Current time: 28.04.2024, 12:35 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение (Архив)
» тема №1
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #886

Quote:Валери игроделовская, кстати, тоже по этой части не ахти. Хотя тут скорее больше сам Игродел виноват - он отыгрышом совсем не занимается, и каких-то вопросов ей не задаёт...
Quote:Дык с нею неинтересно. Она просто таскается вслед за ФБХ-ом, причём ФБХ почему-то всё ещё спрашивает её про "куда пойдём?" В любой сюжетной ситуации она либо молчит, либо дублирует функции ФБХ-а...
Тут я виноват, а не персонажи. Хотя Элис > Валери > Фелинния на самом деле.
Отыгрыш я могу делать, но когда сам игрок отыгрывает достаточно хорошо - у игродела этого недостаточно => у меня нормально не выходит Sm
Фелинния достаточно пустой персонаж потому что у нее нет прошлого.
Зато есть будущее же 118

ЗЫ: хватит флудить чтоли, мог бы уже написать левелап и хотя бы 1 пост/день писать вместо этого флуда 96-copy
ЗЗЫ: постараюсь больше уделять времени чарам Sm
04.05.2010 23:01
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #887

Солм, ты ему хоть бы старый профиль выложил. между прочим мне инфа оттуда пригодилась при левелапе.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
04.05.2010 23:03
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #888

Выложил в последний пост темы.
04.05.2010 23:06
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #889

а профиль Джи? из-за него я как раз и подумал что профиль Эфрита отсутствует


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
04.05.2010 23:10
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #890

gamecreator Wrote:а во-вторых на отыгрыш я забил кажись из-за инертности Солма в этом аспекте.
Solmyr2000 Wrote:Отыгрыш я могу делать, но когда сам игрок отыгрывает достаточно хорошо - у игродела этого недостаточно => у меня нормально не выходит

Хм... Взаимоисключающие параграфы. Надо бы вас рассудить.
Так вот, я на стороне Солма. Потому как в игре со мной и Корвином он очень даже интересно вёл игру. А от тебя, Игродел, по-настоящему интересных реплик я не услышал. Я вообще, если честно, слабо представляю тебя "отыгрывающего" - ты и на обычных-то форумах редко пишешь сообщения длиной более одной строчки. Да ещё и зачастую - с маленькой буквы, без знаков препинания в конце ... будто собаке кость бросаешь. Без обид.

Quote:хватит флудить чтоли, мог бы уже написать левелап и хотя бы 1 пост/день писать вместо этого флуда
Эстонская ФРПГ? Sm Не, если я и буду возвращаться, то точно не сейчас. Но если вернусь, то играть буду в нормальном режиме...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.05.2010 09:39
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #891

Quote:Эстонская ФРПГ?
А чтооо тебеее не нраааавитьсяаааа? 96-copy
05.05.2010 10:59
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #892

(05.05.2010 09:39)Efrit Wrote:  Так вот, я на стороне Солма.
Я тоже.
(05.05.2010 09:39)Efrit Wrote:  Я вообще, если честно, слабо представляю тебя "отыгрывающего"
Да я и сам себя отыгрывающего слабо представляю. Потому что не умею я отыгрывать и делаю как могу. Может в три часа ночи и выдам какой-нибудь "шедевр", а на трезвую голову - не получается.
(05.05.2010 09:39)Efrit Wrote:  Да ещё и зачастую - с маленькой буквы, без знаков препинания в конце ... будто собаке кость бросаешь.
Ну для тебя теперь перестану заглавные опускать и точку в конце начну ставить. Заметь, что ходы я всегда писал по правилам.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
05.05.2010 11:24
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #893

Quote:Да я и сам себя отыгрывающего слабо представляю. Потому что не умею я отыгрывать и делаю как могу. Может в три часа ночи и выдам какой-нибудь "шедевр", а на трезвую голову - не получается.

Дык играй на пьяную! Жахни по стаканчику портвейшка - и вперёд! 96-copy

А если серьёзно - чтобы отыгрывать, нужно интересоваться окружающим тебя игровым миром. И хорошо представлять его себе. А ты всё вокруг происходящее воспринимаешь как само собой разумеющееся. К примеру, я бы на твоём месте хотя бы поинтересовался - с какого это вообще перепугу гоблины вырвались аж в Гринхилл, да ещё и начали резать тамошних крестьян? А то пока что все твои "приключения" состоят из хождений по руинам...

Да и какие-то цели себе тоже нужно ставить. Вот что ты хочешь делать, после того как тебе удастся найти нужную сумму? Вернёшь ты её в банк, а дальше что? Нельзя же всё время играть по принципу "сделай мне красиво"...


