Current time: 16.05.2024, 06:59 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение (Архив)
» тема №1
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #781

Quote:Потому и не собирается 96-copy96-copy А что ещё за "лунные эльфы"? Ты же вроде говорил, что у планеты нет лун...
Название просто Sm

Quote:Толку? Я же через эти самые 100 лет уже давно умру Sm
Дык второго чара в следующей ТМ тебе кто-то мешает сделать? Sm

Quote:Тоже, если честно, играть уже хочется не так сильно. Но от ухода останавливает то, что уже играл и обсуждал эту игру кучу времени (Корвин же играл совсем чуть-чуть)... Эх, жаль, но что поделать... Но всё равно, очень жаль. Очень.
Да ладно ты, повлиять на мир вы сможете, но не уничтожить нафиг же, как игродел хочет Sm
У меня -ничего- не написано про мир 100 лет спустя, кроме, внимание, примерных политических границ, сбегании некра вместе с орками на восток и взрыве на материке эльфов. И я мог вообще все поменять прямо сейчас - это просто вещи, которые могли (должны были) быть такими с самого старта, но я решил не переписывать историю до ТМ1-2 и сделал сейчас такой поворот. А победе Литии над Маркеллами вы просто не успеете помешать же. Да и Маркеллы опять же непонятная вещь и у них нету четкой концепции - поэтому я решил их тупо стереть таким образом. Т.е может вы и помешаете, но там будет вечная 404 ибо я не смогу там ничего написать.

ЗЫ: а еще у меня давно висел план с полностью "собираемым-разбираемым игроками" миром Ненеей, но сейчас до этого ой как далеко - эту бы игру начать уже Sm
10.02.2010 21:21
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #782

Quote:Дык второго чара в следующей ТМ тебе кто-то мешает сделать?
Да ну, это уже будет совершенно не то. И что значит "в следующей ТМ"? Почему нельзя просто расширять эту?

Quote:У меня -ничего- не написано про мир 100 лет спустя
Обнадёжил 96-copy

Quote:А победе Литии над Маркеллами вы просто не успеете помешать же.
Надо мне было убить гнома при первой встрече - тогда война если бы и началась, то попозже Sm

Quote:а еще у меня давно висел план с полностью "собираемым-разбираемым игроками" миром Ненеей
Не-не-не! Sm Морсерт хоть сначала до ума доведи...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 21:36
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #783

Quote:Надо мне было убить гнома при первой встрече - тогда война если бы и началась, то попозже Sm
Хм? Это тут причем? Sm Кстати если бы ты его убил, тебя бы убил Джулиус. 96-copy

Quote:Да ну, это уже будет совершенно не то. И что значит "в следующей ТМ"? Почему нельзя просто расширять эту?
100 лет. Ab
10.02.2010 21:38
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #784

Quote:Хм? Это тут причем? Sm
Ну как - он же нёс в Тронхайм (или в Файрпик - их хрен различишь) предложение от корсийского короля. Тому ведь явно требовалось получить согласие гномов на постройку портала, прежде чем заключать договор с Маркеллами? Spiteful А если бы я убил гнома - то кто бы передал это предложение?

Quote:100 лет.
И что? Что мешает играть дальше? Хотя это всё больше похоже на делёж шкуры неубитого медведя...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 21:45
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #785

Quote:Ну как - он же нёс в Тронхайм (или в Файрпик - их хрен различишь) предложения от корсийского короля. Тому ведь явно требовалось получить согласие гномов на постройку портала, прежде чем заключать договор с Маркеллами? Spiteful А если бы я убил гнома - то кто бы передал это предложение?
Дык король крайне самоуверен и поспешен, поэтому не тормозил и сразу договор заключил с Маркеллами Sm

