(01.11.2021 12:21)igrik Wrote: Так что прокрутка в диалоге вог-опций, к сожалению, не будет сделана никогда с вероятностью в 99%.
Тоже считаю, что на крайний случай проще добавить кнопку со вторым диалогом вог-опций, нежели пытаться расширить существующий (несмотря на то, что прокрутка в опциях уже была реализована в WoG 3.59, но это похоже нельзя перенести на Эру без полного порта lua с WoG). Например в ERA+ на последнем этапе разработки запланировано решение ещё более простое - удаление мусорных опций, которых в ВоГе чуть ли не половина. Сейчас же на ERA+ все воговские опции, кроме встроенных, просто выключены, итог - полное отсутствие багрепортов от игроков
Прокрутки в вог-опциях особой жизненной необходимости поэтому тоже не вижу. Так же как прокрутки в редакторе монстров (и там, и там диалоги перегружены, а прокрутка сделает их ещё перегруженнее, что скорее минус, чем плюс).