Current time: 20.04.2024, 21:43 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Виклиан, главный квартал (Носферату)
» Восточный материк - Лития - Виклиан
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #31

*если на всю жизнь - то вряд ли. нужно подумать.*

- Мне нужно время на раздумье. Если завтра утром в назначенный час я буду находиться вместе со всеми в имперском квартале - значит, я дал положительный ответ. Если же меня там не будет - значит, я отказался от службы. (надеюсь, что мне за это ничего не будет)


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 00:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #32

- Хорошо. Я надеюсь ты не упустишь свой шанс. Ну а теперь к обычным вопросам - как у тебя дела вообще?
*сзади какой-то пьяный полуорк спотыкается и громко падает*
26.12.2009 01:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #33

- Почти ничего нового. Упражняюсь в стрельбе из лука, натаскиваю собаку. Правда, сегодня стал свидетелем убийства - один парень зарезал другого из-за девушки. Никто не слышал - поймали ли его или нет?
*поворачиваю голову*

и всё-таки хотелось бы узнать про службу побольше.
если я вступлю в литийскую армию, то я обязан в любой момент примчаться в квартал воинов Виклиана, дабы узнать поручение королевы, и затем исполнить его?
"на всю жизнь" - то есть уйти из армии нельзя никак, кроме банального дезертирства?
а в Корсии и Риндии как - заключается контракт на определённый срок службы?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 01:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #34

не в Риндии, а в Риандоне. согласен, риндийский криво звучит. по-моему больше подошло бы риандский


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
26.12.2009 01:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #35

1. если именно твой отряд, то да. (поручения даются отдельным отрядам, не ВСЕМ)
2. да
3. да
26.12.2009 01:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #36

ага, спасибо

Если на мой вопрос никто не отвечает утвердительно, то прощаюсь и иду домой - вечер уже, поспать надо.
Если кто-нибудь говорит что-то интересное касательно убийства - выслушиваю, пока никуда не ухожу.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 01:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #37

Ты возвращаешься домой и ложишься спать.
Code:
Прошло 8 часов.
Голод: нет эффекта
Сильная жажда: мана и здоровье уменьшаются на 10% быстрее.
Ты просыпаешься. Сейчас где-то 6 часов утра.
отбор утром - имелось ввиду в 8 часов утра, забыл упомянуть
26.12.2009 01:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #38

В общем, утра вечера мудренее, и с утра я принял решение. Служить я хочу. Получить боевой опыт, воинское звание и уважение - это то, что мне нужно. Однако (как сказано в моей биографии), жажда приключений у меня также большая, и служить всю жизнь я не могу. Поэтому - я хочу вступить в армию Корсии, а не Литии, благо корсийский язык я знаю. Заключу там контракт на какое-то время, а там будет видно. Может, уже и "жажда" поутихнет...
Для этого мне нужно попасть в саму Корсию, в Кординус. Пеший путь через Горы Печали, как я понял, опасен. Поэтому - лучше пойти морским путём, то бишь отплыть из Леса Судьбы в Море Ущелий. Нужно приступать к осуществлению плана!
Как я понял, Лес Судьбы - очень даже безопасен, потому как в "рейтинге опасности стартовых локаций" его нету вообще. А у Корсии ведь мир с Литией? Или они даже союзники?

Как бы то ни было - в одиночку мне в этот лес лучше всё равно не соваться. Поэтому я собираюсь пойти в таверну "Лёгкий шаг", дабы найти там кого-то из попутчиков (уверен, что там они будут - лес ведь недалеко по сути). Поев домашней еды, я беру всё остальное в качестве припасов. Утолив жажду глотком из фляги и надёжно заперев дом, я с Джи идём в "Лёгкий шаг".

Почему я решил, что у меня в доме ещё есть еда? Потому как со старта: у меня есть свой дом, но совсем нету денег. И куда бы я их потратил, как не на еду? (ведь дома у меня есть лишь "первичные вещи") Нигде не было сказано, что меня обворовали или что-то подобное, поэтому в доме ещё есть еда и я вправе взять её с собой.

P.S. Всё, пошёл спать по-настоящему -))


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 02:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #39

1. В лесу судьбы просто нельзя начинать.
2. Не хочу раскрывать все, но лес судьбы далеко не самое лучшее и безопасное место.
3. У Корсии мир с Литией. Не союзники - кстати Файрпик и Тронхайм у меня похоже не указаны как союзники.
4. Единственный Литийский причал на западном побережье находится у моста гигантов.
ЗЫ: я тоже пошел спать, ответ уж будет потом
26.12.2009 02:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #40

В Лесу судьбы нету причала? Это новость.
Что ж, тогда мне придётся либо идти до Моста гигантов, либо через Горы печали. Вот когда приду в таверну - как раз и узнаю, будут ли у меня попутчики в каком-либо из этих двух направлений. Надеюсь, что да (Кординус большой город), и выхожу из дома.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 02:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #41

Ты идешь к таверне "Легкий шаг". Она открыта - ты заходишь.
Тут сейчас очень мало народу - бармен; два молодых полурослика, играющих в карты; чернокожий лысый человек, разговаривающий с барменом; угрюмый, сидящий в углу белый равульф; какой-то очень полный лет 40 с длинными усами человек, поглядывающий на остальных в таверне, включая тебя.
26.12.2009 14:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #42

Сажусь за свободный столик на небольшом отдалении от остальных. Жду, пока негр закончит говорить с барменом, после чего подзываю бармена к себе.
Заказываю себе небольшую кружку пива (надеюсь, оно в этой таверне недорогое), после чего приглушённым голосом прямо спрашиваю его: слышал ли он - не хочет ли кто-нибудь из его посетителей отправиться прямиком в Кординус через Горы печали? Или же - отправиться на северо-запад, до Моста гигантов?
*держу в левой руке дополнительную золотую монетку, дабы он был словоохотливее, но пока не отдаю*


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 19:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #43

*ты берешь самое дешевое - Руанское черное, 1 золотой кружка*
*тоже приглушенным голосом*
- Да, я как раз разговаривал с ним - этот человек - *глазами показывает на негра* - хочет перейти через перевал в Горах Печали. Он сказал, что он решил присоединиться к Корсийской армии, после того как ему отказали во вступлении в армию Литии. Да уж, ему не повезло. Еще он сказал, что ему нужна пара человек, чтобы перейти там.
26.12.2009 19:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #44

*пью пиво, заодно и жажду утоляю*

- А кто вообще он такой, ты не знаешь? (имею в виду негра) - Никто тебе ничего о нём не говорил?

*разжимаю левую руку и протягиваю бармену ту монету, ну и ещё одну за пиво надо будет отдать*


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.12.2009 19:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #45

Code:
Потеряно 2 золотых монеты
*бармен берет монету*
- Говорят, он приплыл откуда-то с эльфийского континента. А уж откуда он там взялся я не знаю. Сам он вообще не говорит об этом. Он просто сказал, что хотел вступить в армию Литии, так как он слышал, что тут самая лучшая и опытная армия. Безусловно это правда. Но ему отказали - несмотря на то, что ходят слухи, будто он в одиночку одолел стаю снежных волков. Если это правда, то отказали ему явно не из-за недостатка боевого мастерства.
26.12.2009 21:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group