Current time: 22.04.2024, 08:47 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Сарт
» Архимаг
Author Message
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #166

Что там говорит моя гипертрофированная интуиция о том, случится ли что-то плохое для меня, если я освобожу этих зеленокожих от кандалов?
- Если бы я хотел сделать с вами что-то противоестественное, я бы это уже сделал. А ваше нытье меня раздражает. Я правильно понял, что это единственное, что вы можете?
07.06.2010 19:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #167

   Интуиция в очередной раз оказала тебе любезность, скромно промолчав. После твоих слов гоблин с орком вскочили с колен.
   - Мы можем сражаться! Мы сражались до того, как попали в плен!
   Обычно зеленокожие берут числом, а не силой, но орк вполне сносно мог махать топором, а гоблин управляться с ядовитыми дротиками. Вопрос лишь в том, не полетит ли однажды этот дротик тебе в спину. К сожалению, ответа не было.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 13:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #168

Какое там время суток?
- О! Оказывается, думать вы тоже иногда умеете. Правда редко и плохо, но всё же дела не так безнадёжны, как мне казалось.
Задумчиво их осматриваю.
- Ладно. Считайте, что вам повезло. Вот только есть маленькая проблема. Оружия у меня нет, денег, чтобы его купить тоже нет. Впрочем, деньгами займемся когда вернёмся в город. А пока, я собираюсь перекусить и немного отдохнуть.
Освобождаю их от кандалов. Едим, отдыхаем около часа.
(This post was last modified: 12.06.2010 14:08 by Hasart.)
12.06.2010 14:08
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #169

Несколько часов до полудня.
Получен опыт за опыты: 75.
Получена карта:
Image: berserk.png Берсерк
Тип: Многоразовые. Таймаут: 0. Мана: 10.
Требования: Биолорд, цель имеет предрасположенность к состоянию бешенства.
Действие: Наделяет дружественное создание кровожадностью, вампиризмом, бешенством, в двое большей живучестью и силой. Действует до полного истощения энергии, или уничтожения всех врагов или по истечении пол часа.
   Орк и гоблин явно не ожидали такого поворота событий.
   - Меня зовут Свирклик, господин - заявил орк - и я разможу черепа вашим врагам!
   - А меня Кля, о Высший! Я сниму скальп с того, кто осмелится вам перечить!
Трусливый гоблин, а такие слова. Хотя может быть трусость для них единственный путь к выживанию. Законы Тайдрима довольно суровы, а порядки жестоки.
   Перекусив и отдохнув, Сарт почувствовал себя увереннее. Мешок с провизией опустел на две трети. Остался час до полудня.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 14:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #170

Он снимет скальп? Вот что нехватка оружия с гоблинами делает. 148
А берсерк на гаргулию подействует?
*потягиваюсь*
- Вот и хорошо. Сразу кое-что объясню. Живым свойственно ошибаться, и я склонен прощать ошибки. А вот за предательство я сразу убью, учтите это. А теперь пошли зарабатывать деньги.
Колдую Кости рока. Идём в город, гаргулия летит над нами. Что я там о бандитах, на которых заказ в гильдии есть, помню?
12.06.2010 15:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #171

Он снимет скальпель хоть с циклопа. Лишь бы циклоп был уже мёртв и прибит к земле чем-нибудь тяжёлым Rolleyes
Нет. Гаргулия - существо, не подверженное телесному усилению (Адреналин и т.д).
Поправил профиль. Агрессивен и берсерк у орка, трусость у гоблина.
   Сквирклик и Кля (ну и имечко) мгновенно воспряли духом, а при слове "деньги" у них жадно загорелись глаза. Народы кланов крайне падкие на всё, что блестит. Вспомнились слова Горгойла про награду за разбойников: "утром - головы, вечером - деньги". Вот только нарваться такой бандой, как сейчас, на засаду затруднительно. Кости, верные идее, молчат в такт интуиции.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 15:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #172

