Current time: 23.04.2024, 05:37 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Poll: Были ли вы инфицированы COVID-19? Что насчёт вакцинации от этого вируса?
Да, я был заражён.
Нет, пока не заражался (тьфу-тьфу-тьфу)
Не знаю, тесты не сдавал
Я буду вакцинироваться
Я не буду делать прививку
Я пока не определился
[Show Results]
 
Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Covid-19 и вакцинация
Author Message
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #151

(11.07.2021 21:35)Algor Wrote:  
(11.07.2021 21:21)ZAR Wrote:  Скачал с ВК и залил на яндекс, пробуйте, работает?
Да, работает. Сейчас гляну, спасибо.

(11.07.2021 21:21)ZAR Wrote:  Ютуб жестоко банит и цензурит подобные видосы, поэтому на ютубе правды нету.
Тут я вот даже не знаю, что сказать... Т.е. если банят, например, заведомо ложный провокационный материал (не о данных роликах речь, я еще не посмотрел), то это означает, что на площадке нет правды? Крайне странный вывод...

UPD: 1-я - такая чушь... Критерии научного знания - не не слышали.
Разбор мифа от Аманджоловой, на который активно ссылаются в начале видео, можно прочитать тут. Фрагмент интервью с Онищенко вырван из контекста, но все равно видно, что там несколько другая тема обсуждается, и к основной мысли посыла это просто притянули "для авторитетности". И все в таком роде. Причины бана на ютубе для меня очевидны. Остальные чуть позже гляну.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
11.07.2021 22:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZAR Offline

Posts: 37
Post: #152

Berserker, самое смешное, что ты даже не понимаешь откуда и зачем это слово "conspiracy" появилось.
https://youtu.be/4pnwIusJPS8

Это слово появилось еще со времен убийства Кеннеди. Когда ЦРУ, которое, очевидно, и устроило эту акцию, нужно было навешать ярлык на тех кто не верил в официальную версию его гибели. Грубо говоря тыкать пальцем и говорить - смотрите он сошел с ума и несёт дичь, даже когда твои доводы и аргументы подтверждены фактами и доказательствами. Им главное было опорочить и облить помоями и тебе уже никто не верил. Будь ты трижды прав...
11.07.2021 22:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZAR Offline

Posts: 37
Post: #153

Algor, каким образом фразы типа "Мы не нашли и не знаем как проводился эксперимент, поэтому вы всё врёти" могут опровергнуть слова и доводы выдающегося человека, доктора медицинских наук, который имел много наград и признание. И не имел каких либо мотивов врать людям. Врачам наоборот доплачивают за втюхивание каких либо вакцин. Бред)))

Image: NI7Zy.png
^ LMAO. А почему не сразу при поддержки фонда Сороса или Билли Гейтса? Как ВОЗ например. Открой глаза пошире.

Quote:Фрагмент интервью с Онищенко вырван из контекста
Вырваны из контекста, чтобы можно было уместить всю информацию не в 3 часовой ролик. Тем более, что смысла эти слова абсолютно не поменяли. Но зато сам Онищенко успел 33 раза переобуться за прошедшее время, тут всё ясно отломили лакомый кусочек или же припугнули...
11.07.2021 23:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #154

(11.07.2021 23:13)ZAR Wrote:  Algor, каким образом фразы типа "Мы не нашли и не знаем как проводился эксперимент..." могут опровергнуть... ?
Как бы научный эксперимент, чтобы считаться достоверным источником научного знания должен быть подробно задокументирован, опубликован и повторен. И если мы не знаем, как эксперимент проводился и никто его не повторял, с чего бы его результаты считать истинными?

Опять же, профессор в области акушерства и гинекологии (не инфекционист/вирусолог, заметьте) проводит эксперименты с вакцинацией... о проведении которых нет полной и достоверной информации... со своей профессиональной клокольни оценивает результаты... Нет, конечно же тут все безупречно, прозрачно и достоверно. Давай лучше сагримся на поддержку посольства Великобритании в Казахстане, приплетем сюда Сороса, Гейтса и зомбирующих 5G-наноботов, которые выявляются магнитом приложенным к месту прививки не позднее 10 секунд после введения (Берс, ты просто поздно проверял, они у тебя уже в мозгу).

Ну, нахрен. В таком ключе общаться желания вообще нет. Всего доброго.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
12.07.2021 00:50
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #155

Из свежих мнений, о защите вакцин от разных штаммов (Click to View)


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
12.07.2021 01:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #156

Цитата с Экслера, который в свою очередь ссылается на новость с РБК о раскрытии Аргентиной стат. данных о побочниках вакцинации.
Внутри есть ссылка и на саму новость, но тут кратко и основное, да и последний абзац из цитаты не выкинешь.

Я разделяю далеко не все взгляды моего тёзки. За некоторые откровенно считаю его [censored]ком. Но не дураком, нет. Поэтому и почитываю.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
12.07.2021 02:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #157

Algor, спасибо за свежую сводку. У меня 5 дней уже прошло с укола, температуры не было, даже покраснение не пошло. Пенсионеры прививаются именно из-за того, что частота побочек мизерная. Раньше для тех, кому за 60, была китайская вакцина. Хотя такие же сплетни с душком феерической чуши, что писал Растлинг, по вайберу и в живую пересказываются на ура. Морг один на город, работает в штатном режиме. В поликлиниках настолько спокойно, что даже температуру и давление не меряют до прививки. Стань кому-то плохо, подняли бы весь город на уши. В целом же при капитализме, сопровождающимся столь стремительным отуплением населения, нам больше ничего не светит. Серьёзно. Вокруг верующие всех мастей, колдуны, провидцы, гадалки, экстрасенсы, целители, астрологи, ковид-диссиденты, антипрививочники. Если в тонне всего этого добра заметишь человека разумного, то ощущается это как глоток свежего воздуха в помещении, которое последний раз проветривали лет 50 назад.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.07.2021 05:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZAR Offline

Posts: 37
Post: #158

Quote:Опять же, профессор в области акушерства и гинекологии (не инфекционист/вирусолог, заметьте) проводит эксперименты с вакцинацией... о проведении которых нет полной и достоверной информации... со своей профессиональной клокольни оценивает результаты... Нет, конечно же тут все безупречно, прозрачно и достоверно.
Еще раз. Это доктор медицинских наук. Не уверен, понимаешь ли ты, что помимо высшего медицинского образования, тут нужно потом еще написать и защитить кандидатскую. А затем после многих лет практических и теоретических трудов написать и защитить докторскую. И это было при советах, напомню образование в СССР было одним из лучших в мире. РФское образование даже рядом не стоит.

Quote:Как бы научный эксперимент, чтобы считаться достоверным источником научного знания должен быть подробно задокументирован, опубликован и повторен.
Забавно что ты об этом упоминул, потому что именно этого и не было сделано в случае с ковидлом. Об этом как раз второй ролик.

Quote:Давай лучше сагримся на поддержку посольства Великобритании в Казахстане.
Нет, нет, давай лучше сарказмировать и клоунствовать и делать вид что масонов не существует.

Berserker, Каким образом специально подготовленные для пропаганды и промывки мозгов, стат. данные могут нести какой либо смысл?

Quote:Если в тонне всего этого добра заметишь человека разумного
Разумный это наверное тот кто впитывает пропаганду как губка, надо понимать? Или же это все таки это человек, способный взглянуть с разных сторон на проблему, сравнить и сделать выводы кто врёт?
(This post was last modified: 12.07.2021 06:37 by ZAR.)
12.07.2021 06:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #159

Berserker Wrote:Вокруг верующие всех мастей, колдуны, провидцы, гадалки, экстрасенсы, целители, астрологи, ковид-диссиденты, антипрививочники
ты забыл упомянуть и просто людей, имеющих право решать за себя, без социального нажима на их свободу выбора Beee
если бы пропаганда была здоровой, не было бы столько её противников. Если я так же пойду и рядом с плакатом "Я привился, а ты?" повешу свой - "я не привился и я здоров" , меньшее что случится - мой плакат сорвут. Вот в чём проблема в обществе, это есть линия разлома в справедливости. Но власти всех не согласных с их действиями записывают в общий список "антипрививочники" и "враги общества"
Ну, с таким подходом, в "стаде" всегда будет "паршивые" овцы.
Удачи им Mad
12.07.2021 15:49
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #160

Bes, власти — отдельный класс. Класс собственников. Ты принадлежишь к классу наёмных рабочих. Меня твоё удивление удивляет не меньше.
Что касается плакатов, то в любом государстве хотя бы в определённые моменты общественное преобладает над индивидуальным. В данном случае коллективная защита важнее.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
12.07.2021 16:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #161

коллективу, с подачи властей, глубоко наплевать, могу я быть угрозой для коллектива или нет, им главное, чтобы у меня был сертификат, им так легче воспринимать реальность.
у нас вакцинация ради вакцинации получается, а не ради антител по факту. Как и маски все носят чтобы носить. единицы носят маски чтобы обезапасить себя. Я такое притворство терпеть не могу.
Это как на работе мне выписывает старший охранник штрафную бумагу (с последующим лишением 10%премии) за отсутствие у меня маски и при этом сам не в маске. Все скидываются баранами и мычат, мол такие законы - нет маски/прививки - ты нарушитель. С антителами или без них.
12.07.2021 16:25
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZAR Offline

Posts: 37
Post: #162

Berserker, твой тон повествования не отличить от того что идёт по телику))) Соловьева не смотришь случаем?)
Мы все, с каких-то херов, должны подвергать себя и своих детей опасности (сдохнуть от побочек) ради какого-то мифического коллективного иммунитета? 20
И если те кто ширнулся имеют иммунитет, то какое им дело до нас?)) Они ведь неуязвимы! А если нет - то смысл укалываться?) Забавно, что большинство людей здесь кодеры, но почему-то не могут в банальную логику...
Этой власти всегда было похер на здоровье простых людей (смсками на лечение онкобольных детей собираем всей страной, че смеяться). Пенсию вхерачили для мужчин ниже порога смертности. Якутия вся горит ясным пламенем, а они самолеты на тушение пожаров Турции отправляют.
Но вы не понимаете сейчас другое! Сейчас то они точно заботятся о нас и хотят спасти всех своей чудо вакциной 128 (нет)
12.07.2021 17:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #163

(11.07.2021 15:10)Raistlin Wrote:  Друзья, хочу напомнить, что все вакцины от коронавируса работают на генетическом уровне, вызывая жуткую побочку, и убивают людей тысячами. Астра особенно засветилась, но и Пфайзер тоже. У Джонсона с Модерной тоже очень хреновая репутация. Про Спутник мало что знаю, но не думаю, что он лучше.
Это не пустые слова антипрививочника, я живу в Европе, если точнее, в Германии и вижу все своими глазами.
Я же в этой же теме приводил статистику эффективности разных вакцин по Венгрии

(11.07.2021 17:15)Bes Wrote:  я уверен, и верю, что и в дальнейшем я даже заразившись очередным штаммом вновь переболею в достаточно лёгкой форме.
Я думал точно также, и опасался только того, что заражу своих родителей.
Как результат - КТ2, 50% поражение легких и неделя в московском ковидарии.


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
(This post was last modified: 12.07.2021 18:31 by Ivor.)
12.07.2021 18:17
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #164

(11.07.2021 23:13)ZAR Wrote:  слова и доводы выдающегося человека, доктора медицинских наук, который имел много наград и признание. И не имел каких либо мотивов врать людям.
Фоменко тоже профессор и является эталоном лженауки.

(14.05.2021 12:45)ZAR Wrote:  "Антропогенеза", хочу лишь напомнить остальным, что участник и покровитель которого Олег Соколов
Пруфов, конечно же, не будет.

(12.07.2021 17:17)ZAR Wrote:  Berserker, твой тон повествования не отличить от того что идёт по телику))) Соловьева не смотришь случаем?)
О-о-о.. Какие знакомые обвинения. Они, правда, были совсем в другом месте и по другому поводу, но аргументация - один в один. Как только я привожу что-нибудь, идущее вразрез с т.з. оппонента, начинаются обвинения в промытости пропагандой.


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
(This post was last modified: 12.07.2021 18:40 by Ivor.)
12.07.2021 18:27
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2270
Post: #165

(12.07.2021 17:17)ZAR Wrote:  Мы все, с каких-то херов, должны подвергать себя и своих детей опасности (сдохнуть от побочек) ради какого-то мифического коллективного иммунитета? 20

Пока что дело добровольное - не хочешь, не делай (лично я последний раз делал прививку 25 лет назад и ничего, почему-то я ещё живой 148 ). Последний раз сильно болел 1 января ротовирусной инфекцией, кишки чуть наружу не вывернулись, спасло то, что дни были нерабочие и смог дома отлежаться. Посмотрел я на то, что испытывают сердечники, как они умирают и в каких количествах - по сравнению с ними ковид - чехня собачая. А для власти да - ковид на первом месте, все остальные - дохните без нормальной медицины, в страхе перед короновирусом занимайтесь самолечением. Реальные проблемы в медицине почти все сейчас на заднем плане, увы. С соответствующим приростом смертности за 2020 год. А всё как всегда спишут на короновирус.

(12.07.2021 17:17)ZAR Wrote:  Но вы не понимаете сейчас другое! Сейчас то они точно заботятся о нас и хотят спасти всех своей чудо вакциной 128 (нет)

Это бизнес. Главное, продать побольше Спутника 5, на остальное - плевать.
12.07.2021 18:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group