Current time: 19.07.2019, 09:42 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение ФЕНИКС-МОДа
» вопросы, проблемы, предложения и идеи
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Складывается ощущение, что установлено какое-то обновление, а не весь мод. Удалите, пожалуйста, поставьте тот, что ниже:
http://rgho.st/85pWt64cy

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
13.04.2019 15:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ma_zut Offline

Благодарю вас за мод и за помощь. Вся проблема была в криво сгенерированной карте. И что самое странное, битва на этой карте запустилась без ошибок, но стоило мне поменять в HD лаунчере эти настройки на 0
<UI.Ext.HeroDlg> = 0
<UI.AdvMgr.SkipMapMsgs> = 0
то эта самая ошибка возникла снова. Даже когда я вернул значения обратно на 1, ошибка не перестала возникать. Однако, когда я сгенерировал новую карту и вступил в бой, эта ошибка не появилась.

И ещё я хотел спросить. А количество монстров на карте и их расстановка зависит от шаблона? А то я запускаю генерацию карты по умолчанию, и на карте практически нет монстров, ресурсы просто лежат кучами, а монстров пара штук на огромной поляне. Так же ещё есть одна проблема, монстры не желают сбегать, когда я нападаю на них с превосходящей армией, хотя я не активировал в опциях "Увеличенный размер нейтральных отрядов". Например, те же кентавры количеством в 30 штук не убегают от добавленными мной с помощью чит-меню 50 драколичей. Так и должно быть?

UPD. Эта ошибка снова возникла и возникла она на бесах, как и на предыдущей карте, когда я напал на бесов. Пока эта ошибка с отсутствующим звуком проявляется только на бесах.
(This post was last modified: 13.04.2019 19:36 by Ma_zut.)
13.04.2019 18:55
Mr.S Offline

В группе VK выкладывались интересные "анонсы" еще несколько лет назад...
Не появилось желания возобновить разработку мода?Sm
26.04.2019 01:38
daemon_n Offline

(13.04.2019 18:55)Ma_zut Wrote:  И ещё я хотел спросить. А количество монстров на карте и их расстановка зависит от шаблона? А то я запускаю генерацию карты по умолчанию, и на карте практически нет монстров, ресурсы просто лежат кучами, а монстров пара штук на огромной поляне. Так же ещё есть одна проблема, монстры не желают сбегать, когда я нападаю на них с превосходящей армией, хотя я не активировал в опциях "Увеличенный размер нейтральных отрядов". Например, те же кентавры количеством в 30 штук не убегают от добавленными мной с помощью чит-меню 50 драколичей. Так и должно быть?

Количество монстров зависит от шаблона напрямую ( еще и от выбранной силы монстров перед генерацией). В разных же зонах количество , обычно, отличается.
Если имеется ввиду расстановка монстров на карте, то зависит тоже от шаблона: ценности охраняемых объектов, силы монстров и тп.
Если имеется ввиду расстановка монстров, то зависит от силы армии твоего героя. Есть мод Neutrals split, который показывает точную расстановку монстров на ПКМ.
Возможно, неубежавшие кентавры имели свойство не убегать, или велью твоих драколичей не было учтено при нападении 105
26.04.2019 02:06
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Ma_zut, у вас на снимке экрана явно суккуб из какого-то мода. Что касается ошибки, то не находится звуковой файл. Либо это стандартный, либо из модов. В любом случае, рекомендую скачать с торрентов английскую Heroes 3 Complete и ставить моды поверх неё.

Mr.S, локально способности бесов, личей, гномов были реализованы. А для широкой публики нужна более глубокая переделка. На ЕРМ больше не пишу.

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
01.05.2019 15:03
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: