Current time: 24.04.2024, 07:53 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
GrayFace Offline
Forum Moderators

Posts: 1233
Post: #91

(28.09.2010 21:11)Berserker Wrote:  
Quote:Что такое Запад? США + Евросоюз?
А Канаду куда? Я говорю про страны золото миллиарда, на которых трудятся рабы из остального мира.
Просто интересно, как ты десятки стран стрежешь под 1 гребенку. В скольких из них ты был или хотябы слышал от знакомых?


Вся правда обо мне
02.10.2010 17:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #92

Мне достаточно:
1) Интернета.
2) Производимыми в их странах произведений (в том числе и мультимедиа).
3) Книг с описаниями авторов, реально живущих или живших там.
4) Их учений. Авторов работ по экономики и социологии.
И для того, чтобы узнать, что такое ток, два пальца в розетку совать не надо. А то очень смахивает на Лурковское "сначала добейся".


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
02.10.2010 20:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #93

Гм, наткнулся на интересный факт. Переводя самое скандальное стихотворение Катулла (то самое, где он огрызается на называющих его неженкой), вдруг по словарю осознал, что тов. Катулл угрожает соперникам анальной расправой, считая это аргументом против изнеженности. Естественно, сразу запросил в Google "катулл нетрадиционная ориентация". И среди ссылок одной из первых попалась ссылка на форум, где некто приводил имена известных геев.
Так вот об чем это я. Они повсюду, и, похоже, цивилизация наша построена именно ими.

Понятное дело, что с кем-то наврать могли, но таких все же, похоже, немного. Честно говоря, испытал шок.

P.S. Ссылку сейчас дать не могу, ибо пишу с телефона. Но попробуйте ввести тот же запрос, наверняка найдете. Почувствуйте эпику.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
02.10.2010 20:49
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #94

То, что человек нетрадиционно ориентирован, не значит, что он бесполезен или, тем более, особенно полезен для общества. И вряд ли ориентация может помочь или помешать "строить цивилизацию". А сам факт наличия большого колисества таких людей очень огорчает. Это, видимо, может значить только то, что человеческий вид изжил себя и вымирает самыми извращёнными образами.
02.10.2010 23:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #95

Не, просто в античной культуре (поздняя Греция и Рим) гомосексуализм грехом и даже отклонением не считался. А оная культура на мир повлияла шо ппц.
(This post was last modified: 03.10.2010 03:03 by feanor.)
03.10.2010 03:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #96

Quote:Но тенденция развития гомосексуализма все же наблюдается, что не может не огорчать.
Нихрена такой тенденции не наблюдается. Просто больше таких явлений стало получать огласку. Раньше они сидели тише (какой то период), вот и всё.

Quote:Мне достаточно:
Ну, смотри. Только не жди с такими заявлениями, что к твоим доводам кто-то серьёзно будет относится.
(не знаю на счёт лурка, но анекдот про перца, принявшегося со знанием дела и завидной экспрессией судить о Паганини на базе "не, я не слышал, но мне сосед напел" - это про тебя Sm)

Quote:Это, видимо, может значить только то, что человеческий вид изжил себя и вымирает самыми извращёнными образами.
Ой, да ладно. Всегда было, есть и будет. Человечество если и изживает себя, то это уж никак не связано с данным явлением. Не надо пальцем в небо тыкать.


Не балуйтесь.
03.10.2010 13:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #97

Quote:Человечество
если и изживает себя, то это уж никак не связано с
данным явлением.

