретённое.

И я не писал ничего такого, что отклоняло бы один из этих вариантов, везде старался писать "если".

ZVS Wrote:2. Приобретенное в результате желаний - НЕ болезнь.
С этим я согласен, если желания возникли без "действия патогенных факторов".

ZVS Wrote:... должно быть "действие патогенных факторов".
1. Врожденное, НЕ являющееся результатом действия оных - НЕ болезнь.
Оно, конечно, так, но чем, если не патогенными факторами, вызывается гомосексуализм?
Это же не нормальное для определённой группы живых существ явление, и служащее (или служившее ранее) для процветания вида.

И, кстати, по-моему, "врожденная паталогия" подразумевает под собой "действие патогенных факторов".


ZVS Wrote:Исследование это проценты, таблицы цифры. А "Они также показали..." это ОТКРОВЕННЫЙ вывод. Вывод ВСЕГДА субъективен.
Мне нечего возразить.
Но:
ZVS Wrote:Если вы натуральные гетеросексуалы, как этот би может быть для вас авторитетом, на которого вы ссылаетесь!?
Я не считаю, что его собственная ориентация обязательно должна была влиять на сделанные выводы и что выводы, сделанные человеком другой ориентации были бы более объективными.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 18:16

(05.10.2010 17:41)Sav Wrote:  
ZVS Wrote:... должно быть "действие патогенных факторов".
1. Врожденное, НЕ являющееся результатом действия оных - НЕ болезнь.
Оно, конечно, так, но чем, если не патогенными факторами, вызывается гомосексуализм?
Это же не нормальное для определённой группы живых существ явление, и служащее (или служившее ранее) для процветания вида.
И, кстати, по-моему, "врожденная паталогия" подразумевает под собой "действие патогенных факторов".
Я не знаю на настоящий момент не одного исследования доказывающего или хотя бы предполагающего, что гомосексуализм есть результат действия патогенных факторов на плод.
На современный момент это считается результатом некой мутации естественного отбора (кстати пока тоже не известной). Так вот мутации такого типа есть в геноме абсолютно ЛЮБОГО человека. Просто некоторые мутации проявляются сильно, а некоторые слабо или вообще никак (с нашей точки зрения).
Мутаций приобретенные (действие патогенных факторов) тоже полно, но пока гомосексуализм трактуется как естественная мутация (пока обратное не доказано).

Quote:
ZVS Wrote:Если вы натуральные гетеросексуалы, как этот би может быть для вас авторитетом, на которого вы ссылаетесь!?
Я не считаю, что его собственная ориентация обязательно должна была влиять на сделанные выводы и что выводы, сделанные человеком другой ориентации были бы более объективными.
А зря. Вот у него-то как раз видно. Повторюсь, что ученые считают гомосексуализм мутацией естественного отбора, а этот автор считает гомосексуализм вообще НЕ мутацией, т.е. его вывод откровенно субъективен и идет в разрез с существующими на текущий момент теориями.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 05.10.2010 19:04

ZVS, мне нечего возразить.Ab


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 05.10.2010 22:02

(05.10.2010 19:04)Sav Wrote:  ZVS, мне нечего возразить.Ab
Эээ... Как это так? Давай возрази чего-нибудь, а то не интересно! 8


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 05.10.2010 22:55

...противный? Acute


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 13:32

(05.10.2010 22:02)ZVS Wrote:  
(05.10.2010 19:04)Sav Wrote:  ZVS, мне нечего возразить.Ab
Эээ... Как это так? Давай возрази чего-нибудь, а то не интересно! 8
Я возражаю. Это гермафродитом человек может родиться, а гомосексуалистом никогда. Рождается ребёнок - мозг чистый, для вас программистов можно сказать так, жёсткий диск пустой. Никакие гены (Коли, Васи, Пети) не движут человеком, когда он среди людей, мозг его функционирует и принимает решения что ему делать в зависимости от обстановки и по некоторым причинам в данном обществе у него появляется желание быть гомиком. Причин в этой теме достаточно было приведено. Вид человека - мужчина или женщина, изначально рождаются со свойственными им причандалами (половыми органами), для продолжения рода, это закон природы, но природа или гены не могут как взрослый человек придумывать такие извращения как гомосексуальность и прочее.116


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 06.10.2010 13:55

(06.10.2010 13:32)Diman Master Wrote:  
(05.10.2010 22:02)ZVS Wrote:  
(05.10.2010 19:04)Sav Wrote:  ZVS, мне нечего возразить.Ab
Эээ... Как это так? Давай возрази чего-нибудь, а то не интересно! 8
Я возражаю. Это гермафродитом человек может родиться, а гомосексуалистом никогда. Рождается ребёнок - мозг чистый, для вас программистов можно сказать так, жёсткий диск пустой. Никакие гены (Коли, Васи, Пети) не движут человеком, когда он среди людей, мозг его функционирует и принимает решения что ему делать в зависимости от обстановки и по некоторым причинам в данном обществе у него появляется желание быть гомиком. Причин в этой теме достаточно было приведено. Вид человека - мужчина или женщина, изначально рождаются со свойственными им причандалами (половыми органами), для продолжения рода, это закон природы, но природа или гены не могут как взрослый человек придумывать такие извращения как гомосексуальность и прочее.116
Вот теперь мне нечего возразить. "Мозг чистый"... ©


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 06.10.2010 14:22

96-copy


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 06.10.2010 15:32

Diman Master, возражаю, человеком инстинкты движут во многих делах, особенно в выборе партнёра и если организм себя считает не того пола и реагирует например на феромоны своего пола, то мозг вряд ли спасёт от влечения, а если будет подавлять, то получится латентный гомосексуалист.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 15:45

Чистый мозг бывает только в пустом черепе.Sm


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 06.10.2010 16:34

Тут я смотрю прям писец скоко продвинутых в этом деле людей собралось! Gigi
Добавлено:
Вы уж тогда просто тупо организуйте два голосования:
1. А ТЫ педик или нет???
2. А ТЫ как относишься к педикам?
И всё! Сразу увидим, кто чё из себя представляет. И спорить не зачем будя. Люди разделяццо на два лагеря (Ну, может на три) и будут мочить друг друга Gigi


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 17:01

(06.10.2010 16:34)Dj_Kolan Wrote:  и будут мочить друг друга Gigi
Двое уже замочено морально, один из поста 152, другой лыбу давящий из поста 153, это видно по их эмоциям.102


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 06.10.2010 17:25

Quote:Вот теперь мне нечего возразить. "Мозг чистый"... ©
Придирки к формулировкам и смайлики-насмешки обычно явный индикатор отсутствия аргументов. С гениальной позицией приписывания генам извращенских свойств можно дойти очень далеко. Я всецело согласен со мнением Димана по поводу того, что ребёнок - как чистый лист, но есть парочка НО. Я более чем уверен, что наклонности и часть характера находят свой отпечаток в детях. В частности, я нахожу половину своих фич, если не более, в своих родителях. И это не только биологические проявления, но и вполне себе социальные. Только вот это только наклонность. Дальнейшее становление и развитие может создать абсолютно другую личность с абсолютно другими наклонностями. И что мешает человеку спокойно думать об извращениях - хз, ничего не мешало римлянам и грекам, ничего не мешает современной порно-индустрии и СМИ. А что должно мешать формируемым ими леммингам?...


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 06.10.2010 17:54

"Родительское" находит отражение в детях на всех уровнях - как в характере, так и в генах. Затрудняюсь даже сказать, в чем сильнее. Ведь говорят же, что потомки преступников сами зачастую ими становятся. Это ни в коей мере не аксиома, но такая тенденция есть.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 06.10.2010 18:13

Quote:Вы уж тогда просто тупо организуйте два голосования:
...
2. А ТЫ как относишься к педикам?

Я к ним не отношусь (С)


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 20:39

(06.10.2010 17:54)GhostManSD Wrote:  "Родительское" находит отражение в детях на всех уровнях - как в характере, так и в генах.
1. Характер - это индивидуальный склад личности и зависит от окружающей среды. Сходство поведения человека со своим родственником случайное.
2. Гены - внешность могут передать.
От этих 2-х пунктов гомиком никто не станет. Если мать-судья родит ребёнка, то ему никогда не передадутся знания матери, пока он сам не выучит законы. Так и гомосексуальность, ребёнок/взрослый не станет геем, пока не узнает о существовании гомосексуализма и ему это понравится, или девчата от него отвернуться, или очередной эмо так нарядиться в бабу, что этому ребёнку/взрослому захочется с ним переспать. Всю роль играет окружающая среда.

Quote:Ведь говорят же, что потомки преступников сами зачастую ими становятся.
Конечно, не поспоришь, потому как преступтик создал условия своему потомку, у которого выбора нет, как идти на преступление. Это социальный фактор, а не генный.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 06.10.2010 20:50

1. Вздор. Перенимание характера родителей - естественный, хоть и подсознательный процесс.
2. Не может быть! А я-то думал, это только с цветками гороха канает.

Бывают случаи, когда такие дети становятся преступниками, не зная преступного прошлого родителей. И таких случаев для многих ученых достаточно, чтобы не считать это совпадением. Для меня, человека неученого, это тоже выглядит убедительным.

А геем, имхо, можно и не только так стать. Интересно, что будет, если оставить двоих пацанов на необитаемом острове? Извиняюсь, но против зова природы не попрешь. Вот в этом-то и проблема: человек не может побороть свои инстинкты.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 20:53

Quote:Рождается ребёнок - мозг
чистый, для вас программистов можно сказать так,
жёсткий диск пустой.

Ребёнок несёт в себе совокупность некоторых родительских генов (генотип), которая определяет в определённой мере абсолютно всё.

У ребёнка от рождения есть безусловные рефлексы - инстинкты (хотя у человека их не так много, как у других животных), например умение сосать грудь, они заложены в генах.

Конечно же, есть условные рефлексы, которые вырабатываются в течение жизни, но то как и в каких пределах они могут формироваться, заложено в генах, от рождения.

Все склонности (в том числе и связанные с характером) заложены в генах, что, однако, вовсе не значит, что они обязательно проявятся.

Люди с одним и тем же генотипом станут разными в разных обществах, но это только потому, что в генотипе заложено в разной степени очень много различных склонностей и в каком-то обществе проявятся одни, а в другом - другие склонности и их, порой сложно предсказуемые, комбинации.


Это я всё только к тому, что ключевая мысль у Diman Master-а "Ничто не заложено с рождения" в корне не верна.

Можно, конечно, не верить в генетику, как и в любую другую науку, но тогда уже, по-моему, и рассуждать не о чём.

***

Если склонность к гомосексуализму есть у человека от рождения, это не значит, что он либо гомик, либо нет. Склонность может быть более и менее сильная (с учётом множества влияющих на неё других генов).
Поэтому, я думаю, один и тот же человек в разных обществах может "получить" разную ориентацию, в зависимости от силы этой его склонности.

***

Diman Master Wrote:Характер - это индивидуальный склад личности и
зависит от окружающей среды. Сходство поведения
человека со своим родственником случайное.

Характер зависит и от генов, и от окружающей среды, где гены могут по-разному проявиться.
А в случае с родственником - это и сходные гены, и социальное влияние (воспитание).


Diman Master Wrote:Если мать-
судья родит ребёнка, то ему никогда не передадутся
знания матери, пока он сам не выучит законы.
В том то и дело, что передаются только врождённые свойства. Умение судить нигде не записывается в генах.
Зато если мать - талантливый программист (с соответствующим складом ума и т. п.), то есть неплохая вероятность, что ребёнок тоже будет обладать этим складом ума и тоже сможет стать хорошим программистом, если, конечно, станет именно программистом, а не кем-нибудь другим.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 06.10.2010 20:54

Ага, конечно, "сходство поведения человека со своим родственником случайное." А гомиками, оказывается, становятся, а не рождаются.



RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 06.10.2010 21:07

Efrit, что касается геев, то здесь он в чем-то прав. Мне кажется, есть две разновидности, которые надо выделить:
1. Ощущающие себя женщиной с детского возраста. Такие, кстати, зачастую (если не почти всегда) в итоге меняют пол. Этих людей я не считаю извращенцами и отношусь к ним более-менее нейтрально. Правда, мне кажется, желательно, чтобы перед началом половых отношений с тем же полом они все-таки свой собственный, пусть и формально, изменили.
2. Банальные извращенцы, которые такими стали в результате влияния компании, родителей, прочих факторов. Этих я не переношу на дух, поскольку они в основном устраивают из своих пристрастий дешевые шоу. В определенных кругах - это мода. Таких людей, я считаю, в обществе быть не должно.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 21:17

(06.10.2010 20:50)GhostManSD Wrote:  Бывают случаи, когда такие дети становятся преступниками, не зная преступного прошлого родителей. И таких случаев для многих ученых достаточно, чтобы не считать это совпадением. Для меня, человека неученого, это тоже выглядит убедительным.
Сам понял, что написал?141 Знал не знал, вынудила обстановка или потребности, вот и стал преступником.

Quote:Интересно, что будет, если оставить двоих пацанов на необитаемом острове? Извиняюсь, но против зова природы не попрешь.
Я написал о подобных примерах под 2-м пунктом. Если бы они не остались на острове одни, этим бы не занимались. В этом виновата окружающая среда, возможно кто-то из людей выбросил их на остров.
Я утверждаю, что гомосексуальность не передаётся половым путём (генами), а приобретается в окружающей среде в процессе жизнедеятельности. Из-за этого и спор, что другие доказывают врождённую гомосексуальность.Gigi


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 06.10.2010 21:21

Sav, ты же себе противоречишь. Родители гомосексуалиста явно нормальные, ибо родили и вырастили ребёнка. А значит о передаче через гены речи не идёт. В противном случае можно заявить, что у всех Н-ый пра-родственник был гомосексуалистом и у всех есть эта наклонность. Ещё один родственник был пьяницей - и у всех есть эта наклонность. Третий курил, четвёртый воровал, пятый убивал, шестой насиловал. Так вот откуда все проблемы )))


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 21:31

(06.10.2010 20:53)Sav Wrote:  Это я всё только к тому, что ключевая мысль у Diman Master-а "Ничто не заложено с рождения" в корне не верна.
Ты всё перекаверкал и не понял мою мысль, читай пост 166, моё утверждение в том, что нет врождённой гомосексуальности.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 06.10.2010 21:34

И все-таки она есть. Потому что те же двое, оставленные на острове, могут запросто стать гомосексуалами.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 06.10.2010 21:41

(06.10.2010 21:34)GhostManSD Wrote:  И все-таки она есть. Потому что те же двое, оставленные на острове, могут запросто стать гомосексуалами.
Стать могут. Но родились они без наклонности к гомикам.Tease


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 21:58

Berserker Wrote:Sav, ты же себе противоречишь. Родители
гомосексуалиста явно нормальные, ибо родили и
вырастили ребёнка. А значит о передаче через гены речи
не идёт.

Генетика - штука хитрая. © feanor
Читай пост ZVS, после которого у меня закончились аргументы и мой предыдущий пост.

Вкратце: склонность к гомосексуализму определяется не одним геном, а многими, в зависимости от них она может быть у человека более сильной или более слабой. И ребёнку может достаться такой набор генов от родителей со слабой, не проявившейся склонностью, что его склонность уже будет сильной и сможет проявиться.

Diman Master Wrote:моё утверждение в том, что нет врождённой
гомосексуальности
Но ты пытался доказать это исходя из неверного суждения и если это суждение убрать, всё доказательство рушится. Так что даже если твоё утверждение верно, доказательство всё равно несостоятельно.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 22:09

Diman Master Wrote:Стать могут. Но родились они без наклонности к гомикам
Откуда же тогда у них гомосексуализм возьмётся на необитаемом острове? Там же нет никого, кто мог бы его им внушить.


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 06.10.2010 22:18

Склонность на уровне геннов одна - потребность в сексе. Остальное не выглядит убедительным. Я приводил Доценту в пример некрофилию, которую постоянно практиковали солдаты столетями. Сперва вырезать, затем насиловать трупы. И, собственно, параллельно, куда "толкать", прошу прощения за откровенность.


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 06.10.2010 22:28

Вроде, я уже писал на предыдущих станицах про то, что человек чувствует себя не в своем, и это совсем не то. Если бы это было так, то откуда тогда как минимум половина от геев, являющаяся активными партнерами? Аналогично с некро-, педо-, зоофилами. Вы что ли тоже скажите, что они ни в чем не виноваты и они просто чувствуют себя трупами, детьми или животными, или это дурная наследственность и с природой не поспорить, или на них повлияли неведомые на него силы, которым он не смог противостоять (например, дьявол, который совратил в свою очередь и двух друзей телами на необитаемом острове, но всегда есть выбор). А когда люди совершают убийства непонятно из-за чего (захотелось) с особой жестокостью и экспертиза показывает, что человек вменяеный? Это же будет парадокс, если использовать те же аргументы, что использовали пользователи этого форума выше.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 22:36

Berserker Wrote:Склонность на уровне геннов одна - потребность в сексе.
Мне это утверждение не кажется очевидным и бесспорным.
Хотя, может это и правда, не знаю. Я просто не обладаю информацией, достаточной, чтобы признать правильным или опровергнуть это утверждение.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 06.10.2010 22:40

Quote:Родители гомосексуалиста явно нормальные, ибо родили и вырастили ребёнка.
А то что отец ребёнка может одновременно быть гомосексуалистом тебе в голову не приходит?
Я смотрю вы все считаете, что "гомосексуалист" - это некая постоянная характеристика, однозначно исключающая ряд других? Типа как "слепой - никогда не увидит небо" или "безногий - никогда ему не стать бегуном"?


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 06.10.2010 22:44

Flashback Wrote:Вы что ли тоже
скажите, что они ни в чем не виноваты и они просто
чувствуют себя трупами, детьми или животными, или это
дурная наследственность и с природой не поспорить
Как я уже писал, я не считаю так или иначе, что "природа не даёт выбора". Человек может бороться со своими склонностями, общество может не давать им проявиться (или наоборот).
И в любом случае я считаю, что гомосексуализм - явление, с которым надо бороться (хотя бы у себя и своих близких, как и писал где-то GhostManSD).


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 06.10.2010 22:49

Corwin, если его отец любил мужчин, то он, скорее всего, был би, но никак не гомо, так что это какая-то магия.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 01:35

1. Вы забываете, что в генах есть постоянные мутации. Это специально заложено с целью отбора лучших случайных изменений. И отец и мать могут быть чистыми гетеросексуалами, но мутация генотипа ребенка может сделать его гомосексуалистом.
2. По поводу оправдания их поступков. Любой человек может делать все что хочет, если это не ущемляет прав других людей. Ясно, что убийство, извращение (без согласия) не может быть безнаказанным. И генотип не может быть оправданием. Человек на то и человек, чтобы контролировать себя. Иначе - тюрьма или больница.
3. Два мужика на острове. Если они гетеросексуалы, то на 99% уверен, что они ими и остануться, т.к. природа придумала куда как более приятный способ разрядки без засовывания кое-чего в черт знает что. Думаю все с этим способом хорошо знакомы.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 07.10.2010 01:49

