Current time: 21.04.2024, 01:21 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Велиал
» Страж
Author Message
Deo Offline

Posts: 494
Post: #16

Так и знал, что все упрётся в монеты золотые.
   - Прошу простить меня, я без денег, совсем. И почему лишь владельцам богатства разрешено вступать в Гильдию? Разве нет иных путей?
29.12.2009 19:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #17

Дендроид медленно и не возмутимо "рожал" ответ:
Закон один
Он нерушим
Веками правила
Держались.
И далее тишина. Может он заснул? По-крайней мере стоит вернуться к Ао и попросить его поискать информацию.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
29.12.2009 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #18

Я всегда знал, что деревья жадные и маги жадные, а деревья-маги — это нечто.
Возвращаюсь к магистру Ао.
- Это опять я. Со вступлением в гильдию, наверное, мне придётся повременить. Слишком уж цены грабительские у вас. Не могли бы вы мне вот чем помочь: я ищу информацию о легендарном создателе Магии Рун, Адриане. И о его любовнице. Вы что-нибудь знаете о них?
30.12.2009 11:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #19

- О, вы тоже интересуетесь? Загадочная личность, надо сказать. Послушайте, господин...Велиал. Давайте я поищу сегодня записи в архивах, а завтра в полдень предоставлю вам всю интересующую вас информацию. Определённо стоит глянуть Хроники и регистрацию членов, Руны, руны...
Ао, казалось, задумался о чём-то своём.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 18:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #20

Хм, какой приятный маг, не то что тот, дерево.
- А что означает "вы тоже"? Кроме меня кто-то интересовался недавно подобным? Вы запомнили этого человека?
30.12.2009 19:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #21

- А, простите, что вы спросили?
Ты повторил вопрос.
   - Их много, тяжело запомнить лица. В основном их интересовали связи Адриана с некромантами. Вы первый, кто заговорил про любовницу. Она была из нашей гильдии?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 19:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #22

- Мне говорили, что так и есть, она была из вашей Гильдии. Посмотрите кого-нибудь, кто бы мог быть на примете, будьте добры.
После разговора удаляюсь в город. Нужно дождаться следующего дня. Осталось решить проблему с ночлегом, а в кармане ни гроша. Ищу доску объявлений и просматриваю на наличие не сложных/быстро выполнимых заданий.
30.12.2009 19:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #23

- Я обязательно гляну, сэр Велиал. Рад был знакомству.
* * *
Досок объявлений нет, да и нет в них нужды, когда есть Гильдия Наёмников. Там всегда есть задания для тех, кто не является членом, но забирают от таких сделок обычно половину награды. Тем не менее, выбирать не приходится.
Идя по центральной улице в направлении, указанном столбом, ты с интересом разглядывал здешних обитателей, пока твой взор случайно не упал на неприметного человека, прислонившегося к одному из домов. Всего на миг ты мог видеть лицо, прежде чем он скрылся. Но ты узнал его. Это был Лудар - известный наёмный убийца Пустошей. Если он здесь, то не спроста. Скорее всего охотится за найденными тобой артефактом Таннеса. Говорят, Лудар никогда не промахивается, а его метательные кинжалы всегда пропитаны сильнейшим ядом. Это один бросок. Только один.
Он не мог уйти далеко. Появилось желание броситься в погоню. Но может это засада? Лудар определённо понял, что его заметили.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 19:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #24

Немедленно броситься в погоню, по пути доставая лук и немного натягивая тетиву со стрелой. Готовлюсь атаковать.
30.12.2009 19:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #25

Добежав до конца дома, ты остановился. Шаги явно смолкли, значит либо он ушёл, либо тоже остановился и готовится к атаке. Если сейчас высунуться, то можно попасть под смертельный бросок кинжала. |Кости Рока|. Ты слышишь стук костей в голове, значит что-то должно произости. Решаться или нет?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Gordon Offline

Posts: 32
Post: #26

Вы решили не рисковать и осторожно пошли обратно


30.12.2009 19:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #27

Накладываю заклинание |Удачи| и делаю выстрел в стену (либо землю) которая находится далее по пути, надеясь отвлечь огненной стрелой. Беру следующую стрелу и высовываюсь, надеясь на доспехи и отвлекающий маневр.
30.12.2009 20:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16486
Post: #28

Земля взорвалась пламенем. Под этот звук Велиал выскакивает из-за дома, натягивая тетиву. Лудар, оглушённый взрывом, только поднимается и оборачивается, теряя инициативу.
Боевой режим.
Лудар - Защитный стиль.
Велиал - Агрессивный.
Велиал => Лудар (Критический Удар: 60, болевой шок II), Огненный Шар: (53, смерть).
Победа! Получено 30 очков опыта.
* * *
Горящий труп Лудара так и остался лежать на земле.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 20:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #29

красиво


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
30.12.2009 20:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #30

- Sicut erat in principio, et nunc, et semper, et in saecula saeculorum. Amen. [1]
Смиряю Огонь на трупе Лудара, закрываю его глаза, и аккуратно обшариваю его карманы (чувствую укол совести), ищу хотя бы маленький кошелёчек с золотом. Потом труп оттаскиваю к стене, и если не нашел золота отправляюсь в гильдию наемников, иначе — в таверну. По пути отхлёбываю водички из походной фляжки.

[1] И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
30.12.2009 20:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group