Current time: 24.04.2024, 08:22 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
Barin Offline

Posts: 803
Post: #76

Не только за цвета радуги обидно, за Отчизну обидно.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
28.09.2010 21:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #77

feanor, в принципе да, понять хочет ли животное или нет и нравиться ли ему будет легко.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
28.09.2010 22:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Kastore the Warlock Offline

Posts: 151
Post: #78

(28.09.2010 11:53)Corwin Wrote:  Отпад! 81
132
+1 Прослезился.
Добавлено:
(28.09.2010 16:09)Berserker Wrote:  Представляю без особых сложностей. Становление психологического барьера против извращений и греха не есть нечто от природы данное, а создаётся окружением, родителями, верой. Создать среду, где быть геем естественно, легко.
То есть, то, что вокруг, в основном, создана среда, где люди становятся бабниками и многожёнами - это хорошо?
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Лучше пропагандировать традиционные ценности, нежели "валить" нетрадиционные.
Лучше не пропагандировать такие темы вообще. И жить станет гораздо спокойнее.
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Если взрослого мужика ничуть не возбуждает красивое женское тело - это уже не нормально, потому как это, блин, противоречие основному природному инстинкту - размножения...
Я, конечно, не взрослый мужик, но меня лично раздражает, когда мужчины смотрят на женщин, не как на человека, а как на вероятного сексуального партнёра.
(28.09.2010 16:14)Efrit Wrote:  Другое дело - дети, они не должны такое видеть.
По-моему, пропаганда темы любого секса ведёт к совращению и отуплению любых умов. Без исключения.
(28.09.2010 16:28)Berserker Wrote:  Это как кто-то не может представить себе, как вообще можно ударить женщину, а кто-то бьёт каждый день
Раздражает деление на полы в данном вопросе. Женщину, которая убила человека - не посадят на электрический стул из-за того, что она представительница слабого ущербного пола. А мужчину - конечно. Он же мужик.
Считаю, чтоб бить людей - будь то мужчины, женщины, дети - это скотство, конечно. Конечно сейчас я говорю о нормальных, уравновешенных людях, а не о преступниках.
(28.09.2010 16:34)Efrit Wrote:  Всё-таки есть и незыблемые вещи, как то: любить противоположный пол, не обижать детей, уважать старших... Или, по-твоему, на традиции можно забить вообще как таковые?
Можно, но осторожно.
Любить или не любить противоположный пол никто не обязан.
Не обижать детей - это, конечно, не правильно. Но что тогда - можно и нужно обижать старших? Нет. Приличный человек не должен до такого опускаться. И всё-таки, ситуации бывают разные. Я не призываю оскорблять людей, но иногда, как мы знаем, люди ведут себя нагло и их нужно как-то осадить.
Уважать старших.. Я знаю немало людей и молодых и пожилых, которых есть за что уважать. И знаю тех, которых не могу по некоторым причинам.
Поэтому, я считаю, что от таких традиций, что были описаны в цитате - нужно не избавляться, не забивать, а уточнять, изменять, превращать в законы.
(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  Цвета испоганили, теперь на уроке учительница только скажет "голубой", все ученики начинают ржать.
От частого просмотра телевизионных программ и недостатка образованности.
(28.09.2010 20:58)GrayFace Wrote:  зоофилии?
Зоофилия - это извращенство и насилие над животным.


Image: m.gif
(This post was last modified: 28.09.2010 23:52 by Kastore the Warlock.)
28.09.2010 23:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #79

Quote:А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.
Берс, дурь прогрессирует. На паранойу уже похоже. Не идёт тебе, задумайся.


Не балуйтесь.
28.09.2010 23:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
NordStar Offline

Posts: 89
Post: #80

Так тема плавно перерастет в тему востока и запада. Удивительно что у вас там в России происходит. Тут в Латвии думал только эта болезнь, ан нет - везде культурный шовинизм наблюдаеся. Просто соус другой, но это сути не меняет - вот мы тут поборники святой культуры, истинно правой, а вот там, там, ну конечно гниль. Восток - запад. Бывал я и там и тут, спешу огорчить - везде в сущности одно и тоже. Расслабтесь, гомосексуализм явление общее и во времени границ не имеющее, и в пространстве.
29.09.2010 00:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #81