ZVS, согласен с первым пунктом. Со вторым не получается согласится целиком и полностью, не могу понять пока, что именно мешает, надо эти слова обдумать и осмыслить.
Что до третьего пункта, мне кажется, что они с куда большей вероятностью будут прибегать к более экзотическому способу разрядки. Который постепенно станет привычным. Поскольку человек - такая тварь, что, стоит ему почувствовать себя безнаказанным, как все его пороки и порывы всплывают наружу. А кто ж на необитаемом острове будет наказывать, позорить за это дело? К тому же, психика у человека, оказавшегося на необитаемом острове, все-таки может нарушится, и тогда тот, что посильнее, просто насильно склонит второго. Я, наверное, слишком плохо думаю о людях... Но все-таки опыт, пусть и небольшой, подсказывает, что такое развитие событий вполне возможно (уж куда вероятнее, чем если они будут одинокими вечерами натирать мозоли).


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 07.10.2010 01:59

Quote:Corwin, если его отец любил мужчин, то он, скорее всего, был би, но никак не гомо, так что это какая-то магия.
Ага. То есть, гомосексуалистами вы называете только тех, кто ниразу не имел интимной связи с противоположным полом. Ок, по мому мнению (с потолка, конечно, предположение, но так, интуиция подсказывает) примерно половина имеющих интимные отношения с партнёром своего же пола когда-то (или переодически) имеет связь и с противоположным полом. Это как, с ними всё нормально? На них не распространяется призыв "гнать ссаной тряпкой"?


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 07.10.2010 02:15

Corwin, судя по горячности поста, тебе в ту самую половину удалось войти. Да, предположение и впрямь взято с потолка.


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 07.10.2010 02:20

Корвин говорит, что половина педерастов сперва спала с женщинами. Как вывод: обычное извращение, а не генный механизм.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 07.10.2010 02:24

А, все, въехал. Речь в первую очередь о прошлом. Я подумал, что Corwin путает бисексуалов и гомосексуалов.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 07.10.2010 02:35

Quote:обычное извращение, а не генный механизм.
А что, одно исключает другое?


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 07.10.2010 12:06

Синдром Дауна - это вражденная паталогия © wiki. Давайте назвать гомосексуализм вражденной паталогией.

(04.10.2010 01:20)GhostManSD Wrote:  А что до рождения детей... а кто-нибудь вообще задумывается, что в один прекрасный момент они возьмут да перестанут рождаться? Смотрите. Это невыгодно экономически для одних. Другим дорога их психика. Третьи считают, что и без детей жизнь вполне хороша. Четвертые считают, что... Пятые считают, что... Девятитысячные считают, что...
А теперь добавьте сюда растущее поголовье наших поциентов. Вычислите общее число. А затем вычислите, в какой прогрессии это общее число будет расти. И осознайте ужасную истину.
.. о том, что дети во многих странах уже давно не рождаются в необходимом количестве и гомосексуалисты тут не при чем.

(04.10.2010 15:28)Flashback Wrote:  про обезьян, зеков и др. это не занятие любовью, а акт насилия, стало быть, это не гомосексуализм.
Тогда насилование детей - не педофилия.

(03.10.2010 23:07)GhostManSD Wrote:  Sav, а что же мешает ситуацию изменить? Начать следует с себя, затем нужно объяснить недопустимость таких отношений детям, друзьям, знакомым, стараясь убедить в верности своей позиции подходящими аргументами.
Неужели нет нормальных тем для разговора с друзьями? Одно дело на форуме от нечего делать, но в реале заводить об этом разговор - слишком глупо. Хотя, согласен, что о некоторых вещах стоит заводить разговор - например, пытаться отучить друзей от курения.

(03.10.2010 22:11)Flashback Wrote:  
Quote:Нихрена такой тенденции не наблюдается. Просто больше таких явлений стало получать огласку. Раньше они сидели тише (какой то период), вот и всё.
ты хочешь сказать, что 1000 лет назад на Руси было столько же гомосексуалистов сколько и сейчас (отностельно общего числа населения, конечно)?
Не знаю, как Корвин, но я считаю именно так.


RE: Нетрадиционная ориентация - Barin - 07.10.2010 13:26

(07.10.2010 12:06)GrayFace Wrote:  ты хочешь сказать, что 1000 лет назад на Руси было столько же гомосексуалистов сколько и сейчас (отностельно общего числа населения, конечно)?
Quote:Не знаю, как Корвин, но я считаю именно так.
Как ни старайтесь переврать историю и традиции славян, нихрена у вас с западом не выйдет.


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 07.10.2010 13:33

Дни и нощи не спим, все думаем, как же еще переврать-то можно, Диману Мастеру назло.
Но с Сергроем я не согласен. Гомосексуальность была, не спорю, и она не наказывалась, но она и не одобрялась. Товарищей, подставляющих свой анал, мягко говоря, не жаловали. С введением христианства - тем более.


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 07.10.2010 13:37

Перевернуть авторов цитат тебе с заподом уже удалось :D



RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 07.10.2010 14:40

GrayFace Wrote:Неужели нет нормальных тем для разговора с друзьями?
Одно дело на форуме от нечего делать, но в реале
заводить об этом разговор - слишком глупо. Хотя,
согласен, что о некоторых вещах стоит заводить разговор
- например, пытаться отучить друзей от курения.
По-моему, пытаться отучить друзей от гомосексуализма тоже стоит.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 07.10.2010 14:42

А друзьям-гомосексуалистам, в свою очередь, стоит пытаться склонить друзей к истинной любви?


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 07.10.2010 15:40

"Традиционный" секс - составляющая механизма самовоспроизведения и нужен, по сути, только для этого. Если заменить секс на "нетрадиционный", механизм самовоспроизведения не работает. Значит истинный - именно "традиционный".


RE: Нетрадиционная ориентация - etoprostoya - 07.10.2010 15:49

Сейчас люди и без секса детей делают Sm
Так что в нынешних условия - не факт Gigi


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 07.10.2010 16:57

etoprostoya, но это делают в крайних мерах и не геи.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 07.10.2010 17:13

К счастью, без женщины в "производстве детей" точно нельзя обойтись Sm

Quote:А кто ж на необитаемом острове будет наказывать, позорить за это дело? К тому же, психика у человека, оказавшегося на необитаемом острове, все-таки может нарушится, и тогда тот, что посильнее, просто насильно склонит второго. Я, наверное, слишком плохо думаю о людях... Но все-таки опыт, пусть и небольшой, подсказывает, что такое развитие событий вполне возможно

Сразу анекдот вспомнился... Rolleyes

Quote:Самолёт потерпел крушение и упал на необитаемый остров. Выжили только пилот, механик и стюардесса. Ну, освоились они на острове...
Неделю спустя пилот сказал: "Хватит разврата!", и ... убил стюардессу.
Ещё неделю спустя пилот сказал: "Хватит разврата!", и ... закопал стюардессу.
Наконец, ещё неделю спустя пилот сказал: "Хватит разврата!", и ... откопал стюардессу ))



RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 17:48

(07.10.2010 15:40)Sav Wrote:  "Традиционный" секс - составляющая механизма самовоспроизведения и нужен, по сути, только для этого. Если заменить секс на "нетрадиционный", механизм самовоспроизведения не работает. Значит истинный - именно "традиционный".
Для природы нет понятия "традиционный". Она как слепой котенок - постоянно в поиске.Basketball
Вы же знаете, что есть организмы-гермофродиты. Они не имею определенного пола и меняют его в зависимости от необходимости. Т.е. если мало самок, то несколько самцов мигрируют в самок и наоборот.
Какой на фиг "традиционный"...


RE: Нетрадиционная ориентация - fireman - 07.10.2010 18:17

ZVS, ну для того чтобы гетеросексуальный организм стал гермофродитом понадобится много времени, хотябы тысяча лет(и наверняка не без помощи радиации).Может я конечно плохо знаю биологию, но вроде таких перемен в природе не случается(что бы вид размножался с помощью двух полов, а стал с помощью одного), а если это произойдёт, то тогда это уже будет другой вид или даже род.


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 19:55

Никто ничего не знает. Что окажется "выгодным" в той или иной обстановке, то и приживется. Заметьте, что в принципе такие мужо-бабы или бабо-мужи периодически рождаются.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 07.10.2010 20:07

Угу, только людям-то всё это по барабану - у людей никакого "естественного отбора" нету...


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 20:28

Но мутации-то есть. И если мы не производим исскусственный отбор, а естественный отбор снижен (все же от многих мутаций умирают, несмотря на медицину), то мутанты имеют возможность расплодиться больше, чем раньше.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 07.10.2010 20:43

Почему это "не проводим искусственный отбор"? Практически никто не станет делать детей с этими вот ... гермафродитами. Так что потомства после себя они не оставляют, и "возможность расплодиться" у них ничуть не больше, чем раньше. То бишь жить-то они будут, но вот размножаться - вряд ли...

Да и вообще, даже если что-нибудь подобное теоретически возможно - всё равно это будет через огромный промежуток времени, а не при нашей жизни. К тому времени человечество либо другие планеты заселит, либо вообще загнётся Sm


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 21:19

1. Если "как и раньше", то это не исскуственный, а естественный отбор.
2. А может они между собой могут расплодиться (честно, я не в курсе).
3. Сейчас существует 2 теории закрепления мутации в генотипе (когда мутация перестает быть мутацией, а воспроизводится автоматически). Первая классическая - действительно нужно тысячи лет. А вот вторая говорит, что нужно от 3 до 5 поколений! Но вторая пока не подтверждена, хотя имеет на это шансы.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 07.10.2010 21:37

ZVS Wrote:Для природы нет понятия "традиционный". Она как слепой котенок - постоянно в поиске.
Вы же знаете, что есть организмы-гермофродиты. Они не имею определенного пола и меняют его в зависимости от необходимости . Т.е. если мало самок, то несколько самцов мигрируют в самок и наоборот.
Какой на фиг "традиционный"...

