(14.12.2020 11:22)MaGoth Wrote: [ -> ]Может кто подскажет мне где стянуть нормальную безбажную версию ТРМ мода со всеми последними обновками, а-то все линки кругом подохли, а то что гиппо выкладывал глючное что ппц..
Не существует в природе, т.к. ТРМ был поглощён и заброшен 10 лет назад. То, что выкладывалось, делалось ещё под первую версию ЭРЫ и уже давно представляет лишь археологическую ценность.
(14.12.2020 12:03)XEPOMAHT Wrote: [ -> ]Не существует в природе, т.к. ТРМ был поглощён и заброшен 10 лет назад. То, что выкладывалось, делалось ещё под первую версию ЭРЫ и уже давно представляет лишь археологическую ценность.
Членово однако, хотел на тамушнюю алхимку глянуть, да так ресы поковырять, но чет хреново заводится, а эра там 1.8.1 вроде как была..
а кем или чем поглощен, чтобы в нем глянуть ?!

(14.12.2020 18:42)MaGoth Wrote: [ -> ]а кем или чем поглощен, чтобы в нем глянуть ?! 
В моде, поглотившем TPM, нет алхимии, вообще он работает только под SoD. От TPM там остались только несколько объектов карты, ну и никнеймы авторов в credits.
жаль, буду ковырять тогда трупа...
Hi
FCst1! I saw an interesting animation of your mod, and I wish to know the details of your idea.
Анимация воскрешения
This is an animation for Blood Dragons. But I got confused with the translation. Is it the animation for Resurction spell when casting on blood dragons, or the vampirism ability of blood dragons?
Just for resurrection spell.
Thanks
Berserker. I will try to recreate it with ERM 2
