Current time: 11.05.2024, 13:08 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #46

Berserker, промыли мозги тебе. Например, ты можешь себя представить в однополом акте без отвращения? Я - нет. Ты, думаю, тоже. Так как можно "стать" геем?


Вся правда обо мне
28.09.2010 15:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #47

Не, ну "стать" геем, считаю, можно. Но промывка мозгов Берсеркера в другом. В частности в том, что практически любое несовпадение мнений с его мнением, особенно если это несовпадающее мнение более менее распространённое, он не колеблясь называет "промывкой мозгов" Sm


Не балуйтесь.
28.09.2010 15:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #48

(28.09.2010 14:43)GrayFace Wrote:  О последствиях чего?

Не понимаешь что может случиться? Много чего плохого и неприятного для тебя же.

Quote:Есть простой доказанный факт - геями рождаются, а не становятся. В любом обществе есть процент геев, он никуда не может расти или падать.
Кошмар.. Это бред учёных. И ты в это веришь. Проценты растут, когда смотрят телеканал Mtv, когда на сцену выползают гомики и снимают клипы на свои мерзкие мечты.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 15:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #49

(28.09.2010 13:52)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.
Ну да неизвестная бабушка неизвестного внука говорит, что знает все про Чайковского.
Ну хорошо, вот книга уже не столь неизвестного И.С.Кона, в которой есть глава как раз для вас (там и про Петра Ильича есть с его цитатами):
http://sexology.narod.ru/chapt1109.html
28.09.2010 15:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #50

Слава, зря стараешься Sm Тут... -не знаю точно, как называются такие убеждения, но, допустим- чудиновщина на чудиновщине сидит и ей же и погоняет. Ошеломляющие ответы на всё готовы. Sm Хотя, почитать, конечно, забавно Connie_twiddle .


Не балуйтесь.
28.09.2010 15:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16509
Post: #51

Quote:Berserker, промыли мозги тебе. Например, ты можешь себя представить в однополом акте без отвращения? Я - нет. Ты, думаю, тоже. Так как можно "стать" геем?
Представляю без особых сложностей. Становление психологического барьера против извращений и греха не есть нечто от природы данное, а создаётся окружением, родителями, верой. Создать среду, где быть геем естественно, легко.

Quote:В частности в том, что практически любое несовпадение мнений с его мнением, особенно если это несовпадающее мнение более менее распространённое, он не колеблясь называет "промывкой мозгов"
Влияние Запада на твои взгляды бесконечно велико. Как насильно меняют сознание мейнстрима можно отчётливо просследить по всей истории 20-го века.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 16:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #52

Гомосексуализм был исключен из списка психиатрических заболеваний только в 1970 году, под очень сильным давлением.
   Недавно попадалась новость об успешном лечении гомосексуализма. Так что для меня они - просто больные люди, но только до тех пор, пока свои парады не устраивают 18


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
(This post was last modified: 28.09.2010 16:13 by Ivor.)
28.09.2010 16:11
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #53

Перенёс посты сюда, продолжаем тут.

Что же касается меня - лично я геев тоже не люблю, но сажать их по тюрьмам всё же не призываю. Если взрослого мужика ничуть не возбуждает красивое женское тело - это уже не нормально, потому как это, блин, противоречие основному природному инстинкту - размножения...

Но это не значит, что гомиков нужно упекать в психушки - потому как им они не помогут нисколько. Это действительно врождённое "нарушение", а не приобретённое. Лично я не представляю, как можно стать геем. Вот есть такие, кто родились с этим, но до определённого возраста боятся сами себе в этом признаться - это да. Но так, чтобы человек когда-то мог искренне влюбиться в девушку - а затем вдруг ему перестали нравиться девушки, и он полюбил парня... что-то не верится.

Оттого, что "на MTV на сцену выползают гомики", процент гомиков среди населения точно не увеличится. А вот процент толерантно настроенных по отношению к ним граждан - да, однозначно. Хотя молодёжь и так телевизор почти уже не смотрит... Другое дело - дети, они не должны такое видеть.

Что же делать с геями и лесбиянками? Да ничего не делать - бесполезно всё это. Лучше пропагандировать традиционные ценности, нежели "валить" нетрадиционные Ab Но всё-таки однополые браки регистрировать точно не стоит Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
28.09.2010 16:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #54

Quote:Влияние Запада на твои взгляды бесконечно велико.
А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
А твои взгляды под чьим влиянием? Sm
Quote:Как насильно меняют сознание мейнстрима можно отчётливо просследить по всей истории 20-го века.
Только 20-го? 118


Не балуйтесь.
28.09.2010 16:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #55

(28.09.2010 13:52)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 13:26)ZVS Wrote:  Чайковского тоже отправим "откуда пришел" или его "не было на Руси"?
На Руси точно не было, как и в России не было гея композитора Чайковского. Здесь можно почитать.
По одной из версий, у него гомосексуализм проявлялся как своеобразная болезнь. Он пытался её (болезнь) побороть, что бы не быть отчуждённым или изгоем для современников.
Отпишусь по теме: отношусь к гомосексуальности (во всех её проявлениях) отрицательно.


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
28.09.2010 16:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #56

Quote:И это не есть гут.
Почему?
Quote:Лучше пропагандировать традиционные ценности
Традиции не только меняются от времени к времени, но даже в рамках одного времени - от одной группы людей к другой. Ы?


Не балуйтесь.
28.09.2010 16:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16509
Post: #57

Quote:Лично я не представляю, как можно стать геем.
Элементарно. Нужно:
1) Стереть барьер анального секса.
2) Стереть барьер стыда.
3) Оставить неконтролируемую похоть. Окружить образами.
Очень быстро поймёшь, что безразлично, кто или что есть объект твоего вожделния. Тогда разрушится и барьер секса с животными. Дальше BDSM и прочее. Про болезни психические детский лепет. Это как кто-то не может представить себе, как вообще можно ударить женщину, а кто-то бьёт каждый день. Боюсь, что в антихристовом обезличенном обществе с идолом в виде денег под маской демократии и всеобщей толерастости жить последним нормальным людям будет всё тяжелее и тяжелее.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 16:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #58

Quote:Традиции не только меняются от времени к времени, но даже в рамках одного времени - от одной группы людей к другой. Ы?
Всё так, но всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?

Quote:Элементарно. Нужно:
1) Стереть барьер анального секса.
2) Стереть барьер стыда.
...
Как ты преодолеешь пункт 2?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
28.09.2010 16:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16509
Post: #59

Quote:Не, я прекрасно осознаю, что я сейчас бросаюсь в крайности и утрирую
Так и происходит на Западе. Каждый второй с кольцом в носу, татуировкой на ягодицах, отклонениями в психике и маниакальной жаждой потребления.

Quote:Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Всё это слабости. Капиталиста же задача неравноценный обмен. Забрать больше, отдать меньше. Изменение сознания на тотальную толерастость одна из первоочередных задач. Кол-во денег - единственный нравственный показатель.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.09.2010 16:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #60

Quote:Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Даже эти вещи не незыблемы.
Незабвенный "Домострой". Русская традиция, паанимаишь:
Quote:
17. Како дети учити и страхом спасати

Казни сына своего от юности его и покоит тя на старость твою и даст красоту души твоеи и не ослабляи бия младенца, аще бо жезлом биеши его не умрет но здравие будет ты бо бия его по телу, а душу его избавляеши от смерти, дщерь ли имаши положи на них грозу свою соблюдеши я от телесных да не посрамиши лица своего да в послушании ходит да не свою волю приимеши и в неразумии прокудит девство свое, и сотворится знаем твоим в посмех и посрамят тя пред множеством народа аще бо отдаси дщерь свою бес порока то яко велико дело совершиши и посреди собора похвалишися при концы не постонеши на ню любя же сына своего учащаи ему раны да последи о нем возвеселишися казни сына своего измлада и порадуешися о нем в мужестве и посреди злых похвалишися и зависть приимут враги твоя, воспитаи детище с прещением и обрящеши о нем покои и благословение, не смеися к нему игры творя в мале бо ся ослабиши в велице поболиши скорбя и после же яко оскомины твориши души твоеи, и не даж ему власти во юности но сокруши ему ребра донележе растеть а ожесъточав не повинет ти ся и будет ти досажение и болезнь души и тщета домови погибель имению и укоризна от сусед и посмех пред враги пред властию платежь и досада зла.
Понятие любви к детям несколько отличается от современного, не правда ли?
Что характерно, это не африканское племя третьего века нашей эры, а Московия, 16 век.
(This post was last modified: 28.09.2010 17:49 by feanor.)
28.09.2010 17:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group