Current time: 23.03.2024, 07:13 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Сарт
» Архимаг
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1

Есть определённая категория людей, что способна принимать и использовать абсолютно противоречивые и враждебные инстанции.
Трактат о дуалистах

Предыстория.
Сарт родился в семье мелкого лорда в провинциальном городке Карно Империи Света. Показав недюжие способности в обучении, Сарт смог добиться того, чтобы его приняли в Гильдию Магов Карно как адепта Магии Жизни. Его наставники надеялись, что итогом их деятельности станет преданный Империи Адепт Света, но уже в середине обучения Сарт стал увлекаться и оккультными сторонами. Разумеется, скрыто. Юный маг уже получил звание Чародея, когда в его покоях обнаружили свиток Некромантии. Убийцы, посланные за еретиком не вернулись, а сам Сарт скрылся, и до сих пор на него охотятся крупнейшие гильдии наёмников Империи Света. Спасаясь от преследований инквизиции, дуалист бежал на территорию Союза Семи Башен, крупнейшего королества, управляемого могущественными магами. Будучи мультиязычной и мультирасовой страной, Союз принимал всех, кого отвергали в родных местах. Единственный закон здесь - это закон силы. И чёрная магия находит нередко своё применение на просторах Семи Башен. Семь Башен - семь крупнейших гильдий, архимаги которых и составляют Верховный Совет.
Сарт прибыл в город Глечард, обуреваемый неуёмными амбициями, жаждой власти, признания и отмщения.

Город Глечард, Союз Семи Башен, полдень, центральная площадь.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 18:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #2

Для начала, надо бы походить, осмотреться и послушать, что тут интересного происходит. Спрашиваю у кого-нибудь дорогу к таверне и пытаюсь начать разговор. Если получается, расспрашиваю, что в городе интересного и какие последние слухи. Если нет, иду в таверну. За своими вещами слежу. Не знаю, как тут с ворами и карманниками, но рисковать не хочется.
20.12.2009 19:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #3

Прошедшего мимо тебя здоровенного огра ты благоразумно решил не трогать. Рабы вряд ли могли сказать что-либо дельное, гноллов и гоблинов ты презирал за нечистоту, а вот парень в порваной куртке, хоть и не внушал доверия, но казался общительным. Ты готов был отдать своё золото нищим и уйти в монастырь, если этот объект не держал бы при себе ножа, а то, что ещё хуже, несколько.
Он, по-видимому, понял, что ты ищешь, с кем поговорить, и, оценив тебя беглым взглядом и, вероятно, оставшись довольным результатом, подошёл сам и представился:
   - Коготь. Первый раз в городе?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 19:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #4

- Сарт. Первый. Предлагаешь свою помощь?
Пытаюсь узнать его чувства ( использую заклинание Поверхностное чтение эмоций)
20.12.2009 19:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #5

Результат чтения эмоций: 0.
Коготь ухмыльнулся.
   - Всегда готов помочь страждущему за символический набор золотых монет.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 20:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #6

- А я не откажусь заплатить, если помощь меня устроит. Для начала меня интересует, где здесь можно хорошо поесть и спокойно поговорить? Кроме того, по дороге расскажи, где гильдия наемников, рынок и торговец магическим товаром.
20.12.2009 20:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #7

Коготь слегка почесал затылок.
   - Знаю одно заведение, где можно и поесть и поговорить. Квартал, правда, не особо безопасный, но если ты боишься...


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 20:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #8

Не нравится мне это, даже не знаю почему. Поэтому попробую узнать, что ждет, если пойти с Когтем (Простое предсказание). На время сотворения заклинания делаю вид, что задумался.
(This post was last modified: 20.12.2009 20:38 by Hasart.)
20.12.2009 20:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #9

Тебе явилось смутное видение, но максимум из того, что там видно, это двое людей входящих в какой-то дом, одним из этих двоих являешься ты.
   - Мы можем захватить с собой патруль - очевидно попытался пошутить Коготь.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 20:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #10

- Я, конечно, боюсь, но есть мне хочется сильнее. Поэтому веди.
20.12.2009 20:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #11

Сперва вы шли по главной дороге. Коготь спереди, ты сзади. Затем свернули и пошли в сторону бедных кварталов. По пути попадались представители разных рас. Больше всего поразила Троллиха лёгкого поведения, нагло зазывающая всех, кого ни попало. Ты боялся представить себя в одной постеле с этой "девицей". Смутно росла тревога. Невольно вспомнилась комбинация потоков для Костей Рока. Но было светло.
   - Ты не устал? Мы почти пришли.
Голос Когтя был обнадёживающим.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 20:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #12

Лучше быть живым параноиком, чем беспечным и мертвым. Вспомнившаяся комбинация воплощается в жизнь. (Кости Рока)
- Не сильно.
20.12.2009 21:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #13

Не успел ты закончить заклинание, как услышал в голове стук костей, катящихся по столу. О Свет!
Из ветхого здания вышла троица, среди которых два огра с категорически тупым выражением лица и низкорослый гоблин с инструментом для метания дротиков (обычно ядовитых). У огров в руках были железные булавы.
Низкорослый прохрипел на сильно искореженном Общем:
   - Кого ты на этот раз привёл, Мэтт? Очередного бродягу?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 21:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #14

- Не успели познакомиться, а уже оскорбляют. Нехорошо. Я не бродяга, я наемник, которого Мэтт нанял чтобы избавиться от вас, так как ему надоело работать со всякой швалью. Вот я и думаю, что с вами делать. Убить или вы сами исчезните?
Вызываю сквайра, отхожу за его спину. Готовлюсь к использованию Луча Смерти. Надеюсь, эти идиоты поверят, что Коготь их предал, и отвлекутся на него.
(This post was last modified: 20.12.2009 21:29 by Hasart.)
20.12.2009 21:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #15

Небольшая заметка: вы смотрите на параметр "Время каста"? Это время, необходимое на произношение заклинания, в течении которого вы не говорите.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.12.2009 21:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group