Current time: 28.04.2024, 19:36 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение (Архив)
» тема №1
Author Message
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1261

Ну я же сказал только про тех темных, которые не против воровства (конечно есть темные боги, которые считают воровство ничтожными поступками, не достойными их величия :D )


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:18
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1262

Интересно, а псионик-"кукловод" может натравить двух своих врагов друг на друга?
Кстати, это одна из самых охренительных способностей в игре, на мой взгляд.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.12.2010 14:25
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1263

(12.12.2010 14:25)Efrit Wrote:  Интересно, а псионик-"кукловод" может натравить двух своих врагов друг на друга?
Кстати, это одна из самых охренительных способностей в игре, на мой взгляд.

Наверно она будет также плохо работать как паралич)))


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:29
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1264

Quote:Интересно, а псионик-"кукловод" может натравить двух своих врагов друг на друга?
Да.

Quote:Наверно она будет также плохо работать как паралич)))
Паралич-то хорошо работает для заклинания ПЕРВОГО уровня. Самое веселое, что паралич - один из немногих низкоуровневых спеллов, которые актуальны вплоть до высоких уровней (и фактически мастхев), поэтому я думаю, что его даже стоило бы на 2й уровень перенести.

Это абилка, а не заклинание, поэтому резиста от неё нет, но она не работает на существ, иммунных к воздействию на разум. Я бы не назвал её охренительной, т.к бои с 1-2 противниками - это в основном бои с существами выше тебя уровнем, а иначе псионик наделает больше гадостей противникам самостоятельно - высокоуровневые заклинания намного мощнее и эффективнее, тем более что на эпических уровнях появляется почти полная пробивка резиста и можно просто юзать гипноз с большой эффективностью. Эта абилка хороша только в редких случаях, но когда она хороша - то как раз охренительно хороша.
12.12.2010 14:37
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1265

А у священников что-нибудь охренительно хорошее есть? Rolleyes


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:46
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1266

А стоило ли спрашивать?
Quote:Воскрешение (Теология)
Воскрешает цель. Цель теряет часть характеристик при воскрешении. (Мана: 88, здоровье после воскрешения 5%+(благочестие*школа*0,005))
12.12.2010 14:47
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1267

Разве я могу воскресить себя? Мне-то от этого пользы практически никакой, только компаньонам, а если у меня их не будет, так это вообще бесполезная спосоность. Если бы была какая-нибудь аура воскрешения, которая позваляла воскрешаться с половиной Хп, маны и энергии, но обладала большим кулдауном, вот это да, была бы охренительно хорошая способность.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 12.12.2010 14:51 by nosferatu.)
12.12.2010 14:48
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1268

1) Это заклинание.
2) Без компаньонов играть на 10+ уровнях практически невозможно, ибо численность монстров медленно перетекает в качество (на монстра 8 уровня нужен 1 персонаж 8 уровня, на монстра 16 уровня нужно 2 персонажа 16 уровня, на монстра 30 уровня нужно 3-4 персонажа 30 уровня. На дракона нужна целая команда из 6 персонажей). Ни один класс, кроме, пожалуй, ниндзя (это хороший воин, хороший вор и неплохой псионик в одном лице!) и монаха, не может сделать всё сам. Разве что бить врагов сильно ниже тебя уровнем или вообще играть исключительно "мирно".
12.12.2010 14:51
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1269

То есть если человек взял себе с самого начала игры особенность "одиночка", то он поставил на себе крест?


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:53
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1270

Quote:Ни один класс, кроме, пожалуй, ниндзя и монаха, не может сделать всё сам.

... и механика-изобретателя.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.12.2010 14:53
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1271

... и хорошего шамана/некроманта


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:54
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1272

Quote:... и механика-изобретателя.
Если он успеет сделать достаточно приспособлений на защиту - то да Sm

Quote:... и хорошего шамана/некроманта
Шаман и некромант вообще не совсем готовы как классы.

Quote:То есть если человек взял себе с самого начала игры особенность "одиночка", то он поставил на себе крест?
Нет, т.к опыт будет идти быстрее, поэтому он может получать примерно такой же опыт за существ низких уровней. Т.е он не сможет бить мегамонстров высокого уровня, но достичь эпических и выше - сможет.
12.12.2010 14:56
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1273

(12.12.2010 14:56)Solmyr2000 Wrote:  
Quote:То есть если человек взял себе с самого начала игры особенность "одиночка", то он поставил на себе крест?
Нет, т.к опыт будет идти быстрее, поэтому он может получать примерно такой же опыт за существ низких уровней. Т.е он не сможет бить мегамонстров высокого уровня, но достичь эпических и выше - сможет.

Ну значит почти крест...


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 14:58
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1274

Способность:
магическая мутация
На героя будут периодически накладываться случайные заклинания, как положительные, так и отрицательные. При прокачке навыка будет увеличиваться вероятность наложения положительных заклинаний и частота наложения.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
12.12.2010 15:04
Find all posts by this user
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #1275

(12.12.2010 14:56)Solmyr2000 Wrote:  Если он успеет сделать достаточно приспособлений на защиту - то да Sm
до чего успеет? до перезапуска игры?


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
12.12.2010 17:54
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group