Current time: 23.03.2024, 14:27 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #1

// выделено из темы про "субкультуры"

Quote:Лично я Не признаю Эмо парней! и этих. . . "Blue" У меня в голове просто не укладывается!

А там и не надо, чтобы укладывалось в голове. Лишь бы в других местах все укладывалось.
Последняя категория - отдельная песня. Я, наверное, покажусь вам моральным уродом, но я бы их сажал по тюрьмам. Главное, всем был бы профит: они не мешали бы обществу, а мы бы обеспечили их тем, чего они так хотят.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
26.09.2010 01:24
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #2

"blue" - это в смысле те, кого нужно называть извращенцами и изгонять из общества, и кого в средние века справедливо сжигали на кострах?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
26.09.2010 01:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #3

Википедия Wrote:В сентябре 1933 года была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в мужеложестве, в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот». На документе Иосиф Сталин пометил:"Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление".

3 декабря 1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:

    1. Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
    2. Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».
Политбюро почти единогласно это предложение одобрило. С особым мнением выступил лишь Калинин, высказавшийся «против издания закона, а за осуждение во внесудебном порядке по линии ОГПУ». Тем не менее закон издали, но дела гомосексуалов стали рассматриваться ОГПУ тайно и «во внесудебном порядке», как политические преступления.

Заметьте, политическое преступление!


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 26.09.2010 01:40 by GhostManSD.)
26.09.2010 01:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
S@ndro Offline

Posts: 17
Post: #4

Да да да, именно их, которым в армии пощады нет. "Размножаться они не могут, но их становится всё больше". IMHO Мир катится в тар-тарары


Ждать не долго. . .
Image: na_sait.gif
26.09.2010 01:41
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #5

На вечернем отделении, где я учился, есть один такой. Он сидит на антидепрессантах, да и еще на куче каких-то таблеток. Хрен бы с ним, да вот незадача: помимо этого, он - бисексуал.
Если кто-то воспринимает мои слова за выдумку, посмотрите на его страницу и на эту группу.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
26.09.2010 01:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
S@ndro Offline

Posts: 17
Post: #6
Шокирован 
(26.09.2010 01:40)GhostManSD Wrote:  Заметьте, политическое преступление!

Ага, а сейчас всё разрешено, и эти гей-парады. . . Такое ощущение, что у нас в правительстве не далёкие от Них сидят. Bad
Добавлено:
(26.09.2010 01:44)GhostManSD Wrote:     посмотрите на его страницу и на эту группу.

Я не выдержал и 10 секунд просмотра этой группы, а ведь у них там ещё и альбомы всякие созданы, туда заходиться трашно, аж воротит, фу.


Ждать не долго. . .
Image: na_sait.gif
(This post was last modified: 26.09.2010 01:48 by S@ndro.)
26.09.2010 01:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #7

(26.09.2010 01:44)GhostManSD Wrote:  Если кто-то воспринимает мои слова за выдумку, посмотрите на его страницу и на эту группу.
Ох тыж бл...
Нужно срочно создать фейковый аккаунт и троллить, троллить и ещё раз троллить!


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
26.09.2010 02:16
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #8

Ну, группа создавалась теми, кто хотел над ним поиздеваться. В частности, мной, парочкой его бывших однокашников. Поучаствовали и мои однокурсницы. Одной из них, моей подруге, он дал какие-то таблетки, якобы от головы, которые она съела и достигла совсем иного эффекта... думаю, вы поняли, о чем я. Когда я эту мразь поймал в курилке, схватил его за педерастическую футболку и спросил, что за хрень, он начал лопотать, что, мол, это нормальные таблетки, просто они на разных людей действуют по-разному. Я на тот момент поверил, потому что такое и правда бывает... а потом узнал, что он время от времени предлагает всякие таблетки другим девочкам с филфака. Хотел его отдубасить, а девушки сказали, что лучше троллить. Вот и создалась эта группа.

