Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Элендиан, правый берег зеркальной реки - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Общие Форумы (/forumdisplay.php?fid=100)
+--- Forum: Разговоры обо всём (/forumdisplay.php?fid=105)
+---- Forum: ФРПГ (/forumdisplay.php?fid=161)
+----- Forum: Архив (/forumdisplay.php?fid=173)
+------ Forum: Тайны Морсерта 2 (/forumdisplay.php?fid=152)
+------- Forum: Игра (/forumdisplay.php?fid=153)
+------- Thread: Элендиан, правый берег зеркальной реки (/showthread.php?tid=992)


Элендиан, правый берег зеркальной реки - Solmyr2000 - 30.12.2009 18:48

Корвин,
Code:
Прошел 1 час
Ты добираешься до Элендиана.
Добавил инфу о Элендиане "Истории, мире, стартовых локациях"



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 30.12.2009 19:14

Время ещё очень раннее, город спит. Неспеша прогуливаюсь, рассматриваю состояние построек, архитектуру (из этого косвенным образом можно сложить представление о благосостоянии города и жильцов). Не забываю про осторожность к ночным промышлялам.
К утренним часам, когда город начинает просыпаться, и первые ранние обитатели высыпают на улицы - подхожу ближе к центру, ищу таверню и захожу.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 30.12.2009 19:27

В центре здания построены из белого камня с зелеными крышами из непонятного материала. По окраинам здания в основном деревянные с крышами из листьев какого-то дерева.
Ты заходишь в таверну "Звон арфы".
Тут сейчас, кроме молодого черноволосого эльфа-бармена, пока никого нет.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 30.12.2009 23:14

"Это скорее всего помощник, хозяин либо спит, либо занимается по хозяйству и выйдет когда посетители навалят." Подхожу к стойке.
- Доброе утро. Я бы хотел снять приличную одиночную комнату. Пока на день, потом посмотрим.
Хозяин спит?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 30.12.2009 23:19

- Да. Комната на день - 8 золотых монет.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 30.12.2009 23:34

Достаю монеты, кладу на стол.
- Как дела идут? Посетителей много? Когда хозяин будет?


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 00:19

Code:
Потеряно 8 золотых монет
- Да не очень. В отличии от людей эльфы не очень-то любят по тавернам шататься. Хозяин... ну через час наверное.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 01:11

- Ладно, побуду немного в комнате. Поразмыслить надо. Проводи меня в неё.
В комнате я разделся до лёкгой нижней одежды, сложил вещи на стул, положил оружие на пол возле стены, вещь-мешок поставил рядом и лёг на кровать, заложив руки за голову.
"Пока всё идёт нормально. Добрался как и расчитывал, собранная информация подтверждает то что мне было известно раньше. Отдых на природе - это конечно хорошо, но хорошего понемногу, пора дела начинать."
Полежав ещё с часик в приятной истоме, слушая как улицы за окном наполняются звуками начинающегося дня - голоса, скрипы телег, цокот копыт; поднялся, одел верхнюю одежду и направился вниз к барной стойке.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 02:06

Code:
Прошел 1 час
Голод: нет эффекта
Внизу уже есть несколько посетителей. Пара столиков все еще свободна, но некоторые стоят. За одним столиком собралась целая компания эльфов, играющих в кости.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 02:22

Кто за стойкой?
С утра пораньше сидят в таверне и играют в кости? Весёлый народ эти ЭльфыSm



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 02:25

все тот же бармен Sm
ага



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 02:29

Подхожу к бармэну.
- Что хозяин, ещё не проснулся?


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 02:41

- Проснулся, он у себя. Он только всем управляет - работники делают все остальное.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 17:45

- Вот как? Обычно хозяин такого заведения управляет стоя за стойкой, если его действительно заботит и интересует его дело. Видимо, содержать таверну в Элендиане не такое уж интересное занятие. Или он "деловой парень", которого само дело не интересует. Ну, неважно.
Я путешествую, интересуюсь кто где и как живёт. Надеюсь, ты не будешь против побеседовать со мной? Расскажи мне о королевстве и о короле вашем. Каков он как личность - сильный, справедливый, решительный, или самодур и тиран? Как ко двору относятся жители? Довольны его правлением? На чём власть его держится? Ты же многое слышишь и видишь от посетителей. Что о короле и о жизни в королевстве говорят?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 17:58

