Current time: 21.04.2024, 11:02 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Отношение к субкультурам
Author Message
orzie Offline

Posts: 364
Post: #121

Комменты Берса просто фееричны, большего не скажу.

Жду рассказов о том, какая я обезьяна и как я способствую вырождению человечества.
(This post was last modified: 30.03.2015 12:20 by orzie.)
30.03.2015 12:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #122

Видел группу, видел ролики в вк.

Quote:Жду рассказов о том, какая я обезьяна и как я способствую вырождению человечества.
С чего бы вдруг? Ab


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.03.2015 14:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #123

Долой консерватизм и устарелые нормы! Долой уголовный кодекс, долой общественные стандарты! Ты - не такой как все, ты оригинален, ты свободен и независим! Ты можешь слушать то, что пожелаешь. Никто не вправе указывать тебе! Ты - истинный хозяин своей судьбы. А все окружающие - унылое быдло и стереотипные массы. Но ты не вписываешься ни в одну категорию! Ты - дивергент!

30.03.2015 14:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #124

Уже инсургент )
Трейлер зачётный, коллега тоже смеялся.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.03.2015 14:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #125

orzie, спасибо не слышал 132
gamehuntera, ржОм всем отделом. Теперь я знаю каким словом цензурно называть долбо дивергентов Yes


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
30.03.2015 14:54
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #126

gamehuntera, 96-copy


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
30.03.2015 15:15
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #127

Quote:О каких словах-то речь?
Про фашиста, вестимо.

Quote:Да и про возраст ты явно не стелепатил. Я ведь еще в СССР учился, на образование пожаловаться не могу.
Весьма неожиданно и даже печально.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.03.2015 18:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Macron1 Offline

Posts: 521
Post: #128

(30.03.2015 18:37)Berserker Wrote:  
Quote:О каких словах-то речь?
Про фашиста, вестимо.

А это что?
Berserker Wrote:"Будет это сильное общество с твёрдыми устоями, верой, традициями и идеологией"

"Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются[8]:

    традиционализм,
    национализм
    антилиберализм
    антикоммунизм
    экстремизм,
    этатизм,
    корпоративизм,
    элементы популизма,
    милитаризм,
    часто — вождизм,
    декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%...0%B7%D0%BC

напоминаю, что
"Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."


VCMI - будущее Heroes 3!
(This post was last modified: 30.03.2015 18:45 by Macron1.)
30.03.2015 18:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #129

Ну вот, а я ранее так пытался избежать приведения нацистской Германии примером к вышеуказанной цитате.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
30.03.2015 19:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #130

Macron1, это простейшая логическая ошибка перехода от частного к общему.
Некоторые фашисты любили свои семьи => Все фашисты любили свои семьи => Только фашисты любят свои семьи.
Традиционализм и опора на широкие массы, например, свойственены всем культурам.

Нет утверждения, что любая черта из списка является неотъемлемой и исключительной частью фашизма. Фактически, большая часть списка характерна для любых нефашистских режимов. То, что тебе кажется, должно звучать так:
«Исключительно для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии…»
«Все нижеуказанные черты являются исключительно признаками фашизма:»
Но абсурдность подобных утверждений ясна и без доказательств.

Я не прошу извинений, но при повторной попытке навесить ярлык, который ты вопреки своему возрасту не понимаешь, дальнейшее общение на этом форуме для тебя станет затруднительным.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.03.2015 20:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
orzie Offline

Posts: 364
Post: #131

(30.03.2015 14:04)Berserker Wrote:  С чего бы вдруг? Ab

С того, что "ГРАВЛИНГ".

Нетрадиционные техники вокала - предмет субъективного восприятия. Лет в 15 я думал так же, как ты - что за медвежий рёв, зачем это надо и т.д. А потом я послушал Children of Bodom, которые играли крутые соло на гитарах, и привык к вокалу, поскольку любил инструментальную часть.

Спустя восемь лет я стал лучшим экстремальным вокалистом в своём городе, и сейчас добираю базу по традиционному вокалу, поскольку считаю, что он не менее необходим в современном металле, пусть для кого-то не в партиях, но хотя бы в плане базового восприятия и представлений о звукоизвлечении и фактуре голоса, а также связи в работе голосовых связок и ложных связок. Также они помогают тренировать сценическую речь и озвучку мультипликации/кинематографа. Пример - всем известный голос Бориса Репетура, построенный на вокальных субгармониках. Ещё пример - рождественская песенка Роланда и Арчибальда, сляпанная мной и Хоббитом.

Едем дальше. Народная музыка Ирландии и Средней Азии также включает в себя нетрадиционные техники на основе ложных связок - йодль и горловое пение соответственно. Все они звучат очень специфично, и также являются предметом субъективного восприятия - т.н. "на любителя".
(This post was last modified: 01.04.2015 02:48 by orzie.)
01.04.2015 02:47
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #132

   
   Внимание, уберите детей от экранов, материал, представленный ниже, содержит сцены насилия и жестокости. Во избежание четырехстраничного холивора, перед прочтением убедитесь, что ваше самообладание и трезвость рассудка находятся там, где им и положено быть. Чтобы не стать жертвой поддельной копии, читайте оригинал и сверяйтесь с ним во время прочтения всей ветки. Помните, каждый участник холивора стремится к искажению фактов и подстраиванию тезисов. А еще лучше - катапультируйтесь из темы, потому что дальше начинается «Адъ и Израиль»

   Всего наилучшего, ваш gamehuntera )

(This post was last modified: 02.04.2015 21:02 by gamehuntera.)
01.04.2015 09:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #133

Какое вообще отношение гроулинг имеет к Death Metal?

К примеру, у Epica полно гроулинга в песнях, однако дэт-металом это её не делает даже близко. Вышеупомянутых "крови/кишок/содомии", сатанизма и прочих прелестей там тоже нету. Всё равно её нужно запретить, выходит? Ведь петь гроулингом, как я понял - это страшный грех человека, перед которым всё остальное меркнет. Просто в Библию забыли внесни 11-ую заповедь: "не пой гроулингом"...

Ну и, как я понял, "тяжёлый металл" слушают только моральные деграданты и животные. Разумеется, больше некому. То ли дело слушать Бритни Спирс и Леди Гагу - вот это, ясен перец, высокодуховная и высококультурная музыка. А уж какой-нибудь R'n'B или гангста-рэп - это вообще музыка для интеллектуалов вроде gamehuntera. Куда уж нам до неё, тупым животным металлюгам...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
01.04.2015 09:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamehuntera Offline

Posts: 835
Post: #134

Один есть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гроулинг

Гро́улинг или гро́ул (от англ. growling — «рычание») — прием пения c расщеплением связок в некоторых экстремальных музыкальных стилях, в основном в блэк-, дэт- и дум-метале, а также в грайндкоре и дэткоре.
01.04.2015 11:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #135

Efrit, не ведись на тролинг.
gamehuntera, кончай тролить, а то забаню.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
01.04.2015 11:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group