Current time: 20.04.2024, 16:34 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Старые игры
Author Message
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #136

(02.08.2010 23:07)packa Wrote:  Нокс это случайно не головоломка где играешь за колючую болотного цвета голову?
к счастью, нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nox
про нее кажись и на лурке статья есть Sm


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
04.08.2010 00:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #137

Наконец-то прошел HL!(5 лет играю, но пройти сподобился только сейчас). Начал HL:OF... Так глядишь и до HL2 руки дойдут
08.08.2010 12:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #138

Hasart, отлично! Я сейчас тоже в первую часть играю (до этого вторую со всеми эпизодами прошёл 2 раза)...


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
08.08.2010 18:34
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #139

Мне вторая в прошлый раз как-то не пошла, маленько поиграл и бросил. Bad В OF играю недолго, но эти, так называемые, союзники меня уже бесят Mad Ну это же надо, стрелять по врагам, когда я перед ним стою! Приходится отстреливать или оставлять, чтоб под ногами не путались.
(This post was last modified: 08.08.2010 18:50 by Hasart.)
08.08.2010 18:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #140

Во второй Ep2 самый лучший. Сам HL2 скучноват, а первый эпизод слишком темный. Еще в Deus Ex поиграйте.


Вся правда обо мне
09.08.2010 08:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #141

Прошел HL:OF, понравился не меньше чем обычный HL, а может даже больше. Начал вторую часть и вспомнил, где остановился в прошлый раз: на этом долбаном плвающе-ездящем агрегате. Но сейчас пройду чисто из принципа! Deus Ex качается...
11.08.2010 16:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #142

Quote:Во второй Ep2 самый лучший. Сам HL2 скучноват, а первый эпизод слишком темный.

"Скучноват"? Ну не знаю, по мне так вторая Халфа - одна из самых лучших игр, в которые я играл (если вообще не лучшая). Хотя в конкретно второй эпизод я не играл (и это единственная такая часть). Саму же вторую часть, а также первый её эпизод проходил не раз...

P.S. Первую Халфу тоже проходил, Нихиланта убивать замучался Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
11.08.2010 16:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #143

Я тоже, т.к. вообще не понял, что надо взрывать кристаллы :D


Вся правда обо мне
11.08.2010 16:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #144

Не, добраться к Нихиланту, мне было гораздо труднее, чем его самого прибить Ab Вортигонты и ко. бьют может и не так больно, но их много Sm
11.08.2010 17:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #145

Где взять первую SimCity с нормальным текстом? А то косяки по моему у всех с этим. Через DosBox не пробовал.
(This post was last modified: 13.08.2010 11:26 by FallenAngel.)
13.08.2010 11:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #146

На Сеге.


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
13.08.2010 13:12
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Strelok21 Offline

Posts: 222
Post: #147

(11.08.2010 16:55)Efrit Wrote:  
Quote:Во второй Ep2 самый лучший. Сам HL2 скучноват, а первый эпизод слишком темный.

"Скучноват"? Ну не знаю, по мне так вторая Халфа - одна из самых лучших игр, в которые я играл (если вообще не лучшая). Хотя в конкретно второй эпизод я не играл (и это единственная такая часть). Саму же вторую часть, а также первый её эпизод проходил не раз...

P.S. Первую Халфу тоже проходил, Нихиланта убивать замучался Sm

Valve вообще хорошие игры делает! И для их игр хороших модов дофига.
13.08.2010 16:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #148

gamecreator, я за минуту в яндексе её нашёл. Поставил, поиграл минут 15 и удалил - мне не понравилось...
Я вообще-то люблю олд-скульные "аркады-платформеры", но конкретно этот меня не зацепил совершенно - чересчур однообразно, нельзя нормально прыгать, да и нету никакого "страха за свою жизнь" - повсюду стоят "отметки"... Да ещё и нормальной поддержки джойстика там нету - встроенная глючит постоянно.

А вообще, самая лучшая аркада-платформер - это старый добрый сеговский Sonic&Knuckles 3. В нём отличная 2d-графика и звук, но самое главное - это высокая динамичность игры... И всё это - на фоне огромных по размеру уровней, которые можно пройти кучей различных способов. В детстве я его просто обожал, обожаю и сейчас Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.09.2010 11:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FCst1 Offline

Posts: 1165
Post: #149

(04.09.2010 11:01)Efrit Wrote:  А вообще, самая лучшая аркада-платформер - это старый добрый сеговский Sonic&Knuckles 3. В нём отличная 2d-графика и звук, но самое главное - это высокая динамичность игры... И всё это - на фоне огромных по размеру уровней, которые можно пройти кучей различных способов. В детстве я его просто обожал, обожаю и сейчас Sm
Не соглашусь Sm Если учитывать конкретно платформу Genesis, То там лучший - Sonic the Hedgehog 3. А если учитывать все платформы, то тут одназначно выигравает Super Mario World с SNes. Yes


Image: vestnik.gif
Eye Monster!
04.09.2010 11:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #150

Quote:Если учитывать конкретно платформу Genesis, То там лучший - Sonic the Hedgehog 3

Читай матчасть Spiteful Вообще-то Sonic&Knuckles 3 полностью включает в себя Sonic the Hedgehog 3 (она где-то в два раза больше). Это самая длительная игра из всей серии про Соника...

Марио тоже хорош, но он намного медленнее и однообразнее. Хотя тоже легенда, чивоуштам Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.09.2010 11:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group