Quote:И что? Что мешает играть дальше? Хотя это всё больше на делёж шкуры неубитого медведя...
100 лет же мешает. Пока мы сыграем 100 лет, в реальности пройдет лет 10 96-copy (если не больше)
А мир нуждается в переходах - это всегда так. Если так не делать, все запутается и застынет - нужно некоторое время без игроков.
Ладно, пофиг, сейчас это не важно.
Да и на 30м уровне скучно и нечего делать, ибо чар для всего (что можно) слишком сильный. (А для всего, что нельзя - все равно слабоват.) Только перебить друг друга Sm А болтовня изо дня в день просто меня высушит и истощит.
10.02.2010 21:47
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #786

Quote:Дык король крайне самоуверен и поспешен, поэтому не тормозил и сразу договор заключил с Маркеллами Sm
Дык одно дело - "заключить договор", и другое - "послать войска"... Не думаю, что он послал бы войска к Маркеллам до того, как получил бы согласие гномов Rolleyes

Quote:Да и на 30м уровне скучно и нечего делать, ибо чар для всего слишком сильный.
Можно пойти выносить драконов, кромсать дроу или захватывать королевские дворцы Spiteful


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 21:54
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #787

Quote:Дык одно дело - "заключить договор", и другое - "послать войска"... Не думаю, что он послал бы войска к Маркеллам до того, как получил бы согласие гномов Rolleyes
А вот Литии достаточно было договора Sm

Quote:Можно пойти выносить драконов, кромсать дроу или захватывать королевские дворцы Spiteful
Quote:А для всего, что нельзя - все равно слабоват.
Королевские гвардейцы как бы 20 уровня Sm И их много. (Литийские так вообще 20-25)
Верховная жрица дроу 30 уровня, большинство остальных 15-20.
Rolleyes
Драконы гуд, но они сильно ограничены Sm И тут нужна целая партия 30 уровней.
10.02.2010 21:59
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #788

Quote:А вот Литии достаточно было договора Sm
А, ну да.

Quote:Верховная жрица дроу 30 уровня
Ну, Игроед её со своим "антимагическим агрегатом" снесёт не напрягаясь 96-copy

Quote:Драконы гуд, но они сильно ограничены Sm И тут нужна целая партия 30 уровней.
А иммунитета к огню разве не хватит?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 22:07
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #789

Quote:Ну, Игроед её со своим "антимагическим агрегатом" снесёт не напрягаясь 96-copy
Rolleyes
Внимательно смотрим на эпические абилки. Пробивка резистов - ключевое.
А т.к я изменил систему прокачки вторнавыков (2 дня назад уже) - прокачать этот навык теперь проще простого.

Quote:А иммунитета к огню разве не хватит?
1. 75% пробивка резистов Sm
2. Он и лапой бьет урону эдак на 500
10.02.2010 22:15
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #790

Quote:А т.к я изменил систему прокачки вторнавыков (2 дня назад уже) - прокачать этот навык теперь проще простого.

3636 Почему ты об этом только сейчас говоришь?

Солм, верни назад. Ну или сделай что-то типа "5 + (lvl/2)", но не больше... Иначе совершенно неинтересно играть будет. "25+уровень*5" это какое-то запредельно невразумительное число - к 4 левелу уже можно любой навык раскачать до 100 - а это абсолютно нереалистично... Да тот же вор левеле эдак на 6 вообще всё и сразу сможет своровать - куда это годится?

Quote:75% пробивка резистов
Кстати, а у него огонь считается магией или выстрелом? А сам дракон - считается "животным"?