Я не вкладывал в слово "(не)традиционный" особого смысла в отношение природы, просто назвал явление.
Для человека "нетрадиционный" секс так или иначе не приводит к появлению потомства (в отличие от традиционного), а значит не выполняет своей функции. Может быть, через миллионы лет он сможет приобрести другие функции, которые выполняет и "нетрадиционный" секс, но сейчас этого нет (насколько, по крайней мере, я знаю и могу представить).

Кстати, по-моему, гермофродиты не меняют пол, а все однополые и при спаривании могут играть роль чего-то вроде самца, и чего-то вроде самки.

А люди-гермофродиты в принципе могут размножаться?
Мне что-то кажется, что нет.


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 07.10.2010 22:00

ZVS Wrote:...закрепления мутации в
генотипе (когда мутация перестает быть мутацией, а
воспроизводится автоматически)
Я не очень понял эти слова. Можешь объяснить подробнее или дать ссылку на источник, в котором это объясняется?Ab


RE: Нетрадиционная ориентация - FBX - 07.10.2010 22:11

Читаю тему и мне вот интересно - здесь речь идет только о пассивных гомосексуалистах мужского пола, или же о любых отклонениях в ориентации? Будто бы каждый говорит о своем подмножестве вариантов...


RE: Нетрадиционная ориентация - ZVS - 07.10.2010 22:29

(07.10.2010 22:00)Sav Wrote:  Я не очень понял эти слова. Можешь объяснить подробнее или дать ссылку на источник, в котором это объясняется?Ab
Это как в песне: "Если долго мучится, что-нибудь получится". Ab
Если термины не пугают, то любая случайная мутация обладает гетерозиготным признаком. Т.е. вероятнось воспроизводства в потомсте низка и приводит к исчезновению мутации. Но если две особи с одинаковым гетерозиготным признаком скрещивать (т.е. в каждом поколении среди множества потомства без мутации, находить и скрещивать дальше только тех, что с мутацией), то признак переходит в состояние гомозиготности и дальше воспроизводится сам, т.е. ген из рециссивного переходит в доминантный.
Ясное дело, что такое скрещивание в естественных условиях довольно трудно осуществить, но в исскусственных - сколько угодно (что человек и доказывает).
Из литературы, например портал Физтеха подойдет?
Тогда вот, например одна из лекций курса по Биологии:
http://bio.fizteh.ru/student/files/biology/biolections/lection17.html
Если поискать на страничке текст:
"Каждая порода собак обладает своими признаками...",
то можно почитать вышеизложенное на примере собак.
Хотя сами лекции и целиком интересны. 118

P.S. Кстати советую почитать в этой же лекции далее по тексту вопросы и ответы про плешивость. Вот даже простой человек без образования может выступить провидцем, если знает такие простые вещи. Rolleyes


RE: Нетрадиционная ориентация - Дьякон - 07.10.2010 23:22

Не знал, что эта тема столь актульна на данном форуме. 14 страниц... Fie


RE: Нетрадиционная ориентация - Sav - 08.10.2010 10:21

ZVS, спасибо. Буду вникать.


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 08.10.2010 10:23

*Удалено*


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 08.10.2010 11:10

Колян, а покультурнее выражаться? не? Rolleyes


RE: Нетрадиционная ориентация - Doomђammer - 08.10.2010 13:07

(08.10.2010 10:23)Dj_Kolan Wrote:  *удалено*
А представь, что один из них к тебе как-нибудь подкатывать будет? Rolleyes Я серьёзно.


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 08.10.2010 14:04

(07.10.2010 22:11)FBX Wrote:  Читаю тему и мне вот интересно - здесь речь идет только о пассивных гомосексуалистах мужского пола, или же о любых отклонениях в ориентации? Будто бы каждый говорит о своем подмножестве вариантов...
Почему, вдруг, о пассивных? Конечно, о любых гомосексуалистах мужского пола.
А лезбиянки почему-то не вызывают такого бурления в народных массах. Ab


RE: Нетрадиционная ориентация - Doomђammer - 08.10.2010 14:05

(08.10.2010 14:04)GrayFace Wrote:  А лезбиянки почему-то не вызывают такого бурления в народных массах. Ab
Их и меньше, вроде. Кстати, почему?


RE: Нетрадиционная ориентация - Berserker - 08.10.2010 14:34

Кстати, Лес Бианки, а не Лез Бианки (то есть лес принадлежит Бианок, а не Бианка куда-то лез).


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 08.10.2010 16:37

Quote:Читаю тему и мне вот интересно - здесь речь идет только о пассивных гомосексуалистах мужского пола, или же о любых отклонениях в ориентации? Будто бы каждый говорит о своем подмножестве вариантов...
О любых. Что пассивный гомик, что активная лебсиянка - один фиг отклонение...

