Current time: 18.12.2017, 19:34 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Общая тема об играх
Author Message
Flashback Offline

Не пойму как авторы пятерки не додумались сделать в ней вид от первого лицa и хэдшоты при стельбе из лука для героя.

Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
15.10.2010 23:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Если бы пятых делала Bathesda, то это обязательно было бы.

Вся правда обо мне
16.10.2010 12:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Радуюсь. Сумел заставить 1ый Старкрафт запуститься в большом разрешении.
Теперь у меня все старые игрушки: Герои 3 (1999г.), Старкрафт (1998г.), Альфа Центавра (1999г.), Диабло 2 (2001г.), Балдурс гейт 2 (2000г.) идут в высоком разрешении.

Думаю, теперь мне их хватит ещё на 10 лет Sm

Моды (Иные герои, иные заклинания), скины
21.10.2010 11:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

(21.10.2010 11:22)Ivor Wrote:  Теперь у меня все старые игрушки... идут в высоком разрешении.

Ivor, как вам это удалось? Или кто-то расстарался и выпустил универсальный патч? 36
Представляю себе оригинальную "King's bounty" в разрешении 1600х1200! 96

Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
21.10.2010 17:13
gamecreator Offline
Administrators

он наверно об оконном режиме.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
22.10.2010 19:03
Ivor Offline
Moderators

(22.10.2010 19:03)gamecreator Wrote:  он наверно об оконном режиме.
Нет, о полноэкранном.

(21.10.2010 17:13)Marmot Wrote:  
(21.10.2010 11:22)Ivor Wrote:  Теперь у меня все старые игрушки... идут в высоком разрешении.

Ivor, как вам это удалось? Или кто-то расстарался и выпустил универсальный патч? 36
Представляю себе оригинальную "King's bounty" в разрешении 1600х1200! 96
Нет, конечно. Для каждой игры - свой патч/мод. Для Альфы - вообще одна цифра в ини-шнике.

22.10.2010 20:35
Marmot Offline

Ivor, а поподробнее нельзя? Потому что всё равно непонятно, как "все старые игрушки" заставить работать в высоком разрешении. Скачали откуда-то сборник патчей для старых игр? Я знаю только о переделанных под современные видеокарты 3D-action'ах (Doom, Quake, Duke Nukem и др.) с поддержкой текстур.

Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(This post was last modified: 22.10.2010 23:53 by Marmot.)
22.10.2010 23:49
Ivor Offline
Moderators

Starcraft - ResolutionHack (у меня не сработал), ResExpander (работает, но некритичными багами)
Diablo II - D2MultiRes
(оказалось довольно сложно заставить его запуститься, но в дальнейшем - никаких проблем)
Baldur's Gate II - Widescreen mod
SMAC - просто в инишнике написать DirectDraw=0
А про Герои и так всё понятно Sm

23.10.2010 00:42
Marmot Offline

Примите участие в опросе по игре Might & Magic Heroes 6.
До 15 ноября в 7 pm компанией Ubisoft открыт опрос пользователей касательно игры Might & Magic Heroes 6. Просим Вас принять участие в этом опросе здесь:
http://surveys.automatesurvey.com/interv...CDr3GkhqP1
Опубликовано http://heroesportal.net/newsarchive.php 13.11.2010

16.11.2010 19:29
Sav Offline

Сегодня уже 16-ое.Sm
16.11.2010 19:59
Marmot Offline

А, ну да! Значит, наше мнение разработчиков уже не интересует. Bad
Еще 2 вызывающих недоумение момента из той предварительной информации об игре, что уже известна:
* Захват шахт с ресурсами. Теперь не требуется терять драгоценные очки передвижения, чтобы захватить каждую из шахт, достаточно лишь занять замок противника, и контроль над его ресурсами автоматически перейдёт к вам.
* Также появилась новая возможность преобразовывать захваченные замки в любую фракцию, которой ты в настоящее время управляешь.

Источник:
http://www.heroes-m-and-m.com/news/novaj...0-10-02-74
Первое мне что-то очень напоминает. Второе перевернет весь ход игры и поставит крест на балансе. А в целом то, что нам уже рассказали, рождает сильные опасения, что с "Heroes VI" выйдет тот же epic fail, что и с "Heroes IV" (хотя у последних и есть горячие поклонники). Потому что очень похоже на то, что нынешним разработчикам начхать на то, чем являются предыдущие части "Героев" - они ваяют нечто свое, доселе невиданное, и выйдет у них "неведома зверушка". Но рад буду ошибиться!

17.11.2010 14:13
Efrit Offline
Administrators

Quote:Второе перевернет весь ход игры и поставит крест на балансе.

Если это будет реализовано примерно также, как разрушение городов в ВоГ'е, то балансу это не повредит нисколько...

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
17.11.2010 17:25
Sav Offline

Quote:Теперь не требуется терять драгоценные очки передвижения, чтобы захватить каждую из шахт , достаточно лишь занять замок противника, и контроль над его ресурсами автоматически перейдёт к вам.
Теперь не требуется терять драгоценное время на бессмысленное метание по карте, достаточно лишь нажать кнопку, и сценарий будет пройден.
17.11.2010 22:11
Berserker Offline
Administrators

Quote:(хотя у последних и есть горячие поклонники)
Я считаю весьма удачной.

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
17.11.2010 22:27
Flashback Offline

(17.11.2010 17:25)Efrit Wrote:  
Quote:Второе перевернет весь ход игры и поставит крест на балансе.

Если это будет реализовано примерно также, как разрушение городов в ВоГ'е, то балансу это не повредит нисколько...
В ВоГе же это опция, и для разрушения, ожидания, а потом расстройки хорошо расстроенного замка понадобится не мало времени.

Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
18.11.2010 10:22
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: