(28.06.2014 11:47)gamecreator Wrote: Да раньше это так часто предлагали, что наверное каждый уже предложил по одному разу и успокоился.
Не говоря о том, что три уровня качественно неотличимы от двух.
Качественно в какой-то степени, но не совсем, разница всё-таки есть. В той же Age of Wonders тень превзошла подземелье (соответственно в AoW) по многим специфическим параметрам и в частности графике, и стала чем-то убероригинальным, чем-то, без чего я не мог бы себе представить продолжения этой игры, хотя тень появилась только в версии Shadow Magic. Можно много размышлять на эту тему, но факт остаётся фактом, что при должном внимании к ней она может стать не только количественным, но и качественным рывком.
(28.06.2014 12:42)Zenofex Wrote: Касаемо ХотЫ все ответы здесь http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=14366
Очень доходчиво сказано насчёт HotA и с ней положим всё понятно, но насчёт ERA и WoG, в данном случае мне кажется подобный вопрос можно было бы рассмотреть, раз команда HotA не приемлет подобных экстра нововведений. Ведь ERA и WoG для того и делаются, чтобы быть второй жизнью Героев и делать невозможное возможным.