(29.03.2026 17:03)Matematik Wrote: helgtla, Здравствуйте, а что триггерит выбегать героя Рашка? А то он вышел и везде меня достает на карте (в святилище тоже сидеть не могу всегда). А он явно намного круче меня и я не могу его убить. Это не полтергейст проснувшийся случайно?
Я только мозги стал продавать, убил призрачного чудика... А тут не знаю что делать - застопорилась игра.
Рашка выходит в "свободное плавание" через неделю после того момента, когда он ТПшится на заброшенную базу наймов, после встречи с Меченым на Радаре (старт боя-воспоминания с библиотекарями). По идее к этому моменту игрок уже может с ним справиться (либо самому прийти за ним на территорию заброшенной базы, либо нагнать его уже тогда, когда он станет бегать по карте).
Если вы уже продаёте мозги Сухову, то это значит, что у вас уже есть и контейнер с мозгом, и возможность прокачивать навык "Полевой химик" (после крафта то ли 7, то ли 14 доз Эпинефрина, можно будет применять его без негативных последствий во время боя).
Я уже точно не помню, параметров Рашки, но как я и написал выше - к этому моменту, Меченому уже должно быть по силам справиться с ним. Первичной целью, вроде бы, - я старался избавиться от стрелкового отряда (название я точно не помню, но у него особенность гипноза с выстрела есть и внешка парящего в воздухе "рогатика"). С его уничтожением, бой станет намного проще.
Если у вас возникли проблемы с его прохождением, пришлите мне сейв, я постараюсь оценить общее положение дел на карте к данному моменту и постараюсь пройти бой с Рашкой.
Я уже также писал ранее в своих сообщениях: если возникают проблемы с прохождением - присылайте сейв и краткое описание проблемы (там я смогу более детально понять суть проблемы и постараюсь более подробно описать или
показать на своём примере возможность её решения).
-------------------
Сейв вы можете залить на свои файлохранилища (Гугл или Яндекс / Мэйл ру и т.д.) и приложить ссылку на них в сообщении на форуме. Или прислать мне сейв в Дискорде (свой ник для связи в Дискорде (
helgtla ) я указывал ранее /он также должен быть по ссылке в лаунчере сборки/).