Current time: 15.04.2024, 00:54 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Лес тайн, восток
» Западный материк - Лес тайн
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1

Корвин,
...ты сидишь на северном берегу зеркального озера - тут чистейшая, абсолютно прозрачная, обладающая целебными свойствами вода. Сюда часто ходят эльфы из Элендиана - из этой воды еще и получаются самые качественные целебные зелья.
Ты слышишь чьи-то шаги и разговоры на эльфийском языке - скорее всего сейчас сюда как раз идут эльфы.
27.12.2009 12:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #2

Учитывая обострённые чувства у Эльфов я не предпринимаю попытки спрятаться. Да и незачем мне прятаться. Несмотря на общую неприязнь Эльфийского королевства ко мне, моё нахождение здесь не являлось чем то вызывающим. Просто сижу, любуюсь красотой, слушаю звуки природы, размышляю. Утром, правда, помыл подмышки в озере, но меня никто не видел.
Складываю вещи после ночлега в походную сумку, тушу головёшки от костра, поворачиваюсь на голоса и жду появления.


Не балуйтесь.
27.12.2009 17:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #3

...из-за деревьев выходят 3 эльфа - все три в зеленой камуфляжной броне и с длинными луками. Один темнокожий и с черными волосами, второй очень худой белый со светлыми волосами с веселым выражением на лице, третий с зеленоватой кожей и зеленоватыми волосами. У всех трех в руках по два деревянных ведра.
Они замечают тебя:
Темнокожий, светлому:
- Lut, haallann!
Светлый:
- Wal an hale dollen?
Зеленый:
- Wom-ann k'noe lengva haallann gann?
Светлый, тебе:
- Приветствую, человек. Что ты тут делаешь?
27.12.2009 18:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #4

И вам мой поклон. Моё имя Корвин, потомок дома Маркеллов. У "вас" я с благими намерениями. В данный момент просто отдыхаю. Наслаждаюсь красотой. Очень красивое озеро.
А вообще - держу путь в Элендиан. Я там был только 1 раз, проездом, очень давно. Хочу посмотреть на город, на жизнь в окресностях.


Не балуйтесь.
27.12.2009 21:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #5

- Маркеллы? Вас тут многие не любят - еще не отошли от имперских времен. Хотя настолько же многих это не заботит... Знай, лично я отношусь к последним.
27.12.2009 21:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #6

- Рад это слышать. Как далеко до Элендиана? На сколько безопасна дорога? Я хотел бы отправится в путь через часок... Можно узнать ваши имена? И куда вы держите путь?
"про себя: странно что не представились сами. Может всё-таки заботит?"


Не балуйтесь.
27.12.2009 22:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #7

- Меня зовут Ц'аллан, это два моих друга - *показывает на темнокожего, тот кивает* - Камен *показывает на зеленого, тот тоже кивает* - и Андрин. Они плохо разговаривают на общем языке. До Элендиана 2 дня пути - дорога не безопасна для того, кто плохо знаком со здешними местами. Мы идем к этому озеру, чтобы набрать воды - мы пришли из деревни Маллен неподалеку.
27.12.2009 22:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #8

- После наполнения вёдер вы идёте обратно в деревню? Если она по пути к Элендиану - позвольте мне этот отрезок пройти с вами? Я помогу вам с водой, если нужно. А вы расскажите мне, что таят в себе дороги, что вообще у вас в королевстве
Датском
делается, и можно ли у вас в деревне запастись едой?


Не балуйтесь.
27.12.2009 22:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #9

- Да, она по пути к Элендиану. Ты можешь идти с нами, если хочешь - там ты сможешь найти и провизию, и защиту. Позволь только нам набрать немного воды...
*подходят к озеру, набирают воду в ведра*
- В этом лесу обитают как ужасные, так и прекрасные существа. Но всегда избегай южной части леса - там до сих пор правят тени. Еще говорят, что там обитает могучий теневой дракон. В общем туда лучше не соваться, наши воины не дают теням проходу, но и не могут их победить. О делах королевских нам неведомо - за этим лучше идти прямо в Элендиан. Мы просто охотники.
27.12.2009 23:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #10

- Благодарю за информацию.
*Иду с ними в деревню*
- "Ваши воины" - это воины вашей деревни? или воины королевства?
И часто вы вот так за водой с вёдрами к озеру ходите? Помочь с вёдрами?


Не балуйтесь.
27.12.2009 23:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #11

- Естественно воины королевства - в деревне есть лишь немного лесных стражников, не более. Мы ходим за водой где-то раз в неделю - алхимики делают из нее и трав прекрасные зелья, залечивающие раны. Помочь? Спасибо, но мы уж сами донесем.
Code:
Прошел 1 час.
- Вот и деревня впереди, мы пришли.
Ты видишь впереди небольшую деревню - где-то штук 15 эльфийских домов и похоже дом старейшины - самый большой и в центре.
28.12.2009 00:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #12

- Благодарю вас. Пойду поздороваюсь со старейшиной.
*Подхожу к большому дому и стучусь в дверь*


Не балуйтесь.
28.12.2009 00:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #13

Дверь открывает эльф в зеленой кольчуге и с саблей в руках.
Он оглядывает тебя.
Куда-то внутрь дома:
- Ellerden, hale haallann!
Голос оттуда:
- Allu an im
Эльф, холодно:
- Входи.
28.12.2009 01:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #14

*Захожу осторожно. Стараюсь держать всю комнату в поле зрения*
- День добрый. Я - Корвин. Зашёл в вашу деревню попути в Элендиан, встретив по дороге и разговорившись с вашими поселенцами Ц'алланом, Каменом и Андрином. Они сказали что я могу пополнить здесь запасы провизии, а так же я хотел приобрести парочку склянок с заживляющим зельем.
Не хотелось шататься по деревне, не поздоровавшись и не поговорив перед этим со старейшиной. По этой причине я и побеспокоил вас. Надеюсь моё присутствие и общение со мной не вызывает у вас неприязнь. У меня нет дурных умыслов.


Не балуйтесь.
28.12.2009 02:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #15

Ты видишь светловолосого эльфа средних лет в красивой изящной зелено-белой мантии с вышитым изображением крылатого меча.
- Что ж, Корвин, Маллен открыт для тебя. Но, так уж исторически сложилось, что люди обычно приносят с собой беды... Поэтому лесная стража будет следить за каждым твоим шагом в этой деревне.
28.12.2009 02:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group