Quote:Кстати, Лес Бианки, а не Лез Бианки (то есть лес принадлежит Бианок, а не Бианка куда-то лез).
От названия острова "Лесбос" это всё пошло. Кстати, жительницы этого острова по-прежнему официально именуются "лесбиянками" 118 Им это не нравится, и они даже требуют этот остров переименовать...


RE: Нетрадиционная ориентация - Flashback - 08.10.2010 17:42

> Может я конечно плохо знаю
биологию, но вроде таких
перемен в природе не
случается (что бы вид
размножался с помощью двух
полов , а стал с помощью
одного)
Я еще давно читал, что самки кaких-то ящериц или еще кого-то могут сами по себе размножаться


RE: Нетрадиционная ориентация - izrukvruki - 08.10.2010 17:57

Quote:Мужчины могут отдыхать: жизнеспособное потомство впервые в мире получено без участия отца. Японские и корейские генетики под руководством доктора Томохиро Коно добились выдающегося научного успеха: в лаборатории Токийского сельскохозяйственного университета родились мышата от слияния яйцеклеток двух мышиных мам... До сих пор неполовым путем умели размножаться только растения и низшие животные.

Более подробно...
Добавлено:
Однополовое размножение называется партеногенез


RE: Нетрадиционная ориентация - GhostManSD - 08.10.2010 18:06

Ну, собственно, значительная часть жительниц Лесбоса и были в свое время лесбиянками (в совр. понимании этого слова). Во времена Псапфо, по крайней мере.


RE: Нетрадиционная ориентация - GrayFace - 09.10.2010 00:47

(08.10.2010 14:05)Doomђammer Wrote:  
(08.10.2010 14:04)GrayFace Wrote:  А лезбиянки почему-то не вызывают такого бурления в народных массах. Ab
Их и меньше, вроде. Кстати, почему?
Вроде, наоборот, би- и гомо- среди них заметно больше, чем среди мужчин.


RE: Нетрадиционная ориентация - Doomђammer - 10.10.2010 23:08

Я зарегистрирован на одном форуме, админа я там ненавижу, но помимо этого у него ещё есть странные закидоны.
На главной странице сайта справа внизу, пролистните немного, есть голосование, какой трэк с нового альбома самый лучший. Проголосуйте за любой и смотрите.
Админ такой админ.


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 11.10.2010 17:57

(08.10.2010 13:07)Doomђammer Wrote:  А представь, что один из них к тебе как-нибудь подкатывать будет? Rolleyes Я серьёзно.
Вначале бы попросил его отвалить от меня (нормально, без обид чтоб).
Ну а если б он не понял, то, скорей всего, в лоб получил бы...
Сказать честно, ни разу в такой ситуации не был.
Ко мне такое дерьмище не липнет :D


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 12.10.2010 19:28

Лан, лан, всё заканчиваю! 96-copy А то, смотрю, тут мои посты уже тереть начали 148
(кстати, и сама тема поутихла -- значит, люди, таки решили делом заняться, вместо того чтоб всяку хн.. Упс!!! 115) Простите великодушно! Я всё-таки успел сдержаться! Spiteful
P.S. В этой теме можете вобще все мои посты затеретьMail1
P.S.S. Да и все остальные посты можно было б тоже стереть... On_the_quiet


RE: Нетрадиционная ориентация - FBX - 12.10.2010 20:43

Не сочтите за шутку, можно было б и весь подфорум тоже стереть :D


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 13.10.2010 00:24

Да я б планету стёр сразу, но возиться не охота...


RE: Нетрадиционная ориентация - etoprostoya - 13.10.2010 00:49

Помощники не нужны?
Image: eraser.jpg


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 13.10.2010 10:42

Да, я говорил с ним уже ранее. Надёжный чувак, и прямо таки рвётся взяться за дело, но уж больно шумно он работает. Взрывы, грохот, рваные ошмётки во все стороны... Так что я отослал его пока соседние галактики гасить. Ему там на долго работы хватит.


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 13.10.2010 13:17

Броуншваггер всегда рулит! 148


RE: Нетрадиционная ориентация - GreyGhost - 22.12.2010 22:51

растрел всех "жаждущих власти" спасёт хотя бы одну часть этой бренной Земли.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 23.12.2010 07:12

А кто будет расстреливать?


RE: Нетрадиционная ориентация - Dj_Kolan - 23.12.2010 10:09

Dry снова началось в колхозе утро.


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 23.12.2010 12:23

Эфрит, проснулся. Отстрел уже идёт давно. Ты это... по улице когда ходишь - оглядывайся почаще.


RE: Нетрадиционная ориентация - Efrit - 23.12.2010 12:59

А разве я где-то писал, что я "жажду власти"? 118


RE: Нетрадиционная ориентация - Corwin - 23.12.2010 14:13

Лес рубят - щепки летят Sm