Current time: 18.11.2018, 09:34 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Иные Герои
» проект мода
Author Message
Ivor Offline
Moderators

Вчера впервые за долгое время сел играть в Героев, при этом - без привычного набора модов.
Что я могу сказать? Родные герои в начале - печаль и уныние, за исключением известных лидеров. Зато родилась очень простая, но, ИМХО, полезная идея, как улучшить полезность героев-аутсайдеров: раздал самым бестолковым героям специальности по улучшению некоторых видов войск:
- копейщиков (?), мечников (?), монахов
- гномов, пегасов, дендроидов
- гремлинов, горгулий, големов, джиннов (?)
- импов, демонов
- зомби, призраков, личей
- гарпий, бехолдеров, медуз
- орков, огров
- гноллей, василисков

Опробовал идею, работает. Выбрал рандомку, случайный город и случайный герой. Выпало Подземье и Дарксторн, которой выдал спецу на грейд гарпий. Удалось сразу собрать отряд в 19 грейженых гарпий, которым и пошел воевать.

Ну хоть какая-то альтернатива Шакти с его ордой троглов

Моды (Иные герои, иные заклинания), скины
24.08.2018 23:49
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Offline
Administrators

(24.08.2018 23:49)Ivor Wrote:  Что я могу сказать? Родные герои в начале - печаль и уныние, за исключением известных лидеров.
Опцию "Рандомизатор" поюзай - герои становятся как новые, за исключением спецух. И каждый раз непредсказуемые (полунепредсказуемые для спецов по навыкам/машинам/заклинаниям). Т.о. даже классические герои-аутсайдеры могут генериться со вкусной комбинацией стартовых навыков.

(24.08.2018 23:49)Ivor Wrote:  Зато родилась очень простая, но, ИМХО, полезная идея, как улучшить полезность героев-аутсайдеров: раздал самым бестолковым героям специальности по улучшению некоторых видов войск
Эм... где-то такое было уже, что спецы по существам могли улучшать своих спец.юнитов.

(24.08.2018 23:49)Ivor Wrote:  Ну хоть какая-то альтернатива Шакти с его ордой троглов
Ну, опция "Сбалансированные стартовые армии" как раз таки дает альтернатив Шакти и прочим Галтранам.

26.08.2018 00:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

(26.08.2018 00:14)Algor Wrote:  Опцию "Рандомизатор" поюзай - герои становятся как новые, за исключением спецух. И каждый раз непредсказуемые (полунепредсказуемые для спецов по навыкам/машинам/заклинаниям). Т.о. даже классические герои-аутсайдеры могут генериться со вкусной комбинацией стартовых навыков.
При случае - протестирую.

(26.08.2018 00:14)Algor Wrote:  
(24.08.2018 23:49)Ivor Wrote:  раздал самым бестолковым героям специальности по улучшению некоторых видов войск
Эм... где-то такое было уже, что спецы по существам могли улучшать своих спец.юнитов.
Да, но они вроде бы при этом теряли свою основную специализацию.
А тут суть была в том, что и основые спецы с их стартовой армией остаются, и появляются полезные саппорты.

(24.08.2018 23:49)Ivor Wrote:  Ну хоть какая-то альтернатива Шакти с его ордой троглов
Ну, опция "Сбалансированные стартовые армии" как раз таки дает альтернатив Шакти и прочим Галтранам.
Протестирую, но мне очень нравится начинать за Инферно героем с пит-лордом и с первого дня заниматься демонорезкой.

Моды (Иные герои, иные заклинания), скины
27.08.2018 12:28
Algor Offline
Administrators

Algor Wrote:Ну, опция "Сбалансированные стартовые армии" как раз таки дает альтернатив Шакти и прочим Галтранам.
Ivor Wrote:Протестирую, но мне очень нравится начинать за Инферно героем с пит-лордом и с первого дня заниматься демонорезкой.
В опции "Сбалансированные стартовые армии" это есть. Ничего не теряешь. Вообще, емнип, опция из твоих предложений и выросла 118

27.08.2018 14:55
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: