Current time: 24.03.2024, 03:30 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #496

Хорошо. Посты, разъясняющие картину, я читал неоднократно. И в них с критики руководителя, (которая, возможно, обоснована - слова "совершенно другой проект" в описании РБ мне тоже не нравятся) вот лично ты регулярно срываешься на критику проекта (90% ХотА - это пиар. Твои слова, причем неоднократно повторявшиеся). Последнее глумление над чужими неудачами лично меня, как человека, равно переживающего за ВоГ, и за ХотА - задело особенно.

Как сказали бы на баше, который уже не тот - накипело.

На сем закончим беседу.
26.02.2010 17:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #497

1) На дф2 на самом деле тёрлись посты.
2) Негативного отношения от команды КорВоГ я не видел нигде. Скептический взгляд был, был и сарказм, но чтобы оскорблять участников или их труд, никто не опускался.
3) ХотА открещивалась от ВоГа по началу очень сильно. В итоге, многие считают, что ВоГ бяка,а ХотА круто, хотя ВоГ без галочек, не менее классичен, чем комплейт, а если нажать на 4-7 галочек то останется классичным, но получит фичи.
4) Фраза о 90%, имеется ввиду, что всё обещали, обещали, но с каждым разом ничего не появлялось.
Естественно возникли сомненья, о том, что заявляли. Причём, посмотрите на первую дату выпуска бетыSm. То, что сейчас ХотА продвинулась, хорошо, но нам обещали это гораздо раньше. В итоге, последнее время мы получали только закрытие тем одна, за одной. Пиар был, а остального нет. И только сейчас появилось видео, и то от Александра, который нам, как раз не обещал так много, а просто делал свою работу.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
26.02.2010 19:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #498

На дф2 посты удалялись безжалостно. Старые темы, где Доцент писал, тоже. И Доц называет корвог горевогом, так что вражда неудивительна.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
26.02.2010 19:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #499

Quote:Последнее глумление над чужими неудачами лично меня, как человека, равно переживающего за ВоГ, и за ХотА - задело особенно.
А о каких неудачах идёт речь?
Александер, по-моему, совершенно ясно показал, что у него как шли дела, так и продолжают идти. Тихо, спокойно. Результаты просто отличные, чему я искренне рад.
У ХОТы, по твоим же словам, тоже всё отлично - сделано дохрена да и вообще.
Видимо, речь идет о моём глумлении над самим пиколяном и его клюквой. Ну что ж, для тебя этот персонаж может и является неким Мессией и Благодетелем, имеющим планы благодетельства на 30 лет вперёд; словам и обещаниям которого ты свято верил как Моисей гласу Божьему; и при неудаче которого нужно немедленно объявлять траур по всей планете. У меня же данное развитие событий, совершенно предсказуемое, вызывает только желание чуток поглумиться. И этому тоже есть причины. Те, чьё мнение мне важно, прекрасно понимают суть. Мнение же тех, кто до сих пор, после всего сказанного, это не понимает и продолжает сиротливо жаться к выставленному некогда пиколяном, для своего же прикрытия, транспоранту "Корвин\КорВОГ ненавидят ХОТу" меня не особо интересует.


Не балуйтесь.
26.02.2010 19:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #500

(26.02.2010 19:50)Berserker Wrote:  И Доц называет корвог горевогом.

Серьёзно, я было время считал, что CoreWoG = Corwin + Efrit + WoG. 148 Просто был не в курсе подробностей разборок того времени, а потом вместо WoG-team вдруг обнаружились CoreWoG и HotA.
26.02.2010 20:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #501

Quote:И Доц называет корвог горевогом, так что вражда неудивительна.
Ну над этим мы ещё с Нордом и Славой посмеялись, когда создавали команду Sm Решили так и оставить, так как доля правды в этом толковании есть Sm


Не балуйтесь.
26.02.2010 20:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #502

Корвин, ты посты читать-то будешь? Где я хвалю Пиколана, можешь мне привести? Называю его "мессией и благодетелем", возношу молитвы святому Пиколану? Меня возмутила конкретная твоя фраза "90% ХотА - пиар Пиколана".

Хм. Видимо, как только Пиколан ушел, так Алекс-Андер все нарисовал. И показал. И встроил тоже. Причал = результат работы команды ХотА, причем под координацией Пиколана, как бы кому не хотелось обратного. Кто сколько сделал - это уже внутреннее дело команды. Я же не спрашиваю КорВог, что встроил Берсеркер, а что - Эфрит и делает ли Корвин что-то вообще, кроме как со мной переругивается. Блин, никто никогда не называл Пиколана "мессией и благодетелем", но координатором он был и старт был очень даже. Сразу появилась приличная графика, хотя бы. Равно как и Корвин - вовсе не мессия и не благодетель, и его посты тоже не стоит принимать за святую истину. И каких-то особо выдающихся достижений в координаторском деле, как-то - привлечение новых ценных сотрудников и удержание старых, поддержка интереса к проекту, сокращение (или хотя бы соблюдение) сроков разработки - не показали ни Корвин, ни Пиколан.

Посты я наблюдал и до стирания. Ругани с обеих сторон было море, вплоть до мата. И если сейчас Доцент уже оговоривается, что ХотА сделана на технической основе ВоГ, то Корвин - так до сих пор и говорит, что "ХотА не существует."

Вот про сроки и "90% не сделанных обещаний" - так бревно из глаза вынуть надо. Конструктор модов, шаблон нового города, ЛУА-скрипты, автообновление, Кремль, Гавань, кампания за каждый город... Есть? Тема Кремля мертва и даже не шевелится, у Гавани - тестовая графика, Бастион уж года два не меняется, только Бианоровские юниты убраны. Все остальное если и есть, то наружу не просачивается. Бастион я вот с первого курса жду или даже со школы. Уже на первом курсе аспирантуры, а Бастиона нет. И это я упомянул только обещанное на этом форуме. Во время оно, на дф2, обещаний раздавалось не меньше Пиколановских.

В общем, Корвин, чья бы корова мычала.

P.S. Не VCMI все-таки, которые выдают релиз регулярно раз в два месяца.
(This post was last modified: 26.02.2010 22:56 by Shihad.)
26.02.2010 22:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #503

Quote:Меня возмутила конкретная твоя фраза "90% ХотА - пиар Пиколана".
Поясняю возмутившую тебя фразу: 90% той клюквы, под названием "ХОТа", которую развёл пиколян вокруг работ других ребят.
Если ты не понимаешь сам, то работы Александера и других - это НЕ пиколяновская "ХОТа". Это работы Александера и других. Они никуда не делись и всоке, надеюсь, найдут применение (говорю это уже хрен знает в который раз) БЕЗ пиколяновской "ХОТы" и БЕЗ пиколяна.

На счёт остального сказанного коментариев не будет.


Не балуйтесь.
27.02.2010 00:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #504

В спор вступать не хочется (хоть я в нём и упомянут), но...

Quote:Конструктор модов
Никто и не обещал его сразу.

Quote:шаблон нового города
Где и когда команда Корвог обещала его? Везде только говорилось, что если такой шаблон удастся сделать - он будет доступен разработчикам других городов, не более...

Quote:ЛУА-скрипты
Давно реализованы и прекрасно работают.

Quote:автообновление
Его-то мы когда обещали?!

Quote:Кремль, Гавань, кампания за каждый город
Кремль и Гавань физически не могут быть встроены раньше Бастиона, т.к. города встраиваются поочерёдно, а сам порядок очерёдности давно уже нами установлен.

Quote:Тема Кремля мертва и даже не шевелится
Корвин займётся графикой Кремля, как закончит с Бастионом. Какая разница, что обсуждение на открытом форуме мертво?

Quote:у Гавани - тестовая графика
Что значит "тестовая"? Ты дефы из последнего тестового пакета Гавани видел? Хотя чего я спрашиваю - ты его не видел...

