Current time: 14.04.2024, 07:12 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Водка - зло
Author Message
Berserker Online
Administrators

Posts: 16471
Post: #31

gamecreator, шутник ) Алкоголь - одна из основных статей дохода госва и крупных фирм.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
11.06.2010 00:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
UksusoFF Offline

Posts: 562
Post: #32

(10.06.2010 23:52)Kastore the Warlock Wrote:  А я считаю, что можно и нужно в борьбе с алкоголем надавить и на сопляков, и на взрослых, Диман. Если уж бороться с алкоголизмом в стране, то бороться всерьёз. Другое дело, что совсем спиртное запрещать не стоит, ибо в лечебных целях он его принимать вполне можно. Но не литрами, конечно.

P.S. Квас рулит Sm
только тем кто может что то сделать это не нада, они на этом зарабатывают, а остальные ничего не сделают кроме того как сами не будут употреблять


Image: 0_38e1a_676166ca_L.jpg
11.06.2010 01:10
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #33

Увеличивать цены глупо. Увеличатся цены на лицензированную водку — увеличится оборот самогона из под полы. А значит больше шансов отравления "палёной".
Как в таковом алкоголе не вижу ничего плохого, хоть сам и не употребляю. Употребляю всем ненавистную колу (что в ней то плохого вы нашли?). Вот Efrit, что плохого в том что он пиво пьет? Он диплом получил (не купив же?), а раз получил, значит умеет пить пиво в меру. Дъякон, толковый парень тоже судя по делам. Больше про них гахорошего не могу ничего сказать Ab.
Есть свободное время — пей. Если алкоголь превыше работы — уволен. Если алкоголь превыше семьи, то зачем нужен такой родственник?
Да, мне не жалко алкоголиков, их никто насильно не заставляет пить. Мне не жаль страну, которая спивается, мне не жаль 14-ти летних девочек, напившихся и захлебнувшихся под забором в луже собственной рвоты. Это их выбор!
11.06.2010 07:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #34

Глупости. Когда мы знакомились с соседом, он притащил бутылку водки. Я выпил полстакана. Он выпил полстакана. Не вижу в водке самой по себе ничего плохого. Пусть ее хоть бесплатно и по ночами продают.


Никогда не отводи взгляд. Никогда не бойся. И никогда, никогда не забывай.
11.06.2010 07:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #35

Безжалостный какой)))
Добавлено:
Зачетная подпись Sm


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
(This post was last modified: 11.06.2010 07:40 by packa.)
11.06.2010 07:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dj_Kolan Offline

Posts: 332
Post: #36

(10.06.2010 23:22)Efrit Wrote:  
Quote:Если мучает жажда, лучшее средство минералочка!
Никогда не предпочту купить пиво...

packa, я же писал - ну не любитель я воды в чистом виде, говорю же. А лучшее средство, кстати, это молоко - вот уж после чего пить не хочется совершенно, и вкус приятный.
Я молоко тоже люблю. Но когда жарко и хочется пить, то в 70% случаев выберу квас, в 20% минеральную или простую питьевую воду, а в 10% -- какой-нибудь другой напиток.
Может кто-нибудь слышал про мужской монастырь Ганина Яма, который у нас находится? Дак вот там, в церковной лавке, продают просто изумительный квас! Настоящий, без химии и консервантов!!!20 Вот им я очень люблю жажду утолять. Правда, чтоб его попить, приходится на Ганину Яму ехать. 148
11.06.2010 08:34
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #37

Deo, +1.
Тоже не особо волнует кто-то-там спившийся. Хоть вся страна. Если у жителей в стране такая жизнь, что страна спивается - значит что-то не так в стране. Кроме того - выявляются крепкие люди, которые не теряют облик, не взирая ни на какие условия. На них нужно смотреть, а не на влочащихся позади хлюпиков.
И не вижу ничего отрицательного в тех, кто пьёт, но процесс контролирует. Чем они то не угодили? Их пристрастия, за рамки не выходят, если человек надёжный, срывов не допускает - что мне до его пристрастия?


