Current time: 23.03.2024, 05:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Бастион (архив)
» Новый город для WoG 3.59
Author Message
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #16

Я только щас скачал и посмотрел, это просто ШЕДЕВР, как это вообще реализовано?


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
11.02.2009 18:03
Visit this user's website Find all posts by this user
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #17

Красивое видео.Вы в 3д что ли рисовали город?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
11.02.2009 18:58
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #18

А как же? Конечно 3дSm
Будете хорошо вести себя - сделаю ещё Tease


Не балуйтесь.
11.02.2009 19:06
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #19

Да, в полном 3D. Если бы движок тройки поддерживал 3D (как в пятой части) - то и Бастион можно было бы вокруг себя повращать.

Собственно, поэтому сам этот ролик Супукрови было не так трудно делать. Трудно было город в 3D нарисовать Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
11.02.2009 19:11
Find all posts by this user
GORynytch Offline

Posts: 18
Post: #20

Ждём! Причём, желательно, небольшой ролик с существами, типа фильма...


Архимаг проекта
Image: dbb9f31d7240.jpg
11.02.2009 19:15
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #21
Лампочка 
Кину-ка я, пожалуй, в эту тему пока один скриншот, который я недавно обнаружил у себя на винте - я сделал его, когда тестировал кампанию за Бастион (нападение Мутаре на акмонский гарнизон), мне он очень нравится:

Image: fbfa999ad990d68fa14e98886c9f.jpeg

Да уж - победить их будет не так-то просто... 50


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.02.2009 15:03
Find all posts by this user
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #22

класс вобще ), а где слоники? или они еще не дорисованы?
Добавлено:
зы я бы выиграл )


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
(This post was last modified: 12.02.2009 20:19 by Flashback.)
12.02.2009 20:18
Visit this user's website Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #23

Слоники дорисованы, просто они тогда были в другом гарнизоне...
Добавлено:
Ну я и выиграл Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.02.2009 20:25
Find all posts by this user
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #24

Efrit, скрин - класс 20 Ролик скачаю чуть попозже, как буду при нормальном нете Ab

Амт на скрине действительно аккуратней выглядит, чем казалась Ab Похожа на древнее млекопитающее, что есть очень гуд... Но все равно, что-то не то, немного (а сча мне вообще высказали мнение, что нелепо смотрится зверь... высказал человек, которому вообще Бастион нравится Sm ). Может - попробовать добавить детали внешности как раз древнейших млекопитающих (амт, кстати, похожа на одного травоядного, болотного зверя... не помню названия, к сожалению)?
Очень радуют жучонки, которые, будучи всегда суперскими, кажется, ещё и стали немного крупней по сравнению с известным скрином)

Насчет жрицы мнение не изменилось - отталкивающая морда у неё... Если не трудно будет, огромная просьба - попробовать сделать более нейтральную, человеческую внешность.

Мысль по поводу Анубисов - вы не пробовали добавить апгрейду ещё и бронирование ступней ног и какое-нибудь (чешуйчатое или, как у римских гладиаторов, составленное из латных кольцевидных сегментов - каждый из которых "обхватывает" конечность как браслет - чуточку находящих друг на друга) бронирование бедер? Насколько я могу судить - так он будет выглядеть ещё внушительней и эффектней.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
12.02.2009 21:14
Visit this user's website Find all posts by this user
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #25

А по мне так нормальная у жрицы мордашка Sm А вот тело можно было ещё более женственным и оголённым. Теряем половину фанатов Stinker


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.02.2009 21:22
Find all posts by this user
Zhadoba Offline

Posts: 13
Post: #26

Как насчет музыки? Не выложите отрывочек?
12.02.2009 21:23
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #27

(12.02.2009 21:14)Vade Parvis Wrote:  Амт на скрине действительно аккуратней выглядит, чем казалась Ab Похожа на древнее млекопитающее, что есть очень гуд... Может - попробовать добавить детали внешности как раз древнейших млекопитающих?
А в чём заключаются эти детали внешности-то? Sm

Quote:Очень радуют жучонки, которые, будучи всегда суперскими, кажется, ещё и стали немного крупней по сравнению с известным скрином)
Ну там они просто в полёте находились, вот и кажутся чуть мельче...