Quote:Бастион уж года два не меняется, только Бианоровские юниты убраны
С чего это вдруг "не меняется"? А юнитов вообще-то можем вернуть, если захотим (хотя вряд ли). На сроках уход Бианора никак не скажется.

Quote:Бастион я вот с первого курса жду или даже со школы. Уже на первом курсе аспирантуры, а Бастиона нет. И это я упомянул только обещанное на этом форуме.
Мы когда-то обещали конкретную дату выхода? Даже не так - мы вообще хоть какие-то даты называли? А раз нет, то не нужно нас обвинять.

Quote:В общем, Корвин, чья бы корова мычала.
Корова Корвина хотя бы информацией владеет...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
27.02.2010 00:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #505

Shihad, Отстаивать свою точку зрения - это хорошо, но когда ты владеешь информацией.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
27.02.2010 00:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Shihad Offline

Posts: 50
Post: #506

Опять двадцать пять за рыбу деньги. Что тогда "Пиколяновская хота", если не причал, собор и кронверк и дополнительные юниты? Что, Пиколан когда-то говорил, что это он один, такой крутой, все сделал? Нет. Не говорил. Никогда. Всегда говорилось про "команду ХотА". А команда ХотА - это и Гиппо, и, в недавнем прошлом, Алекс-андер. И прочие, список приложен, вместе с благодарностями, в котором Пиколан - "координатор, композитор". Современный вид Причала сделан Алекс-андером в рамках проекта ХотА и Алекс-андер вовсе не открещивается от этого. В игру он тоже встроен в рамках проекта ХотА. Где "90% клюквы"? Ты же тоже не разделяешь в редких анонсах то, что сделал Дьякон, что Эфрит, что сам - КорВОГ и точка. Единственная реальная клюква Доца - погорячился с датами. Если это - "90% проекта", то я египетская пирамида.

Даты назывались, но до появления КорВога, справедливо. Тот же "soon" Бастиона тянется с 2005, если не ошибаюсь. Ганимед на дф заявил, что графика гавани - тестовая. fireman заявил, что, дескать, на дф форум ХотА затих, на что я и ответил, что этот форум утих задолго до того. Новости из вас выцарапываются клещами, а текущее состояние - тайна за семью печатями.

Эфрит, а кто сказал, что я вас обвиняю в нарушении сроков, в том, что модмэйкер не сделан сразу и в прочем? Я отмечаю, что до анонсированной 3.59 вам работать немногим меньше, чем ХотА и/или Alex-ander'у - до анонсированной версии РБ 3.0 (Которую тоже никто не обещал сразу.) Так что тоже можно встать в позу и заявить - "КорВОГ клюкву развешивает". Но я этого не делал и никто никогда по отношению к КорВог этого не делал.
(This post was last modified: 27.02.2010 01:19 by Shihad.)
27.02.2010 01:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #507

Corwin, я твоего пренебрежения к Хоте тоже не понимаю. Похоже, у тебя отношение "Хота - это не команда, а вывеска, на имеющая отношения к людям, в её рамках работающим".

(27.02.2010 00:19)Efrit Wrote:  
Quote:Конструктор модов
Никто и не обещал его сразу.
Его ты зря обещал Sm Мое видение системы модов на конструктор не походит.
27.02.2010 03:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #508

Quote:Corwin, я твоего пренебрежения к Хоте тоже не понимаю.
Забудь, не важно.
Раньше, моего скептического отношения к первым пиколяновским датам выхода ХОТы тоже никто не понимал.
Замяли, у меня нет больше сил на эту тему говорить. Вы правы, я, скотина, ненавижу ХОТу, и нет мне прощения.


Не балуйтесь.
27.02.2010 04:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #509

Блин, Корвин, ну не впадай ты в крайности Fie Кто здесь говорит, что ты "скотина" и т. п.? Никто такого и не думает.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
27.02.2010 04:13
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #510

Да ладно, я просто прикалываюсь уже Sm Хватит, типа эту тему мучить, всё равно не понимаем друг друга.Jester


Не балуйтесь.
27.02.2010 04:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group