Quote:Заметь, что ходы я всегда писал по правилам.

Это-то да, но "игра по правилам" и "интересная игра" - всё-таки немного разные вещи...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.05.2010 12:14
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #894

(05.05.2010 12:14)Efrit Wrote:  А если серьёзно - чтобы отыгрывать, нужно интересоваться окружающим тебя игровым миром. И хорошо представлять его себе.
Спасибо, постараюсь придерживаться этого совета.
(05.05.2010 12:14)Efrit Wrote:  Да и какие-то цели себе тоже нужно ставить. Вот что ты хочешь делать, после того как тебе удастся найти нужную сумму? Вернёшь ты её в банк, а дальше что?
Так цели есть. Основная цель - сделать что-то с магией. Т.к. скорей всего соорудить управляющее магией устройство не представляется возможным, придется уничтожить астрал.
(05.05.2010 12:14)Efrit Wrote:  Это-то да, но "игра по правилам" и "интересная игра" - всё-таки немного разные вещи...
Я о правилах правописания.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
05.05.2010 12:39
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #895

Quote:Так цели есть. Основная цель - сделать что-то с магией. Т.к. скорей всего соорудить управляющее магией устройство не представляется возможным, придется уничтожить астрал.

Ну это уж совсем глобальная цель. Я имел в виду более "локальные" цели, что ли. Если уж ты так хочешь уничтожить астрал - я бы для начала хотя бы сходил в библиотеку и почитал про него побольше, а потом постарался отыскать какого-нибудь тенемага. А ты всё слоняешься по руинам Sm

Quote:Я о правилах правописания.

Ну пишешь-то ты грамотно, с этим никто и не спорит...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.05.2010 12:44
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #896

(05.05.2010 12:44)Efrit Wrote:  Если уж ты так хочешь уничтожить астрал - я бы для начала хотя бы сходил в библиотеку и почитал про него побольше, а потом постарался отыскать какого-нибудь тенемага. А ты всё слоняешься по руинам Sm
Ну долг отдавать ведь надо. А по пути я посещу руины Алливиума. Кстати тенемага я уже нашел.
(05.05.2010 12:44)Efrit Wrote:  Ну пишешь-то ты грамотно, с этим никто и не спорит...
Я про то, что точки и заглавные буквы я не опускал.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
05.05.2010 13:06
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #897

Уничтожить астрал (в теории) реально, но тогда боги выйдут из под контроля (не будет недосягаемых мест) и будет божественный тоталитаризм. 96-copy А если ты хочешь управлять магией - тебя с 99,9% вероятностью обломают (насмерть) асассины (да, именно тот орден Магики, в котором Нерелесс & Фелинния).
Это как баланс добра и зла - вынесешь зло, появится новое зло (ибо утопий не бывает) Sm Вынесешь добро, вылезет очередное.
05.05.2010 13:08
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #898

Quote:Ну долг отдавать ведь надо. А по пути я посещу руины Алливиума. Кстати тенемага я уже нашел.

Ну тады ещё ладно. Просто по твоим постам никакого впечатления не сказывается, что Раена занимает что-то ещё, кроме нахождения золота в руинах...

Quote:Уничтожить астрал (в теории) реально, но тогда боги выйдут из под контроля (не будет недосягаемых мест) и будет божественный тоталитаризм. 96-copy А если ты хочешь управлять магией - тебя с 99,9% вероятностью обломают (насмерть) асассины (да, именно тот орден Магики, в котором Нерелесс & Фелинния).

Вот видишь, Игродел, сколько всего интересного Sm Кстати, попробуй в будущем ещё и асассинов уничтожить заодно. Не нравятся они мне.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.05.2010 13:20
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #899

Quote:Кстати, попробуй в будущем ещё и асассинов уничтожить заодно.
Сначала нужно стать королем хотя бы, несколько игроков не смогут вынести 50000 асассинов. Sm Но чтобы стать королем нужно стать наследником либо переворот. Побить королевскую армию еще сложнее :D
ЛИБО нужно быть дриадой и быть выбранной главой государства Sm Но у дриад нет существенных сил.
05.05.2010 13:21
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #900

А разве я сказал "побить"? Я сказал "победить" (ну, "уничтожить"...). А это всё-таки разные вещи. Организацию, к примеру, можно и "изнутри" разваливать (первое, что приходит на ум). Ну да ладно, тут я не хочу вдаваться в подробности...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.05.2010 13:25
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group