96-copy
Награду за стражников?
По дороге просвещаю зеленокожих:
- Деньги мы получим ограбив грабителей и предъявив их головы кому следует. Главная проблема в том, что на нас никто не нападёт, а искать бандитов - неблагодарное занятие. Горгулию отошлем подальше от нас. Вам я свяжу руки верёвкой, впрочем не очень крепко, снять её вы сможете и сами. А потом пойдём куда-нибудь в самую опасную часть города(надо бы ещё узнать, где это) и будем нагло там гулять, мозоля глаза всем грабителям. Авось повезёт. Есть какие-то замечания, пожелания, комментарии?
(This post was last modified: 12.06.2010 16:52 by Hasart.)
12.06.2010 16:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #173

   - Вы всё чудесно придумали, хозяин, - начал Сквирклик.
   - Гениальный план! - поддакнул Кля.
   - Верёвкой??? - после небольшой паузы, внезапно и с оттенком ужаса воскликнули зеленокожие. Очевидно, воспоминания о верёвках у них остались довольно мрачные.
Был уже полдень, когда вы уже шли по улицам Глечарда. Услужливая память напомнила, что недавно ты с славой позором уходил из Катакомб, где наверняка найдутся разбойники.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 17:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #174

*смеюсь*
- Если вы против веревки, можно кандалы одеть. Впрочем, думаю можно обойтись и без ничего - того что вы без оружия должно быть достаточно. Сквирклик, скорее всего тебе придется поработать кулаками, а ты, Кля, в драку лучше не лезь, без оружия от тебя пользы будет мало.
Приказываю гаргулии лететь подальше от нас. Идём к ближайшему входу в катакомбы(желательно не к тому, куда я ходил в прошлый раз).
12.06.2010 17:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #175

У Катакомб один вход, а дальше развилка, если помнишь )
   Гоблины у входа обвели вас хмурым взглядом. Кля брезгливо отвернулся. Даже у гоблинов попрошайничество считалось низким делом. Коридор подземелья очень быстро разветвляется на три пути. В прошлый раз ты выбрал левый. Орк и гоблин уже не чувствовали себя героями, будучи без оружия в тёмном помещении на территории врага. Гаргулии было абсолютно всё равно, кого встретить, ну а сам Сарт в душе надеялся на слабое сопротивление и отсутствие подлостей со стороны властителей нелегального мира.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 17:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #176

Если Кости Рока закончились, то обновляю их. Не хочется сюда лезть не слишком подготовленным. Вот только деньги нужны как можно быстрее. Идём в правый проход.
12.06.2010 17:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #177

Нет, ещё 20 минут есть.
   Не успел ты сделать шаг, как услышал в голове звук падающих игровых костей. Видя твою нерешительность, Кля неуверенно промямлил:
   - Может вернёмся назад, хозяин?
   - Трусливые гоблины - презрительно бросил Сквирклик, но от него тоже не исходил героизм.
Впрочем, если вечно прятаться, то деньги не появятся из воздуха - напомнил Сарт себе.
   - Может пошлём вперёд гаргулию? - родилась гениальная идея у гоблина. Слово "гаргулия" Кля произносил трепетно, очевидно, восхищаясь убийственной мощью этих созданий, не чувствующих боли.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 18:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #178

- Честно говоря, мне очень хочется вернуться. Вот только сегодня поужинать и поспать в нормальных условиях, а еще, кроме того, забрать свой жезл мне хочется больше. Поэтому мы пойдём вперёд. Пустить гаргулию вперёд... Мысль неплохая, но я не могу видеть её глазами, а это сильно сужает возможности контроля, когда её не видно. И если там, вдруг, окажется пара-тройка огров, гаргулии достанется очень весомо, а если будет кто послабее, то просто убежит или спрячется. А вступить в драку гаргулия сможет быстро в любом случае. Так что улыбаемся и машем идём дальше.
Идём дальше. Ab
12.06.2010 18:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #179

Просто уточнение. В каком порядке кто идёт? Не забывай, что ты маг, а парни безоружны. Так что по-любому гаргулию впереди эффективнее выставить.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.06.2010 19:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #180

Да я не спорю, что гаргулия эффективнее будет. Вопрос в том, кто на меня нападёт, если впереди она будет? Как я понимаю, кто не сможет с ней справится, будет прятаться, кто сможет... от тех прятаться надо нам.
Впереди идет орк, как самый толстый, потом я и замыкает гоблин. Гаргулия летит недалеко, но не прямо над нами. Если слышу кости, то подзываю гаргулию поближе.
(This post was last modified: 12.06.2010 19:08 by Hasart.)
12.06.2010 19:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group