Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
(17.02.2022 21:25)SergOz Wrote: [ -> ]kozaklazurenko, это глюк - кинь сейв я исправлю
https://drive.google.com/file/d/1S8SDgYk...sp=sharing
Вотъ. И за одно, пожалуйста, скажи, не зафейлил ли я где-то ранее (по квестам, например) и хватит ли мне моего текущего продолжения для прохождения карты до конца. Если там спойлеры, то можно в личку.
Благодарю за возможность работать как прежде

Мод обновлен до версии 2.8
* Самое главное - понята и исправлена ошибка приводящая хаосу в скриптовых боях.
* Попутно исправлены некоторые мелкие неточности.
* Журнал Роланда в очередной раз претерпел изменения (надеюсь, в лучшую сторону).
* Несколько боёв переделаны и стали нестандартными.
* В локации Варваров немного изменена логистика, в частности бой со Жрецом теперь стал обязательным.
* Теперь, если бой не скриптовый, его можно стандартно закончить быстро: нажатием Q
* Ещё масса мелких изменений, перечнем которых не хочу вас утруждать.
Спасибо gamehuntera за моральную поддержку, благодаря которой, нашёл в себе силы на все эти правки и дополнения. Просьба не судить строго, если будут найдены погрешности: эта версия писалась в непростой обстановке.
Пишите - я буду рад откликам.
SergOz, осветить твоё обновление в группе ВК?
Bes, освети.
Тут как в старой пословице: если не поможет, то точно не навредит...
Panda, спасибо. Скачал.
Сейчас нет времени заниматься модом. Хорошо, что есть на свете добрые люди...
P.S. Если вкратце, то в чём были погрешности?
SergOz, ну, в основном это косметика: например, логи крашей игрокам в сборке точно не нужны

, конфигурация от мода Gem, убраны все утилиты, кроме стартового меню, мода менеджеров и плагинов. Так же привел в порядок само стартовое меню, значки, ссылки, там все вперемешку было от разного и почти ничего не работало, завел небольшой лог истории изменений мода, добавил небольшое описание мода, кто автор данного мода в меню авторов игры, ну и другие прочие такие мелочи

sanima, привет.
Я сейчас не всегда могу сразу отвечать на вопросы, но как только появляется такая возможность - отвечаю.
Я так понимаю у Вас был вопрос и Вы его потом удалили. Дело в том, что следующая версия мода будет кардинально отличаться от существующей. Я собрал в кучу все пожелания/замечания игроков и попытаюсь их воплотить. Потому даже простые вопросы от игроков говорят мне о том, что на карте не всё гладко, в смысле понимания прохождения, и я стараюсь такие моменты прояснять. Не стесняйтесь спрашивать.
Если Вам будет удобнее общаться в Дискорде, то мой ник там - SergOz#7683.
SergOz, добрый день!
Первый вопрос уже неактуален. Есть еще. Скажите, убивать Pur-Pur нужно сразу по приходу на ее территорию или позже, потому как она слишком сильна? Про доспехи напрокат я уже в курсе.
sanima, сразу, увы, вряд ли получится... Рейнджера можно убить почти сразу же.
Нужно как можно быстрее апать Феек до Волшебниц, а попутно бегать, бегать, бегать, завоёвывая города, тем самым прокачивая свою армию. Опыт существ на локациях Лордов и Магов играет очень большую роль. И не пренебрегайте использовать капканы - это облегчит прохождение.
Уделите внимание ресурсам: они очень важны, особенно в конце игры. В окончательной версии мода я хочу переделать экономический баланс, но сейчас (хоть иногда и кажется что средств в избытке) их может вдруг резко не хватить на насущное.
И, если не секрет, на какой сложности Вы начали игру?
SergOz, спасибо за ответ!
На 100%.
sanima, если Вы прошли STALKER

, то 100% сложности на моей карте это сущие пустяки

Что-то я туплю - подскажите, где лежит подзорная труба для обмена на двух фей?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16