Current time: 23.04.2024, 06:34 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Сарт
» Архимаг
Author Message
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #151

*facepalm*
- Как всё запущено... Ладно, пошли.
Идем в лес. После того как вышли из города, ищем по пути камни пригодные для восстановления гаргулии.
07.06.2010 14:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #152

Обновлён инвентарь. Добавлена панель: "Партия".
   Каменная бестия превратила несколько валунов в песок, выправив при этом повреждённое крыло и восстановив способность к полёту. Теперь она уже не казалась беспомощной. Ваша группа спокойно вошла в лес и нашла место, отдалённое от основных троп.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 15:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #153

Можно использовать заклинания не на полную? Исцелить на 1 хп, ударить Лучом Смерти на 2 хп, Кости Рока повесить не на час, а на 10 минут?
07.06.2010 15:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #154

Можно ослаблять, но не более, чем в десять раз и при этом будет как и при уроне разбежка значений: 0.5..1.5х.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 15:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #155

А удача(заклинание) на этот разброс влияет?
- Располагайтесь. Вы мне пока не нужны. Если попробуете отойти далеко или напасть на меня, она *показываю на гаргулию* вас прибьет.
Приказываю гаргулии охранять меня и следить, чтобы рабы не отходили от меня дальше чем на десять шагов. Зову привязанного воробья, пусть сядет на ветку где-нибудь недалеко. Зубами разрываю кожу на ладони правой руки(если свои не помогут, пользуюсь услугами гаргулии).
Потираю ладони рук, чтобы кровь была на обоих и достаю воробьев, по одному в каждую руку. Каждого исцеляю ослабленным в 8 раз Исцелением.
- Если просто смешать, скорее всего получится что-то бесполезное и нежизнеспособное... а если просто перекачать?.. от одного к другому... а если получится, то к третьему... или так оставить?.. надо пробовать...
Закрыв глаза сосредотачиваюсь на передаче жизненной силы от одного воробья другому, которого привязываю к себе.
(This post was last modified: 07.06.2010 15:56 by Hasart.)
07.06.2010 15:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #156

Только по продолжительности или эффекту урона, если есть.
Quote:Зубами разрываю кожу на ладони правой руки(если свои не помогут, пользуюсь услугами гаргулии).
Становится жутко. Это очень больно, если в реале попробовать. Герой-то живой.
P.S. Уж проще острым сучком, если нет ножа.
Quote:Каждого исцеляю ослабленным в 8 раз Исцелением.
Обычного хватает. Переисцеления не бывает, а мана та же.
   На твоих глазах первый воробей стал чахнуть, а второй брыкаться, пытаясь вырваться из рук. Его глаза стали наливаться кровью, а тело приобретать упругость. Когда первый воробей уже был на исходе, у второго тело увеличилось в размере на 20%, выступили красные вены и кровью налились глаза. Это создания вонзило свой клюв тебе в руку. От боли, Сарт отпустил птицу. Моментально вспорхнув, воробей-вампир атаковал лицо, разрывая кожу на руках и стремясь добраться до глаз...
   Гаргулия мощным ударом отбросила птицу в сторону. Но воробей не был оглушён. Он встал, а затем полетел прочь. Связь установлена не была. Руки были окровавлены, кровь сочилась из порезов, нанесённых крепкими, как сталь, когтями новосозданного создания.
81%
70%


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 17:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #157

Экая забавная зверушка получилась... Только злая зачем-то.
- Зараза! Чтоб тебя подняло и прихлопнуло!
Морщась от боли изучаю, что там с моими руками. Надо будет в следующий раз, сперва связь установить и только потом изменять.
- Ладно, ранами займемся потом... если силы останутся. А пока продолжим. Надеюсь, это бешеное незнамо-что не вернется, пока я буду занят.
Беру в руки своего воробья и с помощью своих скромных познаний в магии разума пытаюсь узнать, что он чувствует(Поверхностное чтение эмоций). С помощью способностей биолорда пытаюсь соединить заклинание с нашей связью и изменить его с чтения эмоций на то, чтобы видеть то же, что и воробей. При этом стараюсь поставить что-то вроде барьера, убираемого по моему желанию - видеть глазами воробья постоянно у меня желания нет.
07.06.2010 18:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #158

Заклинание эффективнее всего как катализатор ингредиентов, а не как основа опыта.
P.S Так или иначе, однозначных выводов делать не стоит, так как в опытах участвует Случай.
По окончанию установки нового вида связи ты понял, что теперь можешь по желанию ощущать то, что физически чувствует воробей, но всё ещё не можешь получить доступ к его глазам. Тем временем кровь из руки продолжала литься. Гоблин и орк, наблюдавшие за экспериментом, от ужаса вжались в землю и явно жалели, что их не сожрало какое-нибудь дикое животное.
69%
39%


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 18:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #159

Quote:
Заклинание эффективнее всего как катализатор ингредиентов, а не как основа опыта.
И опыт - сын ошибок трудных... Ab
- Ух... Сил просто прорва уходит. Даже на такие мелочи. А без нужных ингредиентов то, что нужно получаться не хочет... Нет, определенно стоит заняться своим финансовым положением.
Накладываю на себя регенерацию. Поворачиваюсь к рабам.
- А теперь займёмся вами. *многозначительно улыбаюсь* Таскаться с вами на поводке не очень удобно, и мне надоедает. Да и вам не очень удобно. Итак, как вы думаете, что мне стоит сделать?
07.06.2010 18:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #160

ахаха! теперь они поняли что их ждет. кровожадная способность


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
07.06.2010 18:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #161

Как мне думается, кровь не обязательный компонент. Просто уже опробованый, надежный и доступный. Нет у меня возможности экспериментировать нормально. 105 Да и вообще, я не злой, я с головой в тяжелых отношениях 148
07.06.2010 18:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #162

Quote:ахаха! теперь они поняли что их ждет. кровожадная способность
Не их, а только ЕГО. Избранного 148
   Ты ощутил блаженственное действие исцеляющих потоков. Прямо на твоих глазах зажили раны и исчезли шрамы, как будто их и не было. Истинные служители Света всегда выглядели свежо и обладали девственно чистой кожей - результат многократного использования регенерации.
   Орк с гоблином после последней реплики в конец потеряли дар речи. Простояв несколько секунд в ужасе, один за другим упали на колени и стали молить о пощаде:
   - Помилуй, добрый господин! Пощади, мы будем служить тебе как преданные псы, мы съедим заживо твоих врагов и умрём за тебя по одному твоему слову! Мы жалкие вши, повелитель, не губи нас!
   Смотреть на унижающихся рабов было вроде бы и смешно, и несколько противно ондновременно. Даже тщеславный Сарт имел чувство меры в таких делах, и такой почёт был явно не тем, какого он хотел добиться, явившись в Глечард.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 19:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #163

*epic facepalm*
- Неа... Если бы мне были нужны преданные псы, которые одновременно жалкие вши, кстати интересный парадокс, я бы их из вас сделал. Может предложите что-то другое?
Похоже немного переборщил с запугиванием. Надо было аккуратнее быть. Ну да ладно, будем работать с тем, что есть.
07.06.2010 19:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #164

   Орки и гоблин продолжили ныть и молить о пощаде, видимо решив, что молили слишком мало, раз хозяин не унимается с желанием совершить над ними один из своих зловещих, леденящих кровь экспериментов. Только Гаргулии было абсолютно всё равно, какие угрозы слетали из уст Сарта.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.06.2010 19:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #165

пообещай им могущество


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
07.06.2010 19:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group