FCst1, класть он хотел на твой троллинг. Он - убежденный педераст. И отнюдь не изменит взглядов. Его троллили всем курсом, но на него не действует. Он как жрал диетический творог на парах, так и жрет; как примерял пальто и куртки сокурсниц, так и примеряет; как глотал таблетки, так и глотает; про его интимную жизнь, думаю, вы догадываетесь сами. Горбатого могила исправит.

На самом деле, достаточно почитать его заметки. Чем ниже, тем более мерзко.
http://vkontakte.ru/notes.php?id=10495974


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 26.09.2010 02:38 by GhostManSD.)
26.09.2010 02:38
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #9

Quote:Ага, а сейчас всё разрешено, и эти гей-парады. . . Такое ощущение, что у нас в правительстве не далёкие от Них сидят.
у нас же дерьмократия, поэтому правильство как бы не должно запрещать их проводить


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
26.09.2010 03:41
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Kastore the Warlock Offline

Posts: 151
Post: #10

это не мешает нашей дерьмократии разгонять различные митинги.

p.s. против геев и би ничего не имею, если они ведут себя адекватно и пристойно. т.е. не устраивают всякие парады и не выряжаются, как клоуны.

p.p.s. ГостМен, пытаясь заклеймить геев, пытаясь выставить их всех полит. преступниками и совращенцами - ты ни к чему хорошему не придёшь.

p.p.p.s. парень тот, конечно, засранец в плане раздачи каких-то таблеток и своего развратного поведения (не одобряю курение, шуточки про групповое избиение и фото с обнажёгкой). однако троллить всем скопом одного - это по-стадному. нахожу это (хоть и в меньшей степени, но тоже) отрицательным.


Image: m.gif
(This post was last modified: 26.09.2010 08:26 by Kastore the Warlock.)
26.09.2010 08:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #11

Kastore the Warlock, педофилы, зоофилы тоже себя довольно пристойно ведут. И даже не выряжаются, как клоуны. Я их теперь из-за этого любить и уважать должен?
Я не пытаюсь заклеймить геев и выставить их политическими преступниками. Я говорю о том, что было время, когда их таковыми считали. Я же считаю их извращенцами и душевнобольными.
Что до той личности... самое страшное, что ты там нашел, это курение, шуточки про групповое избиение и фото с обнаженкой? Мне искренне жаль, но ты плохо посмотрел.

Я защищать и щадить этих извращенцев никогда не буду. Как минимум, их надо гнать отсюда ссаными тряпками. Хотя я бы с удовольствием выполнил программу максимум и отправил бы их в тюрьму, туда, где находятся (большей частью) люди, которые, на мой взгляд, не лучше их.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 26.09.2010 15:45 by GhostManSD.)
26.09.2010 15:43
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Doomђammer Offline

Posts: 106
Post: #12

GhostManSD, ты уже преувеличиваешь. Как-никак геи никого не убивают и не грабят, они живут своей, пусть и извращённой, но жизнью. Садить их в тюрьму не за что.
26.09.2010 16:19
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #13

Они развращают общество и умы. Гибель духовности ещё страшнее, чем физическая.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
26.09.2010 16:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #14

И зоофилы никого не убивают и не грабят. И даже педофилы зачастую попользуются, да отпустят. Нормальными людьми их это не делает.
Тебе понравилось бы жить в обществе с душевнобольными, Doomђammer? А извращенцы - здоровые, по-твоему, люди? Нет ли смысла изолировать их от общества?


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 26.09.2010 16:25 by GhostManSD.)
26.09.2010 16:24
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #15

А ты уверен, что ты сам не попадёшь в изоляцию? Rolleyes Или ты думаешь у тебя никаких странностей нет?
Мне вот люди, решительно знающие, как нужно навести порядок, что б всем было хорошо, кажутся странными (и где то даже извращенцами). Как и люди, мучительно-мужественно ищущие славянское начало во всём сущем.
Предлагаю вас всех "гнать отсюда ссаными тряпками" во избежание развращения умов и духа у общества 96-copy


Не балуйтесь.
26.09.2010 16:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group