- Король еще молодой и чрезмерно для своего положения увлечен всякими глупостями вместо управления королевством. Насколько я слышал, в Литии та же ситуация - тамошней королеве 19 лет. Нашему - 154, но в ваших человеческих годах это столько же будет. Власть на чем держится и довольны ли мы? Знаешь, в отличии от вас, людей, нам для признания короля нужен только род. Эльфы редко бывают злыми тиранами - а вот ваши короли... Ох... Вот во времена Литийской империи были тираны - эльфы такого зла не видели ни разу до того, как треклятые Маркеллы, чтоб они все передохли как крысы, не победили всю нашу армию одним щелчком пальцев.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 18:11

- Ну-ну, чего так категорично. Судить нужно по поступкам, а не по роду. Литийская империя вместе со своими тиранами канула в лету, и поделом, значит принципы были неверными, раз не помогли выжить. На смену одних Маркеллов приходят другие, с другими принципами. А тираны и подлецы могут быть в любом роду, так же как и справедливые и благородные.
Значит, молодой ваш король ещё. И подданные беспрекословно признают его правителем, только за то что он принадлежит правящему роду? И никто не задумывается - хорошо ли им под его правлением? Он сам по себе правит, или у него есть советники, влияющие на решения?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 18:21

- Мне еще повезло, что я немного прожил во время Литийской империи. Но я достаточно наслушался от отца - когда-то наш род был родом благородных эльфов, но люди отняли у нас все - дом, имущество - и теперь посмотри на меня. Я мог бы ходить в богатых одеждах и дружить с лучшими представителями нашего народа... Но пришли Маркеллы и им понадобилось ограбить и истребить именно мой род. Вот встреть бы я одну Маркеллскую крысу, я бы её за это просто задушил.
Вообще, король правит лишь формально - в основном правят его помощники. Он просто соглашается на все решения, которые ему приносят. Сам он лишь мечтает о боевой славе и все ищет способы победить теней, не отвлекаясь на менее масштабные, но более насущные дела.



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 18:34

- Встречу с Маркеллом я тебе могу обещать. Правда не с тем, кто лично повинен в твоих бедах. Однако, не так сильно отличаетесь вы, Эльфы от Людей, как ты считаешь. Если тебя заботит богатство твоей одежды и классовые различия сословий, а король беспокоится о "боевой славе" - то знай, что именно такие качества могут привести к жестокостям по отношению к ближнему своему, так как на них базируются такие пороки, как зависть, гордость, тщеславие. Так что, не стоит так категорично крестить целый род по делам отдельных представителей оного. Все мы совершаем ошибки.
А какие дела по твоему более насущные? Тени - это очень серьёзная проблема. Боюсь, мало кто знает, на сколько она серьзна.
Что за помощники?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 18:50

- Ошибки. А почему нельзя было совершить ее один раз, а не совершать её почти всё время существования Литийской империи? После Лилии III были сплошные "тираны и самодуры" с парочкой исключений. Эльфы живут долго, и власть их не разлагает так, как вас. Стоит дать вам власть, как сразу нормальный человек превращается в монстра!


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 19:42

- Кто то учится на ошибках, кто-то нет. Времена Литийской Империи прошли, те жестокие правители, принесшие много горя соседям - покоятся в земле, спросить с них не представляется возможным, хотя многие бы хотели, не только ты. От тирана страдают все, и подневольные подданые тоже. А приходящие к власти после тирана потом долго испытывают праведный гнев со стороны обиженних соседей, будь они при этом хоть трижды мудрыми и справедливыми. Но судить всё же нужно каждого по его поступкам, а не по одной принадлежности к роду.
Да, люди слабее вас, Эльфов в духовном плане, и гораздо чаще поддаются порокам. Но они смертны, их жизнь протекает быстро, от сюда свойсвенная им импульсивность и спесь, нетерпение к ближнему своему и нехватка жизненной мудрости и созидателности. Я осуждаю пороки Людские не меньше твоего и преклоняю голову пред теми, кто страдает по вине глупого правителя. Но не все Люди такие безнадёжные. Не все.
Однако, ты не поведал мне о короле. Мне всё же интересно услышать твой рассказ. Что по твоему более насущно, чем борьба с тенями? Что ты вообще о тенях знаешь - поведай мне? И кто в помощниках у короля, обскажи по-подробнее?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 19:55

