Current time: 02.05.2024, 04:32 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Элендиан, правый берег зеркальной реки
» Западный материк - Эльфийское королевство - Элендиан
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #31

левелапнись Sm
Ты подходишь к стражникам. Они тебя не слушают:
- К королю могут входить лишь эльфы благородного происхождения, стражники, армия и гонцы. Больше никто.
01.01.2010 03:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #32

- Это всё, конечно, правильно. Это так и надо. Вы молодцы. Только вот не всегда важные вести приходят от вышеназванных.
Я повторяю - у меня есть чрезвычайно важная информация касательно теней, а так же касательно других государств. И ещё - эта информация всё равно в конце концов дойдёт до короля, но будет уже поздно. И когда он узнает, что была возможность получить её раньше - не сносить вам головы. Передайте ему мои слова, и пусть он сам решает, будет ли он говорить со мной, или нет. И если короля действительно заботит война с тенями и он жаждет решить эту проблему, как мне говорили - он не станет упускать этот шанс.
Это намёк ГМ Sm
Я буду ждать здесь его ответа.


Не балуйтесь.
01.01.2010 05:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #33

- Хорошо. Сейчас схожу и передам.
*уходит*
01.01.2010 13:32
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #34

Отхожу от ворот и сажусь где-нибудь в тень неподалёку. Жду решения короля.


Не балуйтесь.
01.01.2010 15:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #35

Code:
Прошло 20 минут
Выходит стражник.
- Король сказал, что ты можешь войти.
01.01.2010 15:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #36

- Благодарю вас.
Узнаю у стражника, куда идти; у приёмного зала здаю меч по требованию личной охраны и вхожу в зал.


Не балуйтесь.
01.01.2010 15:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #37

Ты входишь в тронный зал.
Тут все зеленое - полы, стены. По бокам расположены статуи Ауриэля и Беледии. Трон расположен на чуть приподнятом месте - к нему ведет длинная лестница.
Король разговаривает с какой-то черноволосой эльфийкой с короткой стрижкой. Вокруг очень много так называемой "лесной стражи" - они внимательно смотрят на тебя.
01.01.2010 15:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #38

Почтительно киваю присутствующим, подхожу к подножию трона, опускаюсь на одно колено склонив голову и произношу:
- Ваше величество, благодарю что согласились выслушать меня. Речь пойдёт о важных и конфиденциальных делах. Прошу оставить в зале только тех, кому вы полностью доверяете и посвещаете в дворовые и политические тайны.


Не балуйтесь.
01.01.2010 16:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #39

*Эльфийка собирается уходить, но король жестом ее останавливает*
- Я не собираюсь ни от кого ничего скрывать. Встань и говори прямо.
01.01.2010 16:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #40

Встаю и глядя на короля говорю:
- Я Лорд Корвин Маркелл. Я знаю что мои предки принесли много горя и несчастий вашему народу, да и многим другим. Я знаю, что в связи с этим вы испытываете неприязнь ко всему роду Маркеллов. Но времена Литийской империи прошли, и, уверяю вас, те кто пришли на смену имперкских тиранов, и кого я имею честь представлять, придерживаются совершенно других взглядов, осуждающих не меньше вашего варварство и преступления предков; стремятся к другим идеалам. Я хотел бы многое изменить, но прошлое не вернуть. Единственная наша возможность искупить вину за жестокость предков - это попытка построить благородные отношения настоящего и будущего.
В любом случае, я не стал бы вас беспокоить ради одного желания наладить взаимоотношения. Для такой цели нужно время. Дело в том, что в нашем мире происходят серьёзные изменения, требующие от нас сплоченых решительных действий, забыв хотя бы на время разногласия и обиды прошлого, если мы хотим сохранить то что дорого для нас в нашем мире.
Нашествие теней, досаждающее вашему королевству - это только начало надвигающейся катастрофы. И в самом скором времени их натиск значительно увеличится, и с вашими силами вам не выстоять.
Кроме того, Корсия, сами того не ведая, вскрыли ящик пандоры, значительно приблизив страшные события. В добавок к этому они фарсируют свои действия, не зная о том, к чему они приведут. Допустив утечку информации, они спровоцировали Литию и Риандон на ответные действия, что ещё силнее подлило масло в огонь. Началась, так называемая цепная реакция, разрушающая баланс сил.
Я говорю именно с вами, Ваше Величество, потому что именно ваше королевство, волей случая, оказалось важным элементов во всех этих событиях. Во-первы, опасность надвигается с юга. Во вторых - тени играют одну из ключевых ролей в развитии событий.
Ваше Величество, я прошу вас созвать экстренный совет ваших советников, и на этом совете я изложу подробно обо всех упомянутых мной элементах общей картины. Это дело требует немедленного обсуждения и принятия ряда решений, для начала наших ответных действий. Времени у нас немного.
Я подожду снаружи. Сообщите мне о вашем решении относительно совещания. Если ответ положительный, то пока собераются советники, я хотел бы пойти обратно в город, совершить ещё несколько дел и покушать, после чего я буду готов к аудиенции.

*Почтительно склоняю корпус в ожидании ответа.


Не балуйтесь.
01.01.2010 17:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #41

- Хм. Ну во-первых - мы постепенно оттесняем теней назад к кристаллу. Если у нас получится выполнить мой небольшой план, тени исчезнут навсегда. Теневые маги начинают избегать открытых встреч с нами. А людские дела меня не волнуют. И единственная "опасность с юга" для нас - это тени. И они в скором времени исчезнут. Ты похож на очередного "пророка апокалипсиса" - поверь, было таких много - и я бы может быть тебе поверил, будь ты эльфом.
01.01.2010 17:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #42

Едва король закончил говорить, как я почувствовал знакомый холод, пробежавший по позвоночнику. Вызов! Молча поклонившись королю эльфов, выхожу из зала, отхожу в сторонку и отвечаю.
- Корвин!
Это Рэндом.
- В чём дело, Рэндом. Я же просил меня не беспокоить несколько лет.
- Извини, но тут происходят кое какие события. Ты нужен здесь и срочно.
- Чёрт возми, у меня тут дела важные.
- С каких пор для тебя стало что то важнее Амбера?

Я вздыхаю и протягиваю руку. Корвин Маркелл исчезает из Морсерта...


Не балуйтесь.
02.01.2010 00:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #43

Нерелесс,
Ты появляешься между большим белокаменного зданием и маленьким домом - ты смотришь вывеску на большом здании, и насколько правильно тебе говорит знание эльфийского, на ней написано "Дом музыки".
Фелинния:
- Я давно собиралась побывать в Элендиане, как я уже и говорила. Он прямо такой, как описано в книге...
12.06.2010 16:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #44

- Слушай, есть идея. Лучше прийти сюда чуть позже.

Телепортируемся в храм Ауриэля, отдыхаем там. Пытаюсь создать сон, ища в нем гнолла с живой алебардой.
(This post was last modified: 12.06.2010 17:11 by FBX.)
12.06.2010 16:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #45

- Иди один, я побуду в городе, хорошо? Найдешь меня потом где-нибудь, я далеко не улечу отсюда.
12.06.2010 17:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group