Quote:Он и лапой бьет урону эдак на 500
Солидно, чивоуштам. Надо впереди себя будет поставить перекачанного орка с "защитной стойкой" 96-copy


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 22:34
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #791

Quote:Солм, верни назад. Ну или сделай что-то типа "5 + (lvl/2)", но не больше... Иначе совершенно неинтересно играть будет. "25+уровень*5" это какое-то запредельно невразумительное число - к 4 левелу уже можно любой навык раскачать до 100 - а это абсолютно нереалистично... Да тот же вор левеле эдак на 6 вообще всё и сразу сможет своровать - куда это годится?
Не понял.
Это лимит 25+уровень*5. Dash1
На 4 уровне лимит вторички - 45.
И лишь на 15м можно раскачать навык до 100.
Это заменитель "не более 5 в один"

Качай внимательность :D

Quote:Кстати, а у него огонь считается магией или выстрелом? А сам дракон - считается "животным"?
Скиллом (т.е к нему не применяются эффекты антимагии или антиударов). Считается магическим существом = на него ничего из аффектов не действует.
Кстати, почему огонь? У каждого дракона свой тип дыхания Sm
Лишь красный дышит огнем.
10.02.2010 22:36
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #792

Quote:Качай внимательность 96-copy

Это ты качай грамотность! Gigi
Раз уж ты пишешь "повышать их можно на 10+Интеллект/2 за уровень, но их лимит повышения 25+уровень*5" - то как раз и твоего поста и следует, что именно повышать теперь можно на дохрена очков... То, о чём пишешь ты, называется "уровневый лимит", а не "лимит повышения". "Лимит повышения" - это именно то, чем раньше было 5 очков Spiteful

Quote:Скиллом (т.е к нему не применяются эффекты антимагии или антиударов).

Фигасе... А как-нибудь его ослабить вообще хоть можно?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 22:49
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #793

Quote:Раз уж ты пишешь "повышать их можно на 10+Интеллект/2 за уровень, но их лимит повышения 25+уровень*5" - то как раз и твоего поста и следует, что именно повышать теперь можно на дохрена очков... То, о чём пишешь ты, называется "уровневый лимит", а не "лимит повышения". "Лимит повышения" - это то, чем раньше было 5 очков Spiteful
Очень смешно. Качай внимательность. 103

Quote:Повышать их можно на 10+Интеллект/2 за уровень, но их лимит повышения 25+уровень*5, не более максимального значения для класса.
1я часть говорит о том, что их можно повышать на X за уровень
2я часть говорит о лимите
3я часть говорит как раз что лимит на максимальное значение - вывод: ты просто не читал, а просто взглянул и начал негодовать.
И не придирайся к словам же Sm

Quote:Фигасе... А как-нибудь его ослабить вообще хоть можно?
Ну резист от огня на него действует. Фигово, но действует. А так нельзя - в битве с драконом нужно много-много смертей Spiteful тех кто против дракона.
10.02.2010 22:52
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #794

Quote:Очень смешно. Качай внимательность. 103
Да нет же, я-то как раз прав 116

Quote:1я часть говорит о том, что их можно повышать на X за уровень
2я часть говорит о лимите
3я часть говорит как раз что лимит на максимальное значение - вывод: ты просто не читал, а просто взглянул и начал негодовать.
1 и 3 части тут совершенно не при чём. А дело всё исключительно во 2 части Sm В том-то всё и дело, что слово "лимит" относится НЕ к тому, насколько именно мы повышаем - а к итоговому значению навыка...

Quote:И не придирайся к словам же Sm
Дык ты пиши так, чтобы однозначно воспринималось Sm Да и сообщай, если что меняешь...

Quote:А так нельзя - в битве с драконом нужно много-много смертей Spiteful тех кто против дракона.
В "Хоббите" вон дракона всего одной стрелой убили Rolleyes

А вообще - в чём проблема? Берём 100 теневых магов. Требуется, чтобы каждый маг выдерживал хотя бы 1 удар дракона. Запускаем их в пещеру к дракону по очереди, наносим ему 1-2 удара и смываемся каждым магом в астрал и там восстанавливаем ХП. Когда восстановили - встаём в конец очереди Sm А дракон ХП восстановить не сможет - его будут беспрерывно атаковать теневые маги 96-copy
и ни одной смерти в итоге, кроме драконей ))


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
10.02.2010 23:07
Find all posts by this user
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #795

Не, с драконами лучше дружить Sm
10.02.2010 23:16
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group