Не балуйтесь.
11.06.2010 11:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #38

Quote:Да, мне не жалко алкоголиков, их никто насильно не заставляет пить.
Вряд ли отношение будет таким же, если алкоголиком станет кто-то из близких людей.

Quote:Употребляю всем ненавистную колу (что в ней то плохого вы нашли?)
В ней содержится множество вредных для организма веществ, включая фосфорную кислоту. Также вполне вероятно, что в ней есть вещества, вызывающие жажду (чтобы больше покупали).
11.06.2010 11:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #39

Quote:Также вполне вероятно, что в ней есть вещества, вызывающие жажду (чтобы больше покупали).
Теория заговора рулит 109


Не балуйтесь.
11.06.2010 11:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #40

Заговоры заговорами, но жажду кола действительно не утоляет нисколько.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
11.06.2010 12:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #41

http://ru.wikipedia.org/wiki/Coca_Cola
Quote:«Кока-Кола» хорошо удаляет ржавчину (но оставляет следы от красителей). Этот эффект достигается за счёт содержания в «Кока-Коле» ортофосфорной кислоты. Также известно, что кола удаляет накипь в чайнике и налёт в унитазе.
Quote:Содержащаяся в Кока-Коле ортофосфорная кислота применяется для снятия зубной эмали перед пломбированием зубов. В пятом выпуске первого сезона телепередачи «Разрушители мифов» было установлено, что Кока-Кола может растворять зубы полностью.
Ну что, растворим свои зубы? Очистим желудок от накипи?:D

Добавлено:
(11.06.2010 12:18)Efrit Wrote:  Заговоры заговорами, но жажду кола действительно не утоляет нисколько.

Сильнокислые напитки вообще только вызывают жажду, а не утоляют её.
(This post was last modified: 11.06.2010 12:20 by etoprostoya.)
11.06.2010 12:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #42

(11.06.2010 11:56)Sav Wrote:  Вряд ли отношение будет таким же, если алкоголиком станет кто-то из близких людей.
Ты не поверишь…

(11.06.2010 11:56)Sav Wrote:  В ней содержится множество вредных для организма веществ, включая фосфорную кислоту. Также вполне вероятно, что в ней есть вещества, вызывающие жажду (чтобы больше покупали).
Организм всё равно поломается, и сейчас мне всё равно, на 20 лет раньше/позже. Я ем бигмаки, генно-модифицированные продукты, запиваю колой. Этим я не мешаю никому, не так ли?
11.06.2010 12:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #43

Quote:Организм всё равно поломается, и сейчас мне всё равно, на 20 лет раньше/позже. Я ем бигмаки, генно-модифицированные продукты, запиваю колой. Этим я не мешаю никому, не так ли?
Довольно легкомысленное отношение к жизни. А плохо будет тем людям, которые тебя ценят и не хотят, чтобы твой организм поломался на 20 лет раньше.

Против ГМО, кстати, ничего не имею.
11.06.2010 12:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #44

Quote:Ну что, растворим свои зубы? Очистим желудок от накипи?
Это боян. А ты думаешь остальные продукты, что ты употребляешь (если только не исключительно выращенные на своём огороде обощи) на много полезнее?Sm Знал бы ты что ты кладёшь в желудок пожирая даже обыкновенный хлеб... Sm
Quote:Заговоры заговорами, но жажду кола действительно не утоляет нисколько.
Коллу я пью не когда хочу утолить жажду, а когда хочу попить коллу. Жажду утоляют водой.


Не балуйтесь.
11.06.2010 12:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #45

(11.06.2010 12:41)Corwin Wrote:  
Quote:Ну что, растворим свои зубы? Очистим желудок от накипи?
Это боян. А ты думаешь остальные продукты, что ты употребляешь (если только не исключительно выращенные на своём огороде обощи) на много полезнее?Sm Знал бы ты что ты кладёшь в желудок пожирая даже обыкновенный хлеб... Sm

Естественно, любая пища - нагрузка на зубы и желудок. Но у зубов и желудка есть запас прочности, и он не маленький. Питьё напитков, содержащих кислоту повредит его больше, чем съедание хлеба.
11.06.2010 12:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group