- Взять хотя бы гноллов. Они спокойно ходят прямо у города, а стражи очень мало и она всех не может изловить. Пусть они не такие опасные, но и с ними и справиться то намного легче, чем с тенями. Тени - ужасные существа. Представь себе обычную тень, которая поменялась местами с тем, кто ее отбрасывает. У них ужасные красные глаза и ими руководит только слепая жажда к уничтожению всего живого. А помощники у короля - ну... как сказать, их действия в основном верные, и благодаря им король вообще может спокойно сидеть и ничего не делать. Они из благороднейших родов эльфов - один из помощников, говорят, дальний потомок древних эльфийских пророчиц. Почти все эльфы, к сожалению, теперь потеряли дар предвидения...


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 20:32

- И на счёт гноллов есть у меня вопрос к тебе. Что ты знаешь об их "культуре"? Как устроены их общины, как организуется жизнь внутри них? На чем у них внутриобщинная иерархия построена? Только на грубой силе? Может, если ты не знаешь сам, так слышал от кого-то - всё же через твоё заведение многие проходят.
Кто-то пытался с ними хоть какие-то отношения наладить? Может направишь меня к кому-нибудь, кто когда-либо занимался такими вопросами и обладает знаниями?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 21:14

- Я мало что знаю о гноллах. Они сразу нападают на нас, как только видят - попробуй тут отношения наладь. В отличии от людоящеров на восточном материке, которые живут племенами и даже есть среди них разумные, эти сразу нападают.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 22:45

- И не знаешь ни про кого, кто мог бы знать больше?
Как твоё имя?



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 22:51

- Нет, не знаю.
Лэер.



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 31.12.2009 23:29

- Ну так узнай и ты, с кем говорил, Лэер. Я Корвин Маркелл, потомок того самого рода, который ты ненавидишь, и будь я проклят, если ты не изменишь своё мнение о Маркеллах вскоре. Если я как то доставлю тебе горе, как доставили мои предки - можешь лично перерезать мне горло, возражать не стану.
Ты очень помог мне информацией, благодарю тебя.

*Поворачиваюсь и иду к себе в комнату.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 31.12.2009 23:33

*Когда ты уходишь, ты чувствуешь на себе злобный взгляд Лэера*
Ты заходишь в свою комнату.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 00:09

"Конечно он будет ещё злиться" - думал я, поднимаясь к себе в комнату, "злость эта впитывалась в него годами. Но всё же, надеюсь, он подумает о нашем разговоре, и не пойдёт на поводу у своих эмоций. Парень смышлёный."
* В комнате одеваю кольчугу, повязываю пояс с мечом, и выхожу из таверни. Проходя через бар, глянул на Лэера.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 02:38

Лэер, заметив тебя, отворачивается.
Ты выходишь из таверны.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 03:06

Выйдя из таверны направляюсь ко дворцу короля. Стражникам представляюсь как Лорд Корвин и говорю что имею неотложный разговор к королю. Разговор касается теней.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 03:13

левелапнись Sm
Ты подходишь к стражникам. Они тебя не слушают:
- К королю могут входить лишь эльфы благородного происхождения, стражники, армия и гонцы. Больше никто.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 05:12

- Это всё, конечно, правильно. Это так и надо. Вы молодцы. Только вот не всегда важные вести приходят от вышеназванных.
Я повторяю - у меня есть чрезвычайно важная информация касательно теней, а так же касательно других государств. И ещё - эта информация всё равно в конце концов дойдёт до короля, но будет уже поздно. И когда он узнает, что была возможность получить её раньше - не сносить вам головы. Передайте ему мои слова, и пусть он сам решает, будет ли он говорить со мной, или нет. И если короля действительно заботит война с тенями и он жаждет решить эту проблему, как мне говорили - он не станет упускать этот шанс.
Это намёк ГМ Sm
Я буду ждать здесь его ответа.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 13:32

- Хорошо. Сейчас схожу и передам.
*уходит*


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 15:18

Отхожу от ворот и сажусь где-нибудь в тень неподалёку. Жду решения короля.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 15:38