Quote:Берс, дурь прогрессирует. На паранойу уже похоже. Не идёт тебе, задумайся.
Если ты не параноик, это не значит, что за тобой не следят. Замыленность взгляда тяжело лечится, если вообще лечится. Мышление мейнстрима заказать не сложно. Способность спуститься до низов и рассмотреть проблему с точки зрения простоты, минимализма и логичности дана, к сожалению, не всем.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
29.09.2010 00:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #82

Заселить Роиссю геями - хитрый плaн дяди Сэма.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
29.09.2010 00:33
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #83

(28.09.2010 18:59)Diman Master Wrote:  
(28.09.2010 16:16)Corwin Wrote:  А ты был то на "Западе"? Видел, сталкивался, ощущал сам то о чём говоришь?
Что ты так стеной за них стоишь. Пропаганда насилия, невежества, извращения, через "западную канализационную трубу проведённую в Россию" льётся рекой.
Вот и ты уже заразился. Посмотри на свой аватар.
(This post was last modified: 29.09.2010 00:53 by ZVS.)
29.09.2010 00:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #84

Моё мнение относительно вопроса темы:
Гомосексуализм считаю отклонением, парады, браки, усыновления - ненужным проявлением этого отклонения. Но само по себе это отклонение, не выходящее за рамки личной жизни человека (как сказал Норд - не выходящее дальше своей кровати) меня совершенно не касается. Скажу больше - практически у каждого человека имеются какие то склонности и привычки, могущие показаться другим отклонением.
Для меня, например, при прочих равных, отчаяное нытьё по поводу "плохих буржуев и капиталистов там", бессовестно и бесчеловечно эксплуатирующих и оберающих "бедных и честных нас здесь" и прочий детский лепет на эту тему; так же как и непоколебимая увереность в "нашей светлой возвышеной непорочности супротив ихнего грязного низменого варварства" являются не меньшим, а зачастую и большим отклонением, чем отклонения в личной интимной жизни.

Смена ориентации на протяжении жизни, считаю, возможна - динамика переосмысливания ценностей у людей разная. Кто то костно обрастает убеждениями раз и на всегда, другие круто меняются за короткие промежутки времени. Кроме того в эту пользу говорит факт существования, так сказать, среднего состояния (бисексуалы). Однако толерантное отношение общества к этому вопросу, наличие фильмов и прочее едва ли влияют на процент отклонений в обществе.

Люди призывающие гнать всё явление целиком, не разбираясь кто да как - всего лишь проявляют обыкновенный нацизм. Такие в своё время яро выступали за гонения негров, евреев, с гиконьем сжигали "ведьм" на площадях и т.д.

п.с.


Не балуйтесь.
29.09.2010 00:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
S@ndro Offline

Posts: 17
Post: #85

Оно как! Я эту темку в субкультурах завёл, а она аж на отдельную разрослась!
Наглядно видно, что это одна из наболевших тем, понимающих людей, кому не безразлично, то что творится вокруг!
Честно, не ожидал такой реакции.


Ждать не долго. . .
Image: na_sait.gif
29.09.2010 02:55
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Kastore the Warlock Offline

Posts: 151
Post: #86

Корвин, хорошо сказал. С Нордом тоже согласен.


Image: m.gif
29.09.2010 04:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #87

(29.09.2010 00:53)ZVS Wrote:  Вот и ты уже заразился. Посмотри на свой аватар.
Вижу, что у тебя словарный запас кончился.

А теперь все сюда. Этих Далласов и прочих соратников давно нет в живых, возможно и такой программы, но она была запущена и работает.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
29.09.2010 10:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #88

Да интерфейсик у них больно убогонький... Сразу отбивает желание для чтения, ну, или хотя бы просмотра...


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
29.09.2010 14:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #89

Тема снова открыта, продолжаем обсуждение. Администрация не против подобных, весьма острых тем; главное здесь - не потерять голову в процессе спора.

Diman Master получает предупреждение за маты. Конкретно к нему - убедительная просьба выражаться спокойнее, а также не валить всё в одну кучу (см. ниже). В противном случае последуют более серьёзные санкции.

И да, "мировую закулису" и "проклятый Запад" лучше обсуждать в какой-нибудь другой теме - либо создавайте отдельную тему для этого, либо говорите в свободной теме. Обращаюсь ко всем.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
29.09.2010 20:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #90

Но тенденция развития гомосексуализма все же наблюдается, что не может не огорчать. А если вы утверждаете, что нормально к нему относитесь, представьте себе, что у вас есть сын и в один прекрасный день оказывается, что он светло-синий. Неприятное, однако, ощущение.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
30.09.2010 01:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group