Current time: 24.04.2024, 08:20 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Заготовки скриптов
Author Message
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #121

Можно ли сделать следующий скрипт:

Суть.. Заводишь героя в город, щелкаешь по окну города , вылезает сообщение...
Хотите ли вы:
1. Преобразовать город? (город преобразуется в соответствующий герою по типу...)
2. Разграбить город (останутся одни руины былого величия, кузница и таверна, нельзя будет что либо строить кроме этого)
При разграблении города герой получает от 10% до 50% ресурсов и золота от имеющихся в городе строений...


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
23.10.2011 21:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SkyLord Offline

Posts: 12
Post: #122

Всем привет!Sm кто небудь можит сделать скрипт что герой крепости Адриан вместо магии огня по спецальнасти управляла кошмарами, довала кошмарам 10атаки, 10защиты,10урона, 20%к здоровью и могла апгрейживать гнолов и ящеров в кошмаров? А так же у кошмаров под ее командываниям появлялся навык быть без здачи? 2 скрипт чтоб на фабриках машин в неделю не 2 всех машины а по 20 был прирост и чтоб они капились если не успел скупить их! И 3 скрипт можна сделать так чтоб медузы королевы стреляли 2 раза, и после попадания стрелы(имено стрелы а не в рукопашку) сробатывал смертельный взгляд и сразу после него окаминение? Чтоб был похожа как в 4 героях! Сделайте пожалуйста такие скрипты?Sm очень надо! И ещо вот такой вопрос! Есть такой мод З.58Classik edishin! В этом може есть такой юнит Серафим! так вот можна написать скрипт чтоб этот юнит (со всеми его свойствами) в обычном 3.58f появился? Имортировать его как небудь?
01.03.2012 00:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #123

Quote:Всем привет! кто небудь можит сделать скрипт что герой крепости Адриан вместо магии огня по спецальнасти управляла кошмарами, довала кошмарам 10атаки, 10защиты,10урона, 20%к здоровью и могла апгрейживать гнолов и ящеров в кошмаров? А так же у кошмаров под ее командываниям появлялся навык быть без здачи? 2 скрипт чтоб на фабриках машин в неделю не 2 всех машины а по 20 был прирост и чтоб они капились если не успел скупить их! И 3 скрипт можна сделать так чтоб медузы королевы стреляли 2 раза, и после попадания стрелы(имено стрелы а не в рукопашку) сробатывал смертельный взгляд и сразу после него окаминение? Чтоб был похожа как в 4 героях! Сделайте пожалуйста такие скрипты? очень надо! И ещо вот такой вопрос! Есть такой мод З.58Classik edishin! В этом може есть такой юнит Серафим! так вот можна написать скрипт чтоб этот юнит (со всеми его свойствами) в обычном 3.58f появился? Имортировать его как небудь?
Бан бы тебе пожизненный, а не скрипты. Это я еще пунктуацию не выделял.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 01.03.2012 01:19 by GhostManSD.)
01.03.2012 01:18
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #124

(01.03.2012 01:18)GhostManSD Wrote:  Это я еще пунктуацию не выделял.
Да и орфографию выделил не всю. Там навскидку еще 4 случая есть. Указывать не буду - это как старая игра "найди 3 опечатки в газете". Может кому-то еще интересно будет.

А по теме: вряд ли кто-то захочет помогать с этими скриптами - они не интересны и вряд ли где-то смогут применяться, хотя часть заявленных требований реализуется несколькими строками.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
01.03.2012 01:31
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #125

может он еще школьный курс русского не закончил, а вы придираетесь.
SkyLord, если хочешь простой игры, включаешь скрипт "Змии-берсерки", на 1-й неделе строишь улучшенное жилище змиев, нанимаешь 7 штук (по 1 в каждый слот) и выносишь всех нейтралов без потерь. можно еще взять героя-спеца по ним и стартовый бонус - дух уныния. дальше укрепляешь армию и выносишь противников.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
01.03.2012 01:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SkyLord Offline

Posts: 12
Post: #126

Добрые вы!Sm я с телефона сижу просто. Привык на форумах быстро писать! За бан канечно спасибо!Sm)) мне не для легкой игры а как раз наоборот!
01.03.2012 02:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #127

SkyLord, не обижайтесь, но как-то уж совсем печально. Вы бы с компьютера зашли, что ли, или писали бы помедленнее. Ab


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
01.03.2012 02:30
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
NIKr0m@nceR Offline

Posts: 203
Post: #128

SkyLord, ммм, никогда не замечал чтобы телефон менял буквы о-а или и-е друг на друга...

