Current time: 25.04.2024, 11:36 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Ваши вопросы по ERM-скриптам
Author Message
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #8011

fatsawhorse, исправления я сделал в теме сетевых проблем.

Можешь скачать лаунчер у меня в подписи, и там будет сборка с Эрой, где это должно быть исправленно


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
26.04.2021 22:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
SergOz Offline

Posts: 1294
Post: #8012

Подскажите, пожалуйста, возможно ли, имея арт "Сердце Дракона", влиять на тип драконов, появляющихся на поле боя, при помощи ERM? Мне нужно, чтобы появлялись Сказочные Драконы.
Очень-очень нужно...


Карта-мод "Война на Холсте"
27.04.2021 02:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Archer30 Offline
Moderators

Posts: 1119
Post: #8013

Hi! Can someone help with changing the name of the grail building of Inferno (Deity of Fire) please? I understand it can be done via txt edit, but erm is just more convenient. Thanks!


Latest ERA mods and scripts in development - My GitHub
(This post was last modified: 28.04.2021 23:25 by Archer30.)
28.04.2021 23:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
igrik Offline
Administrators

Posts: 2814
Post: #8014

SergOz

Archer30


game bug fixes extended.dll || My Plugins || My GitHub
28.04.2021 23:48
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Archer30 Offline
Moderators

Posts: 1119
Post: #8015

igrik, amazing code! Thanks a million! 132


Latest ERA mods and scripts in development - My GitHub
29.04.2021 00:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SergOz Offline

Posts: 1294
Post: #8016

igrik, о-о-о, как круто!
Я уже и не ждал решения и стал мастырить всякие изменения по самому квесту.
Большое спасибо! Thank_you Сегодня же добью свой скрипт.


Карта-мод "Война на Холсте"
29.04.2021 01:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #8017

Archer30, OnStartOrLoad instead of OnGameEnter


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
29.04.2021 01:09
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1013
Post: #8018

Здравствуйте daemon_n

Про редактор карт я в прошлый раз сказал глупость! И хотел бы конечно извиниться... Всё просто замечательно и нет слов.. Я не то открывал, забыл, что этот самый редактор вмонтирован в запуск игры и надо было мне там смотреть, а я по привычке проверял в корневой папке установки (со времён WOGф 3,58f осталась).. Это мой промах.. Открывал что-то не то.. Когда понял о своей ошибки – было поздно.. Письмо уже отправлено, а компьютер выключен..

Quote:fatsawhorse, исправления я сделал в теме сетевых проблем.

Можешь скачать лаунчер у меня в подписи, и там будет сборка с Эрой, где это должно быть исправленно
- видимо я где-то проглядел..

За лаунчер спасибо, но я так и не понял куда его поставить надо? Bad

Решена ли эта проблема в версии ЭРЫ 2.9.14 или пока ещё нет?
Будет ли эта версия без лаунчера вылетать на сетевых битвах?
(This post was last modified: 29.04.2021 17:39 by fatsawhorse.)
29.04.2021 17:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #8019

fatsawhorse, в любую папку на компе установи.. Sm


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
29.04.2021 17:37
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1013
Post: #8020

Quote:fatsawhorse, в любую папку на компе установи.. Sm
- я его по умолчанию в games в папке к ЭРЕ поставил, но при установки выдало ошибку по её окончанию.. Я и посчитал, что неверно сделал что-то Bad

1. А чтобы этот лаунчер поставить надо обязательно иметь ЭРУ 2.9.14 или можно версию меньше?

2. Решена ли эта проблема с вылетом в битвах при сетевой игре в версии ЭРЫ 2.9.14 или пока ещё нет (интересует встроенное решение проблемы без лаунчера)? Я сетевую карту строю на троих и мне это очень важно знать..

Знаю, что не все мне хотят отвечать, но всё-таки кто знает дайте ответы на этих два вопроса..
(This post was last modified: 29.04.2021 18:57 by fatsawhorse.)
29.04.2021 17:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #8021

fatsawhorse,
Quote:- я его по умолчанию в games в папке к ЭРЕ поставил, но при установки выдало ошибку по её окончанию.. Я и посчитал, что неверно сделал что-то Bad
запускал с правами админа ?!
+ в свойствах файла установщика глянь если что-то типа "скаченно с инета заблокировано", если да, жмешь разблокировать → применить → Ок, далее запуск под админом с установкой в тот же каталог что и ранее..

Quote:1. А чтобы этот лаунчер поставить надо обязательно иметь ЭРУ 2.9.14 или можно версию меньше?
нет, лаунчер ставит только лаунчер, а далее после его запуска под админом поставятся все нужные тебе игры со всеми последними обновами для прог...

Quote:2. Решена ли эта проблема с вылетом в битвах при сетевой игре в версии ЭРЫ 2.9.14 или пока ещё нет (интересует встроенное решение проблемы без лаунчера)? Я сетевую карту строю на троих и мне это очень важно знать..
тут ничего не скажу, тк играю только кампании и сингл плеер..


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
(This post was last modified: 29.04.2021 19:46 by MaGoth.)
29.04.2021 19:35
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1013
Post: #8022

MaGoth, да Вы правы его надо было разблокировать..

Quote:нет, лаунчер ставит только лаунчер, а далее после его запуска под админом поставятся все нужные тебе игры со всеми последними обновами для прог...
- ясно, не знал..

При установке пишет, что нет у меня лаунчера и поэтому он поставиться не может!

Нет, бесполезно, не ставит.. Пишет, что лаунчера у меня нет...
(This post was last modified: 29.04.2021 19:50 by fatsawhorse.)
29.04.2021 19:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #8023

те с установкой лаунчера больше проблем нет ?!
теперь запускай его и из его же окна скачивай и устанавливай нужные тебе сборки игр, вог, хота мор.. Sm


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
29.04.2021 19:53
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1013
Post: #8024

Лаунчер так и не установился! Пишет, что он не установлен у меня был ранее и сбрасывает всю установку...
29.04.2021 20:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fatsawhorse Offline

Posts: 1013
Post: #8025

Ладно, Бог с лаунчером, не устанавливается и не надо..

Мне только ответьте те, кто имеет информацию, а в версии 2.9.14 ошибка с вылетом игры при сетевой битве присутствует или её уже исправили?
29.04.2021 21:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group