Current time: 22.04.2024, 12:39 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Свободная тема. Архив №1
Author Message
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #1666

Да уж, разошлись, ребята. Кстати - я посмотрел, правда, мельком, но по моему это не они там болтами болтают, а смонтажировали.


Не балуйтесь.
19.09.2009 12:23
Find all posts by this user
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #1667

Corwin, это дублеры.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
19.09.2009 13:43
Visit this user's website Find all posts by this user
MOP Offline
Moderators

Posts: 1468
Post: #1668

Rammstein уже умер. Да и было в нём немного... Извиняюсь, если кого-нибудь обижу.


Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery
19.09.2009 14:18
Find all posts by this user
Spartak Offline

Posts: 214
Post: #1669

А мне безумно понравился новый клип scooter - ti sento
http://www.youtube.com/watch?v=sEmG6w-KFno


© FFuck_oFF
heroes3towns.com - Image: h3.gif - сайт новых городов
19.09.2009 16:48
Visit this user's website Find all posts by this user
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #1670

(19.09.2009 10:56)Efrit Wrote:  Для всех любителей Раммштайна! Новый клип с альбома, выходящего через месяц:
http://www.visit-x.net/rammstein/

Несовершеннолетним просьба не смотреть, поскольку это самая что ни на есть порнуха Bad

Мдя...Blink


Image: pooh_door.gif
19.09.2009 18:50
Visit this user's website Find all posts by this user
DracoLich Offline

Posts: 251
Post: #1671

Раммштайн еще торт!
19.09.2009 19:32
Visit this user's website Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #1672

Тут и БДСМ есть. Хм, а по телику это тоже покажут?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
19.09.2009 19:49
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #1673

в "разговорах" 4700 сообщений!


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
30.09.2009 20:44
Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #1674

Кстати, по-латински Dura - "наука"


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
01.10.2009 12:29
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #1675

Хе-хе, пиколян на дф2 отжег:
Quote:
Quote:QUOTE(Starseeker @ 30 Sep 2009, 17:43)
Когда будет открыт раздел ИЖ? Доцент, помнится, отвечал месяц назад "через 2-3 недели"...

а вот и нет - Доцент к этому отношения не имеет, для раздела нужны отсортированные идеи - мы ждём пока некоторые из активистов, взявшихся за сортировку, её закончат.
Воно как, теперь в том что его обещания не выполняются виноваты САМИ ФОРУМЧАНЕ!!! :D
Вобщем, те кто ещё ждёт хоту и до сих пор верят в обещания - оглянуться не успеете, как крайними в невыпуске самой хоты и в срыве заявленных будете вы сами85

А вообще - я просто диву даюсь, как некоторые ещё чего-то с таким благоговением ждут и с замиранием внемлют словам и новым обещаниям. Rolleyes

Моё мнение, если кому интересно - хоты, в том виде, в котором она важно расписана не будет. Да её и не было никогда. Были несколько человек, которые что то делали для ВОГа, и на этих трудах этаким паразитом взрос пиколян, развесив умопомрачительную клюкву в виде супер-пупер-глобального проекта, где в рекорднокороткие сроки будет достигнут идеал игростроения всех времён и народов. Теперь, когда настало время отвечать за свои слова и обещания, он просто не знает как себя вести (тут уже не поможет простое стерание постов, как он делал с моими прызывами ответить за свои слова), а "ореол небожителя", сколоченый на чужих трудах и собственном щёкодутии, оттеняющийся высмеиванием ВОГа и прочей профанацией, терять никак не хочет, вот и откалывает штуку за штукой.
Единственное что имеет хоть какой то шанс появится - это ненаглядный причал (хотя и это мне кажется маловероятным - всех давно уже кормят душераздирающими рассказами о том, что нарисованый (и почти готовый!) давным давно причал уже по второму и по третьему кругу весь перерисовывается, дабы повысить ещё планку качества того, чего нет...). И то, появление причала в основном зависит от двух человек: от Александера - если захочет дорисовать основную графику, и от Дьякона, на котором вообще держится единственный шанс причала (и любого другого города хоты) быть вставленным 10-ым городом в игру.
Всё остальное - это пальцекидание и пустые бла-бласы, разведёные вокруг истины пиколяном и некоторыми поддакивалами, удачно перенявшими манеру пиколяна говорить: гнуть пальцы и кормить завтраками, разводя на пустом месте интригу с этакой умудренной высоты важных и значимых личностей...

Вот, такое сумбурное высказываение у меня сложилось сегодня с утреца, после того как увидел сей шедевр на дф2Sm Это лишь моё мнение. Если ошибаюсь - то и слава богу. Но я думаю что правSm


Не балуйтесь.
01.10.2009 12:31
Find all posts by this user
Tent Offline

Posts: 429
Post: #1676

ремеди в свое время тоже много кричали удалял темы и посты, которые ставили под сомнение его идеи. вообще, как известно, есть два способа достичь уровня другого человека, стоящего в определенном отношении выше тебя:
1) добиться таких же успехов как и он 2) опустить этого человека до своего уровня. Почему-то в отношении к вогу другие крупные проекты(или, скорее, их лидеры) - рзт, хота, м.б. и др какие есть, обещаниями превозносят себя и опускают вог, а в реальности едва ли достигают его уровня, не говоря уже о его превосходстве (ну тут, конечно, у каждого свое мнение на счет уровня каждого проекта). Время покажет. А пока разговоры на подобные темы приведут скорее к холиварам, чем к какому-то видимому результату. так же как и Корв, добавлю: все это - IMHO, могу и ошибатьсяAb
(This post was last modified: 01.10.2009 15:00 by Tent.)
01.10.2009 14:59
Find all posts by this user
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #1677

Quote:тут уже не поможет простое стерание постов, как он делал с моими прызывами ответить за свои слова
он не раз мои и чужие посты затирал и это его не красит.
хота по его словам должна была выйти еще 9 месяцев назад. но там был новый год-все дела, летом она не вышла потому что все по разъезжались, а щас потому что все будут учиться и работать. но когда-то сказанные пиколяном слова "хота выйдет скоро" уже немного теряют свою актуальность.
пиколян (странно, что он всегда берет на себя ответственность говорить за всю команду, хотя он же утверждает, что в команде нет руководителя/лидера) утверждает, что хота не имеет никакого отношения к вог, ога, не считая, что она на нем базируется.
зы это сугубо мое мнение, и я его никому не хочу навязывать в отличии от пиколяна, который свое мнение все время пытается всем навязать.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
01.10.2009 15:08
Visit this user's website Find all posts by this user
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #1678

Вы сговорились чтоль? Sm Я на дф2 захожу изредка в раздел Кремля, и иногда от нечего делать другие разделы пролистаю... Вчера вот мощно улыбнула тема про крестьян... Бразильский сериал прям... Вайд снова на тропе войны с очередным бредом... Пиколян вносит свою идею в голосование которая сильно отстает, но таки попадает в типа "в релиз"... Ну и прочее... Влом все было запоминать...


Image: pooh_door.gif
02.10.2009 01:02
Visit this user's website Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #1679

И даже высмеивание этой темы не помогло


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
02.10.2009 11:45
Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #1680

На сайте часто сидят пользователи типо google bot , как я понимаю, это бот от гугла который помогает для иц сайта. Как такой же сделать у себя на сайте?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2009 00:14
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group