Current time: 21.04.2024, 06:39 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG Ultra Edition v2.6.1 Rus + Мультиплеер
» Новая глобальная модификация для HoMM3
Author Message
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #271

Привет, друзья! Наконец-то я снова взялся за этот проект, и уже через день-два выпущу новую версию Spiteful В ней будет много важных исправлений, а также несколько приятных сюрпризов Yes


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
16.08.2021 18:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #272

Итак, версия 2.5.0 готова, и работает она уже на Era 3.8! В скором времени появится и английский вариант - перевод почти готов, а с организацией файлов очень помог Panda, за что ему огромное спасибо! Список изменений вы можете посмотреть на скриншоте, а также в виде текста:
Image: ue2.5.05wkkn.png


Также список изменений всех версий мода доступен в первом сообщении темы, в нем содержатся все ссылки, так что вы всегда можете скачать более старую версию мода. Скачать актуальную версию точно так же можно из первого сообщения. Приятной игры!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
18.08.2021 20:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Grossmaster Offline
Moderators

Posts: 566
Post: #273

Спасибо за обновление и труды!

Теперь WoGUE и WoGfix ровесники 96-copy


Новая графика для WoG
(This post was last modified: 18.08.2021 21:10 by Grossmaster.)
18.08.2021 20:59
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #274

Raistlin, красава!


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
18.08.2021 22:27
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #275

Grossmaster, daemon_n, спасибо! 177

Кстати, я забыл рассказать, как именно активируется новый вид Замка - это делается не в игре, а в менеджере модов. И, да, Кварц обязательно нужно выключить!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
19.08.2021 00:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #276

Я дико извиняюсь, к сожалению, правка вылета на выстреле Ифритов снова не попала в обновление - я забыл ее добавить 148 ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте этот архив и распакуйте его в папку с игрой, иначе она постоянно будет вылетать: https://drive.google.com/file/d/1NZKvO_I...sp=sharing


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
20.08.2021 00:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #277

Ну вот, уже и новая версия подоспела Ab Благодаря подробным баг-репортам и обратной связи от некоторых людей, мне удалось исправить несколько весьма серьезных ошибок. Список изменений выглядит так:
Версия 2.5.1 :
1) Исправлен вылет при выстреле Ифрита. Да-да, я забыл добавить фикс и в прошлую версию)) Причиной был недобавленный файл обновленной анимации.
2) Исправлен вылет при выстреле Ифрита-Раджи. Причиной были недобавленные файлы снаряда и обновленной анимации.
3) Исправлен вылет при попытке начать играть на карте формата Клинка Армагеддона.
4) Убрана более новая версия плагина Еmerald, добавляющего новые артефакты, так как старая была стабильней. Пункт 3 стал возможен именно благодаря этому.
5) Исправлен баг, из-за которого еще недобавленное существо «Летучая Охотница» было доступно в редакторе карт.
6) Исправлены неверные указания версии в описаниях мода.

Скачать новую версию можно как обычно по ссылке в первом сообщении темы.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
22.08.2021 22:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #278

Добавление в игру морозной версии Замка было своего рода экспериментом, и он завершился успехом. Следующим шагом будет эксперимент с полноценным городом, а в будущем и многими. Также я займусь созданием мини-модов с дополнительным контентом вроде измененных и альтернативных героев. В общем, мод WoG Ultra Edition постепенно будет превращаться в отдельную платформу с собственными модами, картами и особенностями.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
23.08.2021 22:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Nevemor Offline

Posts: 49
Post: #279

(23.08.2021 22:43)Raistlin Wrote:  Добавление в игру морозной версии Замка было своего рода экспериментом, и он завершился успехом. Следующим шагом будет эксперимент с полноценным городом, а в будущем и многими. Также я займусь созданием мини-модов с дополнительным контентом вроде измененных и альтернативных героев. В общем, мод WoG Ultra Edition постепенно будет превращаться в отдельную платформу с собственными модами, картами и особенностями.

Бастион будет доступен отдельно? Как мод, к примеру.
24.08.2021 02:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #280

(24.08.2021 02:58)Nevemor Wrote:  Бастион будет доступен отдельно? Как мод, к примеру.
Да, изначально Бастион выйдет как отдельный город и надстройка для WoG без контента других модов, но потом я планирую сделать порт и в свой проект.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
24.08.2021 16:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Suft Offline

Posts: 991
Post: #281

Raistlin, А вас какой ни-будь город из предложенных мной зацепил? - например в японской тематике,
Тёмные эльфы как концепция неплоха.
Будет ли какое обсуждение из этого или вы остановитесь на Бастионе?
Я могу дописать все фишки и ветку заклинаний со статами существ и помочь чем смогу!


ERA HD Edition 0.6.4: ENG / RU
Сooperative no bugs: Yandex / Google

24.08.2021 17:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #282

suftfree, спасибо за предложение и поддержку! К сожалению, я состою уже во многих проектах, а потому не могу взяться за разработку еще одного города. Быть может, совместно с кем-то еще и позднее, но не сейчас. Для начала я просто проработаю совместимость с несколькими уже имеющимеся городами, а потом, когда механизм уже будет изучен, можно будет начинать и более серьезные эксперименты.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
24.08.2021 17:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #283

Raistlin, народу не хватает эдакой балванки нового города, 10-ого, которую они установив себе в игре как мод могли бы сами потихоньку (или чуть активнее) превращать в тот город, который они всегда мечтали когда-то сделать/увидеть.
Где в купе с тем же тифоном они помимо графики смогли бы свои уникальные абилки повесить на новых существ.
Вот это бы было реально действенно и может даже дало больший интерес к моддингу в современной реальности
24.08.2021 18:41
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #284

Bes, соглашусь, однако добавлять болванку десятого города будет нереально сложно. Механизм добавления городов уже проработал XEPOMAHT, максимум, что я могу сделать - это обратить в болванки уже имеющиеся города.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
24.08.2021 19:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #285

ты не планировал этот механизм у себя использовать на практике, так сказать? ограничешься модами городов, заменяющих тот или иной?
24.08.2021 19:48
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group