Code:
Прошло 20 минут
Выходит стражник.
- Король сказал, что ты можешь войти.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 15:48

- Благодарю вас.
Узнаю у стражника, куда идти; у приёмного зала здаю меч по требованию личной охраны и вхожу в зал.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 15:55

Ты входишь в тронный зал.
Тут все зеленое - полы, стены. По бокам расположены статуи Ауриэля и Беледии. Трон расположен на чуть приподнятом месте - к нему ведет длинная лестница.
Король разговаривает с какой-то черноволосой эльфийкой с короткой стрижкой. Вокруг очень много так называемой "лесной стражи" - они внимательно смотрят на тебя.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 16:06

Почтительно киваю присутствующим, подхожу к подножию трона, опускаюсь на одно колено склонив голову и произношу:
- Ваше величество, благодарю что согласились выслушать меня. Речь пойдёт о важных и конфиденциальных делах. Прошу оставить в зале только тех, кому вы полностью доверяете и посвещаете в дворовые и политические тайны.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 16:11

*Эльфийка собирается уходить, но король жестом ее останавливает*
- Я не собираюсь ни от кого ничего скрывать. Встань и говори прямо.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 01.01.2010 17:09

Встаю и глядя на короля говорю:
- Я Лорд Корвин Маркелл. Я знаю что мои предки принесли много горя и несчастий вашему народу, да и многим другим. Я знаю, что в связи с этим вы испытываете неприязнь ко всему роду Маркеллов. Но времена Литийской империи прошли, и, уверяю вас, те кто пришли на смену имперкских тиранов, и кого я имею честь представлять, придерживаются совершенно других взглядов, осуждающих не меньше вашего варварство и преступления предков; стремятся к другим идеалам. Я хотел бы многое изменить, но прошлое не вернуть. Единственная наша возможность искупить вину за жестокость предков - это попытка построить благородные отношения настоящего и будущего.
В любом случае, я не стал бы вас беспокоить ради одного желания наладить взаимоотношения. Для такой цели нужно время. Дело в том, что в нашем мире происходят серьёзные изменения, требующие от нас сплоченых решительных действий, забыв хотя бы на время разногласия и обиды прошлого, если мы хотим сохранить то что дорого для нас в нашем мире.
Нашествие теней, досаждающее вашему королевству - это только начало надвигающейся катастрофы. И в самом скором времени их натиск значительно увеличится, и с вашими силами вам не выстоять.
Кроме того, Корсия, сами того не ведая, вскрыли ящик пандоры, значительно приблизив страшные события. В добавок к этому они фарсируют свои действия, не зная о том, к чему они приведут. Допустив утечку информации, они спровоцировали Литию и Риандон на ответные действия, что ещё силнее подлило масло в огонь. Началась, так называемая цепная реакция, разрушающая баланс сил.
Я говорю именно с вами, Ваше Величество, потому что именно ваше королевство, волей случая, оказалось важным элементов во всех этих событиях. Во-первы, опасность надвигается с юга. Во вторых - тени играют одну из ключевых ролей в развитии событий.
Ваше Величество, я прошу вас созвать экстренный совет ваших советников, и на этом совете я изложу подробно обо всех упомянутых мной элементах общей картины. Это дело требует немедленного обсуждения и принятия ряда решений, для начала наших ответных действий. Времени у нас немного.
Я подожду снаружи. Сообщите мне о вашем решении относительно совещания. Если ответ положительный, то пока собераются советники, я хотел бы пойти обратно в город, совершить ещё несколько дел и покушать, после чего я буду готов к аудиенции.

*Почтительно склоняю корпус в ожидании ответа.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Solmyr2000 - 01.01.2010 17:20

- Хм. Ну во-первых - мы постепенно оттесняем теней назад к кристаллу. Если у нас получится выполнить мой небольшой план, тени исчезнут навсегда. Теневые маги начинают избегать открытых встреч с нами. А людские дела меня не волнуют. И единственная "опасность с юга" для нас - это тени. И они в скором времени исчезнут. Ты похож на очередного "пророка апокалипсиса" - поверь, было таких много - и я бы может быть тебе поверил, будь ты эльфом.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Корвин) - Corwin - 02.01.2010 00:56

Едва король закончил говорить, как я почувствовал знакомый холод, пробежавший по позвоночнику. Вызов! Молча поклонившись королю эльфов, выхожу из зала, отхожу в сторонку и отвечаю.
- Корвин!
Это Рэндом.
- В чём дело, Рэндом. Я же просил меня не беспокоить несколько лет.
- Извини, но тут происходят кое какие события. Ты нужен здесь и срочно.
- Чёрт возми, у меня тут дела важные.
- С каких пор для тебя стало что то важнее Амбера?

