Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Бастион от NТG
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Raistlin, отличная работа, так дерзать! 132
Круто! Новая коняка Mr47_04
Давно пора каждому городу свой транспорт Rolleyes
Коней рекомендуется делать 4 вида. С разделением по воин/маг и муж/жен.
XEPOMAHT, До коней, я чувствую, у нас руки пока не скоро дойдут. Пришлось взять то что есть с VCMI (а их всего две модели).
(18.06.2021 11:26)XEPOMAHT Wrote: [ -> ]Коней рекомендуется делать 4 вида. С разделением по воин/маг и муж/жен.
Именно.
А если я раздобуду модели коней, сможет кто-нибудь их доработать? Sandris, по-моему, ты когда упоминал, что собираешься подправить хотовских героев в битве - если ты знаешь, как это делать, не мог бы ты, пожалуйста, помочь и с героями Бастиона?
Я в ближайшее время нарисую концепт-арты героев на поле боя.
Здорово, давай.
С Оазиса можно было бы женские модели героев взять, но там анимации рукалицо нет.
Точно! По-моему, раньше они другие были, так что, вероятно, у кого-то имеется полноценный вариант или модель.
(18.06.2021 14:46)Raistlin Wrote: [ -> ]По-моему, раньше они другие были, так что, вероятно, у кого-то имеется полноценный вариант или модель.

Только у Nephretes-а, т.к. он делал всё сам один. Возможно, в закромах осталось кое что из этого в виде готовых деф-ов:

Image: class_1.gif Image: class_2.gif
(18.06.2021 15:04)XEPOMAHT Wrote: [ -> ]
(18.06.2021 14:46)Raistlin Wrote: [ -> ]По-моему, раньше они другие были, так что, вероятно, у кого-то имеется полноценный вариант или модель.

Только у Nephretes-а, т.к. он делал всё сам один. Возможно, в закромах осталось кое что из этого в виде готовых деф-ов:

Image: class_1.gif Image: class_2.gif

115115115 не только
Zeryss, они у тебя есть?! 119 119 119
(18.06.2021 13:02)Raistlin Wrote: [ -> ]А если я раздобуду модели коней, сможет кто-нибудь их доработать? Sandris, по-моему, ты когда упоминал, что собираешься подправить хотовских героев в битве - если ты знаешь, как это делать, не мог бы ты, пожалуйста, помочь и с героями Бастиона?
Да, у меня запланировано переделать всех героев в битве (и возможно, на карте тоже), но пока я добиваю другой, гораздо более масштабный проект. Ab
Raistlin, так в итоге на на чем выйдет бастион?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Reference URL's