Current time: 21.04.2024, 22:25 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Моды. Стол заказов
» оплачиваемая работа по созданию модификаций
Author Message
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #46

берсерк сойдет ? Sm

Появились кое какие изменения в сетапе,изменю немного архив и перезалью.Вложу туда текстовый файл с описанием.Награда пока прежняя 100$.
(This post was last modified: 21.06.2014 22:58 by axignom99.)
21.06.2014 22:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #47

Те кто способен реализовать этот проект,создать альтернативные ветки развития существ на манер мода master of puppes,и просто заменить модели старых существ(для некоторых нужно посоздавать иконки) отзовитесь .Назовите хоть свою цену,в пределах разумного.
23.06.2014 12:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #48

К сожалению, me как раз на днях нашёл работу. Оставшиеся же глотки свободного времени уделяю книжкам и одной прекрасной девушке. Для мода же с новыми существами и альтерветками требуется очень много этих глотков. Причём глубоких.
Сорри за ложную надежду.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
23.06.2014 13:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #49

Может быть МОР, наконец-то, нашёл своё счастье! Поздравляю и с работой и с девушкой от всей души. А игры...В топку их Sm


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
23.06.2014 17:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #50

Berserker, именно когда на новой работе, как только втянешься и всё станет обыденно и без проблем, начинают люди искать новый досуг для расслабления - так и приходят в ворлдофтэнк, и пр. игры современных дядек )))
P.S. многочисленные наблюдения из жизни
23.06.2014 19:06
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #51

MoP дорогой вы мой человек,просто когда у вас настроение будет и время может вы похимичите с модом.Выйдет он через три месяца,не страшно.Выйдет еще позже небеда .Давайте я вам деньги переведу,а там как будет у вас настроение чуть чуть подделаете.И так по малу он появиться .Надо будет что обсудить вы сами со мной свяжетесь.Вы похоже единственный кто может это реализовать.Считайте это долгосрочной инвестицией.Соглашайтесь пожалуйста.

Характеристики и спопобности новых существ я составлю,выложу все и дефы и описание в архиве.Врятле найдеться еще кто нибудь что сможет это выполнить.
(This post was last modified: 23.06.2014 21:02 by axignom99.)
23.06.2014 20:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
orzie Offline

Posts: 364
Post: #52

Неужели игорь настолько тонет.
23.06.2014 22:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #53

orzie, Всмысле Игорь тонет ?
23.06.2014 22:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #54

(23.06.2014 13:04)MOP Wrote:  К сожалению, me как раз на днях нашёл работу. Оставшиеся же глотки свободного времени уделяю книжкам и одной прекрасной девушке. Для мода же с новыми существами и альтерветками требуется очень много этих глотков. Причём глубоких.

Гратс 177


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
24.06.2014 00:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #55

(21.06.2014 18:48)axignom99 Wrote:  альтернативные существа,и новые модели для старых существ все разбито по папкам, вот ссылка внизу.Пишите свои мысли на этот счет.
Просмотрел дефы, мои комментарии:
lord piorunow - kuririn (титан из НММ4) - будет некрасиво смотреться.
Бран - неплохо
Ледяной дракон - слишком велик. Хвост будет вылезать за пределы окна поля боя
Астронах - выглядит нормально, но визуально повторяет големов и земляных элементалей.
Дух снега - вроде и неплохо, но у меня никак не ассоциируется с Башней и визуально на 6ой уровень совершенно не тянет, 4..5ый, не выше.
Дух льда - сам по себе неплох, я, например, его использовал как командира Сопряжения, но совершенно непохож на духа снега.
Дварфы - 2ой и 4ый грейды концептуально дублируют существующих гномов в оплоте. Посмотрю, как они будут смотреться в виде замены


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
26.06.2014 12:54
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #56

В целом - существа из M&M и HoMM4 плохо смотрятся из-за другого ракурса. Но архимагов и джиннов попробую сделать как 3ий грейд, в который их могут улучшать герои.

Гаргульи хороши, но смотрятся слишком сильными для 2ого уровня
Ледяная Ведьма - "варкрафтовские" существа с растопыренными ногами смотрятся очень чужеродно. Тем более что в Героях довольно четко разделяются существа на "вертикальные" одноклеточные и "горизонтальные" двухклеточные. Ведьма как раз нормально будет смотреться только если ей поставить двухклеточность, хотя она фактически одноклеточная. Я просто уже набил себе эти шишки при попытке заменить гномов на "варкрафтовских"


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
26.06.2014 13:32
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
k : / Offline

Posts: 328
Post: #57

С жезлом командира некров надо что-то сделать; этот красный кругляш ужасен, но не в том смысле, в котором надо.
Души оч прикольные; пауканы ― в Темницу их.
Самый офигенный деф в архиве, что я видел ― это замена султан-эфритов. Радостно утащил. Это откуда? VARN что ль?
Ветер и пожар для Сопряжения вроде где-то видел раньше, они тоже хороши.
Идея с грейдом единорога замечательна, но весьма упорота :3


Дɑтɑ, nодnucь.
26.06.2014 16:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #58

Спасибо за отзывы парни,сейчас пытаюсь достучаться до MoPa с целью выкупить у него часть исходников его мода отвечающую за альтер.ветки с комментариями,насчет замены моделей- это эллементарно,главное сделать альтернативы а там их тоже можно будет заменить .Каждый сможет поставить существ на свой взгляд,со многими замечаниями согласен,но как альтернатива и расширение геймплея думаю неплохо.Еще кстати корректирую архив ,и составляю характеристики.
26.06.2014 16:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #59

В принципе, если я возьмусь за дело, эровское сообщество получит не просто мод, а два инструмента - редактор существ (похожий на тот, что в MoP) и редактор альтерветок. Хотя, наверное, я их просто совмещу в одном гуи. Rolleyes Ибо изобретать велосипед, если появится новый заказ, мне будет как-то тоскливо.
Но сначала обсудим все детали в личке.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
(This post was last modified: 26.06.2014 20:19 by MOP.)
26.06.2014 20:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
axignom99 Offline

Posts: 95
Post: #60

Лед тронулся господа присяжные-заседатели,ура.Я тут примерял дефы в итоге некоторые требуют корректировки ,есть кто то кто умеет редактировать дефы?Нужно уменьшить некоторые модели и выставить,и у одного дефа нет анимации выстрела нужно привить,т.е не нужно делать дописывать новую анимацию а просто с анимации ближнего боя сделать выстрел,т.е анимация будет та же что при ударе но просто будет вылетать молния.
27.06.2014 09:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group