Я вздыхаю и протягиваю руку. Корвин Маркелл исчезает из Морсерта...


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 12.06.2010 16:40

Нерелесс,
Ты появляешься между большим белокаменного зданием и маленьким домом - ты смотришь вывеску на большом здании, и насколько правильно тебе говорит знание эльфийского, на ней написано "Дом музыки".
Фелинния:
- Я давно собиралась побывать в Элендиане, как я уже и говорила. Он прямо такой, как описано в книге...


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 12.06.2010 16:49

- Слушай, есть идея. Лучше прийти сюда чуть позже.

Телепортируемся в храм Ауриэля, отдыхаем там. Пытаюсь создать сон, ища в нем гнолла с живой алебардой.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 12.06.2010 17:57

- Иди один, я побуду в городе, хорошо? Найдешь меня потом где-нибудь, я далеко не улечу отсюда.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 12.06.2010 18:02

- Ладно, только лучше вернись потом к вечеру в храм Ауриэля.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 12.06.2010 18:05

Нерелесс,
=> Храм Ауриэля


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 15.06.2010 12:18

Нерелесс,
Ты идешь на самый восточный край города и не находите гарнизона или чего-либо подобного. Похоже, с защитой от гноллов у эльфов проблемы.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 15.06.2010 19:41

- Ты наверное приблизительно знаешь город, у кого тут можно спросить про гноллов? Надо бы картографа найти конечно, а то можно и заблудиться.

Идем в ближайшую таверну.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 16.06.2010 15:59

- Не знаю, может быть у стражников? Такое ощущение, что от гноллов они вообще не обороняются...
Вы подходите к таверне "Звон арфы"
На двери надпись на общем языке:
Таверна закрыта по причине траура.
Вы ищете мелкие таверны, их тут несколько - но они все закрыты.
Фелинния:
- Что случилось? Какой траур?


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 16.06.2010 16:07

- Не обороняются. Как странно. Может, от того и траур? Ладно, давай стражников поспрашиваем, заодно и узнаем что случилось.

Ищем ближайших стражников или пост.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 16.06.2010 16:40

Вы подходите к дворцу и видите, что тут собралось очень много эльфов и стражники в том числе. Ты спрашиваешь у стражника, что произошло:
- Это очень печальная весть, друзья. Предпоследняя чистокровная эльфийская пророчица, Асинаэль, умерла сегодня ночью. Осталась последняя, и хоть она и молода, после ее смерти никого не останется. Мы все грустим, видя, как уходят наши корни.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 16.06.2010 16:45

- Это печально...*Нерелесс на некоторое время замолчал, уставившись взглядом в землю* А вы не могли бы нам слегка помочь? Нас интересует примерное пространственное расположение гноллов.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Hasart - 16.06.2010 16:45

А я еще не успел к ним в ученики пойти Bad Надо бы поторопиться...



RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 16.06.2010 16:53

- Они приходят с востока, восток прямо кишит гноллами и троллями. Мы никогда не выходили на поиск их жилищ - не до того армии сейчас, она защищает нас от гораздо более опасных теней.


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 16.06.2010 17:04

- А далеко ли они находятся? Сколько дней пути понадобится, чтобы добраться до гноллов?


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 16.06.2010 17:05

- Просто выйди за пределы города и через часик наткнешься...


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - FBX - 16.06.2010 17:09

- В общем, спасибо за помощь...

Выходим из города на восток, уходя в невидимость.

- Интересно, башня ветра уже определилась с дипломатией?


RE: Элендиан, правый берег зеркальной реки (Нерелесс) - Solmyr2000 - 16.06.2010 22:08

Нерелесс,
- Мне тоже это интересно, надо было туда заглянуть и узнать. Ну ладно, если что, потом узнаем.
=> Лес тайн, восток