(22.10.2024 09:18)SergOz Wrote: [ -> ]exese, привет! Спасибо за отзыв 
"Это просто свинарник..."
Ну конкретно у меня свинарник не сильно вызывал интерес, а вот кролик второй раз меня подставляет)))
(22.10.2024 09:18)SergOz Wrote: [ -> ]exese, привет! Спасибо за отзыв 
По ачивкам, так были такие мысли. ..........
Нет большего удовлетворения, чем кормление своего ЧСВ))) Из самого банального можно в каждой зоне сделать какой-нибудь обелиск и на нем гравировать внутриигровые достижения)))
Ачивки можно делать в закрытую или в откытую. Если в закрытую то например пришел первый раз к обелиску, когда еще ничего не выполнил - видишь так:
1) ???
2) ???
3) ???
Закрыл какую нибудь ачивку, надпись меняется на:
1) ???
2) Сохранил всех алмазных големов
3) ???
Если в открытую то так (но боюсь как бы спойлеров не получилось, можно доступ к обелиску делать в конце каждой локации):
1) Использовал не больше 1го капкана (Не выполнено)
2) Сохранил всех алмазных големов (Выполнено)
3) Запустил генератор (не выполнено)
(22.10.2024 09:18)SergOz Wrote: [ -> ]exese, привет! Спасибо за отзыв 
Если действительно хочешь помочь в тестировании, то могу на днях дать в личке ссылку.
Можешь в личку, или на почту. Было бы круто если бы был канал в ТГ или Дискорде.
(22.10.2024 09:50)SergOz Wrote: [ -> ]Клик Ctrl+ЛКМ на карте по любому герою позволит посмотреть его большой портрет и прочесть его биографию.
Очень крутая мысль, я про нее тоже думал,, но после прохождения забыл про такое пожелание))) За дополнение описание лора в виде биографии противников выдать автору отдельную премию)))
Привет!
Если актуальна по тестированию помощь - готова помочь!
ЧиффЧифф, привет. Признателен тебе за стремление помочь)
Пока что тесты откладываются. Никак не могу сбалансировать локацию Лордов. Там многое по другому и получается или очень легко, или непроходимо, или жуткий сумбур. Получил от ребят некоторые рекомендации (особое спасибо
exese и
helgtla) и сделаю всё по-своему
К концу месяца, надеюсь, что-то слеплю, так что посматривай в личку. Сразу скажу, что дальше локации Лордов игра будет блокироваться, так как меня пока интересует именно эта локация.
Полную версию хотел к новому году зарелизить, но, скорее всего, получится где-то ближе к весне. Вот к 8-му Марта более реальный срок)
Ох, сил тебе!
К 8 марта если это будет подарок мне на др ахахахахха
Про блокировку поняла, про проверку лички тоже
(10.10.2024 02:18)ЧиффЧифф Wrote: [ -> ]я смогла сохранить титанов...
А таки да: там в коде была небольшая неточность, которая позволяла сделать такое.
Спасибо за сигнал! Исправлено!

Ещё скрин с новой версии карты. Болотный город "Гнилая Топь".

SergOz, приветствую
1. Спасибо за карту, 3 раза переигрываю (раз в пол года);
2. Подскажи, пожалуйста, когда планируешь выпустить обновление ? я вот решаю или пройти 4 раз или подождать новую версию

))
Спасибо
abba13, привет)
Новая версия уже на этапе тестирования.
Пока "бегу" сам. Правлю неточности и косяки. Потом ещё раз для проверки.
После - отдам игрокам для тестов. И уже потом выложу в общий доступ.
Короче - месяцев через два будет новая версия. Думаю, стоит подождать.
Тем более, что отличаться она будет довольно сильно.
Спасибо тебе! значит буду ждать
Ждём Ждём Ждём твоё творение!
ЧиффЧифф, та я уже по ночам, во сне, скрипты пишу)))
Тут главное, чтобы "крыша" не поехала

(11.03.2025 16:03)abba13 Wrote: [ -> ]я вот решаю или пройти 4 раз или подождать новую версию
))
Сорри, возникли непредвиденные трудности.

Новая версия откладывается до устранения нескольких проблем. Сколько по времени - не знаю. Дело в том, что одна из проблем вне моего понимания, и те, с кем я советовался, тоже только плечами пожимают). Буду методом тыка находить причину, а это долго. Так что если есть желание - беги пока по старой версии.
Хотела поиграть в старую версию, пока мы ждем, чтото не распаковывается архив ((
(17.03.2025 21:10)SergOz Wrote: [ -> ]ЧиффЧифф, та я уже по ночам, во сне, скрипты пишу)))
Тут главное, чтобы "крыша" не поехала 
Ну ты береги себя, да)
(20.04.2025 20:05)ЧиффЧифф Wrote: [ -> ]Хотела поиграть в старую версию, пока мы ждем, чтото не распаковывается архив
Ну, не знаю... Я с тех пор ничего не менял..
Может, стоит попробовать другим архиватором распаковывать?
P.S. Если будешь пробовать на версии
Panda, то там желательно добавить мод
BattleQueue и активировать его. Этот мод выводит панель очерёдности ходов в бою, что, в большинстве случаев, просто необходимо для тактически правильного проведения боя.