Current time: 19.04.2024, 11:39 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #1066

Если dll и после перезагрузки не удаляется, то это скорее всего вирус


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
20.04.2012 03:02
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Murlin Offline

Posts: 5
Post: #1067

(20.04.2012 03:02)Ivor Wrote:  Если dll и после перезагрузки не удаляется, то это скорее всего вирус

Вот и я башкой думаю... ни с того ни с сего, играл играл и перестала идти, ни с того, ни с сего... Башкой подумал, ставил я только "VKSaver" этот грёбанный...

И тут всё удалилось, а .dll этот нехороший, всё с чем то взаимодействует...

жаль у самого мозгов нету, завтра друга попрошу, вырежет. Расскажу, помогло ли.
20.04.2012 03:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
NIKr0m@nceR Offline

Posts: 203
Post: #1068

Если чето не удаляется, попробуй утилиту Unlocker. она помогает. еще, прошерсти систему на вирусы чем-нить вроде cureit ибо вирусы часто что-то непонятное делают и потом нифига не работает толком.
20.04.2012 08:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #1069

Murlin, скачать это, на выбор, и запусти - надеюсь вирусы поможет удалить
- Drweb СureIt
- KVirus Removal Tool

4
20.04.2012 10:30
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Cthulchu Offline

Posts: 35
Post: #1070

Хаюшки, дистрибутив вога и SOD брал с рутрекера, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3661314
там всё сразу ставится, - СОД и на него последний ВОГ.

Сначала все было хорошо, я играл в те карты, что у меня были (давным давно скачал какой-то архив).
Потом они закончились и я пошел искать еще. нашел вот такой отличный ресурс: http://www.maps4heroes.com
на нем начал качать карты и наткнулся на какие-то громадные карты, типа "The Empire of the World IV v2.0"
Оказалось, что эта дрянь требует модификации клиента (типа, вога им не достаточно, решили изобрести велосипед) ну я подумал, что если уж им вога не хватило, то там что-то очень интересное, пропатчил клиент, но карта не стала запускаться, я забил на нее, ибо мне и воговские карты очень нравятся, но патч сменил много картинок, названий и даже характеристик привычных мобов. переставил клиент, вроди все вернулось и все ок, но вот только при улучшении снайперов, из них получаются не огненные/арктические снайперы, а адские твари. Все огненные снайперы на всех картах заменились на адских тварей. когда играешь против них, это даже приятно, но сейчас у меня карта Augment, а в ней у ГГ есть абилка апгрейда девяти стрелковых мобов до снайперов и дальше снайперов до огненных снайперов.
В общем, я думаю, что трабла либо в клиенте, либо в реестре операционки (если клиент хранит там данные подобные, в чем очень сомневаюсь.)
зы
если вариант только в смене клиента, то я не против, но мне сложно найти рабочий клиент на 64-разрядную семерку.
ззы
кстати, Судьбу Креола захотелось заново пройти, но после пяти недель игры в некоторых ключевых местах, где должен меняться ландшафт, - сыпятся ошибки, думаю, тоже из-за того, что траблы с клиентом.

О, и еще одна особенность - осы-падальщики у костров. раньше такого не было, но, опять же, теперь при нахождении костра или, иногда, при спуске в подземелье, ко мне присоединяются или нападают в мизерном количестве всякие жучки. они очень слабые, на игру почти не влияют, но когда баланс очень тонкий, когда, к примеру, с начала игры есть один арбалетчик и снайпер, и ими нужно уметь играть, то жучки в армии сильно упрощают этот процесс, так как могут служить мясом.

И вместо архангелов - Серафимы. (наверное, вместо архангелов...)

зелёные (лесные) эльфы в городах апгрейдятся до каких-то сатиров...
(This post was last modified: 23.04.2012 17:23 by Cthulchu.)
23.04.2012 16:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #1071

The Empire of the World - отнють не дрянь, а модификация для ВоГ. Смотреть надо, что качаешь. Естественно модификация не только карту ставит новую, но и внутренние ресурсы изменяет. А не запустилась эта карта видимо потому, что она не для ВоГ, а для ЭРА.
23.04.2012 18:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #1072

Cthulchu, во-первых, смею утверждать, что весь контингент, составляющий данный форум не станет назвать TEWIV дрянью (звучит жестоко, но здесь вы - еретик). Во-вторых, не сложно понять, что такие "сборки" не подразумевают установку последующих модификаций поверх (Хотя, в принципе, не сложно было и понять то, что это не просто карта). В-третьих, вопросы, касающиеся собственных скриптов сборщика, думаю, стоит задавать ему самому, а на этом форуме, по крайней мере, судя по нику, он либо не зарегестрирован, либо не активен (клон?).
23.04.2012 18:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Cthulchu Offline