Понятно, что одно это явление не приведёт к серьёзным последствиям для человеческого вида, особенно по-сравнению с другими явлениями.
Но фактически это можно рассматривать как некоторое нарушение в механизме самовоспроизведения. А такие нарушения ни к чему хорошему для вида не приводят.
Пусть это мелочь, но это не значит, что это ни на что не влияет. Особенно в совокупности с массой других мелочей (которых, может быть, сейчас нет, но это не значит, что они не могут появиться в будущем).
03.10.2010 13:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #98

Quote:Пусть это мелочь, но это не значит, что это ни на что не влияет.
может быть... но это не значит... фактически можно рассматривать... если бы да кабы, короче.
Вот когда процент этого явления привысит, скажем 40-50%, вот тогда можно будет попаниковать и посокрушаться. А пока особых изменений чуть ли ни с начала истории человечество не произошло, так что к чему все эти стенания и инсинуации - непонятно. Снова ищем виноватых, докативших наш несчастный многострадальный мир до попы? Connie_twiddle


Не балуйтесь.
03.10.2010 14:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #99

Я просто говорю, что это явление - всё равно плохо, (пусть даже ..., несмотря на ... и хотя ...).

А при чём тут чья-то вина я вообще не понял.
03.10.2010 14:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #100

Какая популярная тема. Все ею так озабочены, так озабочены...
03.10.2010 14:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #101

Quote:В начале нашей эры на Земле было уже 230 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 275 млн, в 1800 — 1 млрд, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, на 1 января 2010 население мира составило около 6,9 млрд (по этой же оценке население в 7 млрд будет достигнуто в конце 2010 года), прогноз на 2050 год — 9,2 миллиардов человек.

В этом контексте особенно умиляют пассажи о "вымирании человечества", чивоуштам Sm
А вообще, данная тема - просто какой-то рассадник стереотипов.

Во-первых, гомиков - просто огромное количество. Настолько большое, что благодаря им "мир изжил себя и вымирает".
Во-вторых, гомики - это деструктивная акция гнусного Запада по истреблению России-матушки. Группа "Тату", видимо, тоже была грязными буржуинами создана. И слушали их в России против своей воли, не иначе.
В-третьих, вся общеполитическая система построена лишь для того, чтобы миллиарды рабов по всему миру трудились для осуществления прихотей "золотого миллиарда". Или "золотой сотни"? Чё-то я запамятовал. Ведь в проклятом Западе все только и делают, что "потребляют", живут за счёт других, насаждают всему миру гомиков и "пропагандируют насилие и извращения". В отличие от "высокодуховной России".

Да и вообще - раньше небо было чище, трава зеленее, девки сисястее. А мир неизбежно катится в ад, и все мы неизбежно умрём. Наверно, в 2012 году, не иначе...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.10.2010 15:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #102

Эфрит - 96-copy


Не балуйтесь.
03.10.2010 15:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #103

Quote:В этом контексте особенно умиляют пассажи о
"вымирании человечества", чивоуштам
А это такое извращённое вымирание. Sm
Оно связано с экологической обстановкой, с ядерным оружием и т. п. И чуть-чуть "помогают" всякие мелкие явления.
Хотя, это необязательно приведёт к реальным последствиям и, если приведёт, скорее всего, коснётся не всех людей.

Quote:Во-первых, гомиков - просто огромное количество.
Настолько большое, что благодаря им "мир изжил себя и
вымирает".

Я, наверное, слишком эмоционально написал тот пост.

Непосредственно к вымиранию это не ведёт.
Но небольшой, как бы это сказать, намёк на это есть. Лишняя причина, из-за которой какой-то, пусть даже совсем маленький процент людей не может производить потомство.
Это не значит, что из-за этого люди вымрут. Но, всё же, небольшой толчок в ту сторону.
И катастрофы в этом нет. Но это - плохо.
03.10.2010 15:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #104

Quote:Только не жди с такими заявлениями, что к твоим доводам кто-то серьёзно будет относится.
А я и не жду. Истина как алмаз. Редкая и среди говна.

Efrit, ошибка только с высокодуховной Россией.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
03.10.2010 16:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #105

Правильно, высокодуховна только Беларусь!
Добавлено:

Добавлено:
А кстати, в вымирании есть большая доля правды. Только вымирает не человечество, а европейская цивилизация. Как некогда вымерла эллинская и византийская.
(This post was last modified: 03.10.2010 17:02 by etoprostoya.)
03.10.2010 16:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group