Quote:Мысль по поводу Анубисов - вы не пробовали добавить апгрейду ещё и бронирование ступней ног и какое-нибудь (чешуйчатое или, как у римских гладиаторов, составленное из латных кольцевидных сегментов - каждый из которых "обхватывает" конечность как браслет - чуточку находящих друг на друга) бронирование бедер?
Кстати, приношу свои извинения - на самом деле это апгрейд и есть, просто я когда вставлял его ДЕФ в игру, вставил его не под тем именем, вот ведь какая промашка вышла... Так что первый скрин (вид из форта) получается слегка неверным, ну да ладно - не думаю, что кто-то обиделся, увидев апгрейд вместо негрейда Sm

(12.02.2009 21:22)Berserker Wrote:  А по мне так нормальная у жрицы мордашка Sm А вот тело можно было ещё более женственным и оголённым. Теряем половину фанатов Stinker
Это ещё что - я помню, когда она рисовалась, даже спор разгорелся - оставить ей такую грудь или же увеличить её, чтобы привлекательнее была. Всё же решили оставить как есть, силикон не понадобился 96-copy

(12.02.2009 21:23)Zhadoba Wrote:  Как насчет музыки? Не выложите отрывочек?
Посмотрим... Музыка-то длится лишь две с половиной минуты, а всю выкладывать не хочется Sm Если Корвин сделает ещё один ролик по городу, то он вполне может включить небольшой отрывок, я думаю. Поживём-увидим 77


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.02.2009 21:38
Find all posts by this user
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #28

Berserker, тогда надо сделать её совсем уж фурью 96-copy
Не, серьезно - некрасиво и совершенно нелогично(
Ещё вариант, ежели так необходима кошка - нечто в духе Джухани из Котора. Чтобы больше отличалась от человека в масштабе, лично я бы, кроме "шерстяной" и полосатой текстуры для кожи, добавил бы большое кол-во игл ежиного типа в прическу (хорошо подчеркивают "звероподобность" гуманоида), и можно было бы сделать иглы так же и на предплечьях. Уши - как сейчас.

Кстати, мысль насчет надсмотрщиков и стражников - их внешность можно было бы ещё более улучшить и сделать более сочетающейся с пустынными воинами, добавив к египетским мотивам в одежде немного арабских (сапоги, мешковатая одежда, общая "закутанность"); в сочетании с египетскими элементами брони смотрелось бы очень хорошо... Апгрейду, кстати, можно было бы сделать немного более "знатные" доспехи египетского типа (вплоть до доспехов фараона с иллюстрации в Детской Военной Энциклопедии; надеюсь, кто-нить её видел, ибо скан показать не имею возможности на данный момент).

P.S. Надеюсь - не задолбал ещё критикой и размышлениями о внешнем виде 147
Добавлено:
Оп, пока я мешкался с написанием поста, Ифрит уже ответил...Sm
(12.02.2009 21:38)Efrit Wrote:  А в чём заключаются эти детали внешности-то? Sm
Это надо отдельно смотреть... У них весьма специфическая внешность, особенно в плане строения морд, наростов, рогов и бивней на них Sm Постараюсь выложить иллюстрации к мыслям в ближайшее время.

Quote:Ну там они просто в полёте находились, вот и кажутся чуть мельче...
Понятно...

Quote:Кстати, приношу свои извинения - на самом деле это апгрейд и есть, просто я когда вставлял его ДЕФ в игру, вставил его не под тем именем, вот ведь какая промашка вышла... Так что первый скрин (вид из форта) получается слегка неверным, ну да ладно - не думаю, что кто-то обиделся, увидев апгрейд вместо негрейда Sm
Так и понял Ab

Quote:Это ещё что - я помню, когда она рисовалась, даже спор разгорелся - оставить ей такую грудь или же увеличить её, чтобы привлекательнее была. Всё же решили оставить как есть, силикон не понадобился 96-copy
Кстати - да, можно было бы увеличить, хотя и так мило смотрится... Не обязательно делать "силикон", можно сделать естественной формы большую грудь Ab Также, хорошо бы ей сделать менее нарочитую, менее "подиумную" походку, более естественную.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
(This post was last modified: 12.02.2009 21:50 by Vade Parvis.)
12.02.2009 21:42
Visit this user's website Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #29

Не, не задолбал Sm Кстати, сапоги с доспехами (слабоватыми, правда, но всё же лишь второй левел) у стражников как раз есть.

А походка у жрицы не "подиумная" - а просто плавная, "кошачья"...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.02.2009 22:58
Find all posts by this user
lion-killer Offline

Posts: 45
Post: #30

Спасибо. Очень понравилось. Конечно непривычно выглядит Амт или Аммут. А вообще хотел спросить про общий вид героев на глобальной карте и в бою. Они будут соответствовать полу и классу? А то в прошлых частях бывало берешь, например героя мужского пола, а на коне сидит женщина и наоборот. В некросе-то понятно, там унисекс. А вот остальные.. Sm
Может это уже исправляли, но я что-то пропустил?


Всех активных участников форума считаю должным назвать Великими Реаниматорами.
13.02.2009 01:15
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group