GhostManSD, "апгрейживать" - а против этого ты что имеешь? слово из другого языка и исторически сложившихся цепочек словообразования для него как бы нет.
01.03.2012 02:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #129

(01.03.2012 02:31)NIKr0m@nceR Wrote:  GhostManSD, "апгрейживать" - а против этого ты что имеешь? слово из другого языка и исторически сложившихся цепочек словообразования для него как бы нет.
Ну, я бы сказал "улучшать" или "модернизировать". В худшем случае - "апгрейдить". В Гугл по запросу "апгрейдить" выдается 498000 результатов, а по запросу "апгрейживать" - около 5000. Так что, думаю, устоявшимся вариантом является "апгрейдить". Впрочем, здесь я не настаиваю.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
01.03.2012 02:37
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
SkyLord Offline

Posts: 12
Post: #130

Я необижаюсь! Что правда то правда!Sm если чесна первый раз так дружна обсуждают мои ошибкиSm)) обычна люди на форумах с ошибками пишут а многие даже их делают специально для просторы и быстроты написания, (так как большинство сидит с телефона) Например вместо что пишут че или вместо вообще пишут ваще итд. Обычна не кто не на кого не обращает особо внимания на это! У вас как я понял с этим стога!Sm Ну да ладно не будем об этом! И все же может кто нибудь поможет скриптами?Sm я плохо разбираюсь в ерм редакторе! У меня получилось изменить спец. Герою но либо хар-ки повысить юниту получается либо герой может превращать одних юнитов в других а вот чтоб все вместе не как не могу сделать!Sm и иконка кошмара появляется у героя а в подсказке все ровно написано магия огня! плиз помогите пожалуйста? Если не трудно?Sm Тут же есть люди знающие толк в этом деле!
01.03.2012 03:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
NIKr0m@nceR Offline

Posts: 203
Post: #131

Quote:Ну, я бы сказал "улучшать" или "модернизировать". В худшем случае - "апгрейдить". В Гугл по запросу "апгрейдить" выдается 498000 результатов, а по запросу "апгрейживать" - около 5000. Так что, думаю, устоявшимся вариантом является "апгрейдить". Впрочем, здесь я не настаиваю.
гугл - великий словарь всея русского языка :D а вообще я к тому, что это словообразование могло произойти у определенной группы людей - у нас в компоклубе каких только у кого алиасов не было...
01.03.2012 03:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #132

(01.03.2012 03:11)SkyLord Wrote:  так как большинство сидит с телефона
даже я хоть и с телефона сижу, но с компа Sm так что выход всегда есть


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
01.03.2012 03:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SkyLord Offline

Posts: 12
Post: #133

У меня вот такой вопрос? можно ли сделать скрипт такого героя у которого была бы двойная или больше специальность? Например герой одновременно давал бонусы сразу трем видам монстров, давал им дополнительные способности(типа двайной удар или атака без ответа итд), мог одних монстров в других грейдить(как джелу) увеличевал волшебство на х% или какую не будь стехию на х% и ещо ко всему этому увеличивал урон какого не будь заклинания и в сражений сам применял какое не будь заклинание до хода или раунда? И все это в одном. Вот такого мега имба героя вообще реально создать? Сразу напишу мне такие герои нужны не для легкой игры а для сценария своей карты в качестве финальных боссов!Sm)
10.03.2012 17:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #134

Ну, теоретически, можно, но кривовато: специализация у героя может быть только одна, а для всего остального придётся проверять номер героя в нужных ситуациях (в начале битвы - усилить монстров, при колдовстве - усилить урон и т. п.). В принципе, это должно быть не очень сложно, но сам я не возьмусь, т. к. в любом случае у меня до этого руки не дойдут.
10.03.2012 17:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #135

Тактическая расстановка мышкой. Левый щелчок для выбора активного отряда или перемещения в нужную точку.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
20.06.2012 00:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group