Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Бастион от NТG
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
suftfree, спасибо за идею, однако вносить подобные изменения в концепцию уже поздно. Когда город выйдет в своем изначальном виде, сообщество модостроителей сможет переделывать его по своему усмотрению.
(28.08.2021 13:09)Raistlin Wrote: [ -> ]Глядите, как похорошел Бастион на сайте новых городов 4
https://heroes3towns.com/?town=bastion&v...=buildings

Там вы найдёте новые иконки зданий, а также актуальный скриншот полной застройки города и актуальный скриншот частичной застройки (см. Галерея -> Текущий вариант экрана города).
P.S. Не заходите с Хрома, используйте другой браузер!

хорошие новости132
а что не так с Хромом? Unsure
Bes, новые картинки не отображаются - там показываются по-прежнему старые... Баг какой-то по-ходу.
Может просто у тебя надо было сбросить кэш,и тогда бы картинки уже новые хром показывал?
Bes, я не знаю, вполне возможно, что ты прав, но не все ведь догадаются так сделать...
CTRL+SHIFT+I, CTRL+F5, CTRL+SHIFT+I
Raistlin, картинка Карты-загадки чутка меньше чем область для загадки...
Image: 3b8f21980734t.jpg

по крайней мере у меня
Bes, так и есть... К сожалению, ее такой сделали, там по бокам должна быть рамка, но ее нет... Потом, когда карту-загадку доделывали, рамку добавили, НО! Уменьшили размер самой карты до того же самого Dash1
(03.09.2021 23:53)Raistlin Wrote: [ -> ]Bes, так и есть... К сожалению, ее такой сделали, там по бокам должна быть рамка, но ее нет... Потом, когда карту-загадку доделывали, рамку добавили, НО! Уменьшили размер самой карты до того же самого Dash1
если есть оригинал все косяки убрать не сложно
Zeryss, оригинала пока нет, есть только одна единственная картинка с неправильным размером (меньше на пару пикселей). Возможно, у кого-то ещё найдётся полный шаблон, но пока его нет.
(04.09.2021 17:31)Raistlin Wrote: [ -> ]Zeryss, оригинала пока нет, есть только одна единственная картинка с неправильным размером (меньше на пару пикселей). Возможно, у кого-то ещё найдётся полный шаблон, но пока его нет.
этого хватит что бы исправить размер
как запасной вариант (раз масштабирование исходной картинки не нравится) - это сместить равномерно картинку в центр области, а на крайних частях пазла расширить рамку (сколько там, по 4 пикселя на сторону ещё?) в тематику бастиона, или просто вензелями геройскими
Raistlin, есть новости? можно просто актуальным несекретным скриншотомRolleyes
Bes, герои Бастиона глобально переконцепированы, но это пока секрет Spiteful А ещё есть очень серьёзные подвижки в области кода - наконец-то удалось полностью реализовать абилку "Провокация" у Пустынных странников и Воинов пустыни! Также исправлено множество багов и обновлена некоторая графика, реализация Грааля сдвинулась с мёртвой точки и, хотя ты это и знаешь, я все-таки добавлю, что особая способность командира тоже готова.

Кстати, команда NTG разыскивает человека, известного ранее как aLLigator. Он был создателем утерянной карты-загадки, а потому очень важно снова найти его. Если у кого-то из вас есть сама карта, опубликованная на закрытом форуме в этой теме, пожалуйста пришлите ее мне Ab
Raistlin, спасибо за новости, нам всем это важно слышать, даже без картинокYes

P.S.попроси у кого-то из админов, чтобы тебе сказали эл.ящик аЛЛигатора, авось он ещё актуальный
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Reference URL's