Posts: 35
Post: #1073

ну ок, простите, не хотел никого обижать, я-то не играл в этоу карту, возможно.
(23.04.2012 18:09)Zenofex Wrote:  А не запустилась эта карта видимо потому, что она не для ВоГ, а для ЭРА.

http://www.maps4heroes.com/heroes3/maps....ty=&sort=2
здесь ее тип указан, так: Type In the Wake of Gods
а ниже написано: Type: Wake of Gods ERA II
вот я так и сделал - нашел патч совместный Эра и Вог (я-то думал, что они совместимы, типа, Эра не затрагивает ресурсы, затрагиваемые вогом, думал, она добавляет нечто своё), щас покажу что за патч я нашел... на вогархиве, о, нашел: http://wogarchive.ru/category.php?id=9 там есть некая страшная штука, под названием: "WoG 3.58f + Era 1.81 All-in-one installer.exe [ENG]", я ее поставил. карта от этого запускаться не стала и я забил. Кстати, подскажите, за одно, какой порядок патчинга, чтобы поиграть таки в TEW.
Quote:вопросы, касающиеся собственных скриптов сборщика, думаю, стоит задавать ему самому, а на этом форуме, по крайней мере, судя по нику, он либо не зарегестрирован, либо не активен (клон?).
а кто такой сборщик? имеется ввиду человек, что собрал дистрибутив, что на рутреккере? я уже качаю 700-метровый дистрибутив SOD и уже скачал патчи WOG, попробую с ними, отпишусь по результатам, может забракую сборку рутрекерскую.
23.04.2012 19:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #1074

Дело в том, что в той раздаче находится уже "подправленный" автором ВоГ. Каких скриптов он туда напихал, как они будут работать с другими - вопрос сложный. Лучше все же пользоваться "чистым" ВоГом для установки модов.
Тот патч, который ты скачал с архива, патчит ВоГ только до версии ЭРА 1.81, а для TEW нужна ЭРА II. Скачать ее установщик можно здесь на форуме из раздела "Моды для ВоГ".
23.04.2012 19:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Cthulchu Offline

Posts: 35
Post: #1075

Quote:Дело в том, что в той раздаче находится уже "подправленный" автором ВоГ
угу, сейчас я это заметил. видимо, желание, чтобы вог продолжал развиваться затмило мой рассудок и я скачал вместо 3.58f, какую-то чушь с названием 3.58C... не знаю, зачем автор раздачи попортил класику.
Quote:Лучше все же пользоваться "чистым" ВоГом для установки модов.
Как думаешь, мне поможет, если я на клиент автора установлю чистый вог, как если бы это был обычный SOD?
Quote:Тот патч, который ты скачал с архива, патчит ВоГ только до версии ЭРА 1.81, а для TEW нужна ЭРА II. Скачать ее установщик можно здесь на форуме из раздела "Моды для ВоГ".
фух, спасибо большое, гораздо проще в этом разбираться, когда есть форум с хорошими людьми Sm
зы
думаю, я поставлю несколько версий клиентов для разных случаев жизни. обожаю герои 3, не знаю, почему сейчас никто ничего подобного не делает. да и fallout 2 тоже не превзойден до сих пор.
//upd
установил WOG поверх неудачного вога.... со снайперами траблы решились, надеюсь, со всем остальным тоже решатся. супер. теперь Эру опробовать Sm
(This post was last modified: 23.04.2012 20:21 by Cthulchu.)
23.04.2012 20:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #1076

Quote:Как думаешь, мне поможет, если я на клиент автора установлю чистый вог, как если бы это был обычный SOD?
Сомневаюсь. Лучше ставь на СоД или Комплит. Например вот тут http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=26917 можно скачать отличный репак Комплита - максимально миниатюрный, но без ущерба функционалу. ЭРА II нормально поверх этого репака ставится, даже отдельно ВоГ не нужен.

Quote:думаю, я поставлю несколько версий клиентов для разных случаев жизни.
Это правильное решение. В любом случае, всегда держи про запас резервную копию Вога на всякий случай.
(This post was last modified: 23.04.2012 20:36 by Zenofex.)
23.04.2012 20:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16482
Post: #1077

Эра 2 позволяет удалять моды в один щелчок без замены файлов, а для 3.58 приходилось портить игровые ресурсы. Сама установка - десяток секунд (распаковка). TEW IV - единственная и очень богатая XXL(!) карта. Советую попробовать. Кроме неё есть большой список модов под Эру 2, но большинство на английском. Если не смущает, кину ссылку.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
23.04.2012 21:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #1078

Берс, публикуй ссылку на моды под вторую ЭРУ, мне тоже интересно.
23.04.2012 22:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #1079

Zenofex, тема на HC.
23.04.2012 22:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #1080

http://www.eurobricks.com/forum/index.ph...077&st=165

как вам ЛЕГО-HeroesIII ?